Спар Магазин Официальный Сайт Москва Активация Карты • Условия начислений

Способы активации • Как проверить баланс бонусов на карте.

Как следить за балансом

По истечении срока бонусные очки «сгорают» и восстановлению не подлежат. Если же карта лояльности не использовалась в течение года, она автоматически блокируется.

Проверка баланса… Условия начислений

Активировать карту Спар клуб
1 Чтобы восстановить утраченную карту участника Спар-клуба, а также сохранить накопленные бонусы, Вам необходимо позвонить по телефону 8-800-500-72-04 и узнать номер Вашей карты, сообщив оператору данные, указанные при заполнении анкеты. Всегда предъявляйте карту Спар-клуб при оплате покупок на кассе, так как помимо начисления бонусов в чеке может присутствовать товар со скидкой, которая без карты не предоставляется.
Клубная накопительная программа и подарочные карты СПАР: особенности получения и использования
На указанный номер мобильного телефона поступит СМС-сообщение с кодом, его нужно ввести в указанное поле для подтверждения личности и принадлежности карты. Программа лояльности , действует во всех магазинах SPAR , EUROSPAR и SPAR-Express , которые находятся в следующих Регионах России Республики Мордовии и Марий Эл , Нижегородской области , и Чувашской Республики.

Условия начислений

Основное достоинство карты по ней предоставляются скидки до 40 на самые популярные товары, ассортимент которых обновляется каждые две недели ссылка на товары со скидкой для держателей активированных карт. При покупке на сумму от 350 до 499,99 рублей на бонусный счет зачисляются баллы в размере 1 от потраченной суммы исключая алкоголь и табачные изделия ;.

Как активировать карту на spar nn в личном кабинете © Условия участия

Участник программы лояльности с активной дисконтной картой сможет воспользоваться огромными преимуществами, главное из которых возможность оплатить покупку со скидкой до 100. Из суммы покупок, участвующей в расчете бонусов, вычитается стоимость акционных товаров, табачных изделий, а также покупок, оплачиваемых бонусами Спар.

Как получить и активировать карту сети магазинов SPAR

В современном мире популярные магазины пытаются всеми способами привлечь к себе покупателей. Один из вариантов привлечения — программа лояльности. Сеть магазинов SPAR также выпустила для своих клиентов карту «СПАР Клуб».

Что дает карта магазина СПАР Клуб

Карточка предлагает ее держателям следующие выгодные предложения:

  • Скидку до 40% на наиболее востребованные товары и изделия.
  • Накопление бонусных баллов и списывание их в дальнейшем в счет платежа. 1 бонусный балл равняется одному рублю.
  • Участие во всевозможных акциях и розыгрышах.

Как получить карту СПАР Клуб

Чтобы начать участвовать в программе лояльности, необходимо купить дисконтную карточку в любом магазине сети «SPAR». Стоимость пластиковой карты всего 50 рублей.

Активация карты

Чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами бонусной карты, необходимо активировать ее. Существует несколько способов.

В магазине

При приобретении карточки на кассе любого магазина сразу заполняется анкета, после чего сотрудники самостоятельно активируют карточку. Анкета простая, содержит элементарные пункты: фамилия, имя, отчество, телефон и адрес электронной почты.

Через интернет на сайте card.spar

Чтобы активировать карту через официальный сайт, необходимо иметь доступ в личный кабинет. Для начала нужно в нем зарегистрироваться и завести учетную запись. Форма регистрации простая и не займет много времени. На главной странице сайта, в центральной верхней строке, надо найти кнопку «Личный кабинет». Далее нажать на кнопку «Регистрация». В открывшемся окне ввести все необходимые данные.

Одновременно с регистрацией личного кабинета активируется и ваша дисконтная карта. После заполнения всех полей анкеты нужно кликнуть мышью на кнопку «Зарегистрироваться». На указанный номер мобильного телефона поступит СМС-сообщение с кодом, его нужно ввести в указанное поле (для подтверждения личности и принадлежности карты).

По СМС

Для быстрой активации с помощью мобильного телефона нужно отправить СМС-сообщение на номер 3434. Сообщение совершенно бесплатное и должно содержать следующий текст:

  • текстовое ключевое слово «СПАР»;
  • идентификационный номер карточки;
  • имя держателя;
  • дату рождения держателя.

Наример: СПАР 4262526585963241 Александр 05121990.

С помощью звонка в колл-центр

Чтобы произвести активацию с помощью звонка, необходимо позвонить в контакт-центр по одному из указанных номеров:

  • 8-800-500-72-04;
  • 8-800-600-88-58.

Звонок бесплатный. Сотрудник колл-центр попросит вас продиктовать номер карты, а также уточнит некоторые персональные данные. После этого активация завершится.

За что начисляются баллы

Бонусные баллы начинают начисляться с первой же покупки, с момента предъявления дисконтной карты. Нужно знать, что предварительно карточку необходимо активировать.

Начисление баллов совершается при приобретении товаров от 350 рублей. Если общая стоимость всех товаров в чеке окажется больше, соответственно, и процент, который получит держатель бонусной карты, увеличится.

К примеру, купив товары общей стоимостью от 350 до 499,99 рублей, покупатель получает бонусные баллы, равные 1% от общей суммы покупок. Максимально можно получить 5%: бонус предоставляется, когда общая сумма покупок более 2000 рублей.

Если баллы по каким-либо причинам не зачислились, необходимо обратиться к сотруднику стойки информации и уточнить причину возникшей проблемы.

Когда чек частично оплачен бонусами, новые баллы зачислятся только за фактически оплаченную сумму.

Дисконтную карточку необходимо предъявлять перед началом пробивания товаров на кассе. Бонусы зачисляются в день приобретения товаров.

Почему бонусы не начисляются

Зачисление бонусных баллов не производится в следующих случаях:

  • при покупке алкогольной продукции или табачных изделий;
  • приобретение товаров, которые участвуют в специальных акциях и обозначены особыми ценниками;
  • частичная оплата произведена бонусными баллами;
  • оплата товаров осуществляется с помощью подарочного сертификата.

Как узнать, сколько баллов на карте СПАР Клуб

Проверить бонусный баланс карточки можно следующими способами:

  1. Предъявить карту на кассе — в чеке отображается бонусный баланс.
  2. Проверить в личном кабинете, предварительно зарегистрировавшись в нем.
  3. Позвонить в колл-центр, назвать данные карты, а также личную информацию, указанную при активации карточки. Сотрудник предоставит вам сведения о бонусном балансе.

Как потратить баллы и получить скидку

1 бонусный балл равен 1 рублю. Прежде чем оплатить покупки на кассе, предупредите сотрудника магазина, что у вас есть дисконтная карта и вы хотите списать баллы в счет покупки. Минимум на карте должен составлять 200 рублей: в этом случае вы сможете оплатить покупку полностью или ее часть бонусами, а оставшуюся сумму возместить деньгами.

Почему бонусы не списываются

Бонусы не спишутся, если карточка будет предъявлена после формирования чека. Дополнительно списание не производится 2 категории товаров: табачные изделия и алкогольная продукция.

Срок действия баллов

Срок действия бонусного баланса — один год. Если не совершать в течение одного года никаких действий по карте в сети магазинов SPAR, бонусы сгорят.

Как пользоваться личным кабинетом

Личный кабинет расположен на официальном портале компании. О способе регистрации было указано выше. Возможности кабинета:

  • получать информацию о бонусном балансе;
  • просматривать историю накопления и списывания бонусов;
  • получать информацию о действующих акциях и специальных предложениях;
  • пользоваться Смарт-корзиной.

Как привязать карту СПАР Клуб к телефону

Номер телефона к клубной карте привязывается несколькими способами:

  • зарегистрировавшись в личном кабинете, указать необходимый номер;
  • позвонить в колл-центр и сообщить о необходимости привязки;
  • отправить СМС-сообщение на номер 3434 (текст СМС тот же, что и при активации);
  • в любом магазине сети SPAR, обратившись к компетентному сотруднику.

На один номер телефона допускается привязка только одной карточки.

Подарочная карта СПАР

Компания SPAR предлагает своим клиентам приобретать подарочные сертификаты различного номинала. В продаже имеются сертификаты на 500, 1000, 2500 и 5000 рублей.

Подарочная карта представляет собой пластиковую карточку с магнитной полосой. По ней необходимо совершить единовременную покупку. Возможные варианты оплаты:

  1. Чек меньше суммы номинала – оставшиеся деньги сгорят.
  2. Чек больше этой суммы – необходимо доплатить недостающую сумму наличными.

Срок действия подарочной карточки – 2 года.

Утеря и порча карты

Потерянную или испорченную дисконтную карточку нужно максимально быстро заблокировать, например через личный кабинет или, позвонив в контакт-центр компании.

После блокировки карточки посетите ближайший магазин и, назвав данные карты, восстановите ее. Если карта была потеряна и ее балансом воспользовались, бонусы не возмещаются. Если потерянная или испорченная карточка не активирована, бонусные баллы сгорят.

Любой из клиентов всегда может отыскать для себя наиболее подходящие параметры сети магазинов SPAR. Участник программы лояльности с активной дисконтной картой сможет воспользоваться огромными преимуществами, главное из которых – возможность оплатить покупку со скидкой до 100%.

Обзор • Получите скидку до 40 , на лучшие товары магазина список обновляется каждые 2 недели ;.

Подарочные карты

Для оплаты покупок баллами «Спар» требуется предъявить сертификат магазина при оплате на кассе и сообщить кассиру о намерении списать баллы. Они списываются при сканировании штрих-кода.

Сезонные акции • Регистрация карты по смс

Карта; СПАР КЛУБ; | Как активировать и проверить баланс? Регистрация
Поскольку выданная карта не является именной, в дальнейшем при ее предъявлении кассир может попросить покупателя повторно предъявить подтверждающие льготу документы. Участие в программе лояльности сети магазинов Spar дает покупателям возможность приобретать товары по специальным ценам и копить бонусные баллы для оплаты дальнейших покупок.

Активация карты в личном кабинете

Правила карты Клуб SPAR действуют во всех магазинах Москвы, Московской, Нижегородской, Владимирской, Ивановской, Пензенской, Самарской областей, а также Республики Чувашия, Марий Эл, Мордовии и Татарстана. Для оплаты необходимо сообщить кассиру о намерении воспользоваться накоплениями до выдачи кассового чека, иначе списать их можно будет только на следующую покупку.

Регистрация карты — варианты : Регистрация карты по смс

Нижний Новгород хоть и является лидером среди остальных городов по количеству супермаркетов, но условия программы не отличаются в зависимости от города, где вы активировали свою карточку. Бонусы сети Спар формально не являются денежными средствами, поэтому оплата ими такой продукции считается понижением стоимости товара — и, соответственно, подпадает под действие закона об обороте алкоголя.

Сумма покупки (руб.) Начисление бонусов % от суммы покупки
0,1 — 999,99 0,001 — 9,99 1%
1000,00 — 1499,99 20 — 29,99 2%
1500,00 — 1999,99 45 — 59,99 3%
от 2000,00 от 80 4%

Активация карты:

В нашей компании разработана и успешно действует программа лояльности для покупателей. Одним из самых популярных направлений программы является Спар-клуб. Приобрести карту участника можно в любом супермаркете сети. Стоимость клубной карты — 50 рублей.

Приобретая карту Вы получаете:

  • скидку до 40% на самые популярные товары, ассортимент которых обновляется каждые 2 недели.
  • возможность копить бонусы и оплачивать ими покупки. 1 бонус = 1 рубль.

На неактивированную карту бонусы не начисляются!

Предъявляйте карту участника Спар-клуб на кассе всегда, когда совершаете покупки в супермаркетах SPAR.

Срок действия карты Спар-клуб не ограничен.

Замена карты производится бесплатно только при ее физической изношенности или ее размагничивания.

Активация карты:

Через SMS сообщение. Отправьте SMS-сообщение на короткий номер 9009*, в котором укажите через пробел: кодовое слово СПАР_номер карты_Имя_Дата рождения.

Пример: СПАР 9052040000479800 Иван 12121988. *Отправка СМС по России бесплатная.

Накопительная программа

Спар-клуб — это накопительная программа для покупателей. Совершая покупки в наших супермаркетах, Вы получаете бонусы, которые зачисляются на карту. Накапливайте бонусы и обменивайте их на товары в супермаркетах SPAR, EUROSPAR и SPAR-express на территории Нижегородской, Московской, Самарской, Пензенской, Владимирской и Ивановской областей, Чувашской Республики, республики Марий Эл и Мордовии.

Как вступить в Спар Клуб?

  • Приобретите на кассе супермаркетов SPAR, EUROSPAR и SPAR-express клубную карту СПАР Клуб

Стать участником может любой наш покупатель старше 18 лет.

Что такое бонусы?

Бонусы начисляются на карту Спар-клуб только с момента ее активации. Активируйте карту через личный кабинет или по смс.

Бонусы на карту Спар-клуб начисляются на любую сумму покупки без учета товаров, на которые бонусы не начисляются*. Сумма бонусов рассчитывается как процент от суммы Вашей покупки:

Сумма покупки (руб.) Начисление бонусов % от суммы покупки
0,1 — 999,99 0,001 — 9,99 1%
1000,00 — 1499,99 20 — 29,99 2%
1500,00 — 1999,99 45 — 59,99 3%
от 2000,00 от 80 4%

*Бонусы не начисляются:

  • на товары, участвующие в специальных предложениях и рекламных акциях, выделенные специальными ценниками
  • на товары, оплаченные (частично или полностью) уже накопленными бонусами
  • на табачные изделия.

Бонусы не списываются:

  • на табачную продукцию
  • на алкогольную продукцию*

* Цена продажи алкогольной продукции должна быть не ниже цен, установленных в Приказе Минфина – действующая редакция от 11.05.2016 N 58н «Об установлении цен, не ниже которых осуществляются закупка (за исключением импорта), поставки (за исключением экспорта) и розничная продажа алкогольной продукции крепостью свыше 28 процентов»). Соответственно, любая оплата бонусами снижает стоимость алкогольной продукции в чеке.

Срок действия бонусов — 1 год с момента их начисления.

Если за 12 месяцев не было совершено ни одной покупки по карте — карта блокируется, бонусы аннулируются.

Всегда предъявляйте карту Спар-клуб при оплате покупок на кассе, так как помимо начисления бонусов в чеке может присутствовать товар со скидкой, которая без карты не предоставляется.

Как проверить баланс бонусов на карте?

Как расплачиваться бонусами за покупки?

Для оплаты покупок бонусами, нужно предъявить карту Спар-клуб кассиру и попросить списать бонусы.

Что делать, если карта утеряна?

1) Чтобы восстановить утраченную карту участника Спар-клуба, а также сохранить накопленные бонусы, Вам необходимо позвонить по телефону 8-800-500-72-04 и узнать номер Вашей карты, сообщив оператору данные, указанные при заполнении анкеты. Карту необходимо заблокировать. Для идентификации клубной карты звонок должен производиться с номера мобильного телефона, на который активирована карта.

2) После этого необходимо приобрести новую карту.

3) Получив новую карту, необходимо еще раз позвонить по телефону 8-800-500-72-04, и оператор контакт-центра перенесет баллы, накопленные на старой карте, на новую карту. Для идентификации клубной карты звонок должен осуществляться с номера мобильного телефона, на который активирована карта.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру