💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: ,

Pringles Com Зарегистрировать Код на Сайте • Широкий ассортимент

»Ассортимент
• Вариаций вкусов существует огромное количество около 100. » icon=»icon: paw» icon_color=»#F2720D»]

Обновлённый логотип и дизайн бренда появятся на упаковках новой линейки чипсов Scorchin уже в декабре. А с начала 2024 года новый мистер Принглс будет заменять своего предшественника и во всех каналах коммуникации компании.

Pringles впервые за 20 лет обновил упаковку и «покрасил» свой талисман | Дизайн | Новости |
Интересный факт заключается в том, что по классической продуктовой классификации Pringles считаются печеньем, поскольку в них слишком небольшое содержание картофеля для чипсов, а именно 42. Изображения же самих чипсов также модернизированы, в них подчёркнуто, как легко чипсы даже разных вкусов комбинируются друг с другом и складываются в стопки.

Последние два года мы посвятили исследованиям и дизайну, чтобы создать современный вид банок и стиль мистера Пи, отражающий смелый вкус чипсов Pringles , говорит Гарет Магуайр, старший директор по маркетингу Pringles. Интересно, что сейчас мода на девяностые вернулась это отличный повод предаться ностальгии и порадовать своих покупателей любимыми легендарными чипсами Принглс.
Сегодня товары этого необычного бренда с разными вкусами продаются в 140 странах, однако в супермаркетах России ассортимент представлен лишь отчасти. Для проведения маркетинговой кампании производитель также привлёк к сотрудничеству известного спортсмена и телеведущего Виктора Круза, который будет рекламировать новый конкурс и продвигать изменённый символ марки.

а где можно купить чипсы — pringles «купи и зарегистрируй код на сайте pringles.com и выиграй xbox one» ?

я живу в городе Электросталь, и не где ни могу его найти. они вообще сейчас есть в продаже?

Лучший ответ

Да практически в любом магазине! А в данный момент в магазине пятерочка они по акции и стоят 100 рублей

Остальные ответы

Дурочка

Чипсы обристинглс

Похожие вопросы

Ваш браузер устарел

Мы постоянно добавляем новый функционал в основной интерфейс проекта. К сожалению, старые браузеры не в состоянии качественно работать с современными программными продуктами. Для корректной работы используйте последние версии браузеров Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge или установите браузер Atom.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру