Приложения Для Работы с Картами • Как пользоваться nfc на android

Catch The Monsters • Кроме этого, мы предлагаем разные утилиты для отслеживания маршрутов гражданских судов и самолетов.

Кошелек

Шаблон приложения TrackMe прост, но эффективен. Он помогает разработчикам создавать приложения, единственная цель которых – отслеживать движения пользователей на карте через местоположение их мобильных телефонов. Оно полезно для таких фирм, как заказ такси или автобуса, которым необходимо отслеживать местоположение их транспорта, или для родителей, которые хотят всегда знать где находится их ребёнок. Приложение может отслеживать пользователей как онлайн, так и в офлайн режиме.

AdForest Как пользоваться nfc на iphone

18 приложений для путешествий, которые работают без интернета / AdMe
Приложение упрощает весь процесс, поскольку вы также можете проверить контакты своих коллег и следить за развитием событий, например, если кто-то изменит свою позицию. Отличная отправная точка для создания собственного приложения если вы знаете как кодить или, при недостаточных или отсутствующих знаний в области написания кода, можно использовать его в том виде, как есть, для создания простого базового приложения с той функциональностью, что есть.

Кошелек (Andriod | iOS)

Список прочих программ включает продвинутые инструменты для работы с модулем GPS, радар-детекторы, спидометры, приложения, показывающие расписание и маршруты общественного транспорта, и многое другое. Высоко оценённый шаблон приложения Restaurant Finder ищейка ресторанов , делает именно то, на что намекает его название помогает разработчикам создавать базу ресторанов, которую смогут использовать пользователи приложения для поиска ресторана по вкусу.

Clinic Booking App : Конвертеры валют

Wheres My Places похож на City Guide, но разработчики шаблона характеризуют его больше как приложение для местных жителей, нежели для туристов, для поиска таких мест, как ближайший банк, кафе, больница, магазин и т. Потому, что в них уже реализованы основные функции, так что вы можете легко настроить приложение и добавить элементы, которые, по вашему мнению, наиболее важны при кодировании приложения.

Топ 10 приложений для сканирования визитных карточек и оцифровки контактов на Android

Лучшие приложения для сканирования визитных карточек для быстрого и удобного сохранения контактов

Любой, кто работает в бизнес-секторе, тратит слишком много времени на поиск визиток, которые были вручены на встречах, сетевых мероприятиях и конференциях. В конце концов, у кого есть время, чтобы опустошить карманы, кошельки и кошельки, а затем аккуратно сложить и отсортировать карточки, подать их или ввести каждую деталь? Не я, это точно! И не говорите мне, что вы никогда не выбросили карту, потому что вы не можете предвидеть, что вам когда-нибудь понадобится это соединение, только через несколько коротких недель выяснить, что это было бы полезно в конце концов.

Если вы легко заваливаетесь визитными карточками, лучшим решением будет их оцифровка, а мобильные приложения – удобный способ сделать это. Приложения для сканирования визитных карточек предлагают быстрый и удобный способ сохранить контакт, который вам может понадобиться для поиска в более позднее время. Вы можете сохранить информацию о каждом контакте, который вы делаете, используя камеру вашего устройства Android для сканирования и оцифровки карточек, чтобы вся эта информация была легко передана. Помимо того, что это гораздо более удобный способ доступа к контактам, вы также сэкономите много места на рабочем столе и в ящиках.

Google Play Store переполнен приложениями для превращения Android в держателя цифровых карт, но знать, на какие из них стоит обратить внимание, сложно без большой работы. Вот где мы пришли, когда собрали наши лучшие приложения для сканирования визиток для Android. Мы протестировали многие из этих приложений, стремясь сузить те из них, которые обладают лучшими функциями и возможностями. Некоторые приложения сохраняют информацию в контактах или в базе данных приложения, а другие также хранят изображение самой карты. Большинство из следующих приложений бесплатны, хотя многие из них включают в себя покупки внутри приложений (IAP), а в некоторых также есть платные опции.

1. СКАНБИЗКАРТЫ

Цена: бесплатно / предложения IAP , $ 1,99

ScanBizCards позволяет вам отправлять карты для ручной транскрипции или сканировать карты на вашем телефоне. Как и большинство этих приложений, в нем используется технология оптического распознавания символов (OCR). Бесплатная версия Lite имеет некоторые ограничения, включая ограниченный экспорт на платформы CRM, такие как Salesforce или SugarCRM, или вы можете перейти на платную премиум-версию.

Приложение распознает 22 языка, включая английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, русский, голландский и турецкий. Вы можете сканировать двусторонние карточки, создавать заметки для отдельных карточек, использовать удобное средство поиска и использовать пользовательские папки. Существует также режим просмотра 3D-галереи. Функция Quick Intro позволяет отправлять электронное письмо с вашими контактными данными и фотографиями другим.

Скачать ScanBizCards Lite – Scan Card

2. CAMCARD – ЧИТАТЕЛЬ визитных карточек

Цена: бесплатно с объявлениями / Предложения IAP , $ 0,99

CamCard – одно из лучших приложений для сканирования визитных карточек с более чем 100 миллионами пользователей, что свидетельствует о его эффективности. Процесс выполняется быстро, карты сохраняются в телефонной книге вашего устройства и синхронизируются с другими устройствами. Приложение также полезно для отправки электронной карты или уведомлений вашим контактам при обновлении вашего профиля. В настоящее время CamCard распознает 17 языков и может быть загружен бесплатно. Бесплатная версия приложения позволяет сканировать до 200 карт или вы можете перейти на платную версию приложения для получения дополнительной информации.

Скачать CamCard бесплатно

3. BIZCONNECT – ЧИТАТЕЛЬ визитных карточек

Цена: бесплатно / предложения IAP

Все ваши визитные карточки будут доступны у вас под рукой, используя BizConnect. Приложение позволяет пакетно сканировать до 10 карт одновременно, легко управлять и искать контакты и функции экспорта в Excel. Другие функции включают в себя расписание для ввода событий и встреч, и вы можете максимально использовать свои деловые связи для создания сетей, связав свой профиль в социальных сетях. Это эффективное и простое в использовании приложение, предлагающее точную транскрипцию карты и общение одним касанием с вашими контактами.

Скачать Business Card Reader

4. CARDHQ – ЧИТАТЕЛЬ БИЗНЕС-КАРТ

Это не совсем все навороты какого-то другого приложения для сканирования визитных карточек, например, оно не может сканировать обе стороны карты. Но тот факт, что его можно совершенно бесплатно использовать без каких-либо покупок в приложении, делает его привлекательным выбором. Мало того, что нет рекламы, и разработчики утверждают, что приложение всегда будет оставаться бесплатным. Вы можете сканировать неограниченное количество карт и сканировать несколько карт одновременно.

Приложение также имеет преимущества автоматической отправки вступительного электронного письма для каждой отсканированной карты, автоматического резервного копирования и возможности закладки ваших любимых карт. Это быстрый и простой в использовании и, безусловно, стоит проверить.

5. WORLDCARD MOBILE

Цена: бесплатно с объявлениями / Предложения IAP

Миллионы пользователей используют WorldCard Mobile для сканирования визитных карточек, чтобы избавить себя от необходимости вводить контактную информацию вручную. Интерфейс поддерживает следующие языки: английский, голландский, французский, немецкий, итальянский, португальский и испанский, и приложение распознает в общей сложности 25 языков. Вы можете сортировать данные по имени, номеру телефона, номеру факса, адресу, компании, должности и т. Д., А функция держателя карты упрощает просмотр и управление контактами.

У бесплатной версии есть что предложить, но для получения дополнительных функций вам может потребоваться платная версия. В целом, WorldCard Mobile будет хорошим вариантом для тех, кто часто ведет бизнес по всему миру и выиграет от поддержки международных языков.

Скачать WorldCard HD

6. ABBYY BUSINESS CARD READER

Цена: бесплатно с объявлениями / Предложения IAP

Бесплатное приложение предлагает пробную версию только для 10 визитных карточек, но для неограниченного количества карт вам понадобится платная Pro версия. Тем не менее, с помощью ABBYY можно мгновенно передавать данные карт, и, по крайней мере, вы можете попробовать их, прежде чем решить, стоит ли тратить деньги на обновление до полной версии. Контакты, сохраненные в хранилище приложения CardHolder, которое также поддерживает синхронизацию между другими smartphones, планшеты и ПК.

Полезно, это приложение также сохраняет исходное изображение карт и выделяет неопределенные символы, чтобы вручную исправить или подтвердить вывод.

Скачать программу чтения карт бесплатно

7. СКАНЕР ДЛЯ БИЗНЕС-КАРТ WOCKITO И БИЗНЕС-СЕТЬ

Цена: бесплатно с объявлениями / Предложения IAP

Хотя это бесплатное приложение, вы сможете бесплатно оцифровать только свои первые 10 карт. После того, как вы убедитесь, что стоит заплатить за него, вы можете использовать встроенные покупки, чтобы воспользоваться преимуществами пакета Wockito Plus / Premium. Функции включают доступ к вашим визитным карточкам с панели рабочего стола, синхронизацию карточек с вашей телефонной книгой, экспорт карточек в Excel и облачное резервное копирование как оцифрованных визитных карточек, так и исходных изображений визитных карточек. Вы также можете воспользоваться интеллектуальным поиском, используя ключевые слова, добавлять заметки и напоминания на карточки и делиться ими неограниченным количеством.

Скачать приложение Wockito

8. ХЕЙСТЭК ЦИФРОВАЯ БИЗНЕС КАРТА

Большим бонусом этого приложения является то, что оно бесплатное и предлагает неограниченное количество сканирований. У этого также нет никаких раздражающих объявлений! Цифровые визитные карточки, которые вы создаете, доступны для обмена через текст, электронную почту, NFC, VCF, vCard и социальные сети. Приложение автоматически обновляет контакты, когда другие пользователи изменяют свои данные с помощью того же приложения, а также изменяет ваши контактные данные на других устройствах, если вы обновляете свою информацию. Haystack делает хорошую работу и является удобным и удобным приложением.

Скачать приложение Haystack

9. САНСАН – УПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕС-КАРТОЙ

Sansan хорошо работает для корпораций, которые хотят создать полную многоплатформенную базу данных контактов на основе облака. Карты могут быть легко отсканированы в базу данных компании (до 4 за раз) и организованы с отчетами о собраниях, заметками и тегами, чтобы все сотрудники могли получить к ним доступ в любое время. В последнем обновлении Sansan добавлена ​​возможность отображать информацию с зарегистрированных визитных карточек при получении вызова.

Приложение упрощает весь процесс, поскольку вы также можете проверить контакты своих коллег и следить за развитием событий, например, если кто-то изменит свою позицию.

Скачать приложение Sansan

10. СКАНЕР ДЛЯ БИЗНЕС-КАРТ – ОРГАНИЗАТОР БИЗНЕС-КАРТ

Цена: бесплатно / предложения IAP , $ 9,99

REDMONK Technologies предлагает сканирование визитных карточек посредством человеческой транскрипции, или вы можете вместо этого использовать сканирование OCR. В приложении реализовано безопасное облачное хранилище, в то время как дополнительные функции включают в себя обмен контактами, экспорт данных и интеграцию контактов. Вы получите пробное количество сканирований, а затем вам придется покупать кредитные карты через покупки в приложении, чтобы получить больше. Кроме того, дополнительные функции доступны при обновлении до платной версии приложения с высоким рейтингом Pro. Например, версия Pro имеет прямую синхронизацию Salesforce & MS Office 365 плюс дополнительные преимущества.

Скачать сканер визиток

Заключение

Этот набор лучших приложений для сканирования визиток для Android предоставляет множество вариантов оцифровки ваших контактов, чтобы вы могли легко оставаться на связи. Если вы являетесь бизнес-разработчиком, продавцом, маркетологом, предпринимателем или кем-то еще, кто собирает визитные карточки, вы скоро обнаружите, что сканирование ваших карточек имеет большой смысл.

Наличие соответствующей информации под рукой улучшит вашу сеть и поможет вам улучшить ваши деловые отношения. Эти приложения предлагают множество различных функций, которые значительно облегчат вашу рабочую жизнь, поэтому взгляните и дайте нам знать, какое приложение вы предпочитаете для сканирования визиток.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру