Подружка Магазин Каталог Ноябрь 2024 • Быстрые ссылки

Иногда можно и что-то купить. Подарочные сертификаты

Каталог-журнал магазинов «Подружка» — июль 2016
Самый главный месяц лета Подружка решила ознаменовать самыми яркими спецпредложениями, незабываемыми подарками, увлекательнейшими розыгрышами и запоминающимися скидками на совершенно разные товары. Июль самое время приобрести ухаживающие средства для рук и тела с позитивным ароматом сочного манго от BODY RESORT, тем более, что в придачу Подружка вручает каждому покупателю, потратившему на них от 599 рублей, стильную и удобную косметичку.
Отзывы о Сеть магазинов косметики Подружка (Россия, Москва)
Ассортимент магазина включает в себя не только парфюмерию и косметические средства, но еще макияж, средства ухода, бижутерию, товары для дома, аксессуары и продукцию для здоровья. Планируется развивать новый формат магазинов в разных городах присутствия сети наряду со стандартным форматом комментирует Вера Борисова, руководитель департамента маркетинга и клиентского опыта сети магазинов Подружка.

Ужасное обслуживание, некомпетентность и безинициативность сотрудников.

С этого момента он прошел путь от небольшой торговой точки в городе Санкт-Петербург до сети в которой насчитывается уже 200 магазинов, занимающейся продажей косметики и парфюмерии по всей России. Если же с товаром все хорошо, то необходимо, чтобы он имел надлежащий вид, не был испорчен, а у покупателя остались подтверждающие его покупку документы.

Подарочные сертификаты : Подарочные сертификаты

Еще 23-24 числа каждого месяца выбирается имя, и если оно принадлежит вам, то сможете довольствоваться 20 скидкой на товары 25 числа 25 для всех, кто совершает заказ с 9 до 12 часов. Выбирайте в Подружке продукты этой группы от NIVEA, SUN LOOK, L OREAL PARIS или GARNIER на общую сумму 599 рублей и в подарок получите яркую сумку или сланцы для пляжа, гармонирующие с этим летом.

Подружка

Отличный магазин, хороший ассортимент. Очень приятный товаровед Оксана! Внимательная и обходительная! За что отдельное спасибо! Да и вообще коллектив отличный, девчонки молодцы! Всегда чисто и аккуратно.

Посмотреть комментарии
Знаток города 10 уровня
25 июня

Хороший магазин. Очень любит его моя дочь, всегда подскажут, помогут с выбором, не смотря на то что это ребёнок. Очень приятно, знаешь, что не подсунут, что то "лишь бы продать", а именно то что надо. Молодцы девчонки.

Посмотреть комментарии
Знаток города 12 уровня
6 сентября

Часто бываю,нравится все!Привеливые и вежливые девочки и в зале и в кассе. всегда покупаю товар,за каким прихожу!Рекомендую этот магазин!

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру