Озерки Аптеки Официальный Сайт Цены Муром • Аптека озерки

• Холедиус, капли гомеопатические, 25 мл, 1 шт.

Внимание! Доставка осуществляется только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ от 09.01.1997 N 5-ФЗ «О предоставлении социальных гарантий героям социалистического труда и полным кавалерам ордена трудовой славы» и ст 1.1 Закона РФ от 15.01.1993 N 4301-1 «О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы».

Контакты компании Аптека Озерки и ее филиалов в Санкт-Петербурге: телефоны, адреса с указанием районов и станций метро
Система покупки очень проста вы заполняете форму определенного образца, где указываете название необходимого вам медикамента, а также уточняете адрес аптеки для доставки лекарственного препарата. В случае, если Вам требуется консультация — опытные фармацевты сети аптек Озерки всегда будут рады ответить на Ваши вопросы по телефону 7 812 603- 00- 00.
Купить лекарство интернет (аптека озерки цены на лекарства). Аптека на дому, озерки и московская
Цены на лекарства в каталоге аптеки Аптека ру в Муроме указаны приблизительно на основе анализа данных открытых источников, точные цены узнавайте в аптеках или по телефону. Для того чтобы получить заказанные лекарства, Вам необходимо будет приехать в аптеку, наиболее удобную вам по адресу, который вы выбрали при заказе по телефону.

Ассортимент сети аптек Озерки включает в себя множество наименований товара это высококачественные лекарственные препараты и биологические добавки, средства для красоты и здоровья, средства по уходу за полостью рта, детские товары питание, косметические изделия, подгузники , товары для ухода за больными, медицинская техника. Для покупки заказанных товаров необходимо обратиться в Окно выдачи заказов и назвать номер заказа после получения уведомления о готовности заказа к выдаче.
Аптека Озерки была создана в 1998 году, и с тех пор на протяжении почти 15 лет сеть успешно развивается и предлагает посетителям качественные лекарственные препараты и товары медицинского назначения по самым низким ценам. По телефону горячей линии сети можно оставить отзывы и пожелания касательно работы аптечных пунктов, а также пожаловаться на плохой сервис или качество товара.

Адреса аптек — Муром, Владимирская обл.

Единый номер справочной службы аптек «Апрель» 8 800 200 90 01

Работает круглосуточно Работает сейчас
ул. Льва Толстого, 57
08:00-20:00
Льва Толстого, 20
08:00-20:00
ул. Московская, 30
08:00-20:00

Свяжитесь с нами

Справочная служба. Звонок бесплатный. С 8.00 до 22.00 по московскому времени. 8 800 200 90 01

Мобильная версия сайта

Скачайте мобильное приложение

Аптека не осуществляет дистанционную продажу рецептурных лекарственных средств и БАД. Реализация указанной продукции запрещена действующим законодательством РФ. Мы не нарушаем закон. Бронирование осуществляется на условиях последующего выкупа лекарственных препаратов и БАД в выбранном Вами аптечном пункте. Цены в аптечных пунктах могут отличаться от цен, указанных на сайте.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру