Офисы Макс в Москве Адреса • Ближайшие организации

Часто задаваемые вопросы • Единый контактный центр горячая линия 8 800 200-92-04 бесплатно, круглосуточно.

Оплата

E-mail: по общим вопросам secretar@msk.reso-med.com; по вопросам полисного обеспечения polis@msk.reso-med.com; по защите прав застрахованных zpz@reso-med.com

Другие телефоны Ооо мск медстрах москва

МАКС-М — Страхование рисков, Москва, Каширское шоссе, 78, стр. 1 — время работы, телефон, адрес, отзывы
Приоритетными направлениями являются автострахование КАСКО и ОСАГО , добровольное медицинское страхование, а также страхование имущества физических и юридических лиц. Является одной из крупнейших страховых медицинских организаций, осуществляющей деятельность по обязательному медицинскому страхованию на территории 19 субъектов Российской Федерации, входит в десятку лидеров рынка ОМС.
Страховая группа МАКС | ВКонтакте
Для отдельных категорий граждан предусмотрены дисконтные и акционные предложения, узнать о которых можно, обратившись к представителям организации или в один из ее филиалов. Крупнейшая в России страховая медицинская организация, предоставляющая защиту прав и законных интересов застрахованных граждан по обязательному медицинскому страхованию ОМС.

Московский городской фонд обязательного медицинского страхования (МГФОМС)

Входит в состав универсальной Страховой группы МАКС и неизменно занимает лидирующие позиции на отечественном рынке обязательного медицинского страхования. ru strakhovaya-kompaniya-maks-m-tsentralnyy-ofis-v-moskovskoy-oblasti За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Страховая компания Макс-м, Центральный офис в Московской области по адресу Россия, Москва, Каширское шоссе, 78, корп.

СК «МАКС» в социальных сетях : Ближайшие организации

В соответствии с законодательством РФ СОГАЗ-Мед стал полным правопреемником ВТБ МС, в том числе в вопросах обеспечения защиты прав застрахованных в компании граждан и исполнения всех обязательств перед партнерами и контрагентами. В контакт-центре ответят на любые заданные вами вопросы, связанные с предоставлением страховых услуг, а также примут предложения и жалобы по качеству обслуживания в офисах компании.

Страховая компания МАКС

Страхование автомобилей в Москве на улице Планерная, Северо-Западный административный округ (СЗАО), район Тушино Северное, метро Речной вокзал, Планерная, Сходненская предлагают следующие услуги: автострахование «Зеленая карта», автострахование КАСКО, автострахование ОСАГО, страхование водителя и пассажиров. Страховые компании в Москве на улице Планерная, Северо-Западный административный округ (СЗАО), район Тушино Северное, метро Речной вокзал, Планерная, Сходненская предлагают следующие услуги: полис «Зеленая карта», полис ДМС, полис КАСКО, полис ОСАГО, страхование жизни, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование от несчастных случаев, страхование ответственности.

Редактировать данные

Сообщить об ошибке

Ближайшие организации

Альфа страхование
Москва, ул. Планерная, 7 (~0,1 км)

РЕСО-Гарантия
Москва, ул. Планерная, 7 (~0,1 км)

Росгосстрах
101000, Москва, ул. Вилиса Лациса, 9, корп.1 (~0,6 км)

Росгосстрах-Медицина
Москва, ул. Вилиса Лациса, 9, корп.1 (~0,6 км)

РЕСО-Гарантия
125481, Москва, ул. Свободы, 79, эт. 2 (~0,7 км)

© 2024, КтоГдеЕсть — Все права защищены.
Перепечатка материалов сайта — только с разрешения администрации сайта.
Пользовательское соглашение

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру