Мираторг Магазины в Москве Вакансии • Официальный сайт

Как стать поставщиком «ТК «Мираторг» • Отзывы о компании Мираторг Всего 475.

Официальный сайт

В 1995 году был образован холдинг, который сегодня входит в тройку ведущих производителей, переработчиков и поставщиков аграрной продукции на российский рынок. «АПХ «МИРАТОРГ» состоит из животноводческих, растениеводческих, перерабатывающих, транспортных предприятий, а также сети розничных магазинов под брендом «Мираторг». Головной офис компании дислоцируется в Москве. Суммарное количество вакансий на предприятиях холдинга превышает 20 000. Узнать о вакансиях водителя, животновода, агронома, продавца и многих других предложениях работы можно на официальном сайте агрокомпании. В 2015 году холдинг был включен в перечень системообразующих организаций России. Этому способствовали 20 лет безупречной работы в 16 регионах страны. За годы деятельности компания инвестировала в российский аграрный сектор более 120 миллиардов рублей.

07.21 18:48 Отзывы покупателей

МИРАТОРГ Москва магазины вакансии, официальный сайт, отзывы-производство агропродукции;продажа продуктов питания.
Ищите работу бесплатно на специализированном сайте Агрегатор вакансий от работодателей России и СНГ с актуальной базой данных предложений работы в форме объявлений с вакансиями. По эффективности предприятия АПХ Мираторг не уступают европейским основные производственные показатели находятся на уровне ведущих мировых производителей и значительно превышают среднероссийские.
Тендеры и закупки ТК Мираторг, ИНН 5009072150/КПП 772401001
Главная особенность выращивание животных на экологически чистых кормах, а сельхозпродукции без пестицидов и нитратов, отсутствие ГМО, высокий контроль качества. Работодатель Мираторг, Агропромышленный холдинг рассмотрит Ваше резюме и сообщит свои контактные данные номер телефона, e-mail, факс, Skype, ICQ, Viber, WhatsApp, Telegram , по которому с ним можно связаться и договориться о собеседовании, чтобы занять вакантное место работы Заместитель управляющего м.

04.21 06:27

Для получения номера контактного телефона или иной контактной информации для связи с прямым работодателем Мираторг, Агропромышленный холдинг , находящегося в городе населенном пункте Москва , Вам сначала необходимо отправить с нашего веб-сайта Работа в Москве и Московской области Подмосковье письмо с прикрепленным к нему файлом Вашего резюме или укажите в тексте сообщения работодателю ссылку на Ваше резюме на нашем интернет-портале. Что делать, если работодатель Мираторг, Агропромышленный холдинг из города населенного пункта Москва не отвечает на Ваш запрос по вакансии Заместитель управляющего м.

Свинина:… Отзывы покупателей

Молодежная размещена в базе данных веб-сайта Работа в Москве и Московской области Подмосковье в Понедельник, 30 августа 2024 года и после публикации модератором администратором интернет-портала Работа в Москве и Подмосковье доступна бесплатно для просмотра всем зарегистрированным безработным соискателям работы. АПХ МИРАТОРГ состоит из животноводческих, растениеводческих, перерабатывающих, транспортных предприятий, а также сети розничных магазинов под брендом Мираторг.

Заместитель управляющего (м. Молодежная) — вакансия в компании "Мираторг, Агропромышленный холдинг" в городе (регионе) Москва

Прямой работодатель "Мираторг, Агропромышленный холдинг" в городе (населенном пункте) Москва ищет нового сотрудника на вакантное место работы в своей организации на должность "Заместитель управляющего (м. Молодежная)".

Обязательные требования прямого работодателя к опыту работы искомого работника: не требуется.

Тип занятости на вакантном месте работы "Заместитель управляющего (м. Молодежная)" в компании (фирме/организации/ИП) "Мираторг, Агропромышленный холдинг": Полная занятость, сменный график.

Вакансия № 21269712 на должность "Заместитель управляющего (м. Молодежная)" относится к отрасли (сфере) деятельности: "Закупки" → "Продукты питания" .

Вакансия № 21269712 на должность "Заместитель управляющего (м. Молодежная)" размещена в базе данных веб-сайта «Работа в Москве и Московской области (Подмосковье)» в Понедельник, 30 августа 2024 года и после публикации модератором (администратором) интернет-портала «Работа в Москве и Подмосковье» доступна бесплатно для просмотра всем зарегистрированным безработным соискателям работы.

Обращаем Ваше внимание, что на момент обращения к работодателю Мираторг, Агропромышленный холдинг вакантная должность "Заместитель управляющего (м. Молодежная)" может быть уже занята. Администрация сайта «Работа в Москве и Московской области» приносит извинения за доставленные неудобства.

Дата обновления анкеты вакансии № 21269712 на должность "Заместитель управляющего (м. Молодежная)" на веб-ресурсе «Работа в Москве и Московской области»: Вторник, 28 сентября 2024 год.

Статистика просмотров объявления с вакансией № 21269712 соискателями работы и отправки сообщений работодателю Мираторг, Агропромышленный холдинг:

Вакансия № 21269712 с должностью Заместитель управляющего (м. Молодежная) прочитана соискателями работы — 7 раз(а);
Отправлено откликов на вакансию № 21269712 от компании Мираторг, Агропромышленный холдинг соискателями работы — 0 раз(а);

Оставить отзыв о работодателе компании "Мираторг, Агропромышленный холдинг" без регистрации бесплатно на сайте «Работа в Москве и Московской области (Подмосковье)».

Компанией (организацией, фирмой, ИП) "Мираторг, Агропромышленный холдинг" предлагается работа в городе (населенном пункте): Москва.

Вакантное место работы в компании (организации) "Мираторг, Агропромышленный холдинг" находится по адресу: Москва, Рублёвское шоссе, 101.

Прямой работодатель в лице компании (фирмы, организации) "Мираторг, Агропромышленный холдинг" может предложить примерно следующую оплату труда: от 71000 руб. на вакантной должности "Заместитель управляющего (м. Молодежная)".

МИРАТОРГ — БРЕНД, ЗА КОТОРЫМ СТОИТ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА, ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ И КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА.

ПРИГЛАШАЕМ КАНДИДАТОВ НА ВАКАНТНУЮ ПОЗИЦИЮ: "ЗАМЕСТИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕГО СУПЕРМАРКЕТОМ"

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

  • Организация и контроль работы магазина (супермаркет);
  • Заказ товара, контроль списаний;
  • Подготовка отчетности по работе магазина;
  • Управление персоналом;
  • Обучение стандартам работы в магазине;
  • Контроль трудовой дисциплины внутри коллектива;
  • Контроль наличия товара в магазине.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

  • Прозрачные условия трудоустройства; трудоустройство по ТК РФ, белая зарплата (оклад + бонус каждый месяц), оплата больничных и отпусков;
  • Премирование за командные или индивидуальные результаты работы;
  • Сменный график работы 2/2;
  • Выгодные перспективы — развитие в динамичной компании, возможность построить карьеру в команде профессионалов;
  • Забота о детях — подарки вашим детям на Новый Год;
  • Легкость коммуникации — доверительная атмосфера в коллективе, прозрачное отношения с руководителем и ближайшими коллегами;

ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Опыт работы на позиции заместитель управляющего, администратор, управляющий, старший товаровед от 2-х лет;
  • Образование не ниже средне-специального;
  • Уверенный пользователь ПК (Outlook, Excel, Word);
  • Знание программы 1С как преимущество;
  • Личностные качества: ответственность, нацеленность на результата, преданность делу, системность;
  • Управленческие качества: навыки эффективного планирования, постановки задач, координации, проактивность, контроля, мотивации персонала;
  • Приветствуется аналогичный опыт работы в сетевых компаниях магазинах: Пятерочка, Перекресток, Магнит, Euro Spar, Азбука вкуса, Билла, Верный, Магнолия, Ашан, Мetro, Selgros и других сетях.

Логотип (бренд, торговая марка) компании работодателя "Мираторг, Агропромышленный холдинг":

Компания (фирма, организация) работодателя "Мираторг, Агропромышленный холдинг" работает в следующих отраслях экономики: Розничная торговля; Продукты питания; Сельское хозяйство; .

Для получения номера контактного телефона (или иной контактной информации) для связи с прямым работодателем "Мираторг, Агропромышленный холдинг", находящегося в городе (населенном пункте) Москва, Вам сначала необходимо отправить с нашего веб-сайта «Работа в Москве и Московской области (Подмосковье)» письмо с прикрепленным к нему файлом Вашего резюме или укажите в тексте сообщения работодателю ссылку на Ваше резюме на нашем интернет-портале. Если Вы еще не разместили Ваше резюме на нашем портале для трудоустройства, обязательно сделайте это прямо сейчас. Работодатель "Мираторг, Агропромышленный холдинг" рассмотрит Ваше резюме и сообщит свои контактные данные (номер телефона, e-mail, факс, Skype, ICQ, Viber, WhatsApp, Telegram), по которому с ним можно связаться и договориться о собеседовании, чтобы занять вакантное место работы "Заместитель управляющего (м. Молодежная)" в городе (населенном пункте) Москва.

Что делать, если работодатель " Мираторг, Агропромышленный холдинг " из города (населенного пункта) Москва не отвечает на Ваш запрос по вакансии " Заместитель управляющего (м. Молодежная) "?

Разместите Ваше резюме на нашем портале трудоустройства и занятости www.JobInMoscow.com.ru и Вас обязательно найдут другие работодатели!

Смотрите похожие вакансии на должность «Заместитель управляющего (м. Молодежная)» в разных городах (регионах) России и СНГ, в том числе в регионе (городе, селе, деревне, поселке) «Москва«, на сайте «Работа в Москве и Московской области»:

Обратите внимание на сайт Электронный Центр занятости населения г. Москва с актуальной базой данных предложений работы в форме вакансий г. Москва .
Переходите на страницу » Найти работу по вакансиям г. Москва в Центре занятости населения г. Москва » и ищите свежие вакансии г. Москва бесплатно или переходите на страницу » Разместить резюме в Центре занятости населения г. Москва «, добавляйте резюме бесплатно и после его публикации Вам начнут приходить свежие вакансии с предложениями работы г. Москва.

Заходите на сайт Электронная Биржа труда г. Москва с актуальной базой данных предложений работы в форме вакансий г. Москва .
Переходите на страницу » Найти работу по вакансиям г. Москва на Бирже труда (электронной) г. Москва » и ищите свежие вакансии г. Москва бесплатно или переходите на страницу » Разместить резюме на Бирже труда (электронной) г. Москва «, добавляйте резюме бесплатно и после его публикации Вам начнут приходить свежие вакансии с предложениями работы г. Москва.

Посетите сайт «Работа в России и СНГ» в г. Москва с базой данных предложений работы в форме вакансий г. Москва .
Переходите на страницу » Найти работу по вакансиям г. Москва на сайте «Работа в России и СНГ» » и ищите свежие вакансии в г. Москва бесплатно или переходите на страницу » Разместить резюме на сайте «Работа в России и СНГ» в г. Москва «, добавляйте резюме бесплатно и после его публикации Вам начнут приходить свежие вакансии с предложениями работы г. Москва.

Ищите работу бесплатно на специализированном сайте Агрегатор вакансий от работодателей России и СНГ с актуальной базой данных предложений работы в форме объявлений с вакансиями .
На портале RABOTKA .com.ru к Вашим услугам доступен удобный бесплатный поиск работы в городе Москва по полной базе данных свежих вакансий Службы Занятости Населения города Москва .
Все вакансии с портала Службы Занятости Населения Вы можете удобно просматривать на сайте-агрегаторе предложений работы RABOTKA .com.ru в виде списка или выполнять поиск вакансий с учетом своего города проживания и желаемой должности.

  • Поиск работы:
  • Поиск работы по вакансиям
  • Создать резюме
  • Подбор кадров:
  • Поиск работников по резюме
  • Разместить вакансию
  • www.JobInMoscow.com.ru :
  • Мы в социальных сетях:
  • ВКонтактеОдноклассникиFacebookTwitter

Мы принимаем к оплате за дополнительные услуги:

Возрастное ограничение на пользование услугами этого портала трудоустройства и подбора кадров «Работа в Москве и Московской области» от 14 лет и выше

JobInMoscow.com.ru«Работа в Москве и Московской области» — сайт, предназначенный для бесплатной публикации резюме соискателями работы и вакансий прямыми работодателями с указанием сферы деятельности, региона места работы, желаемого уровня заработка, условий труда. Наш сайт «Работа в Москве и Московской области» поможет трудоустроиться любому безработному или лицу, пожелавшему сменить место работы на более привлекательное. Наш электронный портал «Работа в Москве и Московской области» поможет любому работодателю подобрать персонал, решить задачу с подбором кадром на вакантные места в компании (организации, фирме). Подробные поисковые возможности данного сайта трудоустройства «Работа в Москве и Московской области» позволяют найти работника (сотрудника) работодателю и новое место работы соискателю работы. С данным веб-сайтом по трудоустройству «Работа в Москве и Московской области» ищут работу тысячи человек, воспользуйтесь нашими услугами и Вы!

www.JobInMoscow.com.ru в социальных сетях:

При использовании материалов этого сайта «Работа в Москве и Московской области» для электронных СМИ обязательно размещение гиперссылки на www.jobinmoscow.com.ru, для печатных средств массовой информации обязательно указание источника «www.JobInMoscow.com.ru — Работа в Москве и Московской области (вакансии и резюме)«.

Сотрудничество, реклама, справки на сайте «Работа в Москве и Московской области» — emailto: fmy76@mail.ru, 82079833 ( Raman )
Смотрите здесь — Полная контактная информация сайта «Работа в Москве и Московской области».

Copyright © 2024-2021 Software and design by Raman

Наверх

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру