Lk Szl Nsk Личный Кабинет • Аварийная служба

Кем руководит и владеет организация (числится учредителем) • 39 Производство прочих отделочных и завершающих работ 43.

Отзывы о сайте http-lk-szl-nsk.ru, вопросы и комментарии.

Представленные на этой странице данные получены из официальных источников: Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности (ГИР БО), с сайта Федеральной налоговой службы (ФНС), Минфина и Росстата. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.

Внесение показаний счетчиков • Аварийная служба

Доступ в личный кабинет
Собственники нескольких помещений, лицевые счета которых зарегистрированы в нашей системе, могут использовать единый логин email — логин и пароль для всех лицевых счетов. Используя его, абонент входит в систему и в тестовом режиме изучает ее функциональность, оценивает удобство использования и принимает решение, нужно ли ему зарегистрироваться.

— Выбирать способ получения извещения о начислениях — Настраивать контактные данные — Распечатывать квитанции на оплату — Пополнять баланс онлайн

Диагностическая карта, содержащая сведения о соответствии транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств за исключением случаев, если в соответствии с законодательством в области технического осмотра транспортных средств транспортное средство не подлежит техническому осмотру или его проведение не требуется, в соответствии с законодательством РФ. Получите персональные данные для доступа в личный Кабинет Абонента, зарегистрируйтесь самостоятельно ссылка Регистрация на вкладке Вход и регистрация , либо обратитесь в свою обслуживающую организацию.

Как воспользоваться сервисом Кабинет Абонента • Информационная поддержка

Проверьте ваш телефон на наличие установленных запретов получения СМС с коротких номеров антивирусное программное обеспечение, настройки телефона и др. Если при использовании личного кабинета ЖКХНСО возникли сложности, абонент может воспользоваться опцией Техническая поддержка , где размещена информация о типичных проблемах и ответах на часто задаваемые вопросы или кликнуть Помощь.

Авторизация

Для оформления страхового полиса вам потребуются следующие документы:

  1. Паспорт или иной удостоверяющий личность документ;
  2. Документ о регистрации транспортного средства, выданный органом, осуществляющим регистрацию транспортного средства (паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации транспортного средства);
  3. Водительское удостоверение лиц, допущенных к управлению транспортным средством;
  4. Диагностическая карта, содержащая сведения о соответствии транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств (за исключением случаев, если в соответствии с законодательством в области технического осмотра транспортных средств транспортное средство не подлежит техническому осмотру или его проведение не требуется, в соответствии с законодательством РФ.

Если ваша модель не находится, необходимо набирать название марки/модели как «Другая марка…» «Другая модель…».

В графе «марка/модель по ПТС» необходимо указать марку и модель в точности как указано в ПТС.

Наряд ДПС может проверить ваш электронный полис ОСАГО онлайн через сеть ИМТС МВД России или через сайт РСА.

Просто распечатайте страховой полис ОСАГО, который доступен у Вас в Личном кабинете.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру