Личный Кабинет Магазин Пятерочка Карта • Личный кабинет

Памятка пользователя о проверке баланса баллов • На 1 сим-карту возможно зарегистрировать только 1 ВЫРУЧАЙ-Ка.

Заполняем анкету в приложении

Для восстановления доступа в Личный кабинет надо воспользоваться опцией «забыл пароль».
Опция доступна на странице входа.
Порядок восстановления доступа:

Проблемы с восстановлением… Функционал лк на сайте

Карта Пятерочка — вход в личный кабинет, активировать карту на сайте
Персональная страница участника программы лояльности позволяет ему просматривать баланс бонусов и наклеек, в том числе накопленных в текущем месяце, применять промокоды, проверять историю покупок. Работникам торговой сети Пятерочка теперь не надо тратить время на посещение офиса компании, они могут решить все организационные дела не выходя из дома.

Активация карты в личном кабинете

Регистрация в личном кабинете позволяет держателям бонусной карты Выручайка от Пятерочки управлять движением средств, проверять баланс, контролировать начисление бонусов, выбирать товары, быть в курсе новых предложений. 1234567890123456 Иван 13071981 Где 1234567890123456 номер активируемой Выручай-карты, Иван имя владельца карты, 13071981 дата рождения 13 июля 1981 года.

Принцип работы Выручай-карты Как получить карту

Есть телефон службы поддержки 8-800-555-55-05 , можно отправить сообщение на короткий номер 7555 , совершить активацию с помощью личного кабинета Пятерочки в соответствующем разделе. После авторизации в личном кабинете вы сможете легко узнать свой баланс, историю покупок, своевременно получать данные по специальным акциям и предложениям, а также проверять срок действия бонусов.

Выручай-карта Пятерочка: как активировать и проверить баллы.

Карта пятерочка динамично функционирует по программе лояльности, предлагая бонусные продукты с целью привлечения покупателей, помощи пенсионерам и семьям с детьми.

Как получить ВЫРУЧАЙ карту?

Карту от торговой сети магазинов можно получить в любом отделении на кассе, а возможность зарегистрировать карту пятерочка предоставляется несколькими способами. Карточка дает приоритет держателю получать уникальные бонусы в условиях лояльности. Владельцу необходимо показать карту на любой из касс. Необходимое количество баллов на счет поступит моментально.

Пополнение происходит даже при приобретении товаров по акциям и со скидками – не каждый подобный магазин готов предоставить настолько интересные предложения. Поступившие баллы можно применять для трат на получение скидок.

Способы получения карты

Стать собственником Выручай-Ки можно на бесплатной основе на кассе, применив один из нескольких предложенных способов:

  1. Сумма более 555 рублей дает привилегию на приобретение карточки у кассира.
  2. Ее можно купить за 25 рублей у продавца, следует лишь изъявить свое желание.
  3. Пластиковая карточка может быть и не нужна, если существует виртуальный код, который выдается при регистрации в личном кабинете. Данная процедура бесплатна.
  4. Заполнить анкету на www.5ka.ru/card.
  5. Можно так же оформить сберегательную дебетовую карту Пятерочка от Почта Банка.

В случае, если в период совершения закупок в торговом супермаркете отсутствовали карточки, диспетчер оставляет за собой возможность не проводить зачисление баллов на счет владельца карты. Клиент может приобрести карточку на кассе в Магазине «Пятёрочка» на единых условиях для всех потребителей.

Как активировать карту Пятерочка?

Для того, чтобы провести активацию карты Пятерочка, требуется воспользоваться информацией на выданной брошюре, которая идет в комплекте с пластиком.

Схема активации в картинках:

Кнопка активации

Активация новой карты

Есть три метода активировать карту выручай-ка:

  1. Можно активировать карту на www.5ka.ru/card через личный кабинет пользователя.
  2. Через номер телефона контактного центра: 8(800)-555-55-05 . Работает диспетчерская круглосуточно и бесплатно.
  3. С помощью СМС сообщения на 7555.

По телефонному номеру 7555 для жителей Российской Федерации, в котором требуется внести данные потребителя через пробел без знаков препинания:

  1. Номер карточки выручай.
  2. Имя владельца.
  3. Дату рождения без внесения пробелов.

Пример: 1234567891234567 Николай 08031990

Активации по СМС: вводим в строку номер карты без первой цифры. На 1 сим-карту возможно зарегистрировать только 1 ВЫРУЧАЙ-Ка.

Кроме того существует возможность получить виртуальную электронную карту покупателя на официальном сайте или через мобильное приложение Пятерочка.

Как восстановить карту пятерочки?

Если карта была испорчена или потеряна, требуется:

  1. Приобрести и активировать карту пятерочки заново у кассы.
  2. По телефону.
  3. Заранее создать виртуальную карточку, которую нельзя потерять.

Восстановление пароля

После восстановления карты пятерочки накопленные единицы баллов будут возвращены в полном объеме.

Что делать, если утерян пароль от личного кабинета?

Для возвращения или замены пароля необходимо выполнить следующие манипуляции:

  1. Посетить кабинет пользователя или приложение, скаченное и установленное на мобильном телефоне.
  2. Ввести номер сотового телефона, на котором была закреплена карточка.
  3. Кликнуть на фразу «Забыл пароль».
  4. Ввести присланный код по СМС в строку.
  5. Сменить пароль.

Заходим в личный кабинет и блокируем карту:

Блокировка карты

Чтобы начать пользоваться всеми преимуществами программы лояльности и личного кабинета, необходимо пройти регистрацию карты пятерочка на сайте www.5ka.ru/card.

В целом выручай-карта торговой сети Пятерочка является незаменимым помощником в деле экономии семейного бюджета и очень удобным инструментом для ежедневных покупок.

ЛК в мобильном приложении «Пятерочка». Способы блокировки

Пятерочка: вход в личный кабинет — официальный сайт
была представлена новая концепция торговой сети и открыт первый обновленный магазин в Москве, а также стартовала масштабная программа обновления торговой сети. В случае, если в период совершения закупок в торговом супермаркете отсутствовали карточки, диспетчер оставляет за собой возможность не проводить зачисление баллов на счет владельца карты.
Личный кабинет Пятерочка Выручайка — регистрация и вход
Работникам торговой сети Пятерочка теперь не надо тратить время на посещение офиса компании, они могут решить все организационные дела не выходя из дома. То есть при балансе в 162 балла за очередную покупку кассир спишет 16 рублей с бонусного счета, владелец карты заплатит за товар на 16 рублей меньше.

Как активировать карту

Акции и персональные предложения, баланс бонусов и наклеек, каталог товаров, адреса магазинов это и многое другое отражается в личном кабинете Пятерочки , который каждый клиент магазина может создать на официальном сайте и в мобильном приложении. Если вы не помните пароль, тогда необходимо нажать на надпись Я забыл пароль , Вас перекинет на форму восстановления, куда нужно написать номер и нажать Продолжить , на экране высветится код подтверждения.

Личный кабинет Выручайки — вход и возможности – Как получить карту

На телефон поступит код подтверждения, после ввода которого вы сразу попадаете на страницу со специальными предложениями для Вас со сроком их окончания. Карта пятерочка динамично функционирует по программе лояльности, предлагая бонусные продукты с целью привлечения покупателей, помощи пенсионерам и семьям с детьми.

Как зарегистрироваться и войти в личный кабинет карты и сотрудника Пятерочки

Регистрация в личном кабинете позволяет держателям бонусной карты «Выручайка» от Пятерочки управлять движением средств, проверять баланс, контролировать начисление бонусов, выбирать товары, быть в курсе новых предложений.

Варианты входа для держателей карт

Войти в личный кабинет зарегистрированные пользователи могут двумя способами:

  1. По номеру карты.
  2. По номеру телефона.

Вход пользователям карт «ВыручайКа» от Пятерочки в личный кабинет доступен только после активации карты. Активация проходит на официальном портале www.5ka.ru/card. Пользователь получает код на номер телефона, сообщает анкетные данные, после чего получает возможность входа в ЛК.

Порядок входа по номеру карты

В этом варианте входа функцию логина исполняет номер карты. Для входа из двух предложенных вариантов выбирают команду «вход по номеру карты».
После открытия вкладки:

  1. Вводят в верхнее поле 16-значный номер карты;
  2. Во второе поле вводят пароль;
  3. Ожидают получения SMS с кодом на телефон;
  4. Вводят код в поле подтверждения;

вход по номеру

Авторизация по номеру карты

Открывается страница Личного кабинета, пользователь получает доступ ко всем его функциям. Войти в профиль можно также по номеру телефона. Для этого выбирают из предложенных системой способов «вход по номеру телефона».

Порядок входа по номеру телефона

Номер мобильного телефона в этом способе выполняет функцию логина. Алгоритм входа аналогичен первому способу.
Чтобы войти в ЛК по номеру телефона, надо:

  1. Ввести номер мобильного телефона в первое поле;
  2. Ввести пароль во второе поле;
  3. Дождаться поступления на телефон проверочного кода;
  4. Ввести полученный код в соответствующее поле;

вход по телефону

Авторизация по телефону

Если данные введены без ошибок пользователь окажется на странице личного кабинета.

Читайте также: АБиУС Волгоград — личный кабинет дистанционного обучения

Инструкция по входу в Личный кабинет сотрудников компании

Личный кабинет на официальном сайте компании предназначен для дистанционного обслуживания сотрудников по всем управленческим вопросам. Пользование аккаунтом не требует стандартной регистрации, реквизиты для входа сообщают каждому новому сотруднику при устройстве на работу.

Для входа в Личный кабинет требуется введение учетной записи, полученной в отделе кадров предприятия. Она является идентификатором личности пользователя, состоящим из логина и пароля.

Важно! Логин в данном случае представляет собой запись имени и фамилии, набранных латиницей с разделителем в виде точки. Пример: valentina.demiyanova.

Алгоритм входа в Личный кабинет сотрудников компании:

  1. На странице портала www.lk.x5.ru выбирают категорию Актив Директори;
  2. В первое поле вводят идентификатор личности;
  3. Во второе поле вводят пароль;
  4. Входят в аккаунт;

вход для сотрудников

Вход для сотрудников

Важно! Интернет ресурс торговой сети «Пятерочка» работает в таком формате недавно, администрация предупреждает о возможных сбоях при входе в систему. Сбои случаются в час пик, когда на сайт заходят много посетителей. В этом случае надо подождать и повторить вход позднее.

Возможности кабинета сотрудника

Кабинет облегчает решение многих кадровых вопросов, требующих прежде личного общения с администрацией компании.
Через личный кабинет работники могут:

  1. Контролировать начисление заработной платы;
  2. Видеть информацию о фактически отработанном времени;
  3. Планировать отдых и рабочий график;
  4. Видеть записи администрации в трудовой книжке;
  5. Отправлять письма с пожеланиями и претензиями в адрес администрации;
  6. Оценивать работу менеджеров;
  7. Оценивать условия работы в своем магазине;

Личный кабинет — это возможность взаимосвязи рядовых сотрудников с любым представителем администрации. Через него работники компании всегда могут подать заявление на ипотеку, получение кредита, запросить кредитную карту. Желающие выехать за рубеж имеют возможность оформить визу. Сотрудники могут запросить расчетный лист по заработной плате, точно спланировать отпускное время.

Читайте также: www.etp.armtek.ru — как войти в личный кабинет Армтек

Работникам торговой сети «Пятерочка» теперь не надо тратить время на посещение офиса компании, они могут решить все организационные дела не выходя из дома.

Памятка пользователя о проверке баланса баллов

Личный кабинет покупателя, имеющего карту «ВыручайКА» — это его пространство на официальном сайте торговой сети. Здесь он может видеть актуальную информацию по бонусному счету: баланс баллов, время начисления, стоимость баллов, выраженную в рублях.

Внимание! Интерфейс пользовательского профиля прост, нагляден и удобен для управления.

Левый верхний угол отдан персональным сведениям: крупным шрифтом кириллицей написаны имя и фамилия владельца карты. Столбиком под именем размещается информация о балансе, периоде начисления и возможность списания. Например:

  • Баланс баллов: 162;
  • Начислено в марте: 162;
  • Можно списать на скидку: 16 р.

баланс

Баланс

То есть при балансе в 162 балла за очередную покупку кассир спишет 16 рублей с бонусного счета, владелец карты заплатит за товар на 16 рублей меньше.

О восстановлении доступа

Для восстановления доступа в Личный кабинет надо воспользоваться опцией «забыл пароль».
Опция доступна на странице входа.
Порядок восстановления доступа:

  1. Зайти на страницу входа в ЛК;
  2. Кликнуть по панели «Войти»;
  3. Ввести в поле номер мобильного телефона;
  4. Активировать ссылку «Забыл пароль»;
  5. Ввести полученный по SMS код в панель;

Приведенные рекомендации помогут войти в аккаунт, когда пользователь забыл пароль. Блокировка карты рекомендуется, если есть опасение, что аккаунт взломан и злоумышленники могут воспользоваться накопленными бонусами.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру