Лента Активировать Карту Покупателя Официальный Сайт • Вопросы и ответы

Как проверить активирована ли карта Лента • Приложение сообщит, что данная карта уже зарегистрирована.

Как воспользоваться картой Лента?

Карта покупателя Лента позволяет получать скидки, а также различные интересные бонусы и акции, например скидка 15% в день рождения держателя карты. Естественно, прежде всего понадобится регистрация и активация карты покупателя Лента, после чего можно начинать пользоваться скидками и бонусными баллами. Поэтому в данной статье мы разберем, как зарегистрировать карту покупателя лента через интернет в 2024 году!
Содержание статьи:

Можно ли получить карту ленту через интернет? – Условия участия

Как получить карту постоянного клиента Ленты и ее активировать? Карта Зенден
Чтобы ускорить процесс, вы можете заблаговременно скачать документ и указать в обязательных полях анкеты, помеченных звездочкой, все необходимые сведения. Для льготной категории покупателей при условии приобретения Карты в рамках социальной программы предоставляются дополнительные преференции; сотруднику Компании Карта выдается бесплатно после оформления на работу и входит в социальный пакет сотрудника;.

Условия дисконтной программы

Акции, скидки, интересные предложения, в числе которых бонусная карта Лента расширяют возможности каждого потребителя пользоваться все большим количеством качественных товаров. Активация карты происходит автоматически на следующий день после передачи сотруднику на информационной стойке анкеты с данными постоянного покупателя.

Как восстановить карту при утере © Заполнение анкеты

Зачастую это связано с покупкой табачных изделий или табака, но бывают редкие форс-мажорные ситуации, которые помогут решить сотрудники супермаркета или операторы в контакт центре. В анкете указываются ФИО, дата рождения, пол, семейное положение, наличие авто, количество детей, почтовый адрес и контактные сведения телефон, электронный адрес.

Лента карта скидок

Карта Лента от сети супермаркетов «Лента» дает владельцу привилегии участия в акциях компании, кроме того благодаря пластику приобретать продукцию можно по привлекательной стоимости. За каждый оплаченный чек на карту проходят бонусы, которые можно потратить на услуги и покупки в Маркете. Лента карта покупателя — это отличный способ сэкономить свои средств.

номер карта лента, карта лента онлайн

Какие привилегии получает владелец карты «Лента»

Оформив карту лента владелец автоматически становится участником программы лояльности. Регулярно используя карту при оплате товаров на кассе, покупатель может принимать участие в:

  • Программе лояльности.
  • Розыгрышах различных призов.
  • В промо-акции.

Кроме того, покупатель имеет возможность приобретать продукцию по скидочной цене (до 35%) и в скидочные сезоны получать уйму призов и поощрений. При оплате чека на сумму свыше 110 рублей скидка 2-99 к. Сумма скидки округляется до полного числа в большую сторону. Количество полученных баллов можно посмотреть на чеке.

лента активировать карту

Если по чеку сумма покупки менее чем на 110 рублей, тогда скидка будет от 1 до 12 копеек. Общая стоимость покупки округляется до полной суммы.

Скидки не предоставляются на сигареты и алкоголь. Остальная продукция даже самая дорогая по чеку может быть куплена по скидке. Размер полученной скидки можно узнать на кассе магазина. Если в чеке весь товар по одной стоимости, тогда скидка оформляется на первую продукцию по максимальной стоимости.

За счет чего бонусы начисляются на счет карта Лента

Бонусные очки поступают на счет при участии в акционных программах. При покупке в сезон скидок баллы поступают на счет в рамках акции и остаются действительны для использования в течение отведенного времени. Каждая программа устанавливает свои условия, и сроки действия баллов.

карта лента онлайн

Все условия акций,время проведения, и другую подробную информацию можно посмотреть в любом магазине сети «Лента» на отдельной стойке для покупателей. Также подробная информация акционных программ есть на официальном сайте Ленты и по горячей линии 8(800)700-41-11(звонки принимаются круглосуточно, для россиян звонок бесплатный).

Куда можно потратить собранные бонусы

Накопленными балами Лента владелец карты может распоряжаться как ему удобно. Их можно списать при оплате покупок в любом из магазинов «Лента». Не имеет значения, в каком городе вы приобретали карту или где были заработаны лента баллы. Все они суммируются и остаются на одном счету. Остаток балов всегда есть в чеке.

Списать лента баллы можно только все сразу. Программа не включает в себя частичное использование скидки. Если же была совершена покупка на меньшее количество накопленных очков, остаток сгорает безвозвратно. Новые бонусы поступают во время действия сезонных акций или других программах лояльности.

В том случае, когда покупка выходить на большую сумму, чем накоплено баллов, владельцу карты нужно будет доплатить остаток любым удобным способом. При оплате табачных изделий или алкогольных напитков скидка не предоставляется. Их покупатель должен оплачивать в полной мере наличными или безналичными средствами.

карта лента личный кабинет, карта магазин лента

Где и как можно оформить карту Лента

Любой постоянный покупатель сети магазинов «Лента» может оформить карточку у сотрудников магазина Лента. Для получения клиент должен предоставить свои паспортные данные и действующий номер. Также следует оплатить пластик (стоимость нужно уточнять в кассе у сотрудников магазина). Оформить карту можно в любом городе.

Приложение для смартфонов и планшетов

Для постоянных покупателей разработано мобильное приложение «Лента» для удобного пользования. Через него можно следить за актуальными скидками, предложениями. Можно просмотреть количество накопленных бонусов и сроки их действия. Приложение можно скачать на мобильные устройства на операционной системе Android и iOS.

На смартфоне вы можете создавать свои списки необходимых или желаемых товаров. Об этой продукции приложении будет сообщать моментально при появлении скидки или супер цены. Кроме того, через него удобно следить за всеми новинкам и с легкостью можно найти маркет в любом городе России.

карта магазин лента

Социальная программа «Ленты»

Для отдельных групп постоянных покупателей сеть магазинов разработала уникальную бонусную программу. Клиентам предоставляются социальные скидки в размере 4–9% на товары со специальным значком. Условия программы подробно можно уточнить на кассе.

В такой программе могут принять участие

  • Участники военных действий.
  • Владельцы пластиковой карточки Сбербанка России.
  • Ветераны и пенсионеры.
  • Многодетные родители.
  • Беженцы и переселенцы.

лента бонус

Как работает социальная программа карта лента

Чтобы стать участником программы гражданин обязан подтвердить свой статус специальным документом. После предоставления документов администратор клиенту выдаст специальную наклейку, которая подтверждает его статус.

Список продукции, которая отпускается по социальной программе можно посмотреть на информационной стойке в магазине. Чтобы приобрести продукцию по социальной цене покупатель должен на кассе предъявить карту со специальной наклейкой. Карта Лента — это всегда, выгодно, удобно и доступно!

Как потратить баллы c «Ленты». Восстановление карты

Бонусные программы Лента: как получить карту, активировать ее и воспользоваться всеми ее преимуществами
С помощью мобильного приложения можно получать индивидуальные предложения, сообщения об акциях, просматривать каталог товаров, формировать список необходимых покупок. Лента одна из старейших и крупнейших сетей гипермаркетов в Которые будут действовать в течение 7 дней или 14 дней или если даже повезет сбываются попадаются коды которые действуют 30 дней бесплатной подписки Фрося Васильева.
Личный кабинет Лента: как проверить бонусы на карте
На кассе при оплате товаров покупателю необходимо предъявить пластиковую карточку с начисленными на нее бонусами или смартфон с мобильным приложением, где активирован электронный вариант документа. Зарегистрировать карту покупателя Лента можно, обратившись к сотрудникам за специальными стойками прямо в гипермаркете Лента эти стойки есть во всех магазинах сети.

Как активировать карту постоянного покупателя «Лента» в магазине?, Как Проверить Карту Лента Активна ли

списание бонусных баллов производится только при предъявлении покупателем на кассе пластиковой Карты или виртуальной Карты, зарегистрированной в мобильном приложении Лента ;. Для начала обратитесь к одному из сотрудников информационной стойки, расположенной в любом магазине сети, и заявите о своем желании зарегистрировать карту Лента.

Как заблокировать карту. Условия участия

Лента дает новым держателям скидочного пластика до 150 бонусов 50 баллов по умолчанию и еще 100 за предоставление согласия на получение информационной рассылки по мейл или СМС. Дисконтная карта Лента представляет собой пластиковую карточку или ее электронную версию, которую можно оформить в мобильном приложении на смартфоне или планшете.

Как получить карту постоянного клиента Ленты и ее активировать?

Сеть гипермаркетов и супермаркетов Лента – это свыше 200 универсальных пунктов реализации продуктов питания, табачных изделий, спиртного, бытовой химии, одежды, товаров для детей, дома и досуга, бытовой техники и прочего. Также в магазинах можно воспользоваться дополнительными услугами, например, химчисткой, мелким ремонтом, приобрести аптечную продукцию и заказать фотоуслуги.

C:\Users\Администратор\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.MSO\50A73947.tmp

Условия дисконтной программы

C:\Users\Администратор\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.MSO\3F9BB9ED.tmp

Для постоянных покупателей гипермаркет предлагает интересную дисконтную программу, включающую как скидки, так и бонусы. Воспользовавшись дисконтной картой, можно получить скидку на любой товар и в любом магазине сети Лента. Предоставляя ее при каждой покупке можно воспользоваться рядом преимуществ:

Карта покупателя Ленты

  • возможность участвовать в специальных бонусных программах;
  • принимать участие в лотереях с ценными призами для держателей карт;
  • принимать участие в промо-акциях, которые проводятся еженедельно;
  • покупка товаров со скидкой до 30%;
  • покупка товаров на сезонных распродажах.

Карта не имеет срока действия, выдается один экземпляр на одного клиента. Во время покупок можно пользоваться не только пластиковой карточкой, но и ее электронным аналогом в виде мобильного приложения Lenta, только скидочная система в этом случае действовать не будет.

Система скидок для постоянных покупателей гипермаркета Лента заключается в округлении суммы за покупки по чеку в сторону клиента:

  • если вы купили на сумму свыше 100 руб. и при этом она не кратна рублю, то скидка будет 1-99 коп.;
  • если вы купили на сумму меньше 100 руб. и она не кратна десяти копейкам, скидка будет варьироваться в пределах 1-9 коп.

В чеке скидка будет отображаться в виде уменьшения стоимости самой дорогой покупки, в расчет не берутся табачные изделия и спиртные напитки.

Также существуют социальная и детская социальная карты для клиентов сети Лента.

Как получить карту Ленты?

Чтобы получить карту постоянного покупателя гипермаркета Лента, нужно в любом из магазинов сети возле информационной стойки заполнить специальную анкету и оплатить установленную стоимость карты. Чтобы ускорить процесс оформления можно скачать анкету на официальном сайте lenta.com, заполнить ее дома и обменять ее у сотрудника магазина на дисконтную карту.

C:\Users\Администратор\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.MSO\EB904F83.tmp

Анкета покупателя Лента, для активации карты

В анкете указываются ФИО, дата рождения, пол, семейное положение, наличие авто, количество детей, почтовый адрес и контактные сведения (телефон, электронный адрес). Сотрудником магазина заполняется номер карты, которая выдается покупателю. Ставится дата и подпись клиента.

Активировать карту?

Активация карты происходит автоматически на следующий день после передачи сотруднику на информационной стойке анкеты с данными постоянного покупателя. Если вы оформляете карточку в только что открывшемся магазине сети Лента, то срок активации карты может быть изменен, его нужно уточнять непосредственно по месту оформления.

Как проверить бонусы на карте покупателя Лента?

Бонусы в виде баллов накапливаются на карточке постоянного клиента лишь в том случае, если владелец дисконта принимает участие в специальных акциях. Чем больше акций, те больше накапливается баллов. Для каждой акции определяется свое количество баллов и срок их действия, информацию о них можно узнать на информационных стойках сети, на официальном сайте и позвонив на круглосуточную горячую линию по номеру 8(800)7004111 (бесплатно по РФ). Также количество бонусов будет отображаться на чеке, который выдается после покупки.

Телефон горячей линии магазина Лента

Восстановление карты Лента

Если владелец потерял карту или ее украли, нужно срочно обратиться на информационную стойку любого из магазинов сети или позвонить в колл-центр по номеру 8(800)7004111 для ее блокировки и последующей замены. При наличии паспорта восстановить карточку можно в кратчайшие сроки с сохранением баллов.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру