Красное и Белое Магазин Сочи на Карте • Полный писец

Категорийный менеджер • Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное Белое, розничная сеть для трудоустройства.

Вкусная помощь

Стоимость экскурсии по территории Сочинского национального парка составляет 200 рублей. Детям до 10 лет, многодетным семьям, инвалидам I и II групп и участникам локальных войн — вход свободный. Можно пройти и совершенно бесплатно, если на маршруте собрать мусор в специально выданные пакеты и донести их до базы отдыха. Касса расположена на входе в ущелье. Режим работы: с 08:00 до 18:00. Оплата билетов производится наличными (интернет ловит не всегда).

Продавец Полный писец

Работа в Красное; Белое, розничная сеть ᐈ Отзывы сотрудников о работодателе Красное; Белое, розничная сеть, зарплаты | Dream Job
если у администратора есть любимчик а он есть у каждого он и будет получать всю зарплату а вы если наскребёте 18к за рабский труд, то можете радоваться. Далее нужно будет повернуть направо и пройти до начальной точки маршрута еще 2 км по старинному Переселенческому тракту в прошлом Одинцовское шоссе , которым пользовались еще в ХVIII-ХIХ вв.
Каталог Красное и белое — Акции сегодня — с 7 июля 2024 — Сочи
Они опросили 8 млн подростков с 1976 по 2016 год и выяснили, что нынешние молодые люди поколение Z намного реже пробовали алкоголь до совершеннолетия, чем их предшественники. Первый день прошёл на ура — на ушах лапша и на адренналине, на хороших мыслях о зарплате, делаешь любимые занятия мои — ревизия и таскание тяжестей, вот это прям моё.

«Красное & Белое» — гармония вкуса!

Учитывая тот факт, что прошлогодний выход на рынок Ozon и Fix Price окончился относительным успехом, проведение IPO сетью магазинов Красное и белое выглядит оппортунистическим шагом, полагает финансовый аналитик TradingView Игорь Кучма. Сеть магазинов элитного алкоголя, высококачественных продуктов питания и эксклюзивного разливного пива может предоставить будущим сотрудникам возможность реализовать себя на все 100.

Мой магазин. Полный трэш

Зп, своевременно и на карту, расчёт при увольнении совершенно справедливый опыт работы с алкогольной продукцией, продажи, постоянная движуха и общение с постоянниками. Если смотреть на Fix Price, то их акции упали с момента IPO на 15 , и пока предпосылок для разворота нет, но на длинной дистанции компания будет расти лучше рынка и её стоимость будет повышаться, резюмировал Виталий Манкевич.

Красное&Белое

Обычный магазин известной торговой сети Красное и белое. Спрос на воду и пиво, особенно летом, очень высокий. Хороший ассортимент, приветливый персонал, чисто, аккуратно. Удобное расположение.

ответить
Знаток города 3 уровня
20 июля

Один из самых посещаемых магазинов. Есть алкоголь кофе, чай, хлеб,печенье,селедка,колбаса, молокл, йогурт,творог,вода,сок,снэки. Всего понемногу. При большом наплыве очередь движется быстро.

ответить
Знаток города 6 уровня
14 сентября

Очереди огромные, кассиры порой не вежливы, в зале постоянно тысячи коробок, ценники не правильные. На витринах часто отсутствует товар. Лучше за алкоголем и продуктами сходить в перекрёсток.

Мария-Ра • Разгружал машины, стоял на кассе, по ночам готовил магазины к ревизиям.

Впечатления от работы

Работал в Казани, в должности инспектора ДПП два года. С приходом нового руководителя сб началось веселье, приходилось работать и за линейный персонал, поскольку их разогнали скотским отношением и огромной кучей штрафов (ннп). Разгружал машины, стоял на кассе, по ночам готовил магазины к ревизиям. Пока ты работаешь, ты нужен, но работать надо на износ, и всё равно не угоден. А когда увольняешься ставят зарплату в стоп лист, и почему то у всех теряются авансовые документы по коммандировкам, чтобы ещё тысяч 5-6 отнять.

Плюсы Впечатления от работы

Каталог Красное и Белое, акции, цены, официальный сайт, адреса магазинов в городах России
Соискателей на работе в магазинах Красное Белое ждет оживленная атмосфера торговли ликероводочными изделиями, чаем, конфетами и прочими продуктами питания. Я опп, стабильно 35-45 в месяц, но это не предел Все переработки оплачиваются но надо за этим следить, так как вас по ошибке могут не отсканировать Коллектив, в основном всё зависит от работы администратора, всегда если надоела работа на данном магазине, просите у св перевезти на другой если вы опп то у сб.

Минусы

Мат считается нормой, чем-то обыденным, руководители, все кого видел, ведут себя надменно, с полной уверенностью в своем превосходстве, хотя не соблюдают элементарных стандартов деловой этики и вряд ли имеют об этом понятие. Сейчас сеть присутствует в следующих городах России Москва, Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск, Самара, Саратов, Уфа, Тюмень, Пермь, Воронеж, Липецк, Кострома, Ярославль и многие другие.

Карта магазинов Красное и Белое • Оставить отзыв

Учитывая тот факт, что прошлогодний выход на рынок Ozon и Fix Price окончился относительным успехом, проведение IPO сетью магазинов Красное и белое выглядит оппортунистическим шагом, полагает финансовый аналитик TradingView Игорь Кучма. Они опросили 8 млн подростков с 1976 по 2016 год и выяснили, что нынешние молодые люди поколение Z намного реже пробовали алкоголь до совершеннолетия, чем их предшественники.

Каталог акций «Красное и белое» — Сочи

Красное и Белое Магазин Сочи на Карте • Полный писец

11 августа 2006 года в Копейске открылся первый магазин «Красное&Белое». И уже тогда он пришелся по вкусу многим. Сегодня сеть насчитывает более 3800 магазинов в 39 регионах России. Сейчас сеть присутствует в следующих городах России: Москва, Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск, Самара, Саратов, Уфа, Тюмень, Пермь, Воронеж, Липецк, Кострома, Ярославль и многие другие.

Главным направлением работы сети магазинов «Красное&Белое» стала качественная алкогольная продукция. Ассортимент сети насчитывает около 1000 наименований товаров. Высокое качество предлагаемой продукции — изюминка сети. Многие товары, приходят на рынок России из Европы и других стран впервые благодаря сети магазинов «Красное&Белое».

Количество наших магазинов постоянно растет, и это является отличным подтверждением нашей нужности людям. На полках наших магазинов покупатели всегда могут найти качественные товары по выгодным ценам. Покупая напитки и другие товары в наших магазинах, вы всегда можете быть уверены, что приобретаете их по самой низкой цене в городе.

Минусы • Минусов очень много, в головном офисе сидят девочки оформляют сотрудников, они обсуждают разные национальности, невежливые и хамят.

Продавец-кассир

Проработал 9 месяцев. Платят мало, но не меньше, чем в других местах. Видимо в торговле везде так. Эксплуатируют нещадно, все соки выжимают. Остаётся ощущение, что недоплачивают, особенно когда вникаешь в объёмы продаж и прибыли. Делаешь абсолютно всё, должностных инструкций и обязанностей нет. Должен разбираться в сортах алкоголя, как его производят, должен грамотно проконсультировать покупателя, а потом разгрузить вручную машину, часто и не одну, часто и по 3 тонны, и на кассе постоять, и товар выложить, ценники поменять, акцию поставить, и полы мыть и т.д, короче всё, реально. График ненормированный, платят за 12 часов, работаешь 13-14. Перерыва на обед как такого нет, обедаешь чем хочешь в подсобке. Чтоб получить отпуск или выходные за свой счёт надо упрашивать и найти себе замену. Стиль общения руководства не подлежит никакой критике. Мат считается нормой, чем-то обыденным, руководители, все кого видел, ведут себя надменно, с полной уверенностью в своем превосходстве, хотя не соблюдают элементарных стандартов деловой этики и вряд ли имеют об этом понятие. Могут поспать на складе, при этом не давая послаблений персоналу, настоящее крепостное право. Видимо, такой стиль управления привит сверху, рыба гниёт с головы. "Словарь сотрудника" и "плакаты", вывешенные в подсобках, являются верхом цинизма, распущенности, вызывают сомнения в адекватности автора и убеждают в его извращенности. Весьма оскорбительны для персонала, унижают честь и достоинство любого здравомыслящего человека, полный зашквар и бред. Кто работал и видел всё это, тот поймёт. После беседы с должностным лицом — больше.

Одной рукой дают, другой рукой забирают • Впечатления от работы

Работа в компании Красное и белое: 186 отзывов |
Если вы энергичны, виртуозно владеете навыками коммуникации, стремитесь постичь что-то новое и вкусное , вам стоит ознакомиться с отзывами о работе компании К Б. На счёт кассы- благо мне ещё не доверили инкасацию и постоянное обнуление кассы девочка бегала, как ошпаренная Когда магазин закрыли, кассиры закрывают смену, всё везде снимают на телефон, зал, склад, что на улице вокруг магазина.

Как добраться

Руководство расчетного отдела в КБ просто ужасно, они гнобят своих сотрудников, просто не уважительное отношение, чувствуешь там себя безвольным рабом, которому кинут чуть зарплаты на лечение нервов. В ситуации, когда спрос на продукцию если и будет повышаться, то медленно, а цены будут расти чему помимо общей инфляции сегодня способствует введение новых акцизов со стороны государства , инвесторам стоит дважды взвесить все за и против, прежде чем становится акционерами любой компании данной индустрии , сказал Артемий Шашуков.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое, розничная сеть для трудоустройства? – Полный трэш

Нередко покупателям и сотрудникам сети алкомаркетов КБ приходится сталкиваться с тем, что найти телефонный номерок того или иного представительства в определенном городе довольно сложно. Учитывая тот факт, что прошлогодний выход на рынок Ozon и Fix Price окончился относительным успехом, проведение IPO сетью магазинов Красное и белое выглядит оппортунистическим шагом, полагает финансовый аналитик TradingView Игорь Кучма.

Каталог Красное и Белое, акции, цены, официальный сайт

Красное и Белое: адреса в городе, точное расписание работы филиалов, уникальные предложения для клиентов, особенности выбора, контакты для обратной связи по всем вопросам, фотографии. Специфика работы и инфраструктуры отделений, доступные вакансии, информация для оптовых закупщиков.

Карта магазинов Красное и Белое

Все адреса Красное и Белое, схемы проезда, расположение на карте города, расписание общественного транспорта, парковки; работа филиалов в выходные и праздничные дни, точный график с перерывами, вся информация для потенциальных клиентов.

Адреса и телефоны магазинов Красное и Белое

Красное и Белое каталог в помощь клиентам. Адреса всех филиалов в населенном пункте, график работы, услуги, расценки, подробная информация для будущих потребителей услуг фирмы. Информация для обратной связи. Вакансии, требования к потенциальным сотрудникам.

Всего найдено 1885 магазинов
Открыто

Магазин Красное&Белое по адресу ул. Первых строителей, 11а, Агидель

ул. Первых строителей, 11а

Понедельник-Воскресенье: 09:00 — 22:05

Открыто

Магазин Красное&Белое по адресу ул.Молодежная,5а, Агидель

Понедельник-Воскресенье: 09:00 — 22:05

Открыто

Магазин Красное&Белое по адресу ул. 3-го Интернационала, 2/1, Алапаевск

ул. 3-го Интернационала, 2/1

Понедельник-Воскресенье: 09:00 — 22:05

Открыто

Магазин Красное&Белое по адресу ул. Комсомольская, 32, Алапаевск

ул. Комсомольская, 32

Понедельник-Воскресенье: 09:00 — 22:05

Открыто

Магазин Красное&Белое по адресу ул. Мира, 13, Алапаевск

Понедельник-Воскресенье: 09:00 — 22:05

Открыто

Магазин Красное&Белое по адресу ул.Н.Островского, 10, корп.1, Алапаевск

ул.Н.Островского, 10, корп.1

Понедельник-Воскресенье: 09:00 — 22:05

Открыто

Магазин Красное&Белое по адресу м-н Стрелка, 4, Алатырь

Понедельник-Воскресенье: 09:00 — 22:05

Открыто

Магазин Красное&Белое по адресу пер.Красный,18, Александров

Понедельник-Воскресенье: 09:00 — 21:00

Открыто

Магазин Красное&Белое по адресу ул.Парковая, 1, п.Яйва, Александровск

ул.Парковая, 1, п.Яйва

Понедельник-Воскресенье: 09:00 — 22:05

Открыто

Магазин Красное&Белое по адресу ул. Курчатова, 12, Арамиль

ул. Курчатова, 12

Понедельник-Воскресенье: 09:00 — 22:05

Оставить отзыв

Кроме магазинов Красное и Белое доступны другие супермаркеты

Подробная информация о снижении цен в Красное и Белое: акции, распродажи, уникальные предложения для постоянных клиентов, уценка, оплата по сертификатам или купонам, подарки. Подборка выгодных предложений во всех филиалах сети города.

Магнит
Бристоль

2 115 магазинов

Монетка
Мария-Ра
Разница
Гулливер Ульяновск
Вкусная помощь
Система Глобус
Мой магазин

На сайте есть Супермаркеты и компании в других категориях

Красное и Белое: акции, выгодные предложения для постоянных клиентов, скидки, наличие купонов или подарочных сертификатов. Всегда актуальная информация о снижении цен. Все предложения по специальным расценкам с указанием адресов.

Вся представленная на сайте информация, в том числе о наличии и стоимости товаров и услуг, а так же времени работы и адресах организаций носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Стоимость и наличие товаров и услуг может не соответствовать действительности. Инфоармация получена из открытых источников.

Супермаркеты и Гипермаркеты с Промокодами в вашем регионе:
Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру