Как Узнать Активирована ли Карта Спар Клуб • Полезная карта

Бонусная программа • Проверить количество уже накопленных балов можно на сайте в личном кабинете или же получить актуальную информацию у сотрудника магазина на кассе.

О компании

Еще одним неприятным моментом стало то, что карта без штрих-кода и ее нельзя внести в мобильный телефон. Многие магазины сейчас выпускают карты, совместимые с мобильными приложениями. «Перекресток», «Пятерочка», «Лента», карты всех этих магазинов без проблем «живут» в телефоне и не требуют постоянного присутствия. У меня, например, больше сотни дисконтных и клубных карт различных магазинов… Не представляю, если бы мне пришлось таскать их все с собой…

Выгодна мне, как постоянной покупательнице – Полезная карта

Активировать карту «Евроспар» ? |
Данная схема распространяется на все торговые точки SPAR, EUROSPAR, SPAR-Express, расположенные в некоторых российских субъектах республиках Мордовской, Чувашской, Марий Эл, Нижегородской области. Для того чтобы не произошло использования пластика посторонними людьми, необходимо произвести блокировку продукта через свой личный кабинет, или обратившись по телефону 8 800 500 72 04 за данной услугой к оператору.

Новая карта чем-то лучше, чем-то хуже прежней

Те, кто не успел или не захотел получить доступ в личный кабинет, могут уточнить количество бонусных баллов у продавца кассире в любом магазине розничной торговли. Сеть супермаркетов Спар клуб, предлагает своим постоянным покупателям обзавестись бонусной карточкой, которая предоставляет возможность экономить на приобретении товаров данного магазина.

О карте Спар Клуб • Как получить дисконт

Для начала вам необходимо получить бонусную карточку, пройти регистрацию в системе и предъявить пластиковую карту при оплате покупок на кассе в магазине. Бонусная карта Spar позволяет получать значительные скидки в магазинах торговой сети и помогает социально незащищенным слоям населения уменьшать расходы на покупку продуктов первой необходимости.

Как активировать карту Спар

С помощью бонусной карты Спар можно совершать покупки со скидкой до 40%. Ее система носит накопительный характер, то есть каждая покупка предполагает начисление определенных баллов, которые дают право на снижение цены.

Данная схема распространяется на все торговые точки SPAR, EUROSPAR, SPAR-Express, расположенные в некоторых российских субъектах: республиках: Мордовской, Чувашской, Марий Эл, Нижегородской области.

Выгоды от вступления в «Клуб SPAR»:

  • Возможность участия в программах лояльности;
  • Использование баллов вместо наличных денежных средств;
  • Приобретение лучшего ассортимента с 40-процентной скидкой, который регулярно обновляется;
  • Участие в специальных предложениях, розыгрышах, получение призов.

Время работы карточки неограниченно во времени.

Как получить и активировать карту Спар Клуба

Бонусная карта стоит 50 рублей и приобретается в любой торговой сети магазинов.

Процесс ее регистрации и активации происходит после составления анкеты, которая выдается сразу же. При отсутствии свободного времени, регистрацию разрешается сделать на официальном сайте сети супермаркетов card.spar-nn.ru, что значительно ускоряет процесс активации карты.

Как активировать карту Спар Клуб через интернет. Регистрация на сайте www.spar-nn.ru

Участвовать в бонусных программах могут только совершеннолетние.

Активируется карта автоматически, в течение нескольких дней, если правильно внесены сведения. При наличии трудностей с регистрацией можно обратиться за помощью, позвонив по бесплатному номеру телефона: 8 (800) 500-72-04 . для Нижнего Новгорода доступен еще один номер телефона: 8 (831) 262-11-04 .

Начисление бонусов за покупки

Начисление баллов на активированную карту происходит при совершении покупки на кассе.

Баллы преобразуются в денежные единицы по следующей схеме: 1 балл=1 рублю скидки. С помощью накопленных баллов можно оплатить покупку частично или в полном объеме. Однако, без активации карточки такие манипуляции невозможны.

Начисление бонусов начинается при оплате товаров от 350 рублей.

Расчет бонусов и скидок:

  • При покупке продукции на сумму 350 рублей начисляется 3,5 бонуса, держатель карты может рассчитывать на 1-процентную скидку;
  • Сумма в чеке до 499,99 рублей дает право на начисление 4,99 бонусов, владелец карточки получает 1-процентную скидку;
  • 2-процентную скидку получает клиент при оплате на сумму от 500 до 999,99 рублей, при этом ему начисляется от 10 до 19,99 баллов;
  • 3-процентная скидка предоставляется держателю карты, совершившему покупку на сумму от 1000 до 1499,99 рублей, количество бонусов при этом составляет от 30 до 44,99;
  • 4-процентная скидка на товары предоставляется, при покупке от 1500 от 1999,99 рублей, держатель карточки получает от 60 до 79,99 баллов;
  • 5-процентная скидка и от 100 баллов на счет предоставляется при совершении оплаты от 2000 рублей.

На какую продукцию не происходит начисление баллов:

  • товары, которые оплачены имеющимися баллами;
  • товары, на которые установлены специальные ценники, так как они уже участвуют в акциях.

После начисления, баллами можно пользоваться не более двух лет. Важно успеть, ими воспользоваться в указанный промежуток.

Как проверить баланс на карте Клуба Спар

Существуют несколько вариантов проверки баланса активной карты. Среди них:

Возможности карты : Как получить карту

Спар — вход в личный кабинет
Для этого вам необходимо позвонить оператору на горячую линию с того номера телефона, который принадлежит вам и будет указан в анкете контактных данных. 10 Граждане, имеющие статус матери отца одиночки Паспорт гражданина РФ, и Паспорт и Свидетельство о рождении ребенка в графе Отец должен быть прочерк или фраза Сведения об отце занесены на основании заявления матери ребенка или Справка по Форме 25 с прочерком в графе Отец или отметкой Сведения об отце занесены на основании заявления матери ребенка ; 11 Владельцы социальной карты москвича, жителя Московской области Паспорт гражданина РФ, и Социальная карта москвича, или; Социальная карта жителя Московской области; 12 Социальные работники бюджетных учреждений социальной защиты населения Паспорт гражданина РФ, и Служебное удостоверение социального работника; 13 Почетные доноры Российской Федерации Паспорт гражданина РФ, и Удостоверение почетного донора РФ.
Активировать карту Спар клуб
Со временем, компания расширяла свою сеть и открывала магазины в Москве, Пензе, Санкт-Петербурге, Ивановской и Владимирской областях, а так же в республике Мордовия, в Чувашии и Марий-Эл. Начальная сумма расходов для участников программы отличается в зависимости от региона проживания, поэтому эту информацию лучше всего уточнять у кассира.

Без неё лучше в Евроспар не ходить — дороже выйдет

Сеть супермаркетов Спар клуб, предлагает своим постоянным покупателям обзавестись бонусной карточкой, которая предоставляет возможность экономить на приобретении товаров данного магазина. Помните, что в анкете необходимо указывать исключительно достоверную информацию, в противном случае у вас не получиться зарегистрироваться в программе и вы не сможете восстановить свою карту в случае ее потери.

Способы активации карты Spar. Как следить за балансом

Для начала необходимо познакомиться с торговой сетью SPAR поближе и разобраться в том, какие преимущества вы получаете при участии в программе лояльности. Бонусная карта Spar позволяет получать значительные скидки в магазинах торговой сети и помогает социально незащищенным слоям населения уменьшать расходы на покупку продуктов первой необходимости.

Активировать карту ? покупателя Евроспар

Eurospar регистрация БК

Активировать карту Евроспар ✅ необходимо для полноценного использования при покупках и участии в акциях. Сделать это можно несколькими способами.

Активировать карту «Евроспар» через интеренет

Быстрый и удобный способ зарегистрировать БК «Евроспар» — через интернет. Воспользовавшись интернетом и номером БК, необходимо выполнить следующие шаги:

  1. Зайти на портал https://myspar.ru/club/
  2. Ввести номер БК и нажать кнопку «Далее»
  3. Согласиться с пользовательским соглашением
  4. Ввести мобильный телефон
  5. Получить код подтверждения и ввести его.

Далее, чтобы на Евроспар активировать карту покупателя, необходимо заполнить анкету, указав нужную информацию — нажать кнопку «Продолжить» .

Анкета EUROSPAR

Готово, регистрация пройдена, БК можно использовать и войти в личный кабинет СПАР .

Регистрация карты «Евроспар» анкетой

Выполнить активацию можно, не отходя от кассы, в прямом смысле слова. Для этого необходимо купить ее у кассира, получив анкету, ввести нужные данные:

  • Фамилия, имя, отчество
  • Контактный номер телефона
  • Адрес электронной почты

Данные будут сверены, если все указано корректно, БК будет активирована. Теперь владелец карточки сможет участвовать в акциях и розыгрышах подарков.

БК можно использовать при дальнейших покупках, предоставляя ее продавцу.

Как активировать карту EuroSpar через СМС

Способ удобный и быстрый, но подойдет только владельцам сенсорных телефонов ввиду особенностей активации при помощи сообщения.

Для того, чтобы регистрировать БК по номеру карточки, нужно отправить СМС со следующими данными:

  • Номер-карты
  • Имя
  • Дата рождения

Важно! Информацию необходимо вводить через пробел:

СПАР 1234567891011 Николай 01012002.

Отправлять сообщение нужно на 9009.

Регистрация SPAR По СМС

Если все данные указаны верно, через несколько секунд придет ответное сообщение об успешной регистрации.

Регистрация БК EuroSpar по номеру телефона

Для получения помощи в регистрации можно воспользоваться телефоном горячей линии.

Сотрудники службы поддержки ответят на вопросы и при необходимости проведут регистрацию самостоятельно.

Зарегистрировать БК SPAR по телефону

Контактный бесплатный телефон горячей линии: 8-800-500-13-29.

Через мобильное приложение

Еще один метод создать виртуальную мобильную БК – использовать мобильное приложение. Скачайте и установите на смартфон мобильное приложение:

Мобильное-приложение

Мобильное-приложение

Через-мобильное

Бонусная программа

Совершая покупки, владелец карточки СПАР накапливает баллы по определенной схеме.

Проверить количество уже накопленных балов можно на сайте в личном кабинете или же получить актуальную информацию у сотрудника магазина на кассе.

Бонусная программа

Собрав достаточное количество баллов, можно рассчитываться ими за совершенные покупки.

Очередная пластиковая карточка в кошельке • Скидки не объединяются, при использовании клиентом нескольких карточек разных программ лояльности.

Как получить карту Спар клуб для участия в накопительной программе?

Добрый день, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хочу рассказать о бонусной карте сети магазинов «SPAR». Данной картой я пользуюсь уже в течение нескольких лет. Карту я приобрела в магазине «SPAR» за 250 руб. Смысл.

Всем кто пользуется нужно активировать карту, неважно какого срока использования. • Как получить дисконт

Отзывы о Бонусная карта SPAR
Для того, чтобы зачисления состоялись, предъявляйте карту спар, активация которой возможна на портале Спар, или по бесплатному номеру 8-800-500-72-04. При регистрации путем отправки СМС, осуществляется оплата данной услуги, размер оплаты устанавливает оператор связи, с которой было отправлено сообщение.
Отзыв о Бонусная карта SPAR | Очень своеобразная карта.
Социальную карту могут заблокировать в том случае, если она не используется в течении 6 месяцев со дня последнего использования или если при ее регистрации вы указали неверные данные. С начала марта 2024 года, в торговой сети Spar вы можете получить специальную социальную карту, которая позволит вам получать приятные скидки и другие интересные привилегии.

Проверка баланса карты Спар клуб

Хотя в магазинах и проводится множество акций и предложений, но для владельцев дисконтов данной сети это дополнительная возможность экономить на покупках. Для начала необходимо познакомиться с торговой сетью SPAR поближе и разобраться в том, какие преимущества вы получаете при участии в программе лояльности.

Другие способы активации карты : Как получить дисконт

Для покупателей доступны супермаркеты продовольственных товаров, гипермаркеты непродовольственных товаров и продуктов питания, магазины для семейного шопинга. Для того чтобы не произошло использования пластика посторонними людьми, необходимо произвести блокировку продукта через свой личный кабинет, или обратившись по телефону 8 800 500 72 04 за данной услугой к оператору.

Отзыв: Бонусная карта SPAR — Очень своеобразная карта.

Магазин «EUROSPAR» открыли у нас совсем недавно. И, как я поняла, магазины «SPAR», «EUROSPAR» и «SPAR-express» относятся к одной торговой сети и имеют единую систему клубных карт «СПАР Клуб».

Вообще, с магазином «SPAR» я давно знакома. Раньше все время заезжала в него по пути на дачу. Конечно, низкими ценами он не отличался, но там всегда был большой ассортимент продукции. К тому же в пятницу после работы не очень хотелось кататься по магазинам выискивая то мясо на шашлык, то колбаску, а потом зависать в многочасовых пробках.

За пару лет посещения этого магазина я успела получить пару клубных карт. Ну любит почему-то магазин их время от времени заменять. Причем предыдущие карты оказываются уже недействительны. Хотя и написано на обратной стороне, что действия карты не ограничен…

Бонусная карта SPAR фото

Но потом «SPAR» закрыли, вместо него открыли другой магазин, и эта сеть выпала из посещаемых мной магазинов. Как раз до той поры, пока у нас не открыли «EUROSPAR».

Придя в «EUROSPAR» я, первым делом, поинтересовалась, действительны ли старые клубные карты. На что кассир сказала мне, что нет, не действительны и предложила купить новую карту за 50 рублей.

Бонусная карта SPAR фото

Выяснять на кассе все привилегии клубной карты под шипение очереди я не стала, да стоимость карты не такая уж высокая… И стала я обладателем еще одной клубной карты «СПАР Клуб».

Бонусная карта SPAR фото

Для использования карты, ее необходимо было, первым делом, активировать. Сделать это можно по телефону или на сайте. Я с интернетом дружу, поэтому активировала карту на сайте. Там же и почитала обо всех привилегиях.

Бонусная карта SPAR фото

Система получения бонусных балов мне совсем не понравилась… Принуждают совершать покупки на определенные суммы. На суммы, меньше 350 рублей балы не начисляются, также не начисляются балы за покупку акционных товаров. Максимальные балы – 5% от стоимости покупки при покупке свыше 2000 рублей. Специфическая система. Особенно учитывая, что цены в этом магазине на порядок выше, чем в других сетевых магазинах.

Еще одним неприятным моментом стало то, что карта без штрих-кода и ее нельзя внести в мобильный телефон. Многие магазины сейчас выпускают карты, совместимые с мобильными приложениями. «Перекресток», «Пятерочка», «Лента», карты всех этих магазинов без проблем «живут» в телефоне и не требуют постоянного присутствия. У меня, например, больше сотни дисконтных и клубных карт различных магазинов… Не представляю, если бы мне пришлось таскать их все с собой…

Ну а так, думаю, что карта выгодна только тем, кто делает покупки в этом магазине часто и на крупные суммы.

Учитывая, что в этом магазине я бываю примерно раз в месяц, думаю, моя клубная карта окупит свою стоимость лет через 5… Если, конечно, магазин в очередной раз не заменит свои карты на новые…

Рекомендовать к покупке клубную карту «СПАР Клуб» все равно буду. Особенно, если этот магазин входит в число часто посещаемых.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру