Грибняков Сергей Анатольевич Санлайт Биография • История возникновения

Что случилось с магазинами Санлайт?. Что случилось с sunlight

Руководитель
Ювелирные изделия надлежащего качества из драгоценных металлов и или драгоценных камней, электронные, механические или электронно-механические кварцевые часы, имеющих встроенную электронику или выполняющие 2 и более функции, приобретенные в магазине, возврату и обмену НЕ ПОДЛЕЖАТ. В этом отчёте вы можете проверить в каких компаниях является руководителем или учредителем ГРИБНЯКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, а так же был ли ГРИБНЯКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя или главы фермерского хозяйства.
Учредитель
Для того чтобы совершить покупку в Санлайте по карте Халва, держателю карты можно внести собственные средства и воспользоваться картой как дебетовой, либо взять товар в беспроцентную рассрочку. Все данные получены их открытых источников федеральной налоговой службы, федеральной службы судебных приставов, электронного правосудия, реестра банкротств и реестра залогов.

Кто такой Сергей Грибняков?

Наши мастера обладают высокой квалификацией и многолетним опытом работы с часами престижных марок, что гарантирует прекрасный результат даже в сложных ситуациях. В наших розничных магазинах вы можете получить рассрочку при оплате следующими картами ХАЛВА , СОВЕСТЬ ПАО Совкомбанк на 10 месяцев СВОБОДА ООО ХКФ БАНК на 6 месяцев.

Какие магазины Санлайт работают в спб? • Что значит санлайт

Дорогие покупатели, мы рады сообщить о новой услуге, которую вы сможете получить во всех магазинах SUNLIGHT, беспроцентной рассрочке на любую покупку. Регистрационный номер ОГРНИП 304770000038867 Дата регистрации 16 февраля 2004 года Территориальный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 46 по г.

Грибняков Сергей Анатольевич

Грибняков Сергей Анатольевич является индивидуальным предпринимателем. Также, он является руководителем 2 организаций и учредителем 8 организаций.

Согласно архивным данным ЕГРЮЛ, Грибняков Сергей Анатольевич ранее являлся руководителем 2 других организаций и учредителем 4 других организаций.

Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым учредителем
Не является массовым руководителем

Индивидуальный предприниматель

ОГРНИП 304770000038867

ИП зарегистрирован 16 февраля 2004 года, налоговый орган — межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру