Гемотест на Соколе Часы Работы • Гемотест вязники ул 1 мая 27

Кроме филиалов Гемотест доступны другие • метро Площадь Ильича Калининская линия Отделения Улица Сергия Радонежского, 8 - 450 м.

Гемотест — Москва, Балаклавский проспект, 18к1 адрес на карте

✒Дарим скидку 150 рублей! Только в "Гемотест" стартовала акция "Купон 150 рублей"❤ Действует по всей территории России и Кыргызской Республике! Все подробности на сайте! Забери купон https://vk.cc/93hPwt

Гемотест, Москва, ул. Липовый Парк, 9, посёлок Коммунарка Гемотест краснодар ул 1 мая 262

Гемотест Москва — телефон, адрес, контакты. Отзывы о Гемотест (Соколиная гора), вакансии
Работа с тест-системами последнего поколения, высокотехнологичное оснащение, многоуровневый внутрилабораторный контроль качества позволяют нам гарантировать строгое соответствие проводимых исследований международным стандартам, а также достоверность и воспроизводимость полученных результатов. Гемотест ждет вас на станции метро Сокол в районе Аэропорт по адресу Россия, Москва, Ленинградский проспект, 74 к4 и работает пн-пт 07 30 — 19 30; сб-вс 07 30 — 14 30.
Лаборатория Гемотест по адресу Москва, Балаклавский проспект, 18к1 | режим работы и телефон лаборатории
Здоровье главная ценность жизни, и нередко бывает затруднительно сохранить его хронические заболевания, переломы костей, возникновение эпидемий, истощённый иммунитет это все то, что приводит людей к врачу. Компания присутствует в рубриках каталога Госпитали, Диагностические центры, Медицинские лаборатории, Медцентры и клиники, Медицинские центры, Клиники.

Гемотест, Чехов, Земская ул., 11, микрорайон Губернский, Чехов

Вся представленная на сайте информация, касающаяся адресов, контактных данных и стоимости услуг компаний носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 Гражданского кодекса РФ. Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону 7 495 532-13-13 или 8 800 550-13-13, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.

Написать отзыв на «Гемотест» Оставить отзыв

И что хочется отметить, по итогам 2018 года франшиза Гемотест переместилась с третьего на вторую строчку рейтинга и уверенно, вот уже три года подряд удерживает лидерство в секторе медицина. На сегодняшний день основными исследовательскими направлениями нашей медицинской лаборатории являются анализы крови на аллергены, генетические исследования, ПЦР-диагностика, общеклиническая диагностика, микробиологические и биохимические тесты, выявление гормональных нарушений, онкомаркеров и аутоиммунных заболеваний.

Гемотест

На странице «Гемотест» медицинская лаборатория представлена основная информация о компании.
«Гемотест в Москве» находится по адресу улица Сущёвский Вал, 3/5а, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к медицинским лабораториям в Москве.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (495) 532-13-13 или 8 (800) 550-13-13, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке.

Уважаемый клиент, оставьте свой отзыв о нашей компании в разделе ниже.

Отзывы про «Гемотест»

Напишите свой отзыв о «Гемотест»

Написать отзыв

К сожалению, на данный момент у компании отсутствуют отзывы.
Оставьте свое мнение и опыт с компанией первым.

Супермаркеты и Гипермаркеты с Промокодами в вашем регионе:
Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру