💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: ,

Где Находится Номер Карты Горздрав • Живи со вкусом

Gorzdrav — вход в личный кабинет • Но увы это не так,цены в разы дороже.

Активация участника программы лояльности горздрав на сайте

Не понимаю,почему в аптеках горздрав,где цены должны быть дешевле в разы,как вы себя и рекламировали.Но увы это не так,цены в разы дороже.Рядом 2-е аптеки одна горздрав,в этом же доме обычная коммерческая аптека,где даже карту москвича не берут для скидки,так вот аптеке горздрав предуктал стоит 870 рулей за упаковку,в а другой аптеке,где для скидок не берут карту москвича,предуктал стоит 780 рублей.Прошу пояснить мне,так ка предуктал прописан мне пожизненно,а в поликлиниках вообще этот препарат не входит в перечень препаратов.которые могут выдавать бесплатно.Жду от Вас пояснений,только не ссылайтесь на поставшиков.У меня есть ещё время написать Путину.

На мой вопрос есть ли вообще у них начальство и как начальство позволяет ей и всем им так общаться с клиентами, она ответила Начальство такое де как и мы Ехидно улыбаясь. Для того, чтобы программа базы данных распознавала пользователей, рекомендуется каждый раз звонить по телефону Горячей линии с одного мобильного номера.

ГорЗдрав

Информация об организациях, упомянутых выше, доступна так же по ссылкам на телефонные номера +7 (499) 653-62-77.

© 2015-2021 BIZLY — справочник организаций Москвы и других городов.
Сведения об организациях собраны из открытых источников. Администрация сайта не несет ответственности за возможные ошибки в описаниях фирм. Используя данный сайт, вы принимаете условия «Пользовательского соглашения». Вы можете сообщить об изменении данных, или о закрытии организации, заполнив форму по ссылке.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру