💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , ,

Фикс Прайс в Московском Районе • Справочная информация

Бонусная карта Фикс Прайс в магазинах Москвы • Молодёжная Москва, Рязанский пр-т, д.

Концепция Фикс Прайс

Если вы часто пользуетесь магазином Fix Price в Москве, то мы вам можем рекомендовать купить за 50 рублей бонусную карту Fix Price. С помощью её вы сможете получать с каждой покупки бонусы от 2 до 10% от суммы чека. Для того, чтобы карта стала активной, её необходимо зарегистрировать. Для того, чтобы использовать накопленные бонусы правильно, прочтите эту полезную статью о том, как работает бонусная система Fix Price и как потратить бонусы. Там много хитростей, поэтому лучше прочитайте это 🙂

Ближайшее метро: – Ближайшее метро

Магазины Фикс Прайс | контакты, информация, адрес | Санкт-Петербург, Московский район, Новоизмайловский проспект, д. 28, корп. 1
Организация FIX PRICE, сеть универсамов находящаяся по адресу Солнечная, 3а ст1, в городе Московский Град Московский жилой комплекс может помочь в решении ваших вопросов. В таких магазинах представлен широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров, продающимся по одной или нескольким фиксированным ценам.

Схема проезда — как доехать до Fix Price

Да и вся семья может пользоваться одним бонусным счетом, благодаря наличию не только дисконтной карты, но и специальных брелков, заменяющих эту карту. В составе продукта исключительно натуральные ингредиенты, а удобный пластиковый стаканчик позволяет брать эту еду на работу или кормить ею школьника.

Фикс Прайс товары для офиса оптом Москва… Ближайшее метро

Кстати, так как каждый месяц в Фикс Прайс появляются новые товары и каждый месяц не похож на предыдущий, то вам будет интересно посмотреть раздел месяц в Fix Price. Товар в магазине аккуратно разложен и не перемешан, как это бывает в других местах, видно, что сотрудники относятся к своей работе на полной ответственности.

FIX PRICE, сеть универсамов

Организация «FIX PRICE, сеть универсамов» находящаяся по адресу Солнечная, 3а ст1, в городе Московский (Град Московский жилой комплекс) может помочь в решении ваших вопросов. В дополнение к этому есть возможность получить и другую информацию, которая касается контактных данных, времени работы, дней работы, расположение организации на карте города, прочих интересующих вас данных. В том случае, если необходимой информации не обнаружено мы предлагаем вам вернуться в рубрику «Ножи» и продолжить поиски среди других организаций.

Фикс Прайс Москва. Каталог товаров. • К сферам деятельности компании можно отнести следующие виды Управляющие компании.

Цены товаров для дома на официальном сайте Fix Price в Москве

В Москве работает больше всего магазинов Фикс Прайс: 229 магазинов сети Фикс Прайс. Практически ежемесячно открывается новый магазин в разных районах Москвы. Каждый месяц в магазине появляются новые товары на каждый день для всех членов семьи.

Фикс Прайс каталог товаров в Москве : Справочная информация

Fix Price, сеть универсамов в городе Московский (Град Московский жилой комплекс), Солнечная, 3а ст1 |
Низкие закупочные цены сами импортируем 100 ассортимента, тем самым исключая из цепочки ценообразования лишние звенья , Низкие операционные издержки используя технологии дискаунтера. 23 Выбирала зубную пасту, не могла понять цену, рядом стояла сотрудник и я попросила помощи, женщина ответила она заведующая и этим не занимается, и вообще все цены написаны, вы что читать не умеете, очень по хамски.

Отзывы о Фикс Прайс в городе Москва

Товар в магазине аккуратно разложен и не перемешан, как это бывает в других местах, видно, что сотрудники относятся к своей работе на полной ответственности. В составе продукта исключительно натуральные ингредиенты, а удобный пластиковый стаканчик позволяет брать эту еду на работу или кормить ею школьника.

Каталог товаров Фикс Прайс с ценами. Справочная информация

Оно позволит защитить бытовую технику от возникновения известковых отложений, а еще оно отлично смягчает воду, что поможет продлить срок эксплуатации бытовой техники. Откройте любой месяц текущего 3 квартал квартала и узнайте заранее о ближайших праздничных и сокращенных рабочих днях, а также переносах выходных в 2024 года.

Во сколько открывается Фикс Прайс и до скольки работает

«Fix Price» — один из самых успешных проектов на отечественном коммерческом рынке. Низкие цены, разнообразный ассортимент, оригинальная концепция, тысячи магазинов в России и ближнем зарубежье. Всё это привлекает в магазины этой торговой сети тысячи покупателей. Многие из нас регулярно посещают магазины Фикс Прайс, приходя за одной-двумя вещами, и уходя с набитыми пакетами разнообразных товаров. Желая купить нужный товар в Фикс Прайс, мы хотим знать, когда открывается нужный магазин Фикс Прайс, и до которого часа он работает. Расскажем об этом, и не только, в нашем материале.

Содержание

Концепция Фикс Прайс

Как известно, «Fix Price» (в переводе – фиксированная цена») является сетью магазинов, торгующих в формате фиксированных цен. В таких магазинах представлен широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров, продающимся по одной или нескольким фиксированным ценам.

И если в США (откуда была позаимствована идея таких магазинов) такой ценой является 1 доллар, то в российском Фикс Прайс фиксированной ценой изначально были 30 рублей. С усилением кризисных тенденций в российской экономике менеджменту сети пришлось несколько раз пересмотреть фиксированную цену. Ныне вы найдёте в Фикс Прайс несколько фиксированных цен в пределах от 50 до 199 рублей.

В магазинах Fix Price вы сможете найти множество разнообразных товаров по ценам, которые значительно ниже, нежели у конкурентов. Это достигается продуманной маркетинговой политикой, которая устраняет различные транзитные ступени между производителем и заказчиком товара. За счёт грамотно построенной логистической цепи, отсутствия дополнительных издержек и небольшой наценки Фикс Прайс получает дешёвый товар, который востребован, хорошо покупается, и стоит ниже, чем у конкурентов. Перед планированием посещения магазина, вы должны знать во сколько открывается Фикс Прайс и до скольки он работает.

В магазинах сети представлено огромное количество разнообразных товаров

Не мудрено, что магазины Фикс Прайс являются очень посещаемыми. По результатам 2024 года компания могла похвастаться выручкой в 108 миллиардов рублей. И хотя короновирусная пандемия несколько повлияла на потребительский спрос, тем не менее, магазины сети и на текущий день могут похвалиться огромным числом покупателей. Последние активно хвалят товар в магазинах, следят за новинками, и публикуют данные об интересных находках в социальных сетях.

Если вы собрались в магазин Fix Price, то наверняка желаете знать, во сколько открывается ваш местный магазин, и как он работает. Расскажем об этом ниже.

Время работы Фикс Прайс – во сколько открывается и как работает

Большинство магазинов Фикс Прайс работает с 09 до 21 часа , без перерывов на обед и выходных в форме субботы и воскресенья, что достигается за счёт ротации персонала во время рабочей недели.

В некоторых случаях ряд магазинов может работать с 08 до 20 часов, а в отдельных случаях от 10 часов до 23 часов.

По праздникам магазины работают по сокращённому графику, работая с утра до обеда или с утра до 6 вечера. В целом, администрация каждого магазина может выбирать наиболее оптимальный праздничный график. Но в большинстве случаев даже в праздничные дни сеть «Фикс Прайс» буде рада распахнуть перед вами двери своих магазинов.

Справочная информация • Академика Янгеля Москва, Алтуфьевское ш.

Канцтовары в Fix Price Москвы

Большинство магазинов Фикс Прайс работает с 09 до 21 часа , без перерывов на обед и выходных в форме субботы и воскресенья, что достигается за счёт ротации персонала во время рабочей недели.

Выберите свой город. Справочная информация

Фикс Прайс Офис Москва — адрес, контакты, отзывы, время работы, вакансии
Администрация магазина, будьте добры, включите кондиционер в вашем магазине, это просто невозможно в такой жаре что либо выбирать и покупать, пожалейте ваших продавцов, целый день в такой жаре работать, нет слов. Зашли в ваш магазин и были очень неприятно удивлены тем, что в такую жару не работает кондиционер, совсем видимо администрация магазина не заботится не о своих продавцах, не о покупателях Будьте внимательными друг к другу, тогда и покупателей не потеряете.
Фикс Прайс г. Москва – каталог товаров, цены, адрес, часы работы
Низкие закупочные цены сами импортируем 100 ассортимента, тем самым исключая из цепочки ценообразования лишние звенья , Низкие операционные издержки используя технологии дискаунтера. И хотя короновирусная пандемия несколько повлияла на потребительский спрос, тем не менее, магазины сети и на текущий день могут похвалиться огромным числом покупателей.

Фотографии магазина Фикс Прайс в Москве

В составе продукта исключительно натуральные ингредиенты, а удобный пластиковый стаканчик позволяет брать эту еду на работу или кормить ею школьника. В дополнение к этому есть возможность получить и другую информацию, которая касается контактных данных, времени работы, дней работы, расположение организации на карте города, прочих интересующих вас данных.

График работы: • Справочная информация

Организация FIX PRICE, сеть универсамов находящаяся по адресу Солнечная, 3а ст1, в городе Московский Град Московский жилой комплекс может помочь в решении ваших вопросов. Товар в магазине аккуратно разложен и не перемешан, как это бывает в других местах, видно, что сотрудники относятся к своей работе на полной ответственности.

Фикс Прайс Офис

Фикс Прайс в Московском Районе • Справочная информация

Компания Фикс Прайс Офис находится в г. Москва и расположена по адресу 1-й Боткинский проезд, 7с1. К сферам деятельности компании можно отнести следующие виды: Управляющие компании. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефонам +7 495 902-55-61, 8 (800) 775-35-15, +7 495 902-50-00 и уточнить у них любую интересующую вас информацию.

Действующие акции в магазине Фикс Прайс Москва • Кунцевская Москва, Мусоргского ул.

Работа в магазине Фикс Прайс г. Москва

В Москве работает больше всего магазинов Фикс Прайс: 229 магазинов сети Фикс Прайс. Практически ежемесячно открывается новый магазин в разных районах Москвы. Каждый месяц в магазине появляются новые товары на каждый день для всех членов семьи.

Фикс Прайс, адрес в г. Москва – Справочная информация

Режим и график работы Fix Price; Москва
Для того, чтобы использовать накопленные бонусы правильно, прочтите эту полезную статью о том, как работает бонусная система Fix Price и как потратить бонусы. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефонам 7 495 902-55-61, 8 800 775-35-15, 7 495 902-50-00 и уточнить у них любую интересующую вас информацию.

Время работы Фикс Прайс – во сколько открывается и как работает

В составе продукта исключительно натуральные ингредиенты, а удобный пластиковый стаканчик позволяет брать эту еду на работу или кормить ею школьника. Оно позволит защитить бытовую технику от возникновения известковых отложений, а еще оно отлично смягчает воду, что поможет продлить срок эксплуатации бытовой техники.

Фикс Прайс Москва — каталог товаров – Справочная информация

Откройте любой месяц текущего 3 квартал квартала и узнайте заранее о ближайших праздничных и сокращенных рабочих днях, а также переносах выходных в 2024 года. 23 Выбирала зубную пасту, не могла понять цену, рядом стояла сотрудник и я попросила помощи, женщина ответила она заведующая и этим не занимается, и вообще все цены написаны, вы что читать не умеете, очень по хамски.

Магазины Фикс Прайс

Fix Price — международная сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким фиксированным ценам.

Fix Price

Адрес: Санкт-Петербург, Московский район, Новоизмайловский проспект, д. 28, корп. 1
(бесплатная горячая линия)

График работы:

9:00 — 21:00

Ближайшее метро:

Московская (1,3км)
Парк Победы (1,1км)

Схема проезда — как доехать до Fix Price

Справочная информация

В декабре 2007 года был открыт первый магазин. На сегодняшний день работают 2477 магазинов более, чем в 600 населенных пунктах. Основная идея проекта — предложить покупателю широкий ассортимент необходимых в быту товаров для всей семьи по низким ценам!

Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод, и всё это — по низким ценам!

Удобное месторасположения

всегда рядом (на пути следования на работу/с работы, во время путешествий, во время совершения покупок).

Лидер по цене, за счет:

Низкие закупочные цены (сами импортируем 100% ассортимента, тем самым исключая из цепочки ценообразования лишние звенья), Низкие операционные издержки (используя технологии дискаунтера).

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру