Детский Мир Зарегистрировать Бонусную Карту на Сайте • Об использовании баллов

Kaк cпиcывaютcя бoнуcы • Как активировать бонусную карту Детский Мир и проверить баланс карты Yo-Yo.

Пpинцип нaчиcлeния бoнуcoв

Важно помнить! Если вы не имеете при себе бонусной карты, но хотите получить бонусы от совершенной покупки, то продиктуйте кассиру номер телефона, к которому карта привязана. А также ФИО держателя карты. В некоторых случаях необходимо подтверждение по мобильному телефону: на ваш номер придет СМС-сообщение с кодом, который нужно продиктовать кассиру.

Что делать, если вы потеряли бонусную карту? Об использовании баллов

Детский мир активировать бонусную карту, регистрация карты, баланс
Информация, предоставленная Участником в Анкете, по телефону горячей линии или SMS-сообщении фамилия, имя, отчество, дата рождения, пол, семейное положение, мобильный номер телефона, адрес электронной почты, область, район город село, улица, дом, квартира , является его персональными данными. Организатор обязуется обеспечить защиту данных от несанкционированного доступа третьих лиц, не распространять и не передавать данные любым третьим сторонам кроме передачи данных коммерческим партнерам, лицам, уполномоченным Организатором на осуществление непосредственной обработки данных для указанных целей , а также на обязательный запрос компетентного государственного органа.

Восстановление пластика

Обратите внимание на то, что срок действия бонусов составляет 12 месяцев с момента их начисления для акционных бонусов предусмотрены индивидуальные сроки. Если у покупателя возникло желание воспользоваться виртуальной картой для расчета в магазине, то следует учитывать что ваш виртуальный бонусный счет привязан к телефона, указанному в анкете.

Как заработать бонусы. Преимущества участников

При заполнении анкеты на кассе магазина, пользоваться бонусами станет возможным через 8 дней; заполненная на сайте анкета активируется через 10 дней;. Оформив карту Ситибанк Детский мир, вы сможете получать до 8 бонусов от суммы покупок в магазине Детский мир и Зоозавр и 1,5 бонусов за заказы в других магазинах.

Бонусная карта Детского мира Yo-Yo — как активировать, зарегистрировать и проверить баланс

Всем известная крупномасштабная российская сеть «Детский мир» предоставляет возможность людям экономить на покупках детских товаров. Как пользоваться и что дает на практике это предложение? Карта бонусов Yo-Yo позволяет получать пятипроцентную скидку, исходящей от цены товара, по категории относящегося к «одежде» или «обуви», и двухпроцентную скидку на любые другие товары магазина (как зарегистрировать и активировать бонусную карту детского мира далее подробно будет рассмотрено). Для этого достаточно будет предъявить карту, когда осуществляется покупка на кассе или же когда делается заказ в интернет-магазине detmir ru.

Кроме того, бонусная программа предусматривает возможность расплачиваться за все товары картой, кроме тех, что представлены в категории: детское питание, товар, который был уценен, товары, предназначенные для средств гигиены, специальные предложения.

Содержание

Как получить бонусную карту Yo-Yo

Приобрести карту бонусов можно непосредственно на кассе. Для этого нужно будет заполнить анкету. Есть и второй вариант получения карты: зайти на официальный сайт в личный кабинет магазина и заполнить специальную анкету в электронном формате (www.detmir.ru). Покупателю предлагается заполнить или бумажный вариант анкеты, или обратиться к администратору, который поможет в случае возникших затруднений. Также можно предоставить имеющуюся в электронном виде анкету на кассе, которая находится в открытом доступе на сайте интернет-магазина detmir ru. Электронные анкетные данные можно сообщить консультантам или позвонить по горячей линии.

Когда все анкетные поля будут заполнены, на карточку придут приветственные бонусы. Если анкета заполнялась в электронном варианте, то их активация произойдет через десять дней. Анкета, заполненная в магазине, автоматически увеличивает срок до двадцати восьми дней. Срок действия баллов – тридцать дней с момента приобретения товара. Когда та или иная вещь куплена, бонусы зачисляются и активируются через четырнадцать дней после совершения покупки (раньше потратить их не получится). Максимальный процент оплаты бонусной карты составляет двадцать процентов от стоимости покупки. Использовать баллы можно во все время текущего года. Те баллы, что не были использованы, списываются и сгорают. В случае необходимости замены карточки, следует обратиться к кассиру магазина «Детский мир» или к администратору.

Как зарегистрировать и активировать бонусную карту детского мира

Зарегистрировать бонусную карту detmir ru можно, заполнив анкету в самом магазине, информационном киоске, официальном сайте (www.detmir.ru). Ее выдача происходит бесплатно.

Активировать бонусную карту Детского мира можно в магазине или посредством интернета. Если избран второй способ активации, то нужно зайти на официальный сайт, где в специальной графе указывается номер карты и личная информация. Тогда все баллы, которые начисляются с покупок, сразу начинают поступать на карточку. Если активация бонусной карты происходит непосредственно в магазине, действия протекают те же самые, только их выполняет кассир или продавец.

Бонусная карта Детского мира Yo-Yo - как активировать, зарегистрировать и проверить баланс

Также есть возможность получить виртуальную дисконтную карту, когда совершается заказ через интернет-магазин. Номер виртуальной карты в таком случае отправляется на электронный адрес человека, который перед этим предоставляет анкетные данные. Затем происходит зачисление приветственных баллов. Чтобы их получить, нужно будет указать дату рождения, номер телефона, электронный адрес. Помимо этого необходимо дать согласие на предоставлении последних новостей о проходящих акциях, возможных специальных предложений магазина Детский мир. Начисление приветственных баллов происходит строго один раз. Ими можно воспользоваться в течение месяца.

Виртуальная карта становится активной по прошествии трех дней, когда предоставляется заполненная анкета. Для этого указывается номер бонусной карты (его можно посмотреть на обратной стороне, где расположены шестнадцать необходимых цифр). После кликнуть на «Заполнение анкеты», затем согласиться с условиями и, наконец, прислать данные.

Бонусная карта Детского мира Yo-Yo - как активировать, зарегистрировать и проверить баланс

Как проверить баланс бонусной карты «Детский мир»

После того, как регистрация бонусной карты детского мира прошла успешно, можно ей активно пользоваться: совершать покупки, накапливать и тратить бонусы. Проверить бонусы можно на официальном сайте, где следует указать номер карты и нажать на графу «Проверить баланс». Проверку баланса также можно осуществить в магазине сети, когда совершается покупка товаров. Кроме того, зачисленные баллы отражаются в чеке, где указываются активные и неактивные. Информацию о бонусных баллах можно получить по телефону горячей линии.

Начисление и списание бонусных баллов

Баллы начисляются при полной оплате товара наличными деньгами, банковской картой или подарочной картой. Если покупка была сделана в интернете и при этом использовалась опция «Резерв товара», тогда при оформлении заказа указывается номер карточки, поскольку, если этого не сделать, баллы не зачислятся. Если ее в момент покупки товара не оказалось, по тем или иным причинам у ее держателя, не стоит беспокоиться, ведь начислить или списать их будет можно, продиктовав номер телефона, которые указывался в анкете.

Бонусная карта Детского мира Yo-Yo - как активировать, зарегистрировать и проверить баланс

Все возможные операции, которые происходят с баллами, могут проводиться только если в базе данных имеются сведения об обладателе бонусной карты детского мира. Если таковых сведений не имеется, ее использование будет невозможным.

Если номер телефона указывался в двух и больше анкетных листах, то выбор бонусной карты приходится на ту, по которой совершалась последняя покупка. Списываются баллы автоматически с любой карточки. Владельцам карт также важно знать, что бонусы не зачисляются, если это касается акций и специальных предложений.

Бонусная карта Детского мира Yo-Yo - как активировать, зарегистрировать и проверить баланс

В случае технического сбоя, который может произойти на кассе, баллы придут через некоторое время. Если человек столкнулся с тем, что ему необходимо осуществить возврат товара, следует иметь с собой карту для списания бонусов, которые были зачислены за возвращенный товар.

Когда происходит оплата покупки, владелец карты имеет право воспользоваться максимальной скидкой и осуществить списание того количества баллов, которое допустимо в рамках разрешенной скидки по позиции (один действующий бонус соответствует по деньгам одному рублю).

Как зарегистрировать бонусную карту Детский мир? • Заказывая мебель, коляски, автокресла подгузники и другие товары, вы вернете на свой счет 2 от их цены.

Приветственные бонусы от «Детского мира»

Правила начисления бонусов также разнятся. Однако есть приятная особенность: вы получаете бонусы как от приобретений в сети «Детский мир», так и в других не партнерских сетях.

Преимущества участников Преимущества участников

Бонусная карта Детский мир — Лайфхаки по экономии от Код в пальто
Персональные данные Участника являются конфиденциальной информацией, сбор и последующая обработка персональных данных осуществляется Организатором в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для целей, предусмотренных настоящим пунктом и анкетой Организатор вправе направлять письма, сообщения и материалы на почтовый адрес, e mail участника, а также отправлять SMS-сообщения, звонить на указанный в Анкете номер.

Как зарегистрировать бонусную карту Yo-Yo

Все владельцы Единой Карты Петербуржца получают возможность накапливать до 5 бонусов за покупки в магазинах Детский мир, а затем оплачивать бонусами до 100 от суммы покупок. Для указанных выше целей Участник дает Организатору право осуществлять обработку его персональных данных, в том числе помещать персональные данные в базы данных Организатора без дополнительного уведомления Участника об этом , осуществлять хранение, накопление, обновление, изменение по необходимости данных на срок действия программы.

Бонусная карта Ситибанк – Детский мир Об использовании баллов

требуется для получения 500 бонусов ко дню рождения ребенка начисляются за 7 дней до дня рождения и актуальны в течение 2-х недель акция действует до 20. Напишите заявление и предъявите паспорт сотруднику на ресепшене розничной точки, и спустя 10-14 дней вы получите новый пластиковый носитель, а баллы вернуться на счет.

Как активировать бонусную карту Детский Мир и проверить баланс карты Yo-Yo

Сеть магазинов «Детский мир» предоставляет для покупателей бонусные карты «Yo-Yo». Они позволяют иметь скидки на приобретение товаров из ассортимента магазина до 20%. Привилегии обладателя дают возможность экономить большие суммы при частых покупках у этих продавцов.

Детский Мир Зарегистрировать Бонусную Карту на Сайте • Об использовании баллов

Карта «Yo-Yo» создана для получения и траты бонусов. Ими можно оплачивать часть покупок. В ассортиментный перечень продукции реализуемой по программе накопления бонусов не входят товары уже имеющие скидки или участвующие в различных акциях. Есть несколько наименований товара не обслуживаемого по карте.

Детский Мир Зарегистрировать Бонусную Карту на Сайте • Об использовании баллов

Также бонусы не предоставляются на покупку подарочных карт и покупки сделанные по Социальной карте москвича. Эти нюансы не умаляют выгоды от «Yo-Yo», а огромный ассортимент товаров предлагаемых покупателю позволяет совершить выгодную и нужную покупку, обеспечивая значительную экономию благодаря начисленным бонусам.

Как получить и зарегистрировать дисконтную карту Yo-Yo

Бонусная карта перед применением требует регистрации. Стать ее обладателем пройдя несложную регистрацию можно в каждом из предложенных мест:

  • торговые точки сети «Детский мир»;
  • информационные киоски; .

Фото: Активация карточки Yo-Yo

Активация карточки Yo-Yo

Пройдя этап заполнения анкеты владелец получает карту бесплатно, активируется она в течение десяти дней.

Еще один способ стать обладателем бонусной карты — получить ее виртуальный вариант. Сделать это можно через сайт интернет-магазина. Потребуется заполнить простую анкету. В ней указывается Ваш электронный адрес почты. На него будет выслан № вашей виртуальной карты. Процесс активации занимает около трех дней.

Детский Мир Зарегистрировать Бонусную Карту на Сайте • Об использовании баллов

По итогам подачи анкетных данных покупатель получает первые приветственные бонусы. Они используются как скидки при оплате сделанных покупок. Эти двести приветственных бонусов нужно использовать в течение 30 дней.

Правила начисления и списания баллов

В дальнейшем бонусы начисляются исходя из общей суммы покупки. 5% от итоговой суммы переходят на бонусную карту. Эквивалентную 5%-ной сумме бонусов денежную сумму можно использовать как скидку на приобретаемый второй товар в чеке. Один бонус приравнивается по стоимости к 1 рублю. В противном случае бонусы недоступны к использованию в течении двух недель. После чего можно использовать их как скидки на любые приобретаемые товары (кроме приведенных в списке исключений).

Если у покупателя возникло желание воспользоваться виртуальной картой для расчета в магазине, то следует учитывать что ваш виртуальный бонусный счет привязан к № телефона, указанному в анкете. И сообщение о накоплении или использовании будет приходить на этот номер. Для подтверждения использования бонусов с виртуальной карты следует подтвердить операцию кодом полученным через СМС.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру