День Рождения Золотое Яблоко Челябинск • Красота и не только

Подарок • Основной раздел каталога, где собрана коллекция модных и классических ароматов для мужчин и женщин различной ценовой категории.

Парфюмерная вода BON PARFUMEUR PARIS 902 скидка 40%!

Посетив магазин Золотое яблоко в клиентский день можно получить консультации экспертов, подобрать парфюмерию, сделать экспресс макияж, приобрести индивидуальную программу ухода, купить определенные товары со значительной скидкой, а также получить подарок.

Только в июле действуют суперцены на кисти для макияжа IsaDora!. Красота и не только

Золотое яблоко Челябинск
Пожалуйста, напишите небольшой отзыв о работе данной организации, и оцените ваше общее впечатление от сотрудничества с ней это поможет другим посетителям сделать правильный выбор. Российской компании предстоит работать на территории Таможенного союза ЕАЭС, отмечает эксперт это хороший способ масштабирования удачно выстроенной российской модели на похожий, но пока не настолько зрелый рынок.
Золотое Яблоко-Челябинск — Челябинск, Сони Кривой, 26 (телефон, режим работы и отзывы)
При этом Шакиров, представитель Золотого яблока и другие опрошенные Forbes эксперты из России и Белоруссии отказались комментировать риски, которые компания может понести в связи с политической нестабильностью. Однако постепенно ситуация улучшалась, и уже к сентябрю данные показатели посещаемость и выручка практически вернулись к своим прошлогодним значениям.

Способы экономии в Золотом яблоке с промокодами и другие методы

Данный раздел вмещает в себя косметические средства только для мужчин, которые предназначены для ухода за телом и лицом, для бритья и против бритья, а также для ухода за волосами. Вместе с тем, согласно информации, полученной порталом от участников рынка, реальными выгодоприобретателями, золотыми яблочниками , могут являться следующие персоны.

LIQUID IMAGINAIRES скидка 15%. Красота и не только

Ассортимент не будет отличаться от российского, продолжает представитель Золотого яблока компания сотрудничает с большинством крупных производителей парфюмерии и косметики Chanel, Dior, Giorgio Armani, Tom Ford Beauty, Clarins, Shiseido, Maison Francis Kurkdjian, Clinique, Estée Lauder. Регулярно просматривая наш сайт СкидкаОнлайн, Вы сможете первыми узнать о том, какой товар в супермаркете Золотое Яблоко сегодня продается со скидкой, и сколько дней будет длиться акция.

Российская сеть парфюмерных супермаркетов «Золотое Яблоко» открывает первый магазин в Беларуси

Техническое открытие первого парфюмерно-косметического супермаркета сети состоится завтра, 9 июля, в г. Минске, это первый магазин «Золотое Яблоко» за пределами РФ. Магазин площадью 900 квадратных метров расположен на первом этаже ТРЦ Galleria Minsk.

«Золотое Яблоко» – российский ритейлер косметики и парфюмерии с особой атмосферой, почувствовать которую можно только оказавшись внутри. На сегодняшний день, имея всего 22 магазина, сеть занимает 2-е место по товарообороту среди ритейлеров парфюмерии и косметики в России и 1-е место в e-commerce.

Каждый магазин сети по эффективности работы приравнивается к 20 магазинам других ритейлеров и занимает 1-е место в стране по выручке с одного квадратного метра. В городах-миллионниках достаточно всего одного парфюмерного супермаркета, чтобы каждая вторая девушка выбрала именно «Золотое Яблоко».

Отличительная особенность сети – диджитальный подход и самый большой охват бьюти-аудитории в интернете. «Золотое Яблоко» сотрудничает с топовыми инфлюенсерами и осуществляет собственный продакшн – от туториалов в Instagram до роликов со звездами на YouTube.

За три года работы интернет-магазин «Золотое Яблоко» уже занял 1-е место по выручке среди beauty e-commerce России и стал магазином номер один в рейтинге мобильных приложений на ios в категории «шопинг».

В новом магазине «Золотое Яблоко» в ТРЦ Galleria Minsk представлен широкий выбор товаров уходовой и культовой декоративной косметики. Здесь собраны редкие селективные ароматы и профессиональные средства для волос, прогрессивные бренды из Кореи и Японии и бренды, эксклюзивно представленные в сети.

С появлением парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко» у жителей и гостей Минска появилась возможность приобретать бренды, которые ранее не были представлены в офлайн-магазинах Беларуси: Kylie Skin by Kylie Jenner, Laura Mercier, Darling*, декоративная косметика Giorgio Armani, SHINE IS, ароматы популярных брендов BON PARFUMEUR PARIS, BANANA REPUBLIC, средства для ухода за волосами GHD, Physicians Formula, Rated Green, SONO, декоративная косметика Romanovamakeup, Manly PRO, RAD и другие популярные марки.

Также в парфюмерном супермаркете можно приобрести продукты белорусских производителей Bielita и Витекс.

В сети «Золотое Яблоко» представлено более 1 500 наименований товаров, с полным ассортиментом которых можно ознакомиться на официальном сайте.

Дизайн нового парфюмерного супермаркета в ТРЦ Galleria Minsk выполнен в узнаваемом стиле «Золотого Яблока». Над каждым пространством магазинов сети работают архитектурные бюро, удостоенные международных наград в области дизайна и архитектуры. В интерьере использованы промышленные и индустриальные элементы, натуральные материалы, яркие цветовые решения, которые визуально зонируют пространство и позволяют легко ориентироваться в зале.

Как получить дисконтную бонусную карту goldapple? • Кроме того, мы собираем всю информацию о выгодных предложениях компании.

Скидка 500 рублей по промокоду на первый онлайн-заказ!

Карта с 25% скидкой. Выдается при условии, что стоимость покупки с учетом всех скидок и специальных предложений составила 15 000 рублей и больше.

Ничего личного, просто бизнес – Виды скидок

Промокоды Goldapple (Золотое яблоко) все скидки рабочие
Есть у Кузовлева и Паняка еще одна совместная компания — Джи Эй Групп , которая в 2018 году выкупила право аренды участка в Казани на открытом аукционе. Данный раздел вмещает в себя косметические средства только для мужчин, которые предназначены для ухода за телом и лицом, для бритья и против бритья, а также для ухода за волосами.

Скидки до -50% на товары Lancôme!

Используя возможности официального сайта, каждый клиент может ознакомиться с имеющимися товарами, проконсультироваться со специалистами, узнать обо всех действующих акциях и спецпредложениях. Посещаемость Galleria Minsk снижалась на 30-40 во время пиков пандемии в марте, апреле и мае, говорит Шакиров, но на сегодняшний день восстановилась в полном объеме, на 100.

Yadah – скидка 40%,+ маска в подарок от 1500 руб! • Виды скидок

С появлением парфюмерного супермаркета Золотое Яблоко у жителей и гостей Минска появилась возможность приобретать бренды, которые ранее не были представлены в офлайн-магазинах Беларуси Kylie Skin by Kylie Jenner, Laura Mercier, Darling , декоративная косметика Giorgio Armani, SHINE IS, ароматы популярных брендов BON PARFUMEUR PARIS, BANANA REPUBLIC, средства для ухода за волосами GHD, Physicians Formula, Rated Green, SONO, декоративная косметика Romanovamakeup, Manly PRO, RAD и другие популярные марки. Любопытно, что пальму казанского первенства получила фирма, которая через год была приставлена к банкротству Издание РБК писало, что в свердловский арбитражный суд были подан иски бизнесменам к их Джи Эй Групп от столичных компаний ООО Сидстрейд и ООО Ландор на сумму более 1 млн рублей.

Золотое яблоко Челябинск — парфюмерный магазин для жителей города Челябинск

Для жителей города Челябинск предоставляется уникальная возможность не выходя из дома получать информацию об имеющемся ассортименте товаров в магазинах Золотое яблоко.

На сайте магазина имеется множество различных вкладок, предоставляющих актуальную информацию. Прежде чем перемещаться по сайту, следует настроить его на определенный город. Для этого необходимо кликнуть в левом верхнем углу название города. После этого откроется небольшой список доступных городов.

Парфюмерный магазин Золотое яблоко Челябинск

Золотое яблоко Челябинск

Из предложенного списка требуется выбрать свой город, в нашем случае это Челябинск. После этого вся информация на сайте обновится и будет предоставлять данные магазинов указанного города.

Для просмотра имеющегося ассортимента товаров следует воспользоваться вкладкой «Хиты». Она разработана в режиме каталога, состоящего из следующих разделов:

— Волосы. В данном разделе представлены шампуни и бальзамы, краски и средства для укладки, восстанавливающие маски и другие специальные средства;

— Уход. Этот раздел содержит средства по уходу за ногами и руками, лицом и телом, а также солнцезащитные средства;

Средства для ухода за телом в магазине Золотое яблоко Челябинск

Средства для ухода за телом

— Аптека. Здесь размещены средства на основе лечащих и восстанавливающих компонентов, предназначенные для бережного ухода за телом, лицом, проблемной кожей, а также детские средства;

— Азия. Здесь представлены косметические средства для макияжа, солнечная линия, хозяйственные товары, уход за телом и лицом;

— Макияж. В данном разделе можно найти все необходимые средства для макияжа: помады модных оттенков, косметические карандаши, туши для ресниц, тени для век, пудры, румяны и многое другое. Также здесь можно подобрать набор кисточек или спонжей и другие аксессуары для макияжа.

— Парфюмерия. Самый главный раздел каталога, где собрана коллекция модных и классических ароматов для мужчин и женщин различной ценовой категории. В основном, здесь представлены такие известные бренды, как Nina Ricci, Moschino, Lacoste, Kenzo, Escada, Roberto Cavalli.

— Органика. Косметические средства на основе натуральных компонентов по уходу за телом и лицом, руками и ногами, а также волосами;

Косметические средства на основе натуральных компонентов на сайте Золотое яблоко

— Мужское. Данный раздел вмещает в себя косметические средства только для мужчин, которые предназначены для ухода за телом и лицом, для бритья и против бритья, а также для ухода за волосами.

Золотое яблоко Челябинск на официальном сайте предоставляет информацию о текущих акциях. В соответствующей вкладке имеется три основных раздела: клиентские дни, спецпредложения, подарки.

Клиентские дни для жителей города Челябинск парфюмерная компания организовывает значительно часто. При проведении такого дня используется специальная программа, имеющая определенную тематику. Как правило, в такие дни рекламируются товары определенного бренда.

Клиентские дни от компании Золотое яблоко

Посетив магазин Золотое яблоко в клиентский день можно получить консультации экспертов, подобрать парфюмерию, сделать экспресс макияж, приобрести индивидуальную программу ухода, купить определенные товары со значительной скидкой, а также получить подарок.

Еще одним акционным предложением является спецпредложения. Оно представляет собой список товаров, реализуемых с приятной скидкой. Количество таких товаров ограничено, соответственно акция действует, пока продукция по специальной цене есть в наличии.

Спецпредложения от компании Золотое яблоко

Помимо акции компания предлагает возможность получить дисконтную бонусную карту в подарок. При этом необходимо знать, что за совершенную покупку от 1000 рублей в одном чеке покупатель получает дисконтную накопительную карту с размером скидки 10%. Если размер покупки в одном чеке составит от 15000 рублей, тогда покупатель получит в подарок дисконтную карту со скидкой 25%.

Для оформления данной карты необходимо предъявить документ паспорт и чек. Карта выдается сразу же после покупки и заполнения анкеты у менеджера по дисконтной системе.

Использовать карту следует при совершении покупки, она предъявляется продавцу. Это позволит накопить бонусные баллы и получить скидку при покупке товаров. Проверить количество накопленных баллов можно: на прикассовой зоне парфюмерного супермаркета, в личном кабинете пользователя на официальном сайте Золотое яблоко, в мобильном приложении Золотое яблоко.

Списание бонусов осуществляется при расчете за товар. При чем бонусами можно оплатить полностью и частично приобретенную продукцию. При оплате покупки полностью бонусами – бонусы не начисляются. При частичной оплате покупки бонусами – бонусы могут быть начислены только на ту часть покупки, которая не оплачивается бонусами.

Новости компании Золотое яблоко

Магазин Золотое яблоко позволяет своим клиентам всегда быть в курсе последних изменений в сфере моды. В этом поможет вкладка «Новости», где предоставляется информация о современных оттенках теней, правилах нанесения макияжа, новинках и иных актуальных событиях.

Дешевые Супермаркеты с Продуктами в вашем регионе:
Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру