Бонусная Карта Пятерочка Вход в Личный Кабинет • Как происходит списание

Как активировать карту • Нажмите на соответствующую кнопку, чтобы получить новую комбинацию на номер своего мобильного телефона.

Функционал и особенности личного кабинета «Пятерочки»

Помните, после трех неправильных вводов пароля доступ заблокируется. Если забыли его, расстраиваться не нужно. Нажмите на соответствующую кнопку, чтобы получить новую комбинацию на номер своего мобильного телефона.

Регистрация в личном кабинете для покупателей. Как происходит списание

Пятерочка личный кабинет вход по номеру Выручайки | \login
Через личный кабинет участник программы может узнавать баланс бонусных баллов, просматривать историю покупок, редактировать профиль и получать персональные предложения. Можно использовать следующую схему накопления траты бонусных баллов на дорогостоящих покупках копить баллы, а на незначительных расплачиваться баллами.

Где можно использовать баллы?

Есть телефон службы поддержки 8-800-555-55-05 , можно отправить сообщение на короткий номер 7555 , совершить активацию с помощью личного кабинета Пятерочки в соответствующем разделе. Для постоянных покупателей магазинов торговой сети Пятерочка была разработана программа лояльности, каждый участник которой может получать бонусы за покупки.

Сколько можно получить бонусов? Как происходит начисление

Войти в Личный кабинет по номеру карты также просто, как и в случае с мобильным, достаточно перейти по указанной выше ссылке или воспользоваться мобильным расширением. Личный аккаунт подразумевает наличие бонусной карты-Выручай, которая сочетает в себе самые интересные и выгодные предложения для постоянных клиентов сети.

Карта магазина Пятерочка — активация, оформление и проверка

Программа лояльности магазина Пятерочка благодаря карте Выручай позволяет получать существенную скидку. Этому предшествует накопление бонусов. Поговорим о том, насколько выгодна бонусная карточка торговой сети, как получить баллы и проверить их баланс. Также узнаем, как активировать скидочную карту Пятерочки, зачем это нужно и что дает регистрация на сайте 5ka.ru.

Содержание скрыть

  1. 1 Активируем карту Пятерочки — 4 способа и инструкции
    1. 1.1 Регистрируемся через сайт
    2. 1.2 Заполняем анкету в приложении
    3. 1.3 Отправляем СМС
    4. 1.4 Звоним оператору call-центра
    1. 4.1 Создаем виртуальную дисконтку

    Активируем карту Пятерочки — 4 способа и инструкции

    Пройти процедуру активации Выручайки — это первое, что должен сделать клиент Пятерочки после получения карты. Таким образом покупатель зарегистрируется в базе данных магазина и сможет списывать баллы в обмен на скидку.

    Правила бонусной программы Пятерочки разрешают активировать карту через интернет (онлайн) и телефон (офлайн). Какие действия для этого можно предпринять:

    • зарегистрироваться через сайт;
    • заполнить анкету в мобильном приложении;
    • отправить СМС;
    • ответить на вопросы оператора горячей линии Пятерочки.

    Все эти способы перечислены на буклете с новой карточкой, как и у Магнита. Чтобы вы могли выбрать наиболее удобный, рассмотрим их подробнее.

    Регистрируемся через сайт

    Чтобы активировать карту Выручайку, перейдите на официальный сайт Пятерочки по ссылке 5ka.ru/card и заполните анкету, следуя инструкции ниже.

    кнопка активации на сайте Пятерочки

    1. Нажмите кнопку активации.
    2. Введите номер телефона, который идентифицирует вас в программе лояльности. Система привяжет карту к телефону, что позволит не носить ее с собой. Также на этот номер будут приходить СМС-коды.
    3. Укажите пришедший в СМС код подтверждения.
    4. Напишите номер карты.
    5. Заполните анкету и согласитесь с правилами программы.
    6. Получите одноразовый СМС-пароль.

    Активировав карту, покупатель зарегистрирует личный кабинет и сможет выполнить вход в него на сайте Пятерочки или в приложении по одноразовому паролю. Для безопасности измените его в настройках профиля. Здесь же проверьте успешность активации: в разделе «Управление» будет указан статус дисконтки (см. фото ниже).

    проверка активации

    Внимание! Прямая ссылка, чтобы зарегистрировать бонусную карту Пятерочки Выручай, — my.5ka.ru/registration. Если невозможно активировать карточку через сайт, пробуйте другие способы.

    Заполняем анкету в приложении

    Чтобы начать регистрацию карты Выручай через мобильное приложение Пятерочки, откройте его, нажмите «Создать», затем — «Активировать».

    регистрация через приложение

    Регистрация Выручайки и одновременное создание личного кабинета сопровождается понятными подсказками. Поэтому подробно останавливаться на этом мы не будем. Главное условие активации — поставить галочку в чекбоксе принятия правил.

    Отправляем СМС

    Чтобы активировать Выручай-карту Пятерочки, направьте СМС на предназначенный для регистрации номер — 7555. В сообщении укажите номер карточки, имя, дату рождения.

    смс для активации карты

    Пример СМС.

    Звоним оператору call-центра

    Бесплатный телефон центра поддержки клиентов Пятерочки, используемый и для активации карты, — 8 800 55555 0 5. Сообщите оператору, что хотите зарегистрироваться в программе лояльности. Ответьте на вопросы, назовите проверочный код из СМС.

    На момент публикации статьи со стороны Пятерочки отсутствовала техническая возможность активировать Выручайку по телефону. Проблема может сохраняться неопределенное время.

    Офлайн-способы активации (через СМС и оператора) также предоставляют доступ к личному кабинету. Далее расскажем, как в него войти.

    Личный кабинет Выручайки — вход и возможности

    Для держателей карт Выручай от Пятерочки предусмотрено две формы входа в личный кабинет — по номеру дисконтки или телефона. Технически авторизация возможна через сайт или приложение магазина. Действуйте согласно скриншотам ниже и подсказкам системы.

    Вход в личный кабинет на сайте 5ka.ru. Как войти через приложение.

    Итак, вы попали в личный кабинет Выручайки. Каким функционалом он обладает:

    • показывает баланс баллов и наклеек;
    • уведомляет об акциях;
    • хранит историю покупок;
    • позволяет настраивать профиль — добавлять информацию о детях, менять номер телефона, пароль;
    • разрешает управлять уведомлениями и картой.

    Кроме того, приложение Пятерочки дает возможность использовать виртуальный аналог карты лояльности. Что это такое и насколько он удобен — расскажем ниже. Но сначала разберемся, какую финансовую выгоду несет дисконтка.

    Принцип работы Выручай-карты

    Дисконтная карта Пятерочки по сути является накопительной. Накапливаются на нее баллы и экспресс-бонусы. Первые расчетные единицы начисляются за покупки, вторые — в рамках специальных акций.

    Сколько баллов начислят, зависит от суммы чека. Если она меньше 555 рублей, один бонус получите за каждые 20 р., если больше — за каждые 10.

    Пример. Сумма покупки — 400/600 р., количество баллов к зачислению — 20/60.

    Также правилами программы лояльности предусмотрено начисление дополнительных расчетных единиц:

    • двойные бонусы в течение первого месяца использования Выручай-карты;
    • 9 или 4 балла (в зависимости от суммы покупки) в день рождения.

    Все расчетные единицы имеют срок действия: баллы — 12 месяцев, экспресс-бонусы — индивидуальный период. Поэтому не стоит медлить с их списанием.

    Скидка не может составить 100 процентов — держатель карты должен потратить в Пятерочке хотя бы один рубль. К тому же баллами нельзя оплатить табачную продукцию. Списывают их по курсу «10 баллов = 1 рубль».

    Пример. На Выручай-карте накоплено 300 бонусов. Значит, можно сэкономить 30 рублей.

    Условия получения Выручайки

    Возьмите пластиковую карту в Пятерочке бесплатно или заплатите кассиру 9,99 р. Первый случай предполагает совершение покупки не менее чем на 555 р. Цену карточки во втором случае определяет организатор бонусной программы, поэтому уточняйте, сколько она стоит, у кассира.

    Еще один способ оформить карту Пятерочки бесплатно — создать виртуальную Выручайку. Это делается только онлайн — через сайт или приложение торговой сети. Электронная карточка удобнее пластиковой тем, что всегда под рукой и не потеряется. Для использования нужно показать штрихкод с экрана телефона, обновляемый каждые пять минут.

    Если вы выбрали пластиковую Выручайку, не забудьте активировать ее одним из перечисленных выше способов.

    Создаем виртуальную дисконтку

    Мы не видим смысла подключать виртуальную карту Пятерочки через сайт — кассиру нужен электронный штрихкод, который генерируется только в приложении. Но если вам сильно хочется, можете открыть в браузере страницу 5ka.ru/card и оформить онлайн-карту, нажав соответствующую кнопку.

    Чтобы быстро создать виртуальную Выручай-карту, скачайте бесплатное мобильное приложение Пятерочки для Android или iPhone.

    Откройте приложение, нажмите «Создать». Во всплывающем меню повторите действие.

    создание виртуальной Выручайки

    Останется ввести номер телефона, проверочный код и заполнить поля регистрационной формы. Примерно так же заводят дисконтку магазина Окей.

    Проверяем бонусный баланс

    Чтобы проверить баллы на балансе карты Пятерочки, используйте следующие способы:

    • посмотрите в личном кабинете (выше написано, как в него войти);
    • проверьте, сколько у вас бонусов, через мобильное приложение компании;
    • узнайте, сколько баллов накоплено, в строке «Общий баланс» на чеке после покупки;
    • спросите у оператора контакт-центра магазина — 8 800 55555 0 5.

    Что делать в случае потери/отказа от карты

    Если вы потеряли карту или хотите ее заблокировать навсегда, помогут консультанты горячей линии Пятерочки (см. номер выше). Восстановить можно только бонусный баланс.

    Как это сделать самостоятельно:

    блокировка карты Пятерочки

    1. Приобретите новую Выручайку и начните процедуру активации по ссылке my.5ka.ru/registration. Подтвердите номер телефона — он должен быть тем же, к которому привязывали предыдущую дисконтку. Нажмите «Продолжить». Старую карточку заблокируют, а баллы переведут на новый счет. Если номер телефона изменился, бонусы не вернут.
    2. Заведите электронную Выручайку в приложении.
    3. Если нужна только блокировка, выберите карту в личном кабинете (раздел «Управление»), нажмите «Заблокировать».

    Мы постарались рассмотреть наиболее объемные и частые вопросы. Если вам есть что сказать по теме, воспользуйтесь формой комментариев под статьей. Выгодна такая система скидки или в Ленте лучше?

    Через мобильное приложение на телефоне • Найдите в меню пункт под названием Активировать карту.

    Чему равен один балл?

    Карта не будет действительной, если ее не активируете. Есть телефон службы поддержки 8-800-555-55-05, можно отправить сообщение на короткий номер 7555, совершить активацию с помощью личного кабинета Пятерочки в соответствующем разделе.

    Через СМС • Как происходит начисление

    Пятерочка бонусы на карте: сколько и как проверить
    Через ЛК можно быстро связаться со службой поддержки, просмотреть присланные программой уведомления, подписаться на рассылку по электронной почте, отправку пуш-уведомлений и коротких текстовых сообщений с рекламными предложениями или отписаться от них. В случае, если в период совершения закупок в торговом супермаркете отсутствовали карточки, диспетчер оставляет за собой возможность не проводить зачисление баллов на счет владельца карты.

    По телефону

    Если вы не помните пароль, тогда необходимо нажать на надпись Я забыл пароль , Вас перекинет на форму восстановления, куда нужно написать номер и нажать Продолжить , на экране высветится код подтверждения. 1234567890123456 Иван 13071981 Где 1234567890123456 номер активируемой Выручай-карты, Иван имя владельца карты, 13071981 дата рождения 13 июля 1981 года.

    Проверяем бонусный баланс Как получить пароль

    В личном кабинете ЛК , который можно создать на сайте Пятерочки или в мобильном приложении, участник бонусной программы может просматривать количество накопленных бонусов и наклеек, узнавать о персональных предложениях и акциях, проверять историю покупок и даже создавать цели для получения дополнительных привилегий. Есть телефон службы поддержки 8-800-555-55-05 , можно отправить сообщение на короткий номер 7555 , совершить активацию с помощью личного кабинета Пятерочки в соответствующем разделе.

    Личный кабинет карты Выручайка от Пятерочки — как зарегистрироваться и войти?

    После активации карты в личном кабинете на сайте «Пятерочки» (находится по адресу www.5ka.ru/card), Вы сможете абсолютно легко следить за акциями в сети и каталогом товаров.

    Если Вы еще не активировали карту, то прочтите инструкцию про активацию карты выше.

    Если кто не знает, Пятерочка — крупная сеть супермаркетов в Российской Федерации. И сейчас в сети проходит акция — карта-Выручайка. Это бонусная карта, которая позволяет копить бонусы с каждой покупкой, которые в последующем Вы сможете использовать как скидку.

    Регистрация и вход в личный кабинет

    Регистрацию в личном кабинете и дальнейшую активацию можно произвести самому. Для этого введите адрес сайта www.5ka.ru/card/ , посмотрите в правый верхний угол и найдите ссылку «Личный кабинет».

    В форме регистрации введите Ваш номер телефона, а после, код из СМС, которую Вы получите.

    Если Вы забыли пароль от личного кабинета, то его довольно просто восстановить — воспользуйтесь кнопкой»забыл пароль».

    После активации карты на www.5ka.ru/card, личный кабинет карты Выручайка, становится доступен по адресу https://my.5ka.ru/. В личном кабинете держатели карт могут ознакомиться с текущим балансом баллов на карте, а также получить информацию о текущих и предстоящих акциях и скидках в магазинах пятёрочка. Функционал личного кабинета становится доступен после активации Выручай-карты. Если вы ещё не активировали карту, читайте статью о том, как активировать карту Выручайка.

    Функционал личного кабинета Выручай-карты

    После регистрации карты и авторизации в личном кабинете будет доступен следующий функционал:

    Как узнать баланс карты пятёрочка на 5ka.ru

    Баланс карты можно узнать в личном кабинете на 5ka.ru. Для этого перейдите на сайт пятёрочки . Введите номер телефона использованного вами при активации карты или по номер Выручай-карты и пароль, который вы задавали при регистрации карты.

    Информация об акциях и предложениях

    На сайте пятёрочки и в личном кабинете вы сможете найти информацию о текущих и будущих скидках и акциях проводимый в сети магазинов пятёрочка. Существует ряд товаров скидки на которые распространяются только на держателей карт лояльности выручай-карта.

    Время действия бонусных баллов

    Время действия бонусных баллов составляет 12 месяцев, если не потратить их за этот срок, то они сгорают. Поэтому баллы выгодно тратить сразу не копя большие суммы. Можно использовать следующую схему накопления/траты бонусных баллов: на дорогостоящих покупках копить баллы, а на незначительных – расплачиваться баллами. Напомним, что курс бонусных баллов к рублям составляет 10 к 1, то есть 10 балл = 1 рублю.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру