Аптека Столички на Проспекте Мира • Добавить отзыв

GPS координаты: • Аптеки Столички Профсоюзная, 138 Москва, Профсоюзная улица, 138 Время работы Пн.

Филиалы (20)

Цены на лекарства даже в одной сети могут немного различаться в зависимости от филиала. При опросе телеканал «360» выбирал пункты, расположенные в центре столицы, либо интернет-аптеки, которые доставляют заказ в любой из удобных пунктов сети.

Похожие организации: : Маршрут автобуса

Аптека Столички на Победы, 7 на Победах — цены, телефон, график работы и адрес на карте
Если спрос есть, то в период простудных заболеваний на ряд симптоматических средств некоторые аптеки очень значительно повышают цены , пояснила руководитель Аптечной гильдии Елена Неволина. Кроме того, на фоне воспалительных процессов организм может ощущать серьезную потребность в белке и калориях, которые необходимы для восстановления организма.
Столички, сеть аптек, Москва, Краснобогатырская, 75 к1, Индекс: 107076
По результатам опроса, самой дешевой аптекой является Столички набор лекарств здесь можно купить за 2061 рубль, самая дорогая сеть Доктор Столетов 2661,4 рубля. Она пояснила, что цены на лекарственные препараты, не входящие в перечень ЖВП, складываются из стоимости ввоза если препарат импортный , либо из цены оптового поставщика, и наценки розничного звена.

Отзывы

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Часы работы 08 00 20 00 08 00 20 00 08 00 20 00 08 00 20 00 08 00 20 00 выходной выходной Время обеда. В декабре 2024 г Российская ассоциация лечебного питания при поддержке Nutricia Россия завершила исследование по изучению влияния специализированного питания на восстановление пациентов с COVID-19.

На карте Добавить отзыв

В аптечку 360 вошли таблетки Супрастин , спрей от заложенности носа Називин , сироп от кашля Амбробене , антисептик хлоргексидина биглюконат, Но-шпа , спрей от боли в горле Гексорал , противовоспалительное и обезболивающее средство Нурофен , таблетки Мезим , жаропонижающее Терафлю и противовирусное Амиксин. В случае, если вас подкосил грипп, если обострились хронические заболевания или пробудилась сезонная аллергия тут существует возможность купить различные препараты, соответствующие назначению врача.

Социальная аптека Столички на Кавказском бульваре 35/2 к 1

Не можете отыскать аптеку в Царицыно? В данном случае можно заглянуть в Социальную аптеку Столички и расспросить фармацевтов-провизоров о том, имеются ли в наличии лекарственные средства от зарубежных или отечественных производителей, реализуемые по рецепту лечащего врача и без, и скидках для особых категорий населения. Помимо медикаментов, на полках есть и парафармацевтическая продукция, такая, как витамины, диетическое питание, средства личной гигиены и т.п. Рейтинг на портале Tsaricino.ru — 3.9.

За необходимой информацией позвоните по контактному телефону +7 (800) 555-11-15 или загляните на сайт stolichki.ru.

Социальная аптека Столички находится по адресу Москва, Кавказский бульвар, 35/2 к1 (удобнее всего добираться со станции Кантемировская) и работает по графику пн-вс: 09:00 — 21:00.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру