Адидас Отследить Заказ по Номеру • Качественная продукция

Как вернуть товар в точку продаж Adidas • Он позволяет проследить весь путь товара на каждом этапе, от фабрики до клиента.

Скидка 20% по промокоду!

Товар ненадлежащего качества можно отправить назад в течение 2-х лет. Это касается и тех вещей, которые находились в использовании в течение гарантийного периода.

Межсезонная распродажа со скидками до 70%!. Скидка 20 по промокоду

Возврат товара «Адидас»: как вернуть обувь и одежду в магазин Adidas, в том числе в интернете, какие условия и сроки обмена, и что делать при отказе?
Считать код камерой телефона или приложениями для сканирования QR кодов не получится , для этого нужно использовать только считыватель в официальном приложении Честный ЗНАК.

Новинки одежды и обуви

Новая коллекция одежды и обуви в adidas со скидкой 15%!. Качественная продукция

Адидас Отследить Заказ по Номеру

Теперь, если партнёр Маркета указал трек-номер заказа, покупатель сможет отслеживать его на сайте службы доставки. А в некоторых случаях — на нашем сайте или в приложении Маркета.

Доставка станет более прозрачной: когда покупатели увидят, что происходит с их заказами, количество отмен может уменьшиться.

Где и как указать трек-номер заказа

Указать трек-номер и название службы доставки можно в личном кабинете на странице заказа после того, как заказ перешёл в статус «Обрабатывается». Так же это можно сделать через API.

Все подробности мы описали в Справке.

Трек-номер и передача статуса заказа

Когда партнёр указал трек-номер, Маркет получает информацию по заказу напрямую от службы доставки. Статусы заказов при этом передаются автоматически. Но мы рекомендуем продолжать контролировать актуальность статусов — ответственность за их передачу остаётся за партнёром.

Если партнёр передаёт заказы в доставку одной из служб, то покупатель сможет следить за заказом прямо на Маркете:

Похожие магазины и бренды •

Скидка до 40% на аксессуары для футбола в Аdidas!

Наиболее простой способ получить нужную информацию – заглянуть в свой кабинет пользователя на официальной странице сайта www.ozon.ru . Зная свой номер, вы сможете быстро посмотреть местоположение интересующего заказа. Для этого используйте простой алгоритм:

Скидка до 30% на носки в adidas! Возврат и обмен

Доставка и оплата
Как отследить заказ ОЗОН по номеру заказа: статусы доставки посылок

Скидка -10% по промокоду в Adidas!

Розничному продавцу • Скидка 20 по промокоду

Отследить заказ

Для отслеживания посылки вам потребуется номер заказа и номер посылки. Найти вы их можете в личном кабинете или в письме, которое оповестит вас о статусе заказа.

Доставка компанией DHL:

Если вы воспользовались услугами DHL, то отследить свой заказ вы можете по ссылке на сайте. Для этого вам понадобится номер посылки и номер заказа.

Доставка компанией DPD:

Отследить свой заказ, а также изменить время и адрес доставки (в пределах одного города) вы можете по ссылке на сайт DPD, для этого вам потребуется только номер посылки (трекинг-номер).

Если у вас возникли дополнительные вопросы, вы можете обратиться к нам с вопросом по телефону или же с помощью формы обратной связи.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру