Ттк Личный Кабинет Войти по Номеру Лицевого • Оплата интернета

Вход в лк по номеру договора : Ксения зверева

Поддержка существующих абонентов ТТК
Мобильное приложение тактично ограждает детей от интернет-угроз и нежелательного контента, показывает подходящие по возрасту приложения и позволяет выделить время для игр. Более того, в личном кабинете Вы сможете подключить обещанный платёж , благодаря чему можно пользоваться услугами при отрицательном балансе, а оплату производить спустя какое-то время.
Личный кабинет ТТК
Компания предлагает подключить популярное приложение ТТК-ТВ в том случае, если телевизор работает на базе Андроид если нет то, можно приобрести надежную приставку Android ТВ от Xiaomi Mi Box 3. Использование современных широкополосных сетей и новейшего оборудования позволяет предложить клиентам действительно надежный высокоскоростной интернет по привлекательной стоимости.

Ксения Зверева (Написано статей: 67)

Всё, что потребуется для подтверждения правильности полученных документов, это осуществить вход в личный кабинет и в ответ подписать документы своей электронной подписью. Заблокируйте нежелательные сайты и приложения, получите советы профессионального психолога относительно активности детей в интернете и обсудите вопросы личной безопасности.

Вход в личный кабинет ТТК – Оплата интернета

После этого потребуется выбрать какую из услуг Вы хотите подключить доступ в Интернет, виртуальную частную сеть, услугу 8 800, каналы связи либо междугороднюю и международную связь. Так, в числе таковых доступны магистральные цифровые каналы связи, доступ в Интернет, корпоративная сеть VPN, виртуальный канал Ethernet, междугородняя и международная связь, бесплатный вызов, защита от DDoS-ата, управление клиентским оборудованием VPN, синхронизация сетей связи, Web-видеоконференции, местная телефонная связь.

Личный кабинет ТТК

«Личный кабинет» от компании «ТТК» представляет собой специализированный интернет-сервис «Персональный кабинет статистики», значительно упрощающий использование предоставленных услуг и предоставляющий возможность получения исчерпывающей информации о состоянии абонентского счёта.
«Личный кабинет ТТК» — это персональная страница абонента, на которой собрана самая полная информация о перечне доступных услуг, истории списаний и начислений денежных средств за выбранный период, а также информация о текущих акциях и скидках.
Кроме того, личный кабинет — это максимально удобный, безопасный и функциональный сервис, который доступный каждому абоненту «ТТК».
Пользуясь данным интернет-сервисом, абонент получает ряд следующих полезных возможностей:
— возможность оформить автоматическую подписку на Антивирус Касперского;
— проверка баланса и просмотр финансовой истории счёта;
— оформление подписки на извещения о балансе по SMS и электронной почте;
— возможность использовать услугу «Обещанный платёж»;
— возможность использовать функцию обратной связи, чтобы связаться с представителями компании;
— просмотр детальной информации о стоимости и параметрах выбранного тарифного плана.

Официальный сайт: www.ttk.ru, www.myttk.ru.

Вход в Личный кабинет ТТК: войти .

Вход в Личный кабинет ТТК (Москва): войти .

Добавить страницу в мои закладки:

  1. Жанна 15 Сентябрь 2014 в 16:52

мне очень нравится эта компания. Отличное обслуживание! правда очень охота ,чтобы еще подключили такие каналы как — ОТВ (Челябинская область),365 дней тв,и музыкальный канал из Татарстана майдан

Связь плохая в личный кабинет войти не могу

Не могу войти в личный кабинет,шрифт не пропечатывается,т.е. цифры и буквы не четкие.

все устраивает, только временами вообще в интернет не могу выйти

Постоянно глючит сервис со входом в личный кабинет незнаю с чем это связано Мб то, что я сижу через планшет

Очень плохо работает компания с 13 февраля не работает интернет и ни кто не знает кода будет исправлено оборудование

Год с ttk, но в интернете «Личный кабинет» за семью печатями. То же самое касается и телевидения.

Добрый день третий месяц не могу войти в личку. кто подскажет в чем проблема?

Ужасная компания. Раньше была ещё хоть как-то нормальная, а сейчас просто слов нет…. Разочаровывается очень сильно…

Ттк супер , отличный интернет , надеюсь всегда будет таким быстрым и качественным

интернетом доволен,проблема с выходом в личный кабинет ,причину не знаю,

Самая отстойная компания, заплатил через сбербанк онлайн за июль, в сентябре
пришел двойной счет за июль как бы долг и за август-текущий. Месяц назад у моего
шефа такая же картина.

За год три раза вызывали мастера. В ТТК преобрили роутер в итоге раз меняли, через пол года опять проблемы,необходимо менять. Все как то тянут,приходится звонить по несколько раз заявку оставлять. Меня это уже напрягает и расстраивает ,буду менять компанию.

понять не могу.пополнила баланс, а через два дня 500 рублей уже нет.в личный кабинет войти невозможно.

господа. положительные отзывы, писанина администратора. в реалиях контора лежит ниже
плинтуса. бьюсь за нормальное тв. второй месяц. как в бубен. нареканий масса. такое
впечатление, собрались гопники и качают бабки с лохов.

СОХРАНЕНИЕ МОЕЙ РЕГИСТРАЦИИ, ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОЕЙ ПРАВОТЫ, В ОЦЕНКЕ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТТК- ДВ . КОМЕНТ- 19. НУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ, ГОПОТА.

Постоянно «глючит» сервис со входом в личный кабинет (не знаю, с чем это связано). До ТЕХ,ПОДДЕРЖКИ в г.Муроме не дозвониться после 17.00 ( в будни) и вообще в праздничные дни: из объявления на сайте:» Техподдержка.Часы работы в праздничные дни 3,4,5,6,8,9,10 января с 14.00. до 19.00 . С 11 января -в штатном режиме». Звоню 4, 5, января, а в ответ- ГУДКИ и ТИШИНА….Можно дозвониться до ТТК в Н.Новгороде, но там,как правило, живущим в Муроме помочь ничем не могут, т.к. работа операторов сводится, как правило, к проверке личных данных, л/с и т.д.- в общем, сплошная ФОРМАЛИСТИКА…..Деньги заплати, а работать( в прямом смысле этого слова) в этой компании никто не хочет!

Дозвонилась(. ), выслушав при этом МАССУ ненужной мне информации, до оператора ТТК в Н.Новгороде.Милая девушка Ульяна посоветовала выйти в Личный кабинет через lan.mit.ru. Попыталась выйти несколько раз…В итоге: 1р.-получила надпись: «пароль и логин не действительны»…2-3-4разы: «Нарушена конфиденциальность данных…»……Где Служба Безопасности кампании, которая ДОЛЖНА охранять конфиденциальность этих данных (т.е.моих!) на этом сайте,- при заключении соглашения на услуги это было оговорено. …и что в результате?!…..

Полный дурдом эта ттк! Отключили на 3 дня интернет, хотя все заплачено. Им так захотелось. Оказывается у меня изменился тариф и я переплачивала несколько месяцев, а когда в офисе попросила даму сказать, какая сумма мной переплачена, оказалось, что я еще и должна. . В личный кабине не могу зайти.

отстой. в личный кабинет не могу войти. связывалась с операторами три раза. каждый раз мне говорили разную информацию. не понятно как списываются деньги .

ТТК-г. Челябинск-отвратительная компания. Ай пи телевидение работаете отвратительно, приходится постоянно звонить, оставлять заявку, уже «никаких сердечных нерв не зватает. ». Ужас. Пользуются, что наш город Касли маленький, кроме ТКК и Ростелекома нет других компаний. Недавно появилась компания Евросвязь, буду узнавать, скорее всего перейду.

вообще не попасть в личный кабинет

Как открыть личный кабинет?

не могу войти в личный кабинет! хотелось бы следить за состоянием счета… ежемесячно плачу 600 уже год, а по тарифу 550.куда делось остальное — не известно…

Отзывы о ТТК: интернет. Тарифы компании ттк

Как Зарегистрироваться в Личном Кабинете Ттк © ПромоКодез
После этого останется восстановить данные при помощи инструкции, поступившей на е-майл или на указанный в соглашении на обслуживание, номер телефона. Так, Вы можете обратиться к специалистам компании ТТК через форму обратной связи, указав при этом номер Вашего договора и необходимые паспортные данные.

Проверить баланс ттк в личном кабинете

Если возникнуть какие-то трудности или появится необходимость в уточнении деталей, просто позвоните по номеру 8-800-775-0-775 или совершите визит в офис ТТК. Всё, что потребуется для подтверждения правильности полученных документов, это осуществить вход в личный кабинет и в ответ подписать документы своей электронной подписью.

Тарифы ТТК • Личный кабинет

Каждый месяц популярная социальная игрушка Аватария радует своих игроков новыми кодами на золото, предметы, VIP, полезные расходники и другие нужные вещи. Помимо услуг официальный сайт ТТК также позволяет ознакомиться с доступными тарифами, где представлена подробная информация о каждом из них, а также имеется возможность осуществить подключение, для чего достаточно перейти по соответствующей ссылке и заполнить предложенную на сайте форму.

Как узнать баланс ТТК интернета по лицевому счету – проверка баланса по номеру договора с телефона и компьютера

Компания ТТК это один из лидирующих провайдеров России (входит в пятерку лидеров), она работает как с крупными корпоративными клиентами, так и с частными лицами. Для своих пользователей компания предусмотрела несколько способов контроля своего счета, самый удобный из них – это проверить баланс ТТК через номер договора в личном кабинете.

Как проверить баланс на ТТК интернета через компьютер

Через компьютер или смартфон проверить баланс ТТК можно двумя способами:

  1. Войти в личный кабинет на сайте компании;
  2. Скачать программу Виджет – ТТК Баланс.

Процесс входа в личный кабинет:

  • Открываете страницу lk.ttk.ru или переходите с главного сайта ТТК myttk.ru, нажав кнопку «Личный кабинет»;
  • Вводите номер лицевого счета, что указан в договоре, 9 цифр;
  • Вводите пароль, который получили при подписании договора;
  • Заполняете поля с телефоном и электронной почтой;
  • В открытом окне «Мой кабинет» баланс отображается в синем прямоугольнике;
  • Если Вы забыли пароль доступа, то восстановить его можно с помощью контактных данных, указанных при первом входе или, обратившись в Контактный центр с телефона, центр обслуживания клиентов, в службу технической поддержки через сайт (укажите паспортные данные и номер счета).

Чтобы проверить баланс ТТК Байкал – вход личный кабинет можно выполнить с главного сайта компании myttk.ru. Личный кабинет позволяет полностью управлять параметрами подключения и открывает для пользователей много возможностей: посмотреть счет, ознакомится с акциями и выгодными предложениями, позволяет оплатить услуги с помощью банковской карты без комиссии и т. д.

Программа Виджет размещается на боковой панели и отображает информацию о денежном и бонусном счете, автоматически рассчитывает количество дней, на которые хватит ресурсов. Скачать Виджет – ТТК Баланс можно в разделе «Справочник абонента» на сайте или в личном кабинете.

Как проверить баланс на ТТК интернета через телефон

Что же делать, если Вы не уследили за балансом и вовремя не пополнили счет? В данном случае узнать о состоянии счета можно офлайн, одним из способов:

  1. Позвонив в Контактный центр.
  2. Обратившись в региональное представительство компании.

Если Вы решили обратиться в офис компании, то контакты ближайшего центра обслуживания можно найти на сайте. Кроме проверки остатка на счету, в специалистов провайдера можно восстановить пароль в личный кабинет и пополнить счет. Для этих целей нужно взять с собой договор и паспорт, при желании деньги на пополнения баланса.

Как узнать баланс на ТТК с телефона:

  1. Набираете номер центра поддержки абонентов – 8 800 775 0 775 (бесплатно по России).
  2. Узнаете баланс с помощью голосового меню или ожидаете соединения с оператором.

Также с помощью оператора можно восстановить пароль доступа в личный кабинет, для этого нужно будет назвать паспортные данные и номер лицевого счета.

Ксения Зверева (Написано статей: 67)

Расскажет о дисконтных и скидочных картах, ваучерах для пополнения мобильной связи и интернета. В её статьях вы найдете множество интересной и полезной информации о скидочных предложениях, кэшбэк-сервисах, дисконтных программах популярных сетей. Просмотреть все записи автора →

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру