Транспортная Карта Оао мт Ппк • Преимущества карты

Порядок получения и оформления • Ездить по такому документу может любой человек, купивший этот электронный проездной.

Реквизиты

  • перейти на сайт единого пластикового проездного и зайти на форму регистрации;
  • в соответствующее поле нужно вписать номер мобильного телефона, а также адрес электронной почты пользователя;
  • на указанную электронную почту придет проверочный код, который нужно будет впоследствии вписать в соответствующее поле в регистрационной анкете;
  • в новом окне останется вписать в пустое поле номер «Стрелки», которая будет зарегистрирована на сайте.

Проверки Карта стрелка что за карта

Как пользоваться картой «Стрелка», где действует, как работает
Для инвалидов 1 группы, детей-инвалидов и лиц, сопровождающих инвалидов 1 группы и детей-инвалидов паспорт, справка медико-социальной экспертизы, подтверждающая факт установления инвалидности или ее копию, заверенную в установленном законодательством порядке или управлением социальной защиты населения. Пополнить карту можно в приложении Час-Пик , в личном кабинете на нашем сайте или в любом из пунктов пополнения, адреса которых можно узнать в разделе Пункты пополнения , а также в банкоматах, терминалах и отделениях Сбербанка.
Как оформить карту тройку если мне надо куда то ехать в метро? » –
Также такая карточка дает возможность оплаты проезда в пригородных электричках при условии привязки к ней проездного абонемента на право проезда в железнодорожном транспорте. Стоимость проезда по карте Стрелка прямо зависит от количества поездок, осуществляемых человека в месяц чем больше их будет, тем их средняя стоимость будет меньше.

Кто может оформить карту

С 24 августа 2024 года , в связи с техническими изменениями в системе Электронный проездной-Краснодар , прекращается пополнение Единой транспортной карты-оффлайн, пополняемой в Центрах обслуживания пользователей, киосках продаж, терминалах Форвард Мобайл , но действие карты продолжается. лицам, работавшим в период Великой Отечественной войны на объектах противовоздушной обороны, местной противовоздушной обороны, на строительстве оборонительных сооружений, военно-морских баз, аэродромов и других военных объектов в пределах тыловых границ действующих фронтов, операционных зон действующих флотов, на прифронтовых участках железных и автомобильных дорог, а также члены экипажей судов транспортного флота, интернированных в начале Великой Отечественной войны в портах других государств;.

Сколько действует карточка «Тройка»? • Преимущества карты

Минимальная сумма пополнения карты в кассах ГУП МО Мострансавто составляет 10 рублей, через мобильное приложение Стрелка или личный кабинет на интернет-портале 50 рублей. Стоимость поездки по ЕТК Стрелка с льготной тарификацией на регулируемых маршрутах городского сообщения будет составлять 50 от полной стоимости проезда по тарифу 30 рублей.

Транспортные карты

Если вы живёте в Ростовской области, регулярно пользуетесь услугами общественного транспорта в городе Ростове-на-Дону или так же регулярно выбираете пригородные поезда для проезда по территории Ростовской области, то в кассах АО «СКППК» можно приобрести единую транспортную карту «Простор».

Единая транспортная карта «Простор» — универсальное электронное средство безналичной оплаты проезда на всех видах городского (трамвай, автобус, троллейбус) транспорта города Ростова-на-Дону и пригородном железнодорожном транспорте.

Во всех кассах АО «СКППК», расположенных на территории Ростовской области, Вы можете не только быстро и просто приобрести единую транспортную карту «Простор», но и пополнить её счёт без комиссии!

Купить билет с помощью единой транспортной карты можно в кассах АО «СКППК» либо через билетопечатающие автоматы.

Также на терминалах самообслуживания доступна современная система оплаты услуг Киберплат. С её помощью можно пополнить счёт мобильного телефона. Кроме того, сдачу от покупки билета можно перевести на счёт мобильного телефона без комиссии.

Адрес:
344001, г. Ростов-на-Дону,
ул. Депутатская, 3

Контактный телефон:
(863) 238-30-63
Телефон доверия по вопросам
противодействия коррупции:
(863) 203-60-27

Учредители. Карта стрелка что за карта

АО; МТ ППК; Тверь — ИНН 6950104591 — ОГРН 1096952014390
Граждане, относящиеся к следующим льготным категориям, могут приобрести Пригородную социальную транспортную карту, дающую право на фиксированное количество льготных поездок, в любом Центре обслуживания. Разблокировать карту можно, пополнив ее в любом пункте пополнения самостоятельно, либо обратиться в Центр обслуживания, для бесплатного разблокирования карты.

Руководство

Можно ли будет привязать ЕТК Стрелка с льготной тарификацией к личному кабинету на интернет-сайте или мобильному приложению, которое сейчас доступно для обычной карты Стрелка. При возникновении проблем в процессе использования карты утеря или неисправность карты, возврат денежных средств , необходимо обращаться в Центр обслуживания с данной памяткой, которая является документом, подтверждающим право владения картой.

Где покупается и оформляется «Тройка» в Москве? Где работает карта

С 11 июля пассажиры Подмосковья смогут приобрести и пополнить карту Стрелка с приложением Тройка на станциях Химки, Подсолнечная ОАО Московско-Тверской пассажирской компании. на следующем этапе останется заполнить бумажную форму с указанием персональных данных и контактной информации, а также заплатить за проездной 200 рублей.

Разъяснение применения системы скидок за проезд по единой транспортной карте (ЕТК) «Стрелка» учащегося.

С 1 мая 2015 года на территории Московской области введена в обращение единая транспортная карта (ЕТК) «Стрелка» с льготной тарификацией:

  • ЕТК «Стрелка» учащегося оформляется лицам, обучающимся в общеобразовательных организациях, обучающихся по очной форме обучения в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования, а также детям, обучающимся в организациях дополнительного образования любых форм собственности.
  • ЕТК «Стрелка» учащегося сельской местности оформляется детям, обучающимся в муниципальных образовательных организациях по очной форме обучения, проживающих в сельских поселениях.
  • Льготная ЕТК «Стрелка» оформляется лицам, получающим пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации о пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, в Государственной противопожарной службе, в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, имеющие место жительства в Московской области, имеющим доход выше удвоенной величины прожиточного минимума на душу населения, установленного в Московской области, за исключением лиц, находящихся на государственной гражданской и муниципальной службе.

2. Где можно приобрести льготную ЕТК «Стрелка», ЕТК «Стрелка» учащегося и ЕТК «Стрелка» учащегося сельской местности?

Купить карту «Стрелка» с льготной тарификацией можно в кассах ГУП МО «Мострансавто». Подробную информацию о пунктах продажи карт и их наличии можно уточнить по телефону горячей линии ГУП МО «Мострансавто».

3. Какие документы необходимы для оформления льготной ЕТК «Стрелка»?

Оформление льготной ЕТК «Стрелка» происходит на основании следующих документов:

  • паспорта или иного документа, удостоверяющего личность в соответствии с законодательством Российской Федерации;
  • документа, подтверждающего регистрацию по месту жительства в Московской области (если эти сведения не содержатся в документе, удостоверяющем личность);
  • документа, подтверждающего льготу (пенсионное удостоверение).

Стоимость льготной карты «Стрелка» – 200 рублей. Данная сумма включает залог за карту – 80 рублей, и 120 рублей зачисляются на баланс.

4. Какие документы необходимы для того, чтобы получить ЕТК «Стрелка» учащегося (зеленая карта)?

Оформление ЕТК «Стрелка» учащегося происходит на основании следующих документов:

  • справки об обучении в образовательном учреждении или студенческого билета;
  • документа, удостоверяющего личность (для учащегося до 14 лет предоставляется свидетельство о рождении);
  • документа, подтверждающего регистрацию по месту жительства в Московской области (если эти сведения не содержатся в документе, удостоверяющем личность);
  • копию документа, удостоверяющего личность (для учащегося до 14 лет предоставляется свидетельство о рождении).

Стоимость карты «Стрелка» учащегося – 200 рублей. Данная сумма включает залог за карту – 80 рублей, и 120 рублей зачисляются на баланс.

5. Какие документы необходимы для того, чтобы получить ЕТК «Стрелка» учащегося сельской местности?

Оформление ЕТК «Стрелка» учащегося сельской местности происходит на основании следующих документов:

  • справки об обучении в образовательном учреждении;
  • документа, удостоверяющего личность (для учащегося до 14 лет предоставляется свидетельство о рождении);
  • документ, подтверждающий проживание в сельской местности.
  • копию документа, удостоверяющего личность (для учащегося до 14 лет предоставляется свидетельство о рождении).

Стоимость карты «Стрелка» учащегося сельской местности – 200 рублей. Данная сумма включает залог за карту – 80 рублей, и 120 рублей зачисляются на баланс.

6. Может ли учащийся учебного заведения Москвы, но проживающий в Московской области, оформить ЕТК «Стрелка» учащегося?

Да, может. В этом случае, при покупке ЕТК «Стрелка» с льготной тарификацией необходимо будет предоставить документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства в Московской области.

7. Могут ли студенты заочной формы обучения получить ЕТК «Стрелка» со льготной тарификацией?

Нет. ЕТК «Стрелка» учащегося и ЕТК «Стрелка» учащегося сельской местности оформляются обучающимся в образовательных организациях по очной форме обучения.

8. Как пополнить баланс льготной ЕТК «Стрелка», ЕТК «Стрелка» учащегося и ЕТК «Стрелка» учащегося сельской местности?

Пополнение баланса возможно несколькими способами:

Наличными, без комиссии

  • в салонах «Евросеть»;
  • через систему электронных платежей CyberPlat® («КиберПлат») (более 1 100 точек пополнения); (более 10 тыс. терминалов в Московской области и более 17 тыс. терминалов в Москве); (более 500 терминалов в Москве и Московской области);
  • в отделениях ФГУП «Почта России» в Московской области (более 820 отделений);
  • в билетопечатающих автоматах и пригородных кассах ОАО «ЦППК» и ОАО «МТ ППК» на некоторых железнодорожных станциях (подробнее — на сайте ОАО «Центральная ППК» и ОАО «Московско-Тверская ППК»); ;
  • в платежных терминалах и кассах магазинов торговой сети «Связной»;
  • в платежных термнилах и кассах магазинов электроники «НОУ-ХАУ».

С банковской карты, без комиссии

  • через личный кабинет на интернет-сайте www.strelkacard.ru с помощью банковской карты;
  • через мобильное приложение «Стрелка» для IOS, Android и Windows Phone;
  • в устройствах самообслуживания ПАО Сбербанк (более 3 тысяч терминалов и банкоматов);
  • через сервис Сбербанк Онлайн;
  • в банкоматах и через мобильное приложение банка «Возрождение», интернет-банке на сайте www.vbank.ru;
  • клиенты банка «Промсвязьбанк» — в интернет-банке для частных клиентов PSB-Retail, а также в терминалах банка;
  • клиенты банка Тинькофф — с помощью личного кабинета и мобильного приложения Тинькофф банка;
  • клиенты банка «Альфа-Банк» — в интернет-банке «Альфа-Клик» и в мобильном банке «Альфа-Мобайл»;
  • в платежных терминалах АО МКБ «ДОМ-БАНК» (Домодедовский муниципальный район).

Электронными деньгами, без комиссии

С баланса мобильного счета для абонентов «Билайн», с комиссией

Для абонентов «Билайн» пополнение возможно несколькими способами:

  • на сайте Платежного сервиса RURU в категории «<Билеты на транспорт»;
  • на сайте beeline.ru в разделе «Оплатить со счета»;
  • на сайте kvartplata.beeline.ru;
  • в мобильном приложение RURU Wallet with MasterCard;
  • через SMS, отправив на номер 7878 бесплатное SMS с текстом: стрелка номер карты сумма

Пример: стрелка 01122334455 350 (где 01122334455 — номер пополняемой карты «Стрелка» (11 цифр), 350 — сумма пополнения).

Комиссия за услугу — 3% от суммы платежа. Минимальный платеж — 50 руб., максимальный — 5 000 руб.

Обратите внимание что баланс карты «Стрелка» не может превышать 5000 руб.

С баланса мобильного счета для абонентов «МТС», с комиссией

Для абонентов «МТС» пополнение возможно несколькими способами:

Пример: стрелка 01122334455 350 (где 01122334455 — номер пополняемой карты «Стрелка» (11 цифр), 350 — сумма пополнения).

Комиссия за услугу — 4,95% от суммы платежа. Минимальный платеж — 50 руб., максимальный — 5 000 руб.

Минимальная сумма пополнения карты в кассах ГУП МО «Мострансавто» составляет 10 рублей, через мобильное приложение «Стрелка» или личный кабинет на интернет-портале – 50 рублей. Максимальный баланс карты – 5000 рублей. Адреса пунктов пополнения – в разделе «Где купить и пополнить».

9. Стоимость проезда по льготной ЕТК «Стрелка», ЕТК «Стрелка» учащегося и ЕТК «Стрелка» учащегося сельской местности?

Стоимость поездки по ЕТК «Стрелка» с льготной тарификацией на регулируемых маршрутах городского сообщения будет составлять 50% от полной стоимости проезда по тарифу – 30 рублей. При проезде на пригородных маршрутах, где стоимость поездки зависит от ее расстояния, стоимость проезда по ЕТК «Стрелка» с льготной тарификацией будет составлять 50% от полной стоимости поездки в соответствии с зональной тарификацией. Обращаем внимание, первые 30 км оплачиваются картой «Стрелка» учащегося сельской местности на пригородных маршрутах по фиксированной цене – 15 рублей.

10. На каких видах общественного транспорта можно оплачивать проезд по ЕТК «Стрелка» с льготной тарификацией?

ЕТК «Стрелка» с льготной тарификацией можно оплачивать проезд во всех транспортных средствах, работающих в системе «Стрелка» на маршрутах по регулируемым тарифам. Это автобусы ГУП МО «Мострансавто», троллейбусы, трамваи, маршрутки (маршруты муниципальных и коммерческих перевозчиков).

11. Будут ли действовать скидки при оплате проезда на общественном транспорте ЕТК «Стрелка» с льготной тарификацией в летний период времени?

Пассажир оплачивает проезд ЕТК «Стрелка» с льготной тарификацией на общественном транспорте Подмосковья в течение года.

Обращаем внимание! Есть ограничения по использованию карты «Стрелка» с льготной тарификацией при проезде на пригородных поездах. Запись разового билета для проезда на пригородных поездах по льготному тарифу на ЕТК «Стрелка» учащегося и ЕТК «Стрелка» учащегося сельской местности невозможна с июля по август.

12. Будет ли система скидок при оплате проезда ЕТК «Стрелка» с льготной тарификацией зависеть от количества совершенных поездок?

В соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 05.12.2014 № 1041/46 «О тарифах на перевозку пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам» при оплате проезда ЕТК «Стрелка» с льготной тарификацией предоставляется скидка 50% от полной стоимости проезда. Скидка при оплате проезда ЕТК «Стрелка» с льготной тарификацией не зависит от количества совершенных поездок.

13. Можно ли будет привязать ЕТК «Стрелка» с льготной тарификацией к личному кабинету на интернет-сайте или мобильному приложению, которое сейчас доступно для обычной карты «Стрелка»?

Да, привязать карту к личному кабинету на интернет-портале www.strelkacard.ru или мобильному приложению возможно. Для этого пассажир может скачать приложение через интернет-портал strelkacard.ru или через Windows Phone Store, Apps Store или Google Play. После скачивания держателю карты останется привязать «Стрелку» с льготной тарификацией к личному кабинету, пройдя авторизацию и получив PIN-код в SMS-сообщении. Пополнить баланс «Стрелки» через приложение возможно с любой банковской карты, предварительно привязав ее к системе. Авторизация возможна при введении кода безопасности, который находится в памятке.

Для пополнения необходимо указать в приложении 11-значный номер ЕТК и ввести реквизиты банковской карты. Пользователь может сохранить все данные в системе, чтобы в дальнейшем быстро и удобно пополнять карту. Вся информация будет надежно защищена. Если у пользователя уже заведен аккаунт на портале, опционально можно связать его с аккаунтом приложения.

14. Нужно ли будет каждый месяц активировать ЕТК «Стрелка» со льготной тарификацией?

Пассажир может пополнить баланс карты «Стрелка» с льготной тарификацией в любое удобное время и любым удобным способом. Срок действия ЕТК «Стрелка» с льготной тарификацией составляет 12 месяцев для школьников и 6 месяцев для студентов. Срок действия продлевается при предоставлении документов, подтверждающих факт обучения (справка об обучении, студенческий билет).

15. Сколько поездок в день можно совершить по ЕТК «Стрелка» с льготной тарификацией?

Пользователь карты может оплатить не более 10 поездок в сутки.

16. Действует ли ЕТК «Стрелка» с льготной тарификацией для оплаты проезда на общественном транспорте города Москва?

ЕТК «Стрелка» с льготной тарификацией действует для оплаты проезда только на общественном транспорте Московской области.

17. Нужно ли контролеру при проверке оплаты проезда предъявлять документы, подтверждающие льготу?

При оплате проезда ЕТК «Стрелка» с льготной тарификацией или за наличный расчет кондуктор или водитель должен выдать пассажиру чек, подтверждающий факт оплаты. Пассажир обязан сохранять чек до конца поездки для предъявления его контролеру при проверке. Также при проверке контролеру необходимо предоставить документы, подтверждающие льготу:

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру