То да се на Казакова 8 • Организации поблизости

Кофеин на Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 24 • Зоны с особыми условиями использования территории.

Значение слова «сей&raquo

Обращались в эту типографию первый раз. Очень довольны сотрудничеством. Полиграфия получилась очень качественная и красивая. Изготовили и доставили в срок.

Дополнительно. Организации поблизости

ТО да се в Москве по адресу Тверская улица, 20 — телефон, сайт, режим работы, карта
Но можно заказать пиццу и тому подобное, в общем то да се Обслуживание ну так себе, официантки не все знают из чего то или иное блюдо или коктейльТут значительно дороже,. Подавалось все как попало, сначало кофе, потом чай после принесли пасту и все ждали еще 10 минут, и приехало мясо после 3 минут приехало другое мясо и спустя 5 минут БИНГО роллы.

Другие компании из категории "Кафе и кофейни"

Опыт использования несколько раз После трех походов в кафе То да Сё на Маяковской в городе Москва мое мнение успело сложиться и я спешу поделиться им с Вами. дом 8 здание на улице Казакова в Москве, расположенное рядом с домами 13, 10 и 8, строение 5 на той же улице и домами 4, строение 4 и 4, строение 3 в переулке Нижний Сусальный.

Санатории и дома отдыха. Отправить комментарий

Мы понимаем после 10 ти не хостес а охранник будет встречать, ладно проверяйте документы и сумки это ваши правила но разговаривать с таким тоном грубым и орать я ни где и никогда не видела в других заведениях. Скидки действительны, если гость сообщил официанту о наличии удостоверяющего документа перед расчетом, при предъявлении документов после получения чека, перерасчет стола не производится.

ТО да се

Информация об организациях, упомянутых выше, доступна так же по ссылкам на телефонные номера +7 (495) 650-55-84.

© 2015-2021 BIZLY — справочник организаций Москвы и других городов.
Сведения об организациях собраны из открытых источников. Администрация сайта не несет ответственности за возможные ошибки в описаниях фирм. Используя данный сайт, вы принимаете условия «Пользовательского соглашения». Вы можете сообщить об изменении данных, или о закрытии организации, заполнив форму по ссылке.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру