Сзсд Спб Оплата Личный Кабинет • Где действует интероперабельность

Оформление транспондера • Принимаются VISA, VISA Electron, Master Card, МИР.

Где можно купить транспондер?

Транспондер оформляется на владельцев предприятий, частные фирмы и ООО. Предварительно подается заявка. Когда организация работает не в Санкт-Петербурге, договор заключают удаленно. Получение и подписание документов выполняется удаленно. Клиенту отправляют папку заказным письмом или ценной бандеролью. Нужно оплатить доставку документации, подписать один экземпляр и отправить его обратно, второй оставить себе. Транспондеры отправляются в Москву и другие регионы РФ. Использовать приборы можно не только в Санкт-Петербурге, но и Краснопутиловске, Петроградском, Васильковском, Приморском, Выборгском, Кировском, Уральском районах.

На делимобиле на ЗСД лучше не заезжать. Арендованный транспондер

РСВО-ОНЛАЙН — Оплата услуг
наличие дополнительных сервисов, опции после регистрации и выдачи транспондера открывается доступ в личный кабинет, можно установить мобильное приложение, чтобы контролировать баланс. На подъезде к первому пункту оплаты, который на благодатной, уже был немного шокирован, ведь буквально месяца два назад стоимость проезда составляла 300 рублей, что уже было довольно дорого.

Что необходимо сделать для совершения поездок с транспондером?

В пиковые часы трафика с 07 00 до 10 00 и с 16 00 до 20 00 продажа транспондеров на ПВП может быть приостановлена в зависимости от транспортной ситуации. При этом доступ к сайту провайдера, Личному кабинету абонента и платежным системам обеспечивается даже в случае длительной блокировки на срок до шести месяцев.

Как приобрести, зарегистрировать и использовать транспондер • Где действует интероперабельность

Транспондер это бортовое устройство, позволяющее безостановочно проезжать пункты взимания платы по специально выделенным полосам и производить оплату в автоматическом режиме. Для активации анонимного транспондера нужно указать номер мобильного телефона, 4 последние цифры серийного номера транспондера и 7 последних цифр PAN-номера.

Сзсд Спб Оплата Личный Кабинет

Также в Личном кабинете Вы можете активировать «Обещанный платеж». Услуга является бесплатной и предоставляется абоненту однократно в течение отчетного периода на срок до трёх дней.

При исчерпании средств на счете предоставление доступа в Интернет прекращается автоматически. При этом доступ к сайту провайдера, Личному кабинету абонента и платежным системам обеспечивается даже в случае длительной блокировки на срок до шести месяцев.

Внести средства на счет можно следующими способами:
Онлайн с помощью банковской карты через ПСКБ Банк.
*Без комиссии

К оплате принимаются карты, выпущенные любыми банками, действующими на территории РФ. Совершить оплату можно с помощью карт Visa/MasterCard/«МИР», за исключением Visa Electron и Maestro/Cirrus.

Через Личный кабинет абонента.
*Без комиссии
В ПАО «Сбербанк»
*Без комиссии

При оплате через терминал ПАО «Сбербанк» необходимо: — на экране терминала нажать на ссылку «Поиск получателя»
— в разделе «Поиск по ИНН» ввести ИНН ФГУП РСВО: 7712005121
— в списке выбрать получателя, расчетный счет 40502810737000000017
— ввести Фамилию Имя Отчество, номер договора.
— ввести сумму к оплате
— нажать ссылку «Оплатить»

• При оплате через кассира-операциониста необходимо СКАЧАТЬ БЛАНК КВИТАНЦИИ или сообщить кассиру реквизиты ФГУП РСВО:
ИНН: 7712005121 / КПП: 784143001,
Р/сч. 40502810737000000017, к/сч. 30101810200000000704, БИК 044030704

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру