Пятерочка Круглосуточная Москва на Карте • Промокоды в пятерочке

«Пятёрочка Доставка» - регистрация • На странице Личные данные перейдите в ВЫРУЧАЙ карта и добавьте свою карту Пятерочки.

«Пятёрочка Доставка» — первичная настройка

Эксперимент показал, что подобная практика привела к росту товарооборота на 10%-15%. Так что теперь постоянно отрытые магазины «Пятерочка» станут нормой.

Продукты на развес – Как применить промокод

Пятерочка; постепенно переходит на круглосуточный режим | Я — Потребитель
Это просто свежие продукты на каждый день, просто чистый и уютный торговый зал, создающий приятное и спокойное настроение, просто действительно быстрые и удобные покупки. Продолжится доработка товарной матрицы для создания оптимального ассортимента и формирование тренда новой культуры потребления, в том числе за счёт увеличения доли готовых решений для питания на один день.

«Пятёрочка Доставка» — поиск товара

Недавно мы уже писали про то, что в преддверии новогодних праздников все магазины сети перешли на круглосуточный режим работы в качестве эксперимента. Заказывать продукты на дом или в офис на работу особенно актуально в период пандемии или когда вы приболели, да и просто когда не имеете желания выходить из дома.

Рабочие промокоды Пятерочки на сегодня / октябрь 2024 года • Продукты на развес

В наши непростые времена, когда лишний раз лучше не посещать места со скоплением народа, всё большую популярность набирают сервисы доставки продуктов из магазина на дом. Все что вам остается сделать — это оформить заказ согласно условиям промокода, ввести сам промокод и получить бонус в виде скидки, бесплатно доставки или же того и другого одновременно.

В «Пятерочках» и «Перекрестках» запустили бесконтактную оплату с помощью смартфона

X5 Retail Group запустила сервис самостоятельных покупок в магазинах Москвы. Оплатить товары можно с помощью мобильного приложения.

Обсудить
Артур Иванов
новостной редактор

Тестирование системы охватило 60 магазинов «Пятерочка» и 30 супермаркетов «Перекресток» в Москве. Для самостоятельной покупки необходимо:

  • скачать на смартфон приложение «Экспресс-скан»;
  • отсканировать QR-код на входе в магазине;
  • выбрать товары и отсканировать их QR-коды;
  • отсканировать QR-код на выходе из торговой точки;
  • оплатить товары с помощью карт MasterCard или Visa либо через сервисы GooglePay и ApplePay.

Таким образом, нельзя будет купить сигареты или алкоголь, отмечается в сообщении, поступившем в редакцию. В конце сентября X5 примет решение, развивать ли технологию дальше.

Развитие проекта поможет ретейлеру сэкономить на зарплате сотрудникам — холдинг тратит на это минимум 9% от всех расходов, оценивает консультант Jos de Vries The Retail Company Ирина Болотова. В первом полугодии X5 потратила на персонал 77,53 млрд рублей — на 14,7% больше год к году.

Форматы бесконтактных покупок без кассиров также тестируют «Азбука вкуса» и «Вкусвилл». У «Азбуки вкуса» есть аналогичный проект Scan&Go, а также технология Take&Go: «В этот магазин можно прийти, взять товар и уйти — технология машинного зрения определяет, что купил клиент. Оплата происходит по карте, которая была указана при регистрации в приложении». Кроме того, «Вкусвилл» тестирует проект «Умные телеги» — тележки со сканерами товара. Оплата происходит на кассе самообслуживания.

Фото: пресс-служба X5 Retail Group

У «Секрета фирмы» есть канал в Telegram. Подписывайтесь!

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру