Программа Лояльности Ржд Бонус Личный Кабинет • Зачесть поездку

Карта участника • Введите номер счета друга, если пришли по ссылке от него.

Как войти в свой аккаунт?

При этом РЖД предупреждает, что расчет является примерным и создан для ознакомления, что вполне резонно. Расчет производится на текущую дату. Причем не сразу понятно, о каких баллах речь – о начисляемых или о тех, что можно потратить?

Уровни участников программы и начисление баллов. Зачесть поездку

Программа лояльности РЖД Бонус — ЖД Билеты официальный сайт
Родители собирали друзей, родственников и все мы, на девятках, волгах и старых немецких иномарках, большим курортным кортежем мчались по трассе М4 Дон. Так, с сегодняшнего дня участники программы лояльности Спасибо от Сбербанка смогут обменивать бонусы СПАСИБО на баллы РЖД Бонус для их последующего обмена на железнодорожные билеты.
РЖД-Бонус неофициальный паблик | ВКонтакте
Чтобы открылось поле для ввода бонусного счета, нужно поставить галочку Указать номер бонусной, дорожной карты, делового проездного или промокода по умолчанию она отсутствует. Чтобы получить элитный уровень, участник должен иметь на персональном счете не менее 35000 квалификационных баллов или зарегистрировать 50 поездок в вагонах класса как минимум Купе в течение года.

Как привязать карту РЖД Бонус к мобильному приложению?

Регистрируя аккаунт, в окне Авторизация необходимо будет указать персональный номер счета и полученный пароль, после чего заполнить соответствующую форму. На сайте Irrecomend можно ознакомиться с откликом от пользователя Мнение критика , который рассказывает, что покупка электронных билетов гораздо выгоднее и удобнее, чем через физическую кассу.

Калькулятор премиальных баллов. Зачесть поездку

Заполняется кириллицей, если вы используете паспорт гражданина РФ, или латиницей, если вводятся данные загранпаспорта или если вы являетесь гражданином другой страны;. В РЖД действует привлекательная бонусная программа, позволяющая копить баллы РЖД Бонус, а потом их использовать для полной или частичной оплаты железнодорожных билетов.

РЖД Бонус: обзор программы

РЖД Бонус — отличный способ экономить на билетах на железнодорожный транспорт или получить дополнительные скидки на проезд. Пассажир может оформить специальную карту одного из 4 банков-партнеров и ускорить процесс накопления бонусов.

Возможности программы

Главное преимущество участников программы РЖД Бонус — возможность приобретать билеты за накопленные в программе баллы.

Кроме этого, каждый пользователь может получить особый статус — Золотой, набрав достаточное количество квалификационных баллов, и пользоваться дополнительными привилегиями.

Присоединиться к участию в программе просто — пройдите регистрацию в Личном кабинете на сайте rzd-bonus.ru, вы получите лицевой счет с уникальным номером, на который будут поступать баллы.

  • Квалификационные – за оплаченные любым способом (в том числе по картам Мир) и фактически совершенные поездки участника, эти баллы нужны для получения Золотого статуса;
  • Премиальные – начисляются за покупки по банковским картам и зачтенные поездки в РДЖ.

Обратите внимание, за совершенную поездку начисляется сразу два вида баллов — квалификационные и премиальные, за остальные покупки по кобрендинговым картам — только премиальные.

Собранное вознаграждение суммируется, и после набора их определенного количества можно рассчитывать на получение бесплатных билетов.

  • В личном кабинете на сайте РЖД;
  • У официальных представителей ж/д перевозчика;
  • По горячей линии программы 8(800)-100-10-00.

Для вступления в Золотой клуб привилегированных участников необходимо либо набрать на счете 35 тыс. баллов в разделе Квалификация, либо совершить 50 поездок за год в вагонах-купе.

  • Приветственное вознаграждение;
  • Повышенные начисления премии за совершенные поездки;
  • Кредит на покупку билетов (не более 1/5 от стоимости поездки).
  • Доступ к «запасным билетам», даже в период повышенного спроса.

В подтверждение привилегированного статуса выдается Золотая карта РЖД, на которой указаны данные владельца и срок ее действия (1 год, если участник выполняет необходимые требования).

Регистрация Личного кабинета

Зарегистрироваться в бонусной программе РЖД можно двумя способами:

  • Онлайн — на странице rzd-bonus.ru .
  • В банке — при получении кобрендинговой карты.
  • Телефон и электронная почта;
  • Паспортные данные и адрес проживания.

Важно, чтобы сведения были правильными, в противном случае будет сложно восстановить не начисленные по каким-то причинам баллам.

После окончания регистрации, пройдите по ссылке из письма на электронную почту и активируйте Личный кабинет.

  • Посмотреть статистику и историю начислений и списаний;
  • Узнать, сколько баллов стоит билет по выбранному маршруту;
  • Заказать билеты, зачесть поездку;
  • Связаться с технической поддержкой;
  • Узнать о текущих акциях;
  • Изменить данные профиля.

Номер вашего счета (содержит 13 цифр), он же номер карты программы лояльности, присутствую в профиле Личного кабинета.

Обратите внимание, с некоторых пор РЖД приостановил рассылку пластиковых карт Базового уровня. Из личного кабинета вы можете распечатать «бумажную» версию, либо просто сохранить ее номер в удобном месте — этих данных будет достаточно для получения привилегий.

Чтобы пользоваться бонусами (получать/тратить) достаточно знать номер своей карты/лицевого счета

Как получить и накопить бонусы

Сложностей с тем, как получить премию от РЖД не возникает. Они начисляются полностью в автоматическом режиме – продавцу или кассиру напоминать о них не надо.

Зачисление производится за поездки практически по всем направлениям. Способ оплаты значения не имеет – это может быть карта, наличные или онлайн-платеж.

Чтобы зачесть поездку, пассажиру необходимо при оплате сообщить номер карты/счета. Если этого не сделать, то баллы могут пропасть. Зачисление происходит в течение месяца после поездки, но обычно производится гораздо быстрее.

Если вы приобретайте билет через Интернет, не забывайте вводить номер карты РЖД, чтобы бонусы зачислялись автоматически

Если вы не указали свои данные в программе лояльности, восстановить баллы за поездку можно через запрос в Личном кабинете.

Обратите внимание, чтобы зачесть поездку можно не ранее, чем через 1 месяц дней после совершения поездки, но не позднее, чем через 3 месяца после даты отправления по билету.

  • Оформлять билеты себе;
  • Оплачивать поездки за других участников программы. Для этого необходимо заполнить Заявление.docx отправить скан заявления и паспорта (первая страница) пассажира через форму обратной связи в Личном кабинете. Ответ поступит в течение рабочей недели.
  • Передавать/продавать/покупать начисленную премию невозможно.
  • Зачетом собственных поездок.
  • Оплачивая товары и услуги у партнеров в Интернете.
  • Совершая покупки с помощью кобрендовой карты, оформленной в банке, водящем в список партнеров РЖД (список и условия приведены ниже).

Как купить премиальный билет

После накопления определенного числа баллов потратить их можно различными способами:

  • Приобрести полностью бесплатный билет;
  • Воспользоваться скидкой на проезд;
  • Получить скидки у партнеров.

Однако самой популярной услугой остается покупка билета. Пассажиру необходимо:

Авторизоваться на сайте rzd.ru , перейти по ссылке «Купить премиальный билет» и пройти повторную авторизацию с использованием данных из РЖД Бонус (логин — номер вашего счета, пароль — который задавали на сайте программы):

При авторизации через данные РЖД Бонус, дополнительно задайте маршрут и дату отправления

Последующая процедура ничем не отличается от покупки обычного билета — потребуется ввести данные, выбрать места, подтвердить оплату списанием вознаграждения, пройти электронную регистрацию:

После авторизации вам станет доступен баланс баллов и поезда по маршруту

Важно: в стоимость премиального билета входит только сам проезд. Дополнительные услуги, например, получение комплекта белья или оформление страховки, надо оплачивать отдельно.

Перед тем, как использовать РЖД Бонус, необходимо убедиться, что сумма на счете отвечает необходимому минимуму в зависимости от продолжительности поездки и типа поезда:

Примечательно, что в программе не действует динамическое ценообразование. Вы можете купить билет впритык к отправлению, а в баллах он будет стоить столько же, сколько при открытии продаж.

Специальные акции от РЖД

Для некоторых категорий пассажиров предусмотрены специальные акции, позволяющие пользоваться скидками или копить баллы быстрее.

Например, семейный счет позволяет аккумулировать премию. Участники могут без проблем распоряжаться совокупно набранными бонусами для приобретения билетов на любого члена семьи. Алгоритм участия в программе:

  • Зарегистрировать каждого члена семьи (родители/дети);
  • Выбрать главное лицо, чей счет будет считаться основным;
  • Через форму обратной связи отправить документы о подтверждении родственных отношений и заявление, написанное в любой форме с просьбой подключить особый вид программы.

Для оформления студенческого счета необходимо:

  • Зарегистрироваться в программе в общем порядке;
  • Подтвердить свой статус официальным документом (получить справку в учебном заведении) через форму обратной связи в Личном кабинете.
  • К справке приложить скан заявления (в свободной форме).

Это даст возможность получать скидку в 1/4 от стоимости проезда на поездки внутри страны. Она будет действовать до ближайшего учебного года, затем участие в программе надо будет возобновить.

К сожалению, сейчас в РЖД Бонус скидок для пенсионеров не предоставляется.

Банки-партнеры программы

Увеличить число премиальных начислений можно, если приобрести партнерские карты, выпускаемые банками, и совершать покупки по ним:

  • Росбанк — можно оформить любую карту «бесплатных путешествий» – премиальную, классическую и студенческую. Все они одинаково функциональны, поддерживают бесконтактную оплату и позволяют получать бонусы РЖД. Предусмотрено начисление процентов на остаток.

Росбанк РЖД

  • Альфа-Банк — выпускает как кредитные, так и дебетовые карты, привязанные к программе лояльности. Чем выше категория платежного инструмента (привязана к Пакету услуг пользователя), тем больше премия. Все клиенты получают бесплатную страховку на время путешествия.

Бонусы РЖД с Альфа-Банком

  • ФК Открытие — карта выпускается в трех категориях на выбор (от стандартной до премиальной), каждая из них дает свой балл начислений. Приветственные бонусы начисляются после совершения первой расходной транзакции.

РЖД банк Открытие

  • Газпромбанк предлагает только один тип карты – кампусную. Пригодится она больше студентам, так как предусматривает для них возможность получения скидки в 25% на все путешествия на поездах РЖД, а также бесплатное посещение музеев, театров, выставок и т.д., а также скидки на обучение за рубежом. Банк не дает дополнительных бонусов за покупку по карте.

Карта РЖД Газпромбанк

Банки, которые позволяют накопить «универсальные» бонусы и расплачиваться ими в РЖД:

  • Сбербанк накопленные рубли по программе Спасибо от Сбербанка можно использовать на портале spasibosberbank.travel. для приобретение проездного документа.
  • Тинькофф — оформляет универсальную AirLines, которая, несмотря на название, может помочь сэкономить и при поездках на железной дороге. Покупка билета возможна через портал travel.tinkoff.ru/trains . Кроме кэшбэка предлагается начисление процентов на остаток.
  • ВТБ — Мультикарта с опцией Для путешественников позволит получать до 4% в виде миль от суммы покупок по карте. Скидка предоставляется при оформлении билетов на ж/д на портале travel.vtb.ru . Значительный плюс Мультикарты – начисление процентов на остаток и легкие условия получения бесплатного обслуживания. Может быть кредитной или дебетовой.

Сравнительная таблица по банковским картам выглядит следующим образом*:

Обратите внимание на условия по картам, выпускаемым в рамках программы РЖД Бонус

*При ежемесячных расходах 50 тыс. руб., расчетный период — год.

Заключение

Таким образом, участники программы РЖД Бонус могут существенно сэкономить на постоянных поездках железнодорожным транспортом. Дополнительную премию можно получить при оформлении кобрендинговой карты у любого из банков — партнеров перевозчика.

Ponaehali • Срок рассмотрения заявки до 30 дней.

РЖД-Бонус неофициальный паблик запись закреплена

Для получения или зачисления баллов достаточно виртуальной карты. Это означает, что просто у Вас будет номер карты. Его нужно будет указывать при покупке билетов на сайте РЖД.

Покупка билетов РЖД онлайн на pass rzd ru Регистрация в системе ржд ру

Личный кабинет программы РЖД бонус: регистрация, вход, бонусная карта РЖД-бонус с баллами
Дальность поездки, км до 500 от 5 001 Поезда АО ФПК Купе 4 000 7 000 12 000 20 000 35 000 СВ 7 000 12 000 20 000 35 000 55 000 Люкс 24 000 40 000 70 000 110 000 150 000 Поезда Стриж Места для сидения 4 000 СВ 7 000 Поезда Ласточка Москва Нижний Новгород Места для сидения 4 000 Невский экспресс Места для сидения 7 000 Поезда Сапсан Базовый 4 000 7 000 Эконом класс 4 000 7 000 Эконом 4 500 7 500 Бистро 4 000 7 000 Бизнес класс 7 000 10 000 1-й класс 15 000 25 000. Чтобы поменять номер паспорта, изменить фамилию и имя участника, а также дату рождения, необходимо в закладке Обратная связь заполнить соответствующую заявку и отправить ее в контактный центр.

Можно ли изменить персональные данные?

Чтобы баллы начислялись при покупке билетов автоматически, нужно зарегистрироваться на сайте РЖД и привязать бонусный счет к своему аккаунту в личном кабинете РЖД. Каждая поездка, которую вы совершили в поезде дальнего следования, будет приносить скидки на последующие поездки и дополнительные преимущества от партнеров РЖД.

Как восстановить логин и пароль в системе РЖД бонус?. Регистрация в системе ржд ру

Если при регистрации в РЖД бонус указаны неверные данные пользователя программы лояльности или информация уже неактуальна, необходимо внести изменения в свой профиль в личном кабинете. Например, на счету ребенка было несколько тысяч баллов, но на билет их еще не хватало, на общий счет они не перешли, как же ими теперь воспользоваться.

«РЖД Бонус» Личный кабинет

Абсолютно все люди нуждаются в транспортных услугах. Добираться на работу, дачу, поездки по магазинам, поездки на отдых или просто к друзьям в другие области или даже страны. При этом используется разнообразный транспорт, который хорошо и быстро доставит вас в нужную точку с оптимальными условиями передвижения.

Основным и самым востребованным транспортом считается железнодорожный. Именно поездка поездом запоминается наиболее часто. Сегодня очень трудно достать нужный билет, в нужном направлении и на определённую дату. Большие очереди в кассах, душная погода и много других нюансов зачастую практически отбивают охоту предназначенной поездки.

программа лояльности РДЖ Бонус

rzd-bonus-site

Компания РДЖ Бонус предоставляет абсолютно каждому своему клиенту очень выгодные и приемлемые условия по покупке билетов и совершению поездки. Виртуальный Личный кабинет избавит вас и вашу семью от надоедливых очередей и траты драгоценного времени. Все что нужно для получения баллов при заказе билетов – это зарегистрироваться на сайте РДЖ Бонус — rzd-bonus.ru и пользоваться всеми услугами и поощрительными программами при поездках.

Для регистрации вам предстоит пройти простую стандартную процедуру по заполнению нескольких полей с вопросами и контактными и личными данными. Логин и надёжный пароль помогут вам всегда и везде где есть сеть интернета быть в курсе всех поездок и наличия билетов. Бронировать нужные числа и номера сидений, где вам будет максимально удобно ехать, не ощущая при поездки дискомфорта.

Для всех клиентов существует специальная программа бонусов и скидок, в которой вы зарабатываете баллы и в дальнейшем обмениваете их на необходимый для вас комплекс услуг или конкретную услугу. При этом в рамках программы лояльности вы можете получить пластиковую карту РЖД Бонус, высылаемую по почте если вы совершите 3 поездки на железнодорожном транспорте.

Возможности личного кабинета:

  • Просмотр состояния баланса с баллами и его начислений;
  • Истории использования и списания заработанных баллов;
  • Корпоративная программа, рассматривать заявки от сотрудников на вступление в неё;
  • Оформление премиальных билетов.

Получая премиальные баллы, вы имеете возможность совершать бонусные поездки с друзьями или членами вашей семьи, ехать вагонами «СВ», «ЛЮКС» и «Бизнес» класса. Также вы всегда будете в курсе всех событий, новостей и поощрительных программ.

Данный Личный кабинет станет для вас нужным помощником, который всегда и везде будет с вами.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру