Профсоюзная Карта Список Скидок Иркутск • Личный кабинет

Привилегии по карте у партнеров Программы : Личный кабинет

СКИДКИ ПО ДИСКОНТНОЙ КАРТЕ ЧЛЕНА ПРОФСОЮЗА!
В настоящее время в России работают около 400 кофеен Шоколадница , где вы найдете кофе, сваренный из зерен класса specialty собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов, созданных поварами и кондитерами Шоколадницы исключительно из натуральных продуктов. В Челябинской областной организации ГМПР профсоюзный дисконт активно развивают первичные профорганизации Группы ММК, ЧТПЗ, ЧМК, ЧЭМК, Трубодетали, Тургоякского рудоуправления.
Более 5000 скидочных дисконтных карт получили сотрудники АПЗ
Вначале обязательно найди на карточку партнера на этой странице и нажми на неё, там будет вся развернутая информация о предоставлении скидок и интересные факты о заведении. Преимущества перед другими видами дисконтов обычному покупателю скидку нужно либо поймать в определенный момент, либо заслужить предыдущими покупками, а профсоюзный дисконт работает сразу, главное — быть членом профсоюза.

Как получить бонусы

выдана ООО Лада-Стом Управлением по лицензированию медицинской и фармацевтической деятельности при Правительстве Удмуртской Республики УЛМД УР, адрес места нахождения 426039, УР, г. В ППО Трубодетали разрабатывается проект партнерской программы Профскидка предоставление скидок при посещении культурных и спортивных заведений цирк, театр, музыкальные фестивали, спортивные арены и т.

Где можно оформить страховой полис по Программе? Личный кабинет

Если в организации, указанной в данном списке, по какой-то причине отказываются принимать карту, просим незамедлительно сообщить об этом по телефону Горячей линии 8-800-555-80-15. Если Вы являетесь владельцем дисконтной карты членов Профсоюза, предъявите ее перед оплатой услуг в стоматологической клинике ЛАДА Эстет по адресам г.

Единая студенческая карта «Твой плюс»

Проект Единой студенческой карты «Твой плюс» реализуется в 23 образовательных организациях Иркутской области, такие как: ИГУ, ИРНИТУ, БГУ, ИрГУПС, ИРКПО и многие другие.

Единая студенческая карта «Твой плюс» — проект, направленный на укрепление и развитие системы социальной поддержки студенчества. С каждым днем увеличивается количество компаний, которые предоставляют скидки и бонусы студенческому сообществу.

Авторизуй карту и получи доступ к личному кабинету, возможность накапливать и расплачиваться бонусами у партнеров, получать спец. предложения от них, участвовать в розыгрышах, получать подарки и многое другое!

Для получения карты обращайтесь в Вашу профсоюзную организацию студентов!

Супермаркеты и Гипермаркеты с Промокодами в вашем регионе:
Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру