Магазины Алфавит в Москве Адреса • Кратко об организации

Как добраться • У нас Алфавит действует на моей памяти года с 2013 Расположен он в китайской стене , нашей Гиндзе главная улица Токио, в.

Все магазины сети такие?

Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании АЛФАВИТ, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.

Обувь ужасного качества. Очень плохое

Контакты alfabook | адрес, телефон, электронная почта, схема проезда
Преимущество качественный объект в крупном спальном районе, большая зона общественного питания, отличная транспортная и пешеходная доступность, наличие удобных подъездов со всех сторон; рядом остановка автобусов, перекресток, разворот; бесплатный фирменный автобус от станции метро Бульвар Дмитрия Донского. Когда я переехала из Москвы в прекрасный город Люберцы, то начала осматривать территорию и конечно же исследовать новые магазины, которые находятся рядом со мной.

Очень плохое!

Самый хороший магазин обуви, самые качественные обуви, много выборов, хорошие, внимательные продавцы, всегда подскажут, дадут нужный совет, всегда есть хорошие. Видео , ресторанная зона с открытой видовой террасой, магазины повседневных покупок, сервисные услуги, торговая галерея сетевых брендов одежда, обувь, аксессуары, товары для дома и пр.

Адрес Отзывы про алфавит

Список продуктовых магазинов Азбука вкуса Москвы — расположение на карте, контактные данные телефон, график работы , реальные отзывы и рейтинг от посетителей. Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании АЛФАВИТ, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.

АЛФАВИТ

На странице «АЛФАВИТ» обувной магазин представлена основная информация о компании.
«АЛФАВИТ в Москве» находится по адресу улица Парковая 9-я, 68к5, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к обувным магазинам в Москве.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (916) 392-21-11, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке.

Уважаемый клиент, оставьте свой отзыв о нашей компании в разделе ниже.

Отзывы про «АЛФАВИТ»

Напишите свой отзыв о «АЛФАВИТ»

Написать отзыв

К сожалению, на данный момент у компании отсутствуют отзывы.
Оставьте свое мнение и опыт с компанией первым.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру