Кто Является Арт Директором Летуаль • Связи по руководителю

Контакты • Это касается как сотрудников, так и времени.

Проверки

В задачи арт-директора входит проработка любого вида рекламы, мониторинг современных тенденций, анализ рынка, подготовка технического задания, составление отчетов, предложение визуального решения или интересного слогана, формирование общей концепции продвижения бренда, формирование имиджа компании и продукта.

Продавец-кассир… Исполнительные производства

Работа в Летуаль: отзывы сотрудников, особенности и правила
Впервые побывала за границей в таком замечательном городе, как Париже, а так же посещала тренинги в разных городах России, где получала много положительных эмоций и подарков. Благодаря конференции продавцы-консультанты даже из самых далеких городов России получают возможность делиться профессиональными бьюти-историями с клиентами; 50 брендов во время поездки делятся экспертными секретами и планами на предстоящий год; 30 000 человек посетили Париж вместе с Л Этуаль за всё время.

Л'Этуаль

Очень много людей в торговых залах, но при этом они все чистые Постоянные подарки от брендов поставщиков Хорошие комисси на продажу отдельных марок и их продуктов Вовремя зачисляют зарплату, хорошие премии если работаешь как надо Чистые технические помещения. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации.

Последние изменения. Связи c предпринимателями

Творческие люди нестандартно мыслят, могут полностью забыться в своей деятельности и потеряться во времени, страдают перепадами настроения, берегут индивидуальность, требуют внимания и особого подхода. Дополнительные Разработка гравийных и песчаных карьеров 28746 Деятельность автомобильного грузового транспорта 38671 Транспортная обработка грузов и хранение 2297 Организация перевозок грузов 27848 Свернуть.

Л’Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики Л'Этуаль занимает лидирующее положение на российском рынке: около 900 магазинов в более чем 200 городах России. Первый магазин Л'Этуаль открылся в Москве в сентябре 1997 года. В декабре 1998 года был открыт первый региональный магазин в Воронеже Во всех магазинах сети представлен огромный ассортимент продукции: более десятка тысяч наименований парфюмерно-косметической продукции и более 150 марок-производителей, среди которых Chanel, Сhristian Dior, Guerlain, Givenchy, Kenzo, Estee Lauder, Clarins и многие другие. С июня 2011 года в каждом магазине сети представлена полная коллекция продуктов для макияжа и аксессуаров собственной марки Л'Этуаль, которую отличают высочайшее качество, богатая цветовая палитра, новейшие технологии и демократичные цены. Компания является эксклюзивным продавцом парфюмерии Lulu Castagnette, Banana Republic и знаменитой испанской марки LOEWE. В Л’Этуаль широко представлены высокотехнологичные средства по уходу за кожей Eisenberg. В магазинах сети организована система самообслуживания, которая позволяет самостоятельно выбрать и попробовать любой продукт перед покупкой. Являясь сетью магазинов №1 в России, мы можем предложить своим покупателям новые коллекции макияжа и парфюмерии от мировых производителей, запуск которых происходит одновременно во всем мире. Как и прежде, клиентов встречают профессиональные консультанты, которые постоянно проходят специальную подготовку на внутренних и международных тренингах, проводимых фирмами-производителями элитной парфюмерии и косметики. Для клиентов сети действует постоянная система скидок по клубным картам, проводятся сетевые акции, промо-акции от марок, конкурсы и консультации с участием приглашенных специалистов косметологов и визажистов. В сети Л'Этуаль открыты салоны красоты, работающих на лучшем зарубежном оборудовании, использующих косметические средства ведущих мировых марок в области ухода за кожей, и предоставляющих полный спектр косметологических услуг.

Рейтинг компании:

Другие названия: ООО «Алькор и Ко»;Лэтуаль
Телефон: 8 (800) 200-23-45
Email: [email protected] Сфера деятельности:
Оставить отзыв о компании Л’Этуаль
Правда сотрудников о компании Л’Этуаль (389)

Полина
Город: Краснодар
24.08.2024
Плюсы в работе
Отрицательные стороны

Текст большой, но тут вся правда по фактам .Крайне не рекомендую данную компанию и для трудоустройства и для совершения там покупок. Как там в инструкции директора говорится, когда работник увольняется «убрать негативное мнение о компании»? ой, что-то забыли это сделать.График 3-1 по 13 часов, когда в график ставят по 11 часов, соответственно 2 часа твоей жизни каждый день просто не оплачивается. Перерыв на обед всего 30 минут, между прочим. За 13 часов тебе дают 30 минут покушать в день!ты весь день на ногах, нет никаких стульев даже.
В договоре написано оклад 15к, по факту в расчетном листе видно, что 14к оклад,минус еще 13% получается около 13к. остальное % от продаж. соответственно приходится впаривать людям плохую косметику и плохие ароматы, тк с Шанели не заработаешь ровным счетом ничего.просрочку либо впариваешь людям, либо в конце месяца сам заплатишь за нее. думаете вам отдадут эти «помады диор»? нет, просто заплатишь за них, а компания их «утилизирует» точнее скорее заберет их себе директор или еще кто.
штрафы это отдельная тема. во-первых вас оштрафуют на 500 рублей, если у вашего клиента плохое настроение или он по жизни обиженный. он просто поставит вам оценку 8 из 10, а у тебя минус 500 рублей от зп. то есть весь твой рабочий 13 часовой день. меня штрафовали за «маленький ассортимент в магазине» ой извините, что сама не докупила косметику и духи с франции не привезла.но это уже скорее ненормальные клиенты, такие везде есть.
Если реестр ценников не пришел или продавцы их просто выкинули ты можешь заплатить разницу в цене покупателю. а это может быть несколько тысяч рублей.
и самый замечательный штраф, который испортил мнение о компании в пух и прах: с моей зп списали 15 тысяч рублей за невыполнение плана продаж. скажу, что магазин был нерентабельный и слепое руководство даже не могло это проанализировать. им легче просто порезать зп сотрудников на 50%. соответственно я просто поработала месяц с графиком 3-1 по 13 часов за 25 тысяч рублей. хотя честно заработала гораздо больше.
в договоре о % с продаж не сказано вовсе. только оклад «15к». соответственно каждый месяц компания «снимает» НДФЛ с наших личных продаж, кладет себе в карман. ну и последний «штраф» в 15 тысяч они тоже положили себе в карман. а это со всех работников списали, даже со стажеров. представьте какая сумма.
за 3 месяца работы я насмотрелась многого. ужасное отношение начальства, от которого и хорошего слова не услышишь, помню даже назвала нас «обезьянами». хотя все добросовестно выполняли свою работу и пытались тащить на себе этот тухлый магазин.
Обучений никаких нет. Сказали на сайте самим проходить какое-то тестирование, дали пароль: у меня там аккаунт оказался заблокированным. мне сказали «а ну первые 3 месяца стажеры не могут туда зайти». Чего))))) а где мне учиться? Буквально никто, кроме коллег, ничем и не помогал. Раньше было и обучение от компании с подарками, у знакомой шкаф был забит духами и косметикой дорогой. У меня за 3 месяца только штрафы и все.
клиенты: если попросите продавца вам помочь просто знайте, что уйдете домой с ненужной вам вещью. вам навяжут аромат или косметику плохого качества, с которого будет хороший % продавцу. вы можете видеть этот % на ценнике внизу и сами понимать разводят вас или помогают. все эти ланвины джимми чу и трусарди это заработок продавца. обращайте внимание на сроки годности, вскрывайте товар сразу особенно тушь и тоналку.
кражи в магазине: люди, которых напрягают охранники, просто поймите, что мало кто похож на вора, однако, много кто ворует. воровали у нас даже милые с виду мужчины, молодая пара, миловидная девушка итд. охрана в большинстве своем не работала вообще кстати. пересматривая камеры было видно, что охранники смотрят за сотрудниками, а за их спиной пихают духи в сумки. ни разу никого не поймали на моей памяти. зато за кражи списывают все с продавцов. охрана не материально ответственные лица 🙂
продавцы: сколько же я насмотрелась грязи от них. личные продажи дело такое. уводят клиентов итд. но как они поливают грязью самих клиентов это жесть. просто знайте, она улыбается вам, но если купите не то, что нужно, вы будете обложены очень нелестными словами за своей спиной. коллектив конечно там ужасный. берут всех, даже без образования и опыта. поэтому представьте какие там бабы.
ТЕСТЕРЫ. никогда ими не пользуйтесь. когда вижу, как девушки приходят туда накраситься и уйти мне просто смешно. им там по сто лет. продавцов заставляют переклеивать сроки годности на 2024 год, хотя они просрочились году в 19-20 уже. у
вас либо аллергия возникнет либо серьезные кожные заболевания. новые тестера есть только на новинки, и то через пару лет и их не уберут, а переклеят.
проблема вся в руководстве. особенно кто выше стоит. они кроме прибыли не хотят обращать внимания ни на что. сколько раз приезжало начальство и видело, что в магазине 0 покупателей. зато 4 сотрудника работает. и ставят планы невыполнимые.
уволились все кстати. кто будет терпеть понижение зп в 50%? но им это ни о чем не скажет, они наберут новых тк как говорит наш директор «незаменимых нет». за пол года 60 человек сменилось в коллективе, но это конечно не важно, всех заменят 🙂
крайне негативное впечатление о компании. буду кричать об этом везде, все мои знакомые и незнакомые узнают об этом. не ходите в магазин, пусть они закроются лучше.

Вечно в поиске
Город: Санкт-Петербург
22.08.2024
Плюсы в работе
Красивый зал
Отрицательные стороны
Не дай Бог!

Мария
Город: Московская Область
20.08.2024
Плюсы в работе
1. Можно узнать лучше продукцию и почему же консультанты советуют некоторые товары
Отрицательные стороны

1. Не давали написать заявление об увольнении. Угрожали отработками, которых нет в Трудовом договоре и в других подписанных бумагах. Стажеры не обязаны в таком случае отрабатывать ни дня
2.По трудовому договору-11 часов работы, на деле же говорили приходить к 9:00 и до 22:00, если инкассация до 22:30
3. Стажера заставляли делать инкассацию, что в принципе недопустимо и не доплачивали за это
4. Могли оставить одного стажера и охранника на весь зал без администратора/ директора! В выходной оставили двух стажеров и охранника одних на весь магазин
5. При краже духов когда в зале были только два стажера пытались повесить это на нас стажеров, что не удалось.
6. При выплате расчета личные продажи за месяц не учитывались и просто пропали в никуда.
7. Об обещанном графике 2-2 забыли уже через две рабочие недели. Могли вызвать и в выходной и устроить 4-1,3-1,3-2
8. При несовпадении цены заставляли докладывать деньги в кассу, также и при недостаче.
9. Выдали ключи от магазина без расписки стажеру буквально через 10 дней с подписания трудового договора
10. Угрожали штрафными санкциями за невыход, за невыполнение плана и тд
11. Говорили, что первые три месяца у стажеров нет штрафов, но было списано 50% личных продаж за план и низкий уровень СТМ.

Ольга
Город: Москва
03.08.2024
Плюсы в работе

Очень позитивный коллектив! Отличный офис. Интересные продукты. Есть возможность обучаться постоянно и в бою и на внешних тренингах.

Отрицательные стороны

За несколько лет я приобрела огромную экспертизу, к сожалению вертикального роста не случилось, а это важно для моей карьеры. Горизонтальный не хочу. Поэтому ухожу в другой успешный IT проект.

Последние записи в ЕГРЮЛ : Связи по учредителю

ООО; ЛЕТУАЛЬ; Москва — ОГРН 1027700423904
В сети Л Этуаль открыты салоны красоты, работающих на лучшем зарубежном оборудовании, использующих косметические средства ведущих мировых марок в области ухода за кожей, и предоставляющих полный спектр косметологических услуг. Он следит за тем, чтобы в коллективе, который трудится над воплощением идеи, была дисциплина, четко планирует план работы, задает вектор действий, чтобы у проекта была единая концепция.
ООО; Логистик-Неруд; Санкт-Петербург (ИНН 7806419921) — реквизиты и адрес
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления n. Нашим сотрудникам мы предлагаем достойную официальную заработную плату; полное соблюдение ТК РФ; cтабильность; возможность карьерного роста; удобный график работы; удобное расположение места работы недалеко от места проживания дружный сплоченный коллектив; и самое главное интересную работу.

Что это?

Во всех магазинах сети представлен огромный ассортимент продукции более десятка тысяч наименований парфюмерно-косметической продукции и более 150 марок-производителей, среди которых Chanel, Сhristian Dior, Guerlain, Givenchy, Kenzo, Estee Lauder, Clarins и многие другие. Москвы Регистрация в ФСС Регистрационный номер 770300964877031 Дата регистрации 5 ноября 2001 года Территориальный орган ФСС Филиал 3 Государственного учреждения — Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации Виды деятельности.

Лицензии • Исполнительные производства

Являясь сетью магазинов 1 в России, мы можем предложить своим покупателям новые коллекции макияжа и парфюмерии от мировых производителей, запуск которых происходит одновременно во всем мире. Трогательная классическая музыка в ресторане и громкие клубные басы от диджея, атмосферная телевизионная реклама и современный интерьер в отеле, цепляющая обложка бестселлера и запоминающийся логотип крупной компании все это элементы работы арт-директора.

ООО "СВМ"

Проверить наличие сведений о банкротстве организации в Едином федеральном ресурсе сведений о банкротстве (ЕФРСБ)?

Проверить на сегодня

Обеспечительные меры
Информация о наличии обеспечительных мер на имущество не проверялась
Проверить на сегодня

Основной вид деятельности Торговля оптовая прочими бытовыми товарами (24368) Все виды деятельности (30)

Налоговый орган Инспекция ФНС России № 31 по г.Москве с 9 апреля 2024 г.

Коды статистики ОКПО 24087421 ОКАТО 23995408094 ОКТМО 72419807445 ОКФС 16 Частная собственность ОКОГУ 6560500 Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно ОКОПФ 37572 Общества с ограниченной ответственностью

Контакты Телефон — Электронная почта — Сайт — Ваша компания? Уточнить данные
По организации доступны исторические сведения (41 изменение).
Следить за организацией
Как это работает и зачем нужно?
Актуально на 28.09.2024

ООО "СВМ" ИНН 3236488398 ОГРН 4456365541197 зарегистрировано 09.04.2019 по юридическому адресу 121353 , город Москва , Вяземская улица, дом 6, квартира 71 . Статус организации: действующая. Руководителем является генеральный директор Букин Андрей Юрьевич (ИНН 142249712777). Размер уставного капитала — 8 126 612 911 рублей. Подробнее >

В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителя указано 1 физическое лицо. Основной вид деятельности — Торговля оптовая прочими бытовыми товарами, также указано 29 дополнительных видов. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса (МСП) как микропредприятие с 10 мая 2024 г.. В исторических сведениях доступна 41 запись об изменениях, последнее изменение датировано 8 мая 2024 г..

Организация состоит на учете в налоговом органе Инспекция ФНС России № 31 по г.Москве с 9 апреля 2024 г., присвоен КПП 918125581. Регистрационный номер в ПФР — 890739211087, ФСС — 129725007777130.

Информации об участии ООО "СВМ" в тендерах не найдено. Данных об участии организации в арбитражных делах нет. < Свернуть

Искали другую одноименную компанию? Смотрите полный перечень юридических лиц с названием ООО "СВМ".

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру