Красное и Белое Тольятти Карта • Добавить отзыв

Активация карты. Сайт компании

Дисконтная карта; Красное и белое; регистрация, личный кабинет, проверка баланса, отзывы
При использовании дисконтной карты в магазине Красное и Белое КБ , каждый покупатель сможет приобрести алкогольную продукцию с привлекательной скидкой. Сеть магазинов Красное Белое предоставляет множество способов для связи горячие линии в крупных городах, форма обратной связи на сайте, поддержка через приложения и т.
КРАСНОЕ И БЕЛОЕ в Тольятти г: адрес Мира ул, д. 94, телефон, отзывы, как добраться, на карте | алкогольная продукция
Я начала уже с психу угрожать что буду звонить региональному и только потом с недовольным видом она достала мне еще 5 пачек которые мы тоже купили около 18. Прежде чем отправиться за покупками, обязательно ознакомьтесь с листовкой от Красное и белое для магазина, расположенного на Карла Маркса 76 Тольятти, действительной от 28.

Как привязать карту к телефону

муж пришел домой и рассказал мне эту ситуацию я с ним пошла до этого магазина зашли с ним вместе и продавец опять говорит что их нет я сказала что 1. Екатеринбург Педагогическая 7 , япришла купить сигареты Филипп Моррис 5 пачек , продавец мне ответил что на остатках этих сигарет нет , и предложила Честерфилд с кнопкой я ей сказала что мне не нужно предлагать МБО продайте мне мои сигареты, продавец ответил посмотрю на складе вынесла мне Филипп Моррис я купила.

Новые акции в магазине КРАСНОЕ & БЕЛОЕ • Сайт компании

Муж зашел в этот же магазин мне за сигаретами не зная о том что я их уже купила так же попросил сигареты которые я курю и они также начали говорить что сигареты эти закончились. Допускается корректировка мобильного телефона или электронного адреса для дальнейшего получения акционных предложений и последних новостей в компании.

Красное и Белое

https://tolyatti.ya63.ru/krasnoe-i-beloe-1 За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Красное и Белое по адресу: Самарская область, Тольятти, Автозаводское шоссе, 26, а также по телефону 8 (800) 100-08-04. URL сайта: http://www.krasnoeibeloe.ru. Компания присутствует в рубриках каталога: Магазины алкогольных напитков, Магазины продуктов.

Написать отзыв на «Красное и Белое»

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Ближайшие похожие компании

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Тольятти, похожих на компанию «Красное и Белое». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

844 м
929 м
946 м
964 м
1154 м

Мы нашли еще 177 организаций
в категории «Магазины алкогольных напитков»

© «Городские справочные системы», 2008 — 2024

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Тольятти и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Супермаркеты и Гипермаркеты с Промокодами в вашем регионе:
Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру