💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Карта Магазина Планета в Красноярске • Способы оплаты

К 1 октября ГИБДД подготовила изменения в Правила дорожного движения. Трц планета 1 этаж

Магазин Билайн в ТРЦ Планета Красноярск в Красноярске
fm , свидетельство о регистрации, серия Эл ФС77-76822 от 24 сентября 2024 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по материалам информационного агентства Муксун. В увеличении арендопригодной площади торгового центра заинтересованы как наши действующие партнеры, так и новые для региона крупные бренды, планирующие выход на локальный рынок , говорят в торговом центре.
Торгово-развлекательный центр «ПЛАНЕТА» в Красноярске
Чтобы получить консультацию в сфере страхования, позвоните по указанным номерам или посетите лично офис брокера, адрес которого и место расположения на карте мы также указали. Каждый торговый сегмент будет оформлен в соответствии со стилевой концепцией и функциональным назначением высокая мода, товары для дома, повседневная одежда, спорттовары.

В Белоруссии предложили референдум по вопросу смертной казни

Ресторанная зона оформлена в тропическом стиле рестораны и кафе располагаются вокруг основного торгового ряда, они украшены растениями, деревьями и водными композициями, передающими ощущение тропического парка. В России признаны экстремистскими и запрещены организации ФБК Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом , Штабы Навального, Национал-большевистская партия , Свидетели Иеговы , Армия воли народа , Русский общенациональный союз , Движение против нелегальной иммиграции , Правый сектор , УНА-УНСО, УПА, Тризуб им.

5 самых надежных дизельных кроссоверов в России. Трц планета 1 этаж

Это картинка со штрихкодом, содержащая закодированную информацию для быстрого распознавания с помощью фотокамеры на мобильном телефоне или другом устройстве. Баланс функциональности, максимального удобства для посетителей и арендаторов, и стиля основное правило, которым руководствовались дизайнеры проекта.

г. Красноярск, ТРЦ Планета

Popup

Спасибо, подписка подтверждена. Промокод на скидку 5% был выслан на ваш email.

Использование файлов Cookie

В целях обеспечения наилучшего пользовательского сайте в технических, аналитических и маркетинговых целях. Продолжая просмотр нашего сайта вы соглашаетесь на сбор и использование cookie-файлов

Охотник на лодке гнал плывущего лося. Режим работы

Что такое Цифровая образовательная среда и для чего она создается?
Читателям

Обратная связь

Сервис и помощь : Способы оплаты

В «Планете» планируют открыть новые для Красноярска магазины

В ТРЦ «Планета» рассказали «Проспекту Мира» о грядущем расширении — ранее увеличение площади обсуждалось на публичных слушаниях.

Как говорят в ТРЦ, площадь планируют увеличить на 15 тысяч квадратных метров. Сейчас она составляет 124 тысячи квадратов.

Причиной расширения, по словам представителей «Планеты», стала заинтересованность в этом потенциальных арендаторов.

«В увеличении арендопригодной площади торгового центра заинтересованы как наши действующие партнеры, так и новые для региона крупные бренды, планирующие выход на локальный рынок», — говорят в торговом центре.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру