Как Использовать Мобильные Бонусы на Алиэкспресс • Купоны от aliexpress

Ассортимент торговой площадки • Собираясь воспользоваться скидочным предложением, следует знать о таких особенностях.

Зачем нужны баллы на Алиэкспресс

Выбирая приложение вместо использования сайта (включая его мобильную версию), пользователь сервиса АлиЭкспресс получает такие преимущества:

Клубные привилегии Алиэкспресс : Купон 70 рублей от 100 рублей

АлиЭкспресс мобильное приложение: секреты уловки (2019)
Код можно получить и на электронную почту, подписавшись на рассылки сервиса и добавив нужный товар в Мои желания , а активируется он в процессе оформления заявки. Второй выполнить поиск на полной версии веб-страницы и отсканировать QR-код впрочем, такое предложение можно найти не всегда покупки могут стоить одинаково и в программе, и на сайте.
Где можно получить Мобильные Бонусы? | АлиЭкспресс
Промокод может использоваться со скидкой продавца, купоном от него же и со спецкупоном а вот со скидкой от самого Алиэкспресса промокоды не сочетаются. Они представляют собой эквивалент определённой денежной суммы и позволяют оплатить до 100 от стоимости товара в течение 3 лет с момента получения, а в случае возврата полностью компенсируются продавцом в отличие от купона или промокода.

Промокоды на одежду на распродаже «Мерзнуть – не модно»

Оплаченная сумма может быть возвращена частично или полностью, если заказанные товары не пришли покупателю, оказались не соответствующими заявке или бракованными. Купоны для новичков Также вы можете получить купоны для новичков, при первой регистрации аккаунта на Алиэкспресс, купоны для постоянных покупателей, а также в качестве клубных привилегий при повышении уровня своего аккаунта.

Бренд дня – DEKO – Купоны от продавца

Купоны и промокоды продавца — Вы можете найти их на главной странице магазина или в специальном разделе товары со скидками или раздел купоны продавца. Чтобы узнать, какие акции продавца сейчас действуют, нужно зайти на страницу товара и нажать на Скидка при заказе в верхнем блоке будет необходимая информация.

Уровни покупателя.

Теперь на Алиэкспресс каждому покупателю присваивается свой уровень, от которого будет зависеть, какие привилегии ему доступны.

На данный момент таких уровней существует пять:

  • А0- для тех, кто еще не совершил ни одной покупки на Алиэкспресс и не набрал ни одного балла.
  • А1- покупатели, набравшие 1-99 баллов
  • А2- будет присваиваться за баллы в количестве от 100 до 499
  • А3- для обладателей 500-1999 баллов
  • А4- для самых активных покупателей, у кого сумма баллов превышает 2000

Как заработать баллы на Алиэкспресс?

Для того, чтобы заработать баллы на Алиэкспресс, нужно быть активным покупателем. Баллы поступают в вашу копилочку за следующие действия:

  • Бонусы за заказы. Вы получаете 1 балл за каждый потраченный 1$ при покупке товара свыше 2$. (То есть при покупке на 10$ вы получаете 10 бонусных баллов). Если вы закажете один товар более 10 раз, то после десятой покупки именно этой вещи, баллы начисляться не будут.
  • Бонусы за день с покупкой. Если вы сделали покупку на Алиэкспресс, то получаете 5 баллов в день. То есть, если вы копите баллы, то выгодно будет делать не 10 покупок в один день, а по одной покупке за 10 дней.
  • Бонусы за отзывы. Алиэкспресс дает по 1 баллу за каждый отзыв, оставленный о приобретенном вами товаре. Теперь у покупателей будет еще больше мотивации оставлять обратную связь.

Обратите внимание, что за заказы, которые были отменены или возвращены, баллы не начисляются.

И у баллов есть срок годности. Через 365 дней они сгорают. Поэтому покупателям нужно будет постоянно делать новые заказы, чтобы через год поддерживать свой бонусный уровень.

Какие привилегии получают покупатели разных уровней?

Покупатели уровней А0-А2 почти не заметят на данный момент различий. Потому что им доступны только уведомления о скидках на товары из их листа желаний. А вот интересные возможности начинаются с уровня А3.

Если количество ваших баллов превысило отметку 500, тогда вы сможете оформлять ускоренный полный возврат денег при условии отправки товара обратно продавцу. Для уровня А3 на товары стоимостью до 25$, а для уровня А4- до 100$. То есть, при открытии спора на полный возврат средств и отправке товара назад, вам не нужно будет ждать пока посылка придет продавцу, волноваться, что с ней случится в пути и как быстро продавец ее получит. Ваша задача будет просто отослать ее назад, взять на почте трек номер и ждать возврат денег в самые кратчайшие сроки.

Как оформить ускоренный возврат денег для уровня А3 и А4?

  1. Откройте спор на полный возврат суммы с отправкой товара обратно продавцу.
  2. Как только спор будет одобрен продавцом, отправьте товар на тот адрес, который продавец указал в споре.
  3. Введите в соответствующее поле трек номер отправленной посылки.
  4. После данного действия автоматически запустится возврат ваших средств. Которые поступят на тот счет, с которого вы производили оплату в течение 7-10 рабочих дней.

Ускорение обостренного спора для уровня А4.

Покупатели самого продвинутого уровня теперь смогут ускорять обостренные споры. Для этого площадка Алиэкспресс выделила отдельную команду медиаторов, которые будут заниматься только рассмотрение споров от покупателей с привилегиями уровня А4. Что ускорит данный процесс на 5 дней.

И остаются надежды, что уровень продвинутого покупателя будет хорошим плюсом в рассмотрении споров и специальные медиаторы будут это учитывать при вынесении решения по диспуту.

Новые привилегии и развитие бонусной системы.

Площадка Алиэкспресс планирует расширять дополнительные возможности для покупателей различных уровней, добавляя дополнительные привилегии. И тем самым стимулируя активные покупки и качественную обратную связь.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос, то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.

Проблемы с купонами • Баллы не зачисляются и не возвращаются за заказы с открытым спором.

Промокоды TMALL

Следующий шаг – указание параметров товара, если есть несколько разных вариантов. Обычно пользователю даётся возможность выбрать цвет – а иногда ещё и комплектацию. Например, для смартфона это могут быть комплекты программного обеспечения (стандартный вариант, с дополнительной гарантией или антивирусными программами) или разные объёмы памяти.

Уровни покупателя Aliexpress – Купоны от продавца

Клуб Aliexpress. Новая система баллов и привилегий на Алиэкспресс. | — товары из Китая. Советы покупателям.
Здесь отличный выбор духовых шкофов и варочных панелей от известных брендов Если у кого намечается ремонт, или может просто хотите обновить плиту, то вам точно сюда. Найдите на этой странице секретные промокоды на крупные покупки в категориях смартфоны, телевизоры, компьютерная техника, все для авто, мебель, электроника и тд.

Накопление баллов и уровни

Единственный вариант если кто-то через ваш аккаунт закажет себе необходимый товар напоминаем, что давать свой логин и пароль малознакомым людям плохая идея. Чтобы узнать, какие акции продавца сейчас действуют, нужно зайти на страницу товара и нажать на Скидка при заказе в верхнем блоке будет необходимая информация.

Центр купонов • Купоны для новичков

тематические распродажи, посвящённые определённым датам или событиям например, скидки в честь годовщины начала работы сервиса, январский Киберпонедельник и проходящая в ноябре Чёрная пятница ;. BIGSALE150 промокод на скидку 150 на покупки от 500 рублей BIGSALE300 скидка 300 р от 1000 р BIGSALE600 скидка 600 р от 1500 р BIGSALE1000 скидка 1000 р от 2500 р.

Помощник на Алиэкспресс новое расширение для кэшбэка

Недавно на Aliexpress поменялись правила и они запретили сторонним расширениям показывать окошки на своем сайте. Например, проверку продавца от Летишопс. Сегодня мы узнали причину, оказывается появился очень удобный помощник Алиэкспресс, о котором расскажу в этой статье.

ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НОВОЙ ПРОГРАММЫ

Новый помощник Алиэкспресс — Aliexpress Assistent

Скачать данное расширение можно для браузера Google Chrome. Для других поисковых систем на данный момент программа не доступна, но это только ПОКА.

СКАЧАТЬ РАСШИРЕНИЕ В БРАУЗЕР

Посмотрим как может помочь данный помощник. После установки в правом верхнем углу браузера появится вот такой красный значок:

помощник алиэкспресс новый кэшбэк для покупок

ВНИМАНИЕ! Для использования нужно зайти в свой аккаунт, ИМЕННО через расширение, ниже поясню почему именно так.

В первой вкладке «Суперпризы» мы видим большое количество товаров с интересными кнопочками Вознаграждение …%. Что это значит?

кэшбэк баллами за покупки через aliexpress assistent

Алиэкспресс открыли свой кэшбэк за покупки. Это не физические деньги, которые можно вывести, а баллы. Такие бонусы затем обмениваются на купоны.

Кто-то скажет, что смысла в этом нет. Ведь деньги всегда получать приятнее и потратить их можно на что угодно, а не на покупки с китайского магазина.

Но вспомните какие ничтожные суммы последнее время нам платят кэшбэк-сервисы. Если раньше это были реальные 10%, то сегодня 1,5-2% максимум (за дорогостоящие покупки, а не 5,5% за товары до 10$).

А теперь взгляните какой кэшбэк предлагает Алиэкспресс:

какой кэшбэк можно получить в расширении помощник на алиэкспресс

Пусть его можно обменять только на купонную скидку, но это реально выгодно. Тем более, что на aliexpress покупают много и часто.

Как получить 300 баллов?

Всем, кто установил программу впервые, дарят 300 бонусных баллов, которые равняются 3$. Но у некоторых возникла проблема с их получением.

Я не получил 300 баллов, что делать?

Это произошло из-за того, что вы зашли в свой аккаунт с официального сайта aliexpress.com. Чтобы получить бонусы:

  1. Выйдите с личного кабинета Алиэкспресс
  2. Зайдите в свой аккаунт из расширения
  3. Пройдите обучение для новичка

как получить 300 баллов на алиэкспресс?

Возможности помощника Алиэкспресс

Во второй вкладке «Недавно просмотренное » можно увидеть товары, которые вы просматривали ранее и бонусы, которые можно за них получить.

недавно просмотренные товары на алиэкспресс за них тоже можно получить кэшбэк баллы

В третьем разделе находится ваша корзина, в которой также указан процент вознаграждения за покупку. Вот мои будущие заказы:

корзина на алиэкспресс в плагине для браузера алиэкспресс ассистент

Самая интересная вкладка «Центр наград». В ней есть 4 раздела:

  1. Заказы — показывает количество заказов и бонусных баллов за них
  2. Статус баллов — история полученных вами баллов по дате и времени
  3. Обменять баллы — соответственно, обмен бонусов на купоны
  4. Гарантии — правила и условия получения и использования

помощник алиэкспресс скачать бесплатно для гугл хром

Как обменять баллы на купоны?

Для этого заходим в раздел Обмен бонусов . Выбираем валюту, в которой хотим приобрести купон:

Как обменять баллы на купоны в помощнике алиэкспресс?

Выставляем количество купонов. Ввожу цифру 1 и стоить это мне будет всего 2 балла:

как обменять бонусы помощника алиэкспресс на купон кэшбэк баллами на aliexpress?

Работает все пока криво. Я то уже обрадовалась, что всего за два балла смогу получить купон на 1$, но в итоге мне пришел всего на 0,02$

купоны за кэшбек баллы с помощника алиэкспресс

Получается нужно ориентироваться не на количество купонов, а именно на сумму бонусов. Например, чтобы получить купон на 1 доллар, нужно ввести даже менее 100 баллов, но я ввела именно 100:

обмен кэшбэк баллов алиэкспресс на купоны

Мне пришел купон вот на такую сумму:

как получить купон за баллы с алиэкспресс ассистента?

Думаю, чтобы получить ровно на 1$ надо в строку Количество купонов ввести число 80 или 85.

Основные правила программы Помощник Алиэкспресс

Здесь оставлю только самые основные правила программы, более подробно читайте на официальном сайте .

ПРАВИЛО 1.

Чтобы получать кэшбэк, все покупки должны быть совершены не с основного сайта, а с расширения. Например, чтобы мне получить баллы за товар, который находится в корзине я нажимаю на красный значок и кликаю на вещь во вкладке «Корзина»:

Только тогда я смогу получить до 2,5% от покупки. Обратите внимание, что мой купон на 1,56$ применился автоматически.

как покупать через официальное расширение алиэкспресс

ПРАВИЛО 2.

Бонусные баллы зачисляются в течении 20 дней после подтверждения получения товара покупателем.

ПРАВИЛО 3.

Бонусные баллы невозможно получить при применении купонов, промо-кодов или других скидок. Кроме тех, что Алиэкспресс предоставляет сам, как здесь:

кэшбэк баллы не применяются в том случае если использованы другие купоны или промо-коды

ПРАВИЛО 4.

Баллы не зачисляются и не возвращаются за заказы с открытым спором.

Например, если я обменяла бонусы на купон, применила его при покупке, но затем открыла спор по этому товару, то мои баллы сгорают.

ПРАВИЛО 5.

Баллы имеют срок действия и сгорают 1 апреля каждого года. А купоны действуют 1 месяц после обмена.

ПРАВИЛО 6.

Купоны можно использовать только на те товары, стоимость которых превышает сумму самого купона.

Например, я не могу использовать купон на 1$ при покупке товара за 0,9$.

ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА ПОДРОБНЕЕ

Обязательно напишите в комментариях, что вы думаете о данной программе? Уже пользуетесь или Помощник Алиэкспресс не оправдал ваши ожидания?

Я немного расстроена тем, что больше нет проверки продавца через расширение Летишопс, так как это было очень удобно. Но АлиПрайс работает как и раньше.

Если вы не знаете что это за супер программа, то ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте статью как проверить продавца на Алиэкспресс?

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру