Как Активировать Карточку Фикс Прайс • 3 шаг знакомимся с правилами

5. Личные данные • Чтобы можно было накапливать баллы и расплачиваться ими, карточку нужно обязательно активировать.

6. Заключение регистрации на Fix Price

Дисконт можно приобрести на кассе любого магазина сети Fix Price, цена карточки варьируется в зависимости от региона, ее нужно уточнять в каждом отдельном магазине.

Как пользоваться накопленными бонусами Восстановление доступа

Регистрация бонусной карты Fix price: как получить карту, накапливать и тратить баллы
Пожалуйста, не пытайтесь зарегистрировать новую Карту самостоятельно, иначе мы не сможем привязать ее к Вашему старому бонусному счету, и накопленные ранее баллы будут аннулированы. Расскажем подробнее о преимуществах использования бонусной Карты магазина Fix Price, о том, что надо сделать, чтобы заполучить бонусную Карту Fix Price.

Возможна ли перерегистрация бонусной карты?

В онлайн-режиме следим за накоплениями и списаниями, получаем рассылку новостей, персональные рекомендации, информацию по эксплуатации карты и другим вопросам. В аккаунте вы в любое время и из любой точки планеты сможете узнать новости фирмы, проверить баланс карточки, подписаться на участие в розыгрышах компания регулярно разыгрывает автомобили, подарочные сертификаты и другие ценные призы.

Как перерегистрировать карту Fix Price?. 3 шаг знакомимся с правилами

После успешного входа в личный кабинет, отмечается галочками согласие на получение или отказ от него информационных рассылок на электронную почту или посредством смс сообщений. В личном кабинете сохраняется и открывается детализированная история эксплуатации дата, адрес магазина, количество поступлений и потраченных средств.

Как получать и тратить бонусы в магазине Fix Price

Магазины Fix price неизменно радуют своих клиентов выгодными покупками и приятными ценами. Отдельного внимания достойна бонусная программа, позволяющая экономить еще больше: участник клуба делает покупки, а в ответ получает начисление баллов, с возможностью их использования для приобретения других товаров.

Преимущества использования бонусной карты

Приобретая дисконт от Фикс прайс и становясь участником bonus club, клиент магазина получает немало преимуществ:

  • возможность сэкономить до половины стоимости от покупки;
  • участие в конкурсах и акциях, с получением приятных подарков;
  • получение скидок на отдельные группы товаров;
  • регулярное накопление баллов, начисляемых при каждой покупке на сумму, превышающую 150 рублей.

Стоимость бонусной карты от Fix price

Стать участником клуба Фикс прайс легко: приобретаете на кассе карту, которая идет в комплекте со специальным брелком. Ее стоимость варьируется в разных регионах, уточнить цену можно в каталоге на сайте компании Фикс прайс. В среднем ее стоимость 50 рублей.

Брелок накапливает скидочные баллы, без предъявления карты. Достаточно отдать его одному из членов семьи и вместе накопить в 2 раза больше баллов. Важно: списывать баллы при помощи брелка нельзя.

Как зарегистрировать бонусную карту Фикс прайс

Для активации дисконта следует зайти на официальный сайт компании, его адрес: bonus.fix-price.ru, найти вкладку «бонус». Затем последовательно выполнить несколько действий:

  1. Приобрести карту.
  2. Зайти на сайт Фикс Прайс и выбрать страницу, с информацией о бонусной программе.
  3. Нажать вкладу «регистрация».
  4. Заполнить поля:
  • номер дисконта, состоящий из 9 цифр, указанных на лицевой части карточки;
  • пин код, находящийся впереди карты – это последние 4 цифры;
  • номер личного мобильного телефона;
  • активировать дисконт можно только после подтверждения номера телефона, которое происходит путем получения смс сообщения (оно высылается совершенно бесплатно) со специальным кодом и его введения в соответствующую графу на странице регистрации;
  • важный момент: если сообщение не приходит, следует уточнить, не включена ли на смартфоне услуга по переадресации, и заново запросить отправку кода;
  • придумать пароль от кабинета;
  • далее участник заполняет собственные данные, в виде анкеты, необходимые для создания личного кабинета (ФИО, адрес электронной почты, дату рождения, адрес (выбирать все категории при помощи всплывающих окон));
  • указать информацию, нужную для входа в систему, если пароль будет забыт;
  • теперь нужно ознакомиться с правилами, согласиться на обработку персональных данных, путем установки галочек напротив специальных окошек;
  • пройти проверку (доказать, что участник не является роботом);
  • после получения электронного письма, необходимо пройти по ссылке, указанной в нем – теперь регистрация будет считаться завершенной.

Методы активации бонусной карты Fix price

Важный момент: приобретение карты Фикс прайс на кассе не дает возможности копить и тратить бонусы. Только активации открывает такую возможность. Пройти ее можно так:

  • позвонить на горячую линию Фикс прайс по номеру 8 800 775 35 15;
  • участнику ответит оператор, оказывающий помощь в процессе активации карты;
  • оператору сообщить номер карты и некоторые личные данные;
  • в случае необходимости, можно изменить неверно введенную ранее информацию;
  • после подтверждения всей информации, активация дисконта завершена.

Как создать личный кабинет Фикс прайс

Чтобы получить возможность быстро и точно узнавать информацию о балансе бонусов на карте, обновлять личную информацию и всегда быть в курсе последних акций и выгодных предложений, не помешает создать личный кабинет на сайте Фикс прайс.

  1. Зайти на сайт магазина bonus.fix-price.ru и найти поле с названием «Регистрация».
  2. Указать данные:
  • ФИО с расшифровкой;
  • дату рождения;
  • адрес и половую принадлежность;
  • электронную почту и номер мобильного;
  • информацию о скидочной карте (номер и пин).

После успешного входа в личный кабинет, отмечается галочками согласие на получение (или отказ от него) информационных рассылок на электронную почту или посредством смс сообщений.

Для входа в кабинет спустя некоторое время, зайдите на главную страницу сайта (находясь при этом, онлайн), затем введите в специальные графы пароль, номер телефона или адрес электронной почты. Утерянный или забытый пароль нетрудно восстановить, путем запроса на сайте. Участнику будет прислано письмо со ссылкой на создание нового пароля.

Как накопить баллы

Накопление баллов по дисконтной карте начинается сразу же, после прохождения процедуры по ее активации. Покупатель приобретает товары в Фикс прайс, предъявляет на кассе карту и получает на нее баллы:

  • покупка, сумма которой не достигла 150 рублей — дает 2% отчислений;
  • покупка на сумму свыше 150 рублей — дает 5% начислений;
  • четвертая по счету покупка, которая совершена за месяц увеличивает начисления: в первом случае до 4%, во втором – до 10%.

Сразу после начисления, баллы нельзя использовать для списания. Они становятся активными спустя 2 недели.

Не начисляются бонусные баллы, и не предоставляется скидка на приобретение:

  • алкоголя;
  • табачных изделий;
  • энергетиков;
  • товаров по цене свыше 5000 рублей.

Как проверять бонусы в личном кабинете

Чтобы проверить баланс бонусов и узнать, какая сумма уже есть в личном кошельке покупателя, требуется следующее:

  • пройти регистрацию (если это не было сделано ранее);
  • если участник уже авторизован, он заходит под своим паролем и логином в личный кабинет и получает всю информацию на сайте;
  • при отсутствии регистрации, уточните, сколько бонусов на карте, у продавцов на кассе, просто предъявив им карту или сообщив ее номер.

Как списать баллы при покупке в магазинах Фикс Прайс

При наличии достаточного количества бонусов на дисконте, достаточно обратиться к кассиру в момент совершения покупки товара. Причем каждый балл приравнивается к 1 рублю, а оплатить посредством баллов можно половину стоимости товара.

Важное условие: баллы должны быть израсходованы не позднее чем в течение 180 дней с момента их начисления, иначе они будут аннулированы.

Как повторно активировать карту Fix price

Перерегистрация карты необходима в случае, когда данные клиента меняются. Повторно зарегистрировать одну и ту же карту нельзя. Однако никто не запрещает изменить личные данные в кабинете участника программы, где вводятся и фиксируются изменения.

Проходить снова все этапы и регистрировать дисконт придется при утере карты, а также при покупке новой.

Добавить карту Бонус Fix Price в личный кабинет. Как зарегистрировать карту

Инструкция по получению и активации дисконта Фикс Прайс
Дисконт можно приобрести на кассе любого магазина сети Fix Price, цена карточки варьируется в зависимости от региона, ее нужно уточнять в каждом отдельном магазине. Чтобы рассчитаться с использованием карты, ее необходимо предъявить до совершения покупки и сообщить сотруднику магазина, в каком объеме производить списание.
Бонус-карта Фикс Прайс: зарегистрировать и активировать, личный кабинет
После успешного входа в личный кабинет, отмечается галочками согласие на получение или отказ от него информационных рассылок на электронную почту или посредством смс сообщений. В онлайн-режиме следим за накоплениями и списаниями, получаем рассылку новостей, персональные рекомендации, информацию по эксплуатации карты и другим вопросам.

Где находится пин-код?

Расскажем подробнее о преимуществах использования бонусной Карты магазина Fix Price, о том, что надо сделать, чтобы заполучить бонусную Карту Fix Price. Блогеры поголовно утверждают, что не сотрудничают с этой сетью магазинов, а просто любят покупать разные безделушки там и затем демонстрировать свои приобретения зрителям.

Как проверять бонусы в личном кабинете • Как зарегистрировать брелок

На счет дисконта после того, как вы его активируете на bonus fix price ru или по горячей линии службы поддержки , будут поступать поощрительные средства за покупки. Чтобы получить возможность быстро и точно узнавать информацию о балансе бонусов на карте, обновлять личную информацию и всегда быть в курсе последних акций и выгодных предложений, не помешает создать личный кабинет на сайте Фикс прайс.

Регистрация карты Fix Price Bonus – активируйте свою дисконтную карту и получайте бонусы за покупки!

Fix Price Club – это программа, каждый участник которой может накапливать баллы, принимать участие в акциях и оплачивать бонусами свои покупки.

C:\Users\Администратор\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.MSO\1FCFD1E1.tmp

Что дает карта Бонус Фикс Прайс?

Использование бонусной карточки дает ряд преимуществ:

  • участие в акциях и конкурсах;
  • получение скидок и спецпредложений на различные товары;
  • можно накапливать баллы в размере 5% от каждой покупки дороже 150 руб.;
  • можно оплачивать баллами до половины стоимости любых товаров в магазинах Fix Price. С карты будет списываться 1 балл за каждый рубль.

Где оформить карту Фикс Прайс?

Дисконт можно приобрести на кассе любого магазина сети Fix Price, цена карточки варьируется в зависимости от региона, ее нужно уточнять в каждом отдельном магазине.

C:\Users\Администратор\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.MSO\CFEFCF97.tmp

Как активировать Bonus Fix Price?

Чтобы можно было накапливать баллы и расплачиваться ими, карточку нужно обязательно активировать. Это можно сделать 2 способами:

  1. В личном кабинете на официальном сайте клуба.
  2. Через контакт-центр 8(800)7753515.

Можно ли провести регистрацию карты Фикс Прайс через Интернет

Чтобы зарегистрировать карту через Интернет, заходите на официальный сайт https://bonus.fix-price.ru. На главной странице, вверху нажимаете кнопку «Зарегистрировать карту».

Открывается страница с регистрационной формой. При процедуре регистрации карты одновременно создается личный кабинет для ее владельца. Практически все поля в форме являются обязательными для заполнения:

  • карточный идентификатор (9 первых цифр, которые расположены на внешней стороне пластикового носителя);
  • пин-код (4 последних цифры на внешней стороне пластика);
  • мобильный (после того, как его вносите, нажимаете кнопку «Отправить СМС с кодом», данная процедура является подтверждением правдивости указанного номера).

C:\Users\Администратор\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.MSO\5F1FA2D3.tmp

Регистрация карты Фикс Прайс по номеру карты

Далее вносятся данные для входа в Личный кабинет:

  • e-mail (он же будет логином);
  • пароль и повторение пароля (он должен быть не менее 9 символов, включать буквы и цифры).

Данные для входа

Также нужно согласиться на получение рассылки по СМС или почте и заполнить анкету:

  • ФИО;
  • дата рождения;
  • пол;
  • почтовый адрес (поля «регион» и «город» обязательные для заполнения, остальные по желанию).

C:\Users\Администратор\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.MSO\942D6BCF.tmp

Заполнение анкеты Fix Price для получения карты Bonus

Соглашаетесь с использованием персональных данных, подтверждаете, что вы не являетесь роботом и нажимаете «Зарегистрироваться». Карта и личный кабинет зарегистрированы.

C:\Users\Администратор\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.MSO\531BF5B5.tmp

Как накопить баллы

Бонусы накапливаются на счету по мере того, как при совершении покупок в магазинах сети покупатель предъявляет пластик для их начисления. Одни балл равен 1 рублю.

Таблица 1. Порядок начисления бонусов

Операция Баллы Примечание
За совершение покупок:
– Сумма до 149,99 руб. 2% Округление до 0,01 балла в меньшую сторону
– От 150,00 руб. 5% Расчет происходит 1 балл за каждые 20 руб., округление суммы по чеку производится в меньшую сторону
Бонусные операции:
– На минимальную сумму 4% Начисляется за 4 и 8 покупок в один календарный месяц
– Свыше 10%
Лимиты:
– Остаток баллов, максимум 1000 По достижении указанной суммы дальнейшее начисление прекращается
– В день 200 Начисление происходит только за 5 покупок в сутки и не должно превышать указанной суммы баллов
– В неделю 800 Только до 15 покупок в неделю, затем начисление прекращается
– По сумме операции На покупки свыше 5000 руб. одним чеком не начисляются

Общие правила начисления баллов:

  1. Перечень товаров, при покупке которых действует бонусная программа, определяется в одностороннем порядке продавцом и может меняться в течение срока действия.
  2. Бонусы начисляются потребителям независимо от магазина, в котором была оформлена карта и произведена оплата.
  3. Если пластик предъявляет третье лицо – начисления не будет.
  4. Пластиковое средство необходимо предъявлять до проведения оплаты.
  5. В случаях списания баллов для платы по чеку бонусы не начисляются.
  6. За покупки алкоголя и/или табачной продукции бонусы не переводятся.
  7. При возврате товара в установленные законодательством сроки покупателю возвращаются уплаченные деньги, а перечисленные баллы списываются.

Важно! Срок действия бонусов 180 дней или при окончании действия программы, если оно наступит раньше. Неизрасходованные накопления сгорают.

Проверка остатка баллов

Проверить баланс баллов можно 2 способами:

  • В личном кабинете участника программы, для этого необходимо авторизоваться с помощью логина и пароля, заданных при регистрации на сайте.
  • По телефону службы поддержки, необходимо продиктовать номер карты и пин-код.
  • Обратиться за помощью к сотруднику магазина, предъявив ему бонусную карту.

Чтобы не превысить лимит накоплений, контролировать остаток баллов лучше на постоянной основе.

Как потратить баллы

Начисленные за покупки в сети торговых точек баллы можно использовать для частичной оплаты товаров при последующих покупках в Fix Price. Особые условия списания:

  1. Использовать имеющиеся баллы можно по истечении 14 дней с момента их перечисления.
  2. Списание происходит от более раннего перечисления к позднему.
  3. Расчет с бонусного счета доступен только после регистрации в программе.
  4. Чтобы рассчитаться с использованием карты, ее необходимо предъявить до совершения покупки и сообщить сотруднику магазина, в каком объеме производить списание.
  5. За счет бонусов можно оплатить до 50% от суммы чека.
  6. Курс обмена бонусов 1 балл равен 1 рублю.

В ряде случаев торговая сеть может списать бонусы в одностороннем порядке без согласования с участником:

  • Мошеннические действия со стороны клиента.
  • Начисление произошло по ошибке.
  • Возврат или обмен товара.
  • По требованию уполномоченных органов.
  • Смерь участника.

Важно! При предъявлении карты третьим лицом оплата баллами невозможна. Для подтверждения личности участника сотрудник магазина может потребовать предъявления документа, удостоверяющего личность.

Во избежание несанкционированной оплаты с бонусного счета в случае утери или кражи карточки ее необходимо заблокировать путем звонка на горячую линию Fix Price.

Можно ли зарегистрировать дисконт по телефону?

Позвонив в колл-центр по номеру 8(800)7753515, член Fix Price Club также может зарегистрировать бонусную карту, для этого нужно назвать оператору те же данные, что нужны для регистрации через Интернет.

Как перерегистрировать карту Fix Price?

Карту перерегистрировать нельзя. В случае изменения контактных или личных данных их можно внести через личный кабинет, а в случае утери или кражи карточки, ее нужно будет покупать заново, и проводить новую процедуру регистрации.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру