Где Находится Цум в Москве • История развития

От точки Coffeeshop Company, Раменки : Скандальные факты

ЦУМ (Москва) — Википедия (с комментариями)
Князь Андрей высказывал свои мысли так ясно и отчетливо, что видно было, он не раз думал об этом, и он говорил охотно и быстро, как человек, долго не говоривший. Кроме этого, в магазине Мюръ и Мерелизъ первыми в Москве начали устанавливать ценники на всех товарах, дабы у продавцов не было соблазна завышать их стоимость по своему желанию.
Где Находится Цум в Москве
Покупателям предлагаются такие услуги, как персональный шопинг со стилистом, индивидуальный пошив костюмов, косметические процедуры в кабинах красоты на первом этаже универмага. Я ложусь спать в 3 м часу, мне приходят мысли, и я не могу заснуть, ворочаюсь, не сплю до утра оттого, что я думаю и не могу не думать, как он не может не пахать, не косить; иначе он пойдет в кабак, или сделается болен.

Скандальные факты

— Метро Китай-город Просмотр 38 Рижский вокзал — Метро Китай-город Просмотр Н1 Метро Китай-город — Аэропорт Шереметьево — Терминал F Просмотр М2 Метро Парк Победы — Рижский вокзал Просмотр Н2 Беловежская ул. В 2004 году Mercury получает права на реконструкцию здания универмага в Санкт-Петербурге — Дом ленинградской торговли , который находится на Большой Конюшенной улице.

От точки Живописная улица, Хорошёво-Мнёвники… История магазина

Да мы знаем, но то зло, которое я знаю для себя, я не могу сделать другому человеку, всё более и более оживляясь говорил князь Андрей, видимо желая высказать Пьеру свой новый взгляд на вещи. А вот что, душа моя, сказал князь Андрей, которому очевидно было тоже тяжело и стеснительно с гостем, я здесь на биваках, и приехал только посмотреть.

ГУМ и ЦУМ. Как магазины с нескромными ценами находят путь к сердцу скромных покупателей

Возможно, москвичам трудно в это поверить, но подавляющему большинству жителей России цены в московских магазинах кажутся несколько высоковатыми. А говоря откровенно – недоступными. В таких случаях говорят: Пойду в магазин не на шопинг – на зыринг !

ГУМ сияет вдали, как путеводный маяк
ГУМ сияет вдали, как путеводный маяк

Здравствуйте!

Московский ГУМ стоит того, чтобы его увидеть хотя бы снаружи. Особенно вечером, когда здание, возведённое почти 130 лет назад, освещено огнями.

Держим курс
Держим курс

Большинство людей только за этим в ГУМ и заходит – погулять-посмотреть. Тем более что размеры универмага позволяют: есть где погулять, есть на что посмотреть.

ГУМ сияет по правому курсу
ГУМ сияет по правому курсу

Внутри ГУМ настолько большой, что с непривычки трудно сориентироваться — как будто ходишь по незнакомому городку. Выстроенному для счастливых и богатых людей.

ГУМ сияет и снаружи, и внутри
ГУМ сияет и снаружи, и внутри

Когда обычные люди заходят в ГУМ на экскурсию, то не могут обойти вниманием одну известную достопримечательность.

Исторический туалет. Входной билет приближается по стоимости к билету в музей
Исторический туалет. Входной билет приближается по стоимости к билету в музей

Посмотрели, но заходить не стали. Как-нибудь в другой раз.

Зато гастроном мне понравился. Особенно баночки с чёрной икрой. Тоже — как-нибудь в другой раз.

На верхних этажах полно молодёжи — снимают видео в галереях. А мы задержались у выставки винтажной техники. Хотя винтажная она только для той же тик-токовой молодёжи. Я помню и катушечные магнитофоны, и даже радиоприёмники с проигрывателем.

Выставка техники, которая уже считается старинной
Выставка техники, которая уже считается старинной

Бродя по ГУМу, мы, конечно, не собирались заходить в дорогие магазины. Но, направляясь к выходу, дочь задержалась взглядом на витрине с кожаными портфелями. В тот же момент перед нами распахнулась дверь бутика, и молодой человек в роскошном костюме пригласил нас внутрь. Пригласил так, что нельзя было отказаться.

Внутри всё оказалось безупречно — и сумки совершенных форм, и молодые люди с безукоризненными манерами.

Я сразу честно призналась, что вряд ли мы что-то здесь купим. На что молодые люди ответили ослепительными улыбками и уверенностью в нашем будущем финансовом благополучии. А потом предложили дочери оценить ассортимент деловых сумок. Для школы. Или для международного конгресса. На эти сумки как раз была скидка — стоили около 70 тысяч.

— Сейчас не купили, потом, может быть, и купите, — сказали нам безупречные молодые люди на прощанье.

И я поняла, что, как только у меня будут свободные 100 тысяч рублей, я с большим удовольствием зайду именно в этот магазин в ГУМе.

Клиентоориентированность высшего уровня. Жаль, что они мало что могут предложить в доступном мне ценовом диапазоне

Структура ЦУМа. Отрывок характеризующий цум

ЦУМ Дисконт — Список магазинов — Москва
Князь Андрей несколько раз подсказывал Пьеру вперед то, что он рассказывал, как будто всё то, что сделал Пьер, была давно известная история, и слушал не только не с интересом, но даже как будто стыдясь за то, что рассказывал Пьер. Покупатель с легкостью может отыскать нужный торговый комплекс благодаря встроенным картам, просмотреть доступные бренды или же проверить свободные вакансии компании.
ГУМ и ЦУМ. Как магазины с нескромными ценами находят путь к сердцу скромных покупателей | ЯМадама | Яндекс Дзен
ЦУМ расположен в самом центре Москвы, в непосредственной близости от памятников культурного и архитектурного значения Большой и Малый театр, Московская Оперетта, Исторический музей, Красная площадь, Московский Художественный Театр им. ; Кузнецкий Мост Kuznetsky Most ; Метро Лубянка ; Театральная Teatralnaya ; Лубянка Lubyanka ; Метро Охотный ряд ; Метро Трубная ; Площадь Революции Ploschad Revolyutsii.

От точки Башня «Федерация», Пресненский

Я ложусь спать в 3 м часу, мне приходят мысли, и я не могу заснуть, ворочаюсь, не сплю до утра оттого, что я думаю и не могу не думать, как он не может не пахать, не косить; иначе он пойдет в кабак, или сделается болен. И я это сделал, хоть плохо, хоть немного, но сделал кое что для этого, и вы не только меня не разуверите в том, что то, что я сделал хорошо, но и не разуверите, чтоб вы сами этого не думали.

Ссылки – История магазина

К Википедия Статьи без источников тип не указан источник не указан 1832 дня тысяч м расположены магазины более чем 1500 или 2000 брендов К Википедия Статьи без источников тип не указан источник не указан 1832 дня , среди которых Givenchy, Dolce Gabbana, Valentino, Celine, Ralph Lauren, Alexander McQueen, Lanvin, Chloe, Balenciaga, Bottega Veneta, Roberto Cavalli, Emilio Pucci, Michael Kors, Jimmy Choo, Marni, Brioni, Loro Piana, Chopard, Rolex, Graff, Garrard, Patek Philippe. В 1922 году Центральный универмаг Гормосторга, с которого началась история современного ЦУМа, располагался в бывшем торговом доме Мюр и Мерилиз по адресу улица Петровка, дом 2.

Где Находится Цум в Москве

Где Находится Цум в Москве • История развития

Адрес: Москва, ул. Петровка, 2

ЦУМ – Центральный универсальный магазин – был основан более века назад, в 1908 году. Он находится в 6-этажном историческом здании в центре Москвы и занимает 60 тысяч кв. м. Здесь представлены более полутора тысяч брендов мировой fashion-индустрии.

На первом этаже в ЦУМе широкий выбор аксессуаров, косметики, ювелирных украшений, парфюмерии, бижутерии. Второй этаж демонстрирует мужские коллекции одежды и обуви, третий – женские. На четвертом этаже располагаются товары для детей, джинсовые марки, демократичные молодежные фирмы.

Самым взыскательным клиентам предлагается зарезервировать VIP-зал для персонального шопинга. Подобрать модели со всего магазина помогут стилисты, а примерка пройдет в комфортной обстановке. Следуя профессиональным рекомендациям, можно купить полный гардероб.

В магазине работает ателье, где помогут подогнать одежду, чтобы она сидела идеально. Такие услуги, как например, изменение длины брюк, рукавов, приталивание или уменьшение объема купленной в ЦУМе вещи будут бесплатными. На одежду и аксессуары также можно нанести логотип, вышить на них монограмму. Можно назначить встречу и с итальянским портным: раз в сезон приезжают представители некоторых марок, у которых можно сделать индивидуальный заказ.

В универмаге проходят презентации новых коллекций и брендов, модные вечеринки, рекламные кампании с участием звезд. К услугам клиентов также гастроном, ресторан авторской кухни, кафе. Есть наземная и большая подземная парковка (платная).

1857—1917 • Просмотр А Ф-ка Большевичка - Комсомольская пл.

Финансовые показатели

Два пожара — в 1892 и в 1900 году — повлекли за собой строительство нового здания. В 1908 году открылся семиэтажный магазин, построенный в стиле неоготики по проекту архитектора Романа Клейна. Универмаг, в котором продавали женскую и мужскую одежду, ювелирные украшения, парфюмерию, товары для детей, пользовался репутацией у современников. «В глазах москвичей, — писал один из них, — „Мюръ и Мерилизъ“ является выставкой всего того, чем торгует столица применительно ко вкусам как богатых великосветских кругов, так и средних слоёв населения».

История – Отрывок характеризующий цум

Что такое ЦУМ, как развивалась компания, в каких ТЦ можно найти ее отделения и есть ли интернет-магазины у сети?
Так, например, специалисты Мосэнерго не смогли к 15 сентября завершить монтаж трансформаторной подстанции, рабочие Мосгорсвета не закончили к 1 сентября монтаж световой рекламы на фасаде. Случалось это и в 1892-м, и в 1900-м годах, пока предприниматели не решают выстроить новое роскошное здание в семь этажей, спроектированное в неоготическом стиле.
ЦУМ: от магазина для всех до центра роскоши | Интересно о Москве | Яндекс Дзен
— Метро Китай-город Просмотр 38 Рижский вокзал — Метро Китай-город Просмотр Н1 Метро Китай-город — Аэропорт Шереметьево — Терминал F Просмотр М2 Метро Парк Победы — Рижский вокзал Просмотр Н2 Беловежская ул. 29 октября 2011 года ЦУМ был вынужден отказаться от рекламной инсталляции Акробатика и эстетика , где парам манекенов в виде роботов периодически меняли позы 4 члены общественной организации Профсоюз граждан России обнаружили в этих позах сексуальный подтекст и устроили пикет у витрин 5.

Сеть магазинов

Может быть, ты прав для себя, продолжал он, помолчав немного; но каждый живет по своему ты жил для себя и говоришь, что этим чуть не погубил свою жизнь, а узнал счастие только тогда, когда стал жить для других. Подобного громадного магазина, отмечали газеты в 1888 году, по внутреннему помещению, равно и по обилию и разнообразию продающихся в нём товаров, определенно нигде нет в России.

История магазина © Отрывок характеризующий цум

В мае 2011 года на территории, прилегающей к ЦУМу, появились плакаты с логотипом ЦУМа и изображением президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина в спортивной одежде, рекламировавших новую весенне-летнюю коллекцию. А началось всё в 1857 году, когда предприниматели из Шотландии Арчибальд Мерилиз и Эндрю Мюр создали компанию Мюръ и Мерелизъ , зарегистрировав сразу и название, как товарный знак.

Название остановки Расстояние
Кузнецкий Мост 3 мин. ходьбы Просмотр
Театральная пл. 4 мин. ходьбы Просмотр
Театральная пл. 5 мин. ходьбы Просмотр
Метро "Лубянка" 6 мин. ходьбы Просмотр
Метро "Охотный ряд" 9 мин. ходьбы Просмотр
Метро "Трубная" 11 мин. ходьбы Просмотр

Как доехать до TSUM (ЦУМ) в Тверском на метро, автобусе или поезде?

Карта TSUM (ЦУМ)

Маршруты до TSUM (ЦУМ) в Тверском на общественном транспорте

Эти транспортные маршруты проходят рядом с TSUM (ЦУМ)

  • Автобус: 101, 144, М10, М2
  • Поезд: D2, БЕЛОРУССКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, КИЕВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, КУРСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, РИЖСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
  • Метро: 1, 3, 7

Как доехать до TSUM (ЦУМ) на автобусе?

Нажмите на маршрут автобуса, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

От точки Матвеевка, Очаково-Матвеевское

От точки ЖК «Мичуринский», Раменки

От точки РЭУ им. Г.В. Плеханова (Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова), Очаково-Матвеевское

От точки Платформа «Покровское-Стрешнево», Щукино

От точки Башня «Федерация», Пресненский

От точки Coffeeshop Company, Раменки

От точки Танцующий фонтан, Пресненский

От точки H&M, Пресненский

От точки Биродром, Раменки

От точки Живописная улица, Хорошёво-Мнёвники

Как доехать до TSUM (ЦУМ) на поезде?

Нажмите на маршрут поезда, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

От точки Матвеевка, Очаково-Матвеевское

От точки ЖК «Мичуринский», Раменки

От точки Платформа «Покровское-Стрешнево», Щукино

От точки Башня «Федерация», Пресненский

От точки Танцующий фонтан, Пресненский

От точки H&M, Пресненский

Как доехать до TSUM (ЦУМ) на метро?

Нажмите на маршрут метро, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

От точки Матвеевка, Очаково-Матвеевское

От точки ЖК «Мичуринский», Раменки

От точки РЭУ им. Г.В. Плеханова (Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова), Очаково-Матвеевское

От точки Платформа «Покровское-Стрешнево», Щукино

От точки Башня «Федерация», Пресненский

От точки Coffeeshop Company, Раменки

От точки Танцующий фонтан, Пресненский

От точки H&M, Пресненский

От точки Биродром, Раменки

От точки Живописная улица, Хорошёво-Мнёвники

Остановки Автобус рядом с TSUM (ЦУМ) в Тверской

Название остановки Расстояние
Кузнецкий Мост 3 мин. ходьбы Просмотр
Театральная пл. 4 мин. ходьбы Просмотр
Театральная пл. 5 мин. ходьбы Просмотр
Метро "Лубянка" 6 мин. ходьбы Просмотр
Метро "Охотный ряд" 9 мин. ходьбы Просмотр
Метро "Трубная" 11 мин. ходьбы Просмотр

Остановки Метро рядом с TSUM (ЦУМ) в Тверской

Название остановки Расстояние
Кузнецкий Мост (Kuznetsky Most) 6 мин. ходьбы Просмотр
Театральная (Teatralnaya) 7 мин. ходьбы Просмотр
Лубянка (Lubyanka) 8 мин. ходьбы Просмотр
Площадь Революции (Ploschad Revolyutsii) 11 мин. ходьбы Просмотр

Автобус линии до TSUM (ЦУМ) в Тверской

Название линии Направление
Н6 Осташковская ул. — Метро "Китай-город" Просмотр
38 Рижский вокзал — Метро "Китай-город" Просмотр
Н1 Метро "Китай-город" — Аэропорт Шереметьево — Терминал F Просмотр
М2 Метро "Парк Победы" — Рижский вокзал Просмотр
Н2 Беловежская ул. — Метро "Китай-город" Просмотр
М3 Стадион "Лужники" (южн.) — Метро "Семеновская" Просмотр
М10 Лобненская ул. — Метро "Китай-город" Просмотр
Н12 Метро "Китай-город" — 4-й мкр. Митина Просмотр
М27 Метро "Парк Победы" — Метро "Стахановская" Просмотр
101 Метро "Китай-город" — Дворец спорта "Мегаспорт" Просмотр
144 Метро "Китай-город" — Метро "Теплый Стан" Просмотр
Н11 Метро "Лубянка" Просмотр
М9 Метро "Владыкино" — Метро "Китай-город" Просмотр
Н9 6-й мкр. Бибирева — Метро "Китай-город" Просмотр
М1 Иваньковское ш. Просмотр
А Ф-ка "Большевичка" — Комсомольская пл. Просмотр
Т13 Ул. Цандера Просмотр
24 Метро "Владыкино" Просмотр

Вопросы и Ответы

Какие остановки находятся рядом с TSUM (ЦУМ)?

Ближайшие остановки к TSUM (ЦУМ) :

  • Кузнецкий Мост находится в 110 метров, 3 минут пешком.
  • Театральная пл. находится в 227 метров, 4 минут пешком.
  • Кузнецкий Мост (Kuznetsky Most) находится в 341 метров, 6 минут пешком.
  • Метро "Лубянка" находится в 413 метров, 6 минут пешком.
  • Театральная (Teatralnaya) находится в 437 метров, 7 минут пешком.
  • Лубянка (Lubyanka) находится в 559 метров, 8 минут пешком.
  • Метро "Охотный ряд" находится в 634 метров, 9 минут пешком.
  • Метро "Трубная" находится в 767 метров, 11 минут пешком.
  • Площадь Революции (Ploschad Revolyutsii) находится в 800 метров, 11 минут пешком.

Какие маршруты автобуса останавливаются около адреса: TSUM (ЦУМ)

Эти маршруты автобуса останавливаются около адреса: TSUM (ЦУМ): 101, 144, М10, М2.

Какие маршруты поезда останавливаются около адреса: TSUM (ЦУМ)

Какие маршруты метро останавливаются около адреса: TSUM (ЦУМ)

Эти маршруты метро останавливаются около адреса: TSUM (ЦУМ): 1, 3, 7.

На каком расстоянии находится станция метро от TSUM (ЦУМ) в Тверском?

Ближайшая станция метро около TSUM (ЦУМ) в Тверском находится в 6 мин ходьбы.

Какая ближайшая станция метро к TSUM (ЦУМ) в Тверском?

станция Кузнецкий Мост (Kuznetsky Most) находится ближе всего к TSUM (ЦУМ) в Тверском.

На каком расстоянии находится остановка автобуса от TSUM (ЦУМ) в Тверском?

Ближайшая остановка автобуса около TSUM (ЦУМ) в Тверском находится в 3 мин ходьбы.

Какая ближайшая остановка автобуса к TSUM (ЦУМ) в Тверском?

остановка Кузнецкий Мост находится ближе всего к TSUM (ЦУМ) в Тверском.

Показать TSUM (ЦУМ), Тверской на карте

Карта TSUM (ЦУМ)

Самое популярное городское транспортное приложение в городе Москва.
Все варианты транспорта в одном приложении

Общественный транспорт до TSUM (ЦУМ) в Тверском

Не знаете, как доехать до TSUM (ЦУМ) в Тверском, Россия? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до TSUM (ЦУМ) от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до TSUM (ЦУМ) с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около TSUM (ЦУМ)? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Кузнецкий Мост; Театральная пл.; Кузнецкий Мост (Kuznetsky Most); Метро "Лубянка"; Театральная (Teatralnaya); Лубянка (Lubyanka); Метро "Охотный ряд"; Метро "Трубная"; Площадь Революции (Ploschad Revolyutsii).

Вы можете доехать до TSUM (ЦУМ) на метро, автобусе или поезде. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: (Автобус) 101, 144, М10, М2 (Поезд) D2, БЕЛОРУССКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, КИЕВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, КУРСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, РИЖСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ (Метро) 1, 3, 7

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от TSUM (ЦУМ) с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до TSUM (ЦУМ) проще простого, именно поэтому более 930 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Тверского! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру