Фикс Прайс Активация Карты Через Интернет • По номеру мобильного

Фикс прайс восстановить пароль от личного кабинета • выгодный курс обмена 1 балл на балансе приравнивается 1 рублю;.

Акции

Магазин Фикс Прайс идет в ногу со временем и обновляет свой сайт. Фикс Прайс объединил 2 своих сайта: основной и сайт бонусной карты. Вы сможете войти на сайт fix-price.ru с вашей учеткой сайта bonus.fix-price.ru.

Возможна ли перерегистрация бонусной карты? • По номеру карты

Активировать карту Фикс Прайс: по номеру карты по телефону и СМС
Далее на указанный номер телефона придет смс-уведомление с кодом проверки, который надо вписать в определенное поле на сайте для окончания регистрации. Для этого необходимо обратиться к разделу Вопросы и ответы , где пользователь указывает Имя, номер утраченной карты, телефон, Email и в текстовом поле нужно сообщить об утрате карты.

Необходимая информация о владельце карты:

Достаточно часто пользователи теряют карты, на которых уже имеются какие-то баллы, чтобы восстановить их, потребуется новый дисконт, его приобретают заново в торговой сети Fix Price. Здесь же нужно отметить свое согласие с условиями пользовательского соглашения следует предварительно ознакомиться с ними, пройдя по активной ссылке.

Bonus Fix Price.ru Регистрация карты… По номеру карты

Если вы не хотите получать рекламные сообщения на E-mail и номер телефона от торговой сети, уберите отметку с пунктов E-mail подписка и SMS подписка ;. За дополнительную плату он выдаст специальный конверт, в котором находится сама карточка и инструкция регистрации стоимость в магазинах может отличаться, в зависимости от региона.

Как получать и тратить бонусы в магазине Fix Price

Магазины Fix price неизменно радуют своих клиентов выгодными покупками и приятными ценами. Отдельного внимания достойна бонусная программа, позволяющая экономить еще больше: участник клуба делает покупки, а в ответ получает начисление баллов, с возможностью их использования для приобретения других товаров.

Преимущества использования бонусной карты

Приобретая дисконт от Фикс прайс и становясь участником bonus club, клиент магазина получает немало преимуществ:

  • возможность сэкономить до половины стоимости от покупки;
  • участие в конкурсах и акциях, с получением приятных подарков;
  • получение скидок на отдельные группы товаров;
  • регулярное накопление баллов, начисляемых при каждой покупке на сумму, превышающую 150 рублей.

Стоимость бонусной карты от Fix price

Стать участником клуба Фикс прайс легко: приобретаете на кассе карту, которая идет в комплекте со специальным брелком. Ее стоимость варьируется в разных регионах, уточнить цену можно в каталоге на сайте компании Фикс прайс. В среднем ее стоимость 50 рублей.

Брелок накапливает скидочные баллы, без предъявления карты. Достаточно отдать его одному из членов семьи и вместе накопить в 2 раза больше баллов. Важно: списывать баллы при помощи брелка нельзя.

Как зарегистрировать бонусную карту Фикс прайс

Для активации дисконта следует зайти на официальный сайт компании, его адрес: bonus.fix-price.ru, найти вкладку «бонус». Затем последовательно выполнить несколько действий:

  1. Приобрести карту.
  2. Зайти на сайт Фикс Прайс и выбрать страницу, с информацией о бонусной программе.
  3. Нажать вкладу «регистрация».
  4. Заполнить поля:
  • номер дисконта, состоящий из 9 цифр, указанных на лицевой части карточки;
  • пин код, находящийся впереди карты – это последние 4 цифры;
  • номер личного мобильного телефона;
  • активировать дисконт можно только после подтверждения номера телефона, которое происходит путем получения смс сообщения (оно высылается совершенно бесплатно) со специальным кодом и его введения в соответствующую графу на странице регистрации;
  • важный момент: если сообщение не приходит, следует уточнить, не включена ли на смартфоне услуга по переадресации, и заново запросить отправку кода;
  • придумать пароль от кабинета;
  • далее участник заполняет собственные данные, в виде анкеты, необходимые для создания личного кабинета (ФИО, адрес электронной почты, дату рождения, адрес (выбирать все категории при помощи всплывающих окон));
  • указать информацию, нужную для входа в систему, если пароль будет забыт;
  • теперь нужно ознакомиться с правилами, согласиться на обработку персональных данных, путем установки галочек напротив специальных окошек;
  • пройти проверку (доказать, что участник не является роботом);
  • после получения электронного письма, необходимо пройти по ссылке, указанной в нем – теперь регистрация будет считаться завершенной.

Методы активации бонусной карты Fix price

Важный момент: приобретение карты Фикс прайс на кассе не дает возможности копить и тратить бонусы. Только активации открывает такую возможность. Пройти ее можно так:

  • позвонить на горячую линию Фикс прайс по номеру 8 800 775 35 15;
  • участнику ответит оператор, оказывающий помощь в процессе активации карты;
  • оператору сообщить номер карты и некоторые личные данные;
  • в случае необходимости, можно изменить неверно введенную ранее информацию;
  • после подтверждения всей информации, активация дисконта завершена.

Как создать личный кабинет Фикс прайс

Чтобы получить возможность быстро и точно узнавать информацию о балансе бонусов на карте, обновлять личную информацию и всегда быть в курсе последних акций и выгодных предложений, не помешает создать личный кабинет на сайте Фикс прайс.

  1. Зайти на сайт магазина bonus.fix-price.ru и найти поле с названием «Регистрация».
  2. Указать данные:
  • ФИО с расшифровкой;
  • дату рождения;
  • адрес и половую принадлежность;
  • электронную почту и номер мобильного;
  • информацию о скидочной карте (номер и пин).

После успешного входа в личный кабинет, отмечается галочками согласие на получение (или отказ от него) информационных рассылок на электронную почту или посредством смс сообщений.

Для входа в кабинет спустя некоторое время, зайдите на главную страницу сайта (находясь при этом, онлайн), затем введите в специальные графы пароль, номер телефона или адрес электронной почты. Утерянный или забытый пароль нетрудно восстановить, путем запроса на сайте. Участнику будет прислано письмо со ссылкой на создание нового пароля.

Как накопить баллы

Накопление баллов по дисконтной карте начинается сразу же, после прохождения процедуры по ее активации. Покупатель приобретает товары в Фикс прайс, предъявляет на кассе карту и получает на нее баллы:

  • покупка, сумма которой не достигла 150 рублей — дает 2% отчислений;
  • покупка на сумму свыше 150 рублей — дает 5% начислений;
  • четвертая по счету покупка, которая совершена за месяц увеличивает начисления: в первом случае до 4%, во втором – до 10%.

Сразу после начисления, баллы нельзя использовать для списания. Они становятся активными спустя 2 недели.

Не начисляются бонусные баллы, и не предоставляется скидка на приобретение:

  • алкоголя;
  • табачных изделий;
  • энергетиков;
  • товаров по цене свыше 5000 рублей.

Как проверять бонусы в личном кабинете

Чтобы проверить баланс бонусов и узнать, какая сумма уже есть в личном кошельке покупателя, требуется следующее:

  • пройти регистрацию (если это не было сделано ранее);
  • если участник уже авторизован, он заходит под своим паролем и логином в личный кабинет и получает всю информацию на сайте;
  • при отсутствии регистрации, уточните, сколько бонусов на карте, у продавцов на кассе, просто предъявив им карту или сообщив ее номер.

Как списать баллы при покупке в магазинах Фикс Прайс

При наличии достаточного количества бонусов на дисконте, достаточно обратиться к кассиру в момент совершения покупки товара. Причем каждый балл приравнивается к 1 рублю, а оплатить посредством баллов можно половину стоимости товара.

Важное условие: баллы должны быть израсходованы не позднее чем в течение 180 дней с момента их начисления, иначе они будут аннулированы.

Как повторно активировать карту Fix price

Перерегистрация карты необходима в случае, когда данные клиента меняются. Повторно зарегистрировать одну и ту же карту нельзя. Однако никто не запрещает изменить личные данные в кабинете участника программы, где вводятся и фиксируются изменения.

Проходить снова все этапы и регистрировать дисконт придется при утере карты, а также при покупке новой.

Как повторно активировать карту Fix price • регулярное накопление баллов, начисляемых при каждой покупке на сумму, превышающую 150 рублей.

Преимущества использования бонусной карты

Стать участником клуба Фикс прайс легко: приобретаете на кассе карту, которая идет в комплекте со специальным брелком. Ее стоимость варьируется в разных регионах, уточнить цену можно в каталоге на сайте компании Фикс прайс. В среднем ее стоимость 50 рублей.

Регистрация – По номеру карты

Как зарегистрировать карту в Фикс Прайс и активировать ее, регистрация на сайте /bonus
Позвонив по вышеуказанному номеру, необходимо рассказать оператору о намерениях зарегистрироваться в бонусной программе, сообщить ему всю необходимую информацию. На главной странице сайта вверху нажимаете кнопку Войти в личный кабинет , во всплывшем окне нужно ввести логин e-mail или мобильный, которые были указаны во время регистрации и пароль указанный во время регистрации.

Мобильное приложение

Следует отметить упрощенную схему процесса входа в личный кабинет, поскольку не требуется ожидать получения разового пароля для завершения авторизации. сохранять товары из каталога в Избранное например, те, которые чаще всего покупаете или сейчас нет в наличии и вы ждете, когда товар появится и просматривать их в разделе Избранное ;.

Возможности личного кабинета… Восстановление доступа

Для того, чтобы не потерять накопленные баллы, нужно сразу же позвонить на номер горячей линии и сообщить о своем намерении перенести баланс потерянной карты на новую. Программа Fix Price Сlub предлагает посетителям оформить специальную накопительную бонусную карту, но, чтобы ей воспользоваться, необходимо сначала активировать.

Как зарегистрироваться на Фикс Прайс

Каждый клиент магазина Фикс прайс теперь имеет возможность не только покупать товары для быта по выгодным ценам, но и копить баллы и получать дополнительные скидки. Программа Fix Price Сlub предлагает посетителям оформить специальную накопительную бонусную карту, но, чтобы ей воспользоваться, необходимо сначала активировать.

Что представляет собой бонусная программа

Иметь карту фикс прайс выгодно, потому что:

  • она позволяет экономить 5%, если сумма покупки свыше 150 рублей, и 2%, если сумма покупки менее 150 рублей (1 балл=1 рублю, но оплатить баллами можно не более 50% от общей суммы покупки);
  • держатели могут приобрести акционный товар еще по более привлекательной цене;
  • она дает возможность воспользоваться специальными предложениями магазина, участвовать в конкурсах и выигрывать призы;
  • она не имеет срока годности, то есть ее не надо продлевать или переоформлять;
  • покупателю открывается доступ в личный кабинет, где он может проконтролировать количество набранных балов и ознакомиться с текущими актуальными скидками и акциями.

Если Вы хотите получить бонусную карту фикс-прайс club, то сделать это можно, обратившись к кассиру магазина. За дополнительную плату он выдаст специальный конверт, в котором находится сама карточка и инструкция регистрации (стоимость в магазинах может отличаться, в зависимости от региона). Получить ее бесплатно можно во время проведения различных акций.

Кроме того, к конверту прилагается специальный брелок, который имеет сзади штрих-код, идентичный штрих-коду на карте. С помощью данной мини-версии можно начислять баллы при покупке, но не списывать их. Для списания необходимо предъявить саму карту.

Этапы и способы регистрации

Активировать карту фикс прайс клуб можно двумя способами:

  • через интернет;
  • позвонив по номеру 8 (800) 775-35-15.

Для начала рассмотрим самый актуальный способ — регистрация через интернет.

офсайт

Для активации пользователю необходимо зайти на официальный сайт магазина https://fix-price.ru/ и нажать на вкладку «Бонусная карта Fix Price».

регистрация

Система предложит два варианта: зарегистрировать продукт или войти в систему.

данные для входа

После нажатия на зеленую клавишу «Зарегистрировать карту» появится большая форма для заполнения, куда следует ввести всю необходимую информацию:

  • номер карты bonus fix price;
  • номер телефона, который нужно здесь же подтвердить с помощью смс-сообщения;
  • адрес электронной почты, так же подтверждается сразу;
  • придумать пароль и подтвердить его;
  • ввести личные данные: фамилию, имя, отчество, дата рождения, пол;
  • адрес проживания: индекс, регион и город.

анкета пользователя

После введения информации следует ее тщательно перепроверить, ознакомиться с условиями соглашения и лишь потом нажимать на кнопку «Зарегистрироваться». После выполнения данных пунктов держатель карты сможет воспользоваться полным функционалом личного кабинета.

Если Вы ранее не регистрировались на сайте фикс прайс, то система автоматически создаст личный кабинет, в котором можно будет отслеживать имеющиеся бонусы, добавить новую или удалить имеющиеся карты.

При изменении персональных данных их можно отредактировать в разделе «Личный кабинет».

В случае, если по какой-то причине, зарегистрироваться не получается, рекомендуется воспользоваться другим интернет-браузером.

Если же клиент не имеет возможности воспользоваться интернетом, можно активацию пройти через телефон. Позвонив по вышеуказанному номеру, необходимо рассказать оператору о намерениях зарегистрироваться в бонусной программе, сообщить ему всю необходимую информацию.

Сотрудник колл-центра введет данные в базу и сразу же предоставит клиенту доступ к личному кабинету. Зарегистрированная карта сразу же станет доступна к использованию.

Потеря карты

Если клиент потерял карту и хочет приобрести ее вновь, следует обратиться к кассиру. Для того, чтобы не потерять накопленные баллы, нужно сразу же позвонить на номер горячей линии и сообщить о своем намерении перенести баланс потерянной карты на новую.

Важно! Нельзя регистрироваться, в таком случае в системе это приведет к аннулированию имеющихся баллов и бонусов.

Восстановление пароля

В том случае, если Вы забыли свой логин или пароль, необходимо воспользоваться клавишей «Забыли пароль?», которая расположена под диалоговым окном «Вход». Система предлагает сразу два варианта: восстановить пароль можно с помощью электронной почты или мобильного телефона. На почту или телефон будет отправлен специальный код, который следует ввести в появившееся окно, тем самым подтверждая, что именно Вы являетесь держателем карты. После введения необходимой информации пароль или логин можно изменить.

Подводя итог, можно отметить, что наличие такого приятного бонуса поможет сделать поход в магазин еще более выгодным. Легкость регистрации и количество получаемых бонусов и привилегий делает эту карту незаменимой!

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру