Диваж Косметика Официальный Сайт на Русском • Мнение экспертов

Мнение потребителей • Светлана Очень люблю карандаши для глаз этой фирмы.

Румяна для лица в шариках Divage

Но на деле запах более прямолинейный, особенно вначале. Когда перцовое облако развеивается, проступает ягодная сладость с кислинкой, а еще отчетливо слышно яблоко. Поэтому он уже не такой специевый, а более свежий, интересный. Словом, впечатление яркое, запоминающееся. Но 20 мл за глаза, потому что он, конечно, не для долгой носки. Кстати, на коже довольно стойкий.

Жидкая матовая помада для губ Divage – Бальзам для губ divage

BrandsInfo — Знаменитые бренды — история появления — Divage
В настоящее время Divage одна из популярных международных торговых марок, которая сотрудничает с ведущими Европейскими производителями декоративной косметики Gamma Croma, Faber Castel, International laquers, Fiabila, Intercos, Gamma Cosmetics. Состав вода, тальк, циклопентасилоксан, глицерин, цетил ПЕГ ППГ-10 1 диметикон, этилгексил метоксициннамат, диоксид титана, дистеардимониум гекторит, содиум хлорид, силика, диметикон кроссполимер, пропилен гликоль, метикон, дизодиум эдта, лецитин, токоферол, аксорбил пальмитат, цлицерил стеарат, цитриновая кислота, глицерил олеат, феноксиэтанол, содиум дегидроацетат, метилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, полиглицерил-3 диизостеарат.

Мнение экспертов

Соединив в себе достижения передовых европейских технологий, дизайнерский подход к ассортименту и высокое качество продукции, Divage открывает век демократичной и вместе с тем изысканной косметики, позволяя женщинам быть за рамками стандартов. Тушь Divage Tube Your Lashes новинка на косметическом рынке, предназначенная для женщин разных возрастов, способная исполнить их мечту о томном и соблазнительном взгляде.

Компактная пудра Divage Velvet (Диваж Вельвет) © Мнение экспертов

Основные компоненты формулы 90х60х90 Longlashe касторовое масло, а также специальные воски и пигменты, благодаря которым ресницы приобретают блестящий лаковый черный цвет, а их изгиб надежно фиксируется. Представленная компания выпускает бюджетную декоративную косметику высокого качества в молодежном оформлении, в настоящее время только в нашей стране работает свыше 4500 точек продажи этой косметики, а также 20 профессиональных магазинов-студий.

Диваж Косметика Официальный Сайт на Русском

Divage – уникальное сочетание творческой энергии и стиля.
Соединив в себе достижения передовых европейских технологий, дизайнерский подход к ассортименту и высокое качество продукции, Divage открывает век демократичной и вместе с тем изысканной косметики, позволяя женщинам быть за рамками стандартов.
Самые современные цвета, экстравагантные новинки, богатство палитры, изысканная игра оттенков в сочетании с мягкими текстурами и совершенными формулами – все это косметика Divage.

Описание:
Коллекция декоративной косметики Divage создана одним из ведущих российских парфюмерно-косметических холдингов «Единая Европа» как собственная торговая марка. Днем рождения бренда считается 3 марта 1999 года, когда косметика Divage впервые появилась в продаже в магазине холдинга в ГУМе. С этого же момента начинаются успешные продажи в магазинах по всей России.
2001 год — на VIII Международной выставке парфюмерии и косметики InterCHARM
2001 Divage получает золотую медаль за создание и продвижение собственного косметического бренда.
2002 год — молодая, динамично развивающаяся марка выходит за рамки российского рынка, и косметика Divage начинает распространяться в других странах СНГ и Балтии.
2004 год – создается новая коллекция косметики Divage под названием Evolution в дополнение к уже существующей.
Марка продолжает расти и активно развиваться, и в 2005 году выделяется из холдинга «Единая Европа» в самостоятельную компанию со своими задачами и планами развития.

В настоящее время Divage – одна из популярных международных торговых марок, которая сотрудничает с ведущими Европейскими производителями декоративной косметики (Gamma Croma, Faber Castel, International laquers, Fiabila, Intercos, Gamma Cosmetics). Продукция Divage представлена в магазинах наиболее известных в России парфюмерно-косметических сетей Ile de Beaute и «Арбат Престиж», работа с которыми основана на партнерском доверии и устремленности в будущее.

Сегодня продукция Divage – это две коллекции декоративной косметики в самом широком ассортименте: Classique – в мягкой классической гамме, состоящая из 150 наименований, и Evolution – линия с акцентом чувственности для «новаторской» аудитории, которая включает в себя около 180 наименований.

Элегантный дизайн, модные новинки и сезонные коллекции, инновационные текстуры и широкий ассортимент продукции полностью отвечают потребностям современных модниц разных интересов и возрастов.

Жидкая матовая помада для губ Divage • Бесплатная доставка Санкт-Петербург.

Губная помада Divage

Эта тушь и еще несколько продуктов данной марки мне досталась в подарок по Акции в ИДБ, которая проходила, кажется, в прошлом уже ноябре и называлась Я И МАМОЧКА МОЯ. Мне дали 2 туши, 2 коробочки теней, 2 блеска для губ и что-то там еще.

Румяна для лица компактные Divage • Бальзам для губ divage

Divage — отзывы о косметике
Основные компоненты формулы 90х60х90 Longlashe касторовое масло, а также специальные воски и пигменты, благодаря которым ресницы приобретают блестящий лаковый черный цвет, а их изгиб надежно фиксируется. 2001 год — на VIII Международной выставке парфюмерии и косметики InterCHARM 2001 Divage получает золотую медаль за создание и продвижение собственного косметического бренда.
Диваж Косметика Официальный Сайт на Русском
свыше 900 единиц декоративной косметики, среди которой есть и тональные средства, и различные виды помад, блесков для губ, теней для век, туши, пудры и прочее;. Если наносить очень близко к корням ресничек, то может немного покалывать веко, но этим, как правило, страдают все подобные жестковатые силиконовые кисточки для туши.

Тональный крем Divage

Высокопигментированная формула Нежная текстура ложится тонким слоем и создает на губах чувственный матовый финиш Бесконечная стойкость и комфорт в повседневном использовании Цвет Фиолетовый. Зато когда я начала ее снимать — причем правильно, смачивая ватный диск в воде с маслом, она смывалась так неохотно, по чуть чуть что то пачкая и переведя мне 4.

Палетка теней для век Divage Мнение экспертов

Как до нас добраться, на общественном транспорте Метро Саларьево, второй вагон из центра, после выхода из метро, на улице пройтись до остановки 2В согласно схеме. Потому что при всей моей любви к объемным тушам, мне не очень хочется возиться с подобной текстурой, когда этого же эффекта можно добиться с другими вариантами туши, но с помощью нанесения второго слоя.

Косметика Диваж – отзывы визажистов

Диваж Косметика Официальный Сайт на Русском • Мнение экспертов

Яркие, но недорогие тени, доступные качественные помады, пудры и тональные средства, представленные в различных оттенках и фактурах – мечта каждой молодой девушки. Сегодня осуществить ее может Диваж косметика, в ассортименте которой представлено свыше тысячи единиц бюджетных декоративных продуктов, очень высоко оцениваемых как обычными потребителями, так и визажистами.

  • Применительно для: все типы кожи.
  • Возраст применения: с 18 лет.

Особенности косметики Диваж

Диваж Косметика Официальный Сайт на Русском • Мнение экспертов

Диваж – это довольно молодая развивающаяся косметическая марка, которая начала свою работу на рынке еще 1999 году. Представленная компания выпускает бюджетную декоративную косметику высокого качества в молодежном оформлении, в настоящее время только в нашей стране работает свыше 4500 точек продажи этой косметики, а также 20 профессиональных магазинов-студий. Продукция данной компании изготавливается на заводах, расположенных в Италии, Франции, Германии, России. Вся она проходит сертификацию по строгим международным стандартам.

Ассортимент косметических средств от Диваж очень широк. В нем представлены:

Диваж Косметика Официальный Сайт на Русском • Мнение экспертов

  • свыше 900 единиц декоративной косметики, среди которой есть и тональные средства, и различные виды помад, блесков для губ, теней для век, туши, пудры и прочее;
  • парфюмерия;
  • аксессуары: бусы, сережки, заколки, кольца и многое другое.

Диваж Косметика Официальный Сайт на Русском • Мнение экспертов

Косметика от Диваж имеет очень широкую палитру цветов и фактур. В этой марке девушки смогут с лёгкостью подобрать для себя не только нюдовые помады, легкие незаметные на коже пудры и классические коричневые тени или черную объемную тушь, но также и яркие насыщенные блески для губ, темные синие и черные помады, гелевые подводки необычных цветов. Именно благодаря такому широкому ассортименту эта компания и стала одной из ведущих фирм, разрабатывающих косметику для молодых девушек.

Мнение экспертов

Диваж Косметика Официальный Сайт на Русском • Мнение экспертов

Отзывы визажистов на косметику марки Диваж в большинстве случаев положительны. Эксперты очень высоко оценивают широкую палитру средств, выпускаемых этим брендом, их высокую стойкость и качество, соответствующее строим мировым стандартам. Многие специалисты используют продукцию это марки даже для создания профессионального визажа, будь то фантазийный макияж, свадебный либо визаж для съемок или записи программ.

Визажисты также рекомендуют использовать именно эту косметику многим девушкам в домашних условиях для создания макияжа повседневного. Они утверждают, что средства, представленные в этой линейке, можно подобрать под любой тип кожи, а также цветотип, их крайне просто применять и можно сочетать с продукцией других марок. Специалисты рекомендуют попробовать именно марку Диваж тем дамам, которые ищут качественные бюджетные декоративные средства.

Видео-отзыв о бюджетной косметике:

Мнение потребителей

Светлана

Очень люблю карандаши для глаз этой фирмы. Особенно мне понравился зеленый, обязательно буду заказывать его еще.

Диваж Косметика Официальный Сайт на Русском • Мнение экспертов

Людмила

Купила тушь от этого производителя. Совершенно не ожидала, что за столь невысокую цену мне попадется столь хороший продукт: на реснички он ложится отлично, волоски не склеивает, днем не растекается, не осыпается. Лучший вариант туши на каждый день. Рекомендую и хорошие отзывы на него поддерживаю.

Диваж Косметика Официальный Сайт на Русском • Мнение экспертов

Вика

Выбрала для себя помаду с блестками от Диваж. Весьма неплохое средство, нужно только правильно подобрать его цвет, тогда оно сможет вас приятно удивить. На губы ложится легко, увлажняет кожу, но держится не очень хорошо, может затекать в складочки губ, через несколько часов и вовсе теряет контур. Чтобы избежать такого эффекта, непременно пользуйтесь карандашом для губ, в особенности, если вы взяли довольно яркий цвет помады.

Марина

У меня консилер это марки, и я уверенно могу назвать его одним из лучших моих приобретений за последнее время. Средство держится до 8 часов, хорошо скрывает мелкие недостатки, в нанесении очень удобное и приятное. Интересно только, насколько оно экономично.

Диваж Косметика Официальный Сайт на Русском • Мнение экспертов

Катя

Купила карандашик с маслом жожоба от Диваж. Нашла в линейке тот самый розовый цвет, который можно и под бровь, и на слизистую, да и уголок глаза. Очень рада, что выбрала его. Средство приятное в нанесении, очень мягкое. Оттенок просто замечательный, куда лучше многих более дорогих карандашей. Когда у меня закончиться этот, обязательно куплю такой же на смену.

Блеск для губ с голографическим эффектом Divage • Тональный крем TRUE COLOR представляет из себя водянистую, прозрачную текстуру, которая освежает и увлажняет кожу лица.

Тональный крем Divage

Производитель обещает глянцевое покрытие и чувственные, объемные губки с 3D-эффектом! Мелкие перламутровые частички обеспечат кристальное сияние. Коллекция представлена в 14 оттенках, каждый из которых обладает нелипкой текстурой, приятным ароматом и глянцевым финишем.

Губная помада Divage • Мнение потребителей

Диваж косметика: отзывы (что говорят визажисты? )
Марка продолжает расти и активно развиваться, и в 2005 году выделяется из холдинга Единая Европа в самостоятельную компанию со своими задачами и планами развития. Вода, пчелиный воск, парафин, стеариновая кислота, сенегальская акация, триэтаноламин, бутилен гликоль, полибутен, эикозен сополимер, глицерил стеарат, карнаубский воск, воск ориза сатива, гидроксиэтилцеллюлоза, тальк, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен.

DIVAGE на InterCHARM 2024.

Необходимо проехать 4 остановки, выйти на остановке Киевское шоссе , после чего перейти дорогу и направиться в офисно-складской комплекс, зайти в офисное стеклянное здание. Кстати, этот факт нужно учитывать тем, у кого чувствительные глаза — при подсыхании туши, эти самые полимерные частички будут как раз создавать комочки и попадать в глаза.

Блеск для губ Divage : Бальзам для губ divage

Самые современные цвета, экстравагантные новинки, богатство палитры, изысканная игра оттенков в сочетании с мягкими текстурами и совершенными формулами все это косметика Divage. Эксперты очень высоко оценивают широкую палитру средств, выпускаемых этим брендом, их высокую стойкость и качество, соответствующее строим мировым стандартам.

Макияж, декоративная косметика Divage

Цены на макияж, декоративная косметика Divage в интернет-магазинах Самары

На Price.ru вы можете выбрать и купить макияж, декоративная косметика Divage по выгодной цене 70 руб — 799 руб, ориентируясь на стоимость, характеристики, обзоры и отзывы среди 361 актуальных предложений от 3 интернет-магазинов в Самаре.

Сравнивайте Диваж макияж, декоративная косметика с другими товарами, используя фильтр по популярности и размеру скидки. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях, пожалуйста, уточняйте в выбранном магазине.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру