Дискаунтер Остров Чистоты Официальный Сайт • Досуг и развлечения

Подарки за покупку • Сразу после заполнения анкеты на кассе вы получаете карту, которая принесет вам 7 скидку на приобретение товаров с зеленым ценником.

Остров Чистоты акции и предложения по 7% дисконтной карте

Своим покупателям Остров чистоты предлагает широкий ассортимент бытовой химии, средств личной гигиены, косметики и парфюмерии, хозяйственных товаров, продовольственной и прочей продукции.

Автомобили – Обучение и образование

Остров чистоты и вкуса, сеть дискаунтеров — Торговые марки. Бренды. Отзывы // — отзывы, идеи, предложения
Ни одна модница не пройдет мимо хорошей помады по заниженной цене, а если к ней в подарок по акции еще прилагается карандаш для губ или бальзам для губ, так это вообще вызывает восторг и непреодолимое желание сейчас же приобрести. Дисконтная программа не распространяется на продукты, которые приобретаются с кредитной карточкой Халва МТБанка, Картой покупок Белгазпромбанка, Smart картой банковского учреждения Москва-Минск.

А если потерял карту?

Обязательно завтра зайду в магазин перед работой и попрошу книгу замечаний и предложений у заведующей так как продавец мне отказалась ее предоставить. 50 ровно касса была открыта одна, со мной как свидетель стояла моя жена и парень видно администратор торгового зала стоял сзади и молчал видимо все понимая думаю парень должен подтвердить так как по его взгляду было видно что он все понимает.

Регистрация в игре «Счастливый случай»… Обучение и образование

Таким образом, у магазинов появляется возможность быстро распродать застоявшийся товар, и тем самым хорошо заработать, а у покупателя появляется возможность оценить и сравнить несколько видов товара. После выполнения данной процедуры Вы сможете получить доступ в личный кабинет, отслеживать состояние своих заказов, а также пользоваться иными возможностями.

Дискаунтер «Остров чистоты»

Находится по адресу Беларусь Белоозёрск ул. Ленина 48, Белоозерск 225215, Беларусь . Телефон для связи +375 29 192-02-21 . Точный адрес на карте. Как добраться, уточнить на официальном сайте http://ostrov-chistoty.by/

Какой режим работы Дискаунтер «Остров чистоты»?

Часы работы для посещения
понедельник: 9:00–20:00
вторник: 9:00–20:00
среда: 9:00–20:00
четверг: 9:00–20:00
пятница: 9:00–20:00
суббота: 9:00–18:00
воскресенье: 9:00–18:00
Телефон отдела кадров.

Дискаунтер «Остров чистоты» отзывы

Отзывы о Дискаунтер «Остров чистоты» от посетителей и не только — читать Белоозёрск; Дискаунтер «Остров чистоты» отзывы — много интересного от покупателей и посетителей; Что пишут уволенные сотрудники и работники?

В дискаунтере очень широкий ассортимент. Хороший магазин. Приятные скидки; персонал вежливый. Единственный минус — это то ,что бывают большие очереди, т.к. очень много людей и работает только одна касса. Кассир рассчитывает быстро.

Подарочные сертификаты. Досуг и развлечения

Остров чистоты — Вход в Личный кабинет? Официальный сайт
Также присутствуют зеленые цены, на которых указана не только основная сумма товара, но и размер скидочного предложения, а также цена с вычетом процентов. Ни одна модница не пройдет мимо хорошей помады по заниженной цене, а если к ней в подарок по акции еще прилагается карандаш для губ или бальзам для губ, так это вообще вызывает восторг и непреодолимое желание сейчас же приобрести.
Остров чистоты жалобы — Интернет магазин
Дискаунтер Остров Чистоты предлагает с 16 марта по 1 апреля 2018 года грандиозные весенние скидки в размере 70 на косметику, парфюмерию и бытовую химию торговых марок Суражская , ROMAX, AXEM, I-CLEAN, Крепыш, Экономь-ка. Обязательно завтра зайду в магазин перед работой и попрошу книгу замечаний и предложений у заведующей так как продавец мне отказалась ее предоставить.

Предложения со скидками от мировых брендов косметики

50 ровно касса была открыта одна, со мной как свидетель стояла моя жена и парень видно администратор торгового зала стоял сзади и молчал видимо все понимая думаю парень должен подтвердить так как по его взгляду было видно что он все понимает. Зачастую товары, на которые действуют акции и скидки ограничены в сроках годности, поэтом при покупке стоит обратить внимание на дату изготовления и срок годности.

Досуг и развлечения… Торговые марки

После выполнения данной процедуры Вы сможете получить доступ в личный кабинет, отслеживать состояние своих заказов, а также пользоваться иными возможностями. Я сказал что если вы меня не будете рассчитывать предоставьте жалобную книгу, на что мне ответили что заведующей нет, мы не можем предоставить я 5 лет работал и работаю продавцом, книга замечаний и предложений должна всегда находиться на видном месте, отказ ее предоставить это грубейшее нарушение в банальном мегатопе где я работал когда-то за такое увольняли.

Остров чистоты — Интернет магазин

Ужасный у них интернет магазин, подвёл капитально никогда больше не буду пользоваться этой безответственной конторой. С 9 утра пытаюсь сделать заказ. (подарки к 8 марту) . Понадеялся на них, мало того что перезванивают через три часа и сообщают что ничего с заказа нет так, до тянули до конца рабочего дня мой повторный заказ а потом говорят что смогут привезти заказ только завтра! Заказывал подарки к 8 марту! Они пишут что смогут привезти 9го марта! Сейчас мне нужно срыватся с работы ехать покупать подарки.. Так как эти у.. Ды по другому их не назвать опрокинули в самый неподходящий момент.

Ps люди если пользуетесь услугами их интернет магазина учитывайте что им на вас начхать и не надейтесь на их всегда держите запасной вариант. Пойду лучше куплю конфет с цветами! Чем что то в этой шарашкиной коннторе заказывать.

Фотографии

Сеть дискаунтеров «Остров чистоты»

Последние обсуждения

Плохая работа сайта

Неподобающее поведение продавца

Остров чистоты [Решена]

Несоответствие цен на акционных листовках и в магазинах

Нечестное отношение к покупателям и сотрудникам своей же компании

Хамское, неадекватное поведение кассира

Хуже.нет

Чтобы начать свой путь к восстановлению справедливости вам нужно совершить всего 3 шага: Пройти простую регистрацию на сайте, выбрать компанию с которой у вас возникли проблемы, и оставить отзыв. Компания свяжется с вами для решения проблемы.

Вход в личный кабинет • Увы, но на Халву , Карту рассрочки и прочие аналогичные продукты скидка не распространяется.

Сеть дискаунтеров «Остров чистоты»

Сигареты и некоторые виды детского питания высчитываются из общей суммы чека. Начисленные коды отображаются в личном кабинете в течение 1-3 дней — их можно увидеть в разделе «Рекламная игра».

Как восстановить доступ от кабинета?. Досуг и развлечения

Дискаунтер Остров Чистоты, Магазин бытовой химии отзывы, Минск, ул. Уральская, 6
То что произошло дальше, это просто кошмар, самая умная продавец ,,КАТЯ,, ответилаг что могу написать прям сейчас жалобу, сказала что мы не боимся, и им всё равно. 50 ровно касса была открыта одна, со мной как свидетель стояла моя жена и парень видно администратор торгового зала стоял сзади и молчал видимо все понимая думаю парень должен подтвердить так как по его взгляду было видно что он все понимает.

Акции магазина «Остров Чистоты» с 16 марта по 1 апреля

Понадеялся на них, мало того что перезванивают через три часа и сообщают что ничего с заказа нет так, до тянули до конца рабочего дня мой повторный заказ а потом говорят что смогут привезти заказ только завтра. Я живу рядом с этим магазинов в 100 метрах и согласен что продавцам там бывает нелегко, так как в районе мягко говоря много алкоголиков, но мне кажется даже с ними так никогда не обращаются.

Возможности личного кабинета Остров чистоты Торговые марки

Я зашел в магазин без маски, да , знаю это плохо, маски обычно ношу, но случилось так что они закончились, надо было быстро взять полотенце и времени идти в аптеку отдавать 3 цены за маски не было. Кассир, сказала, что не умеет, далее пришла другая сотрудница, позвонив куда-то по телефону я так полагаю тех поддержка , следуя строгим инструкциям, ВСЕТАКИ произвела отмету несоответствующих по цене, товаров НО.

Скидки и акции в дискаунтере «Остров чистоты»

Разместить объявление

«Пакупник Бай» каждый день публикует торговые скидки и акции. Большую часть ассортимента составляют товары для дома, в частности, бытовая химия. Эта товарная группа по праву может считаться одним из самых востребованных товаров во всех магазинах сел, городов и районов. Мы живем в эпоху, когда использование бытовой химии достигло своего апогея, хотя возможно и это далеко не предел. Чистящие, моющие, дезинфицирующие средства теперь есть в каждом доме. Это не роскошь, а скорее необходимость.

Нынешний темп жизни не дает возможность уделять много времени стирке, уборке. На помощь приходят химические средства, которые способны быстро и качественно справиться с уборкой любого помещения. Наибольшей популярностью среди огромного перечня бытовой химии пользуются, пожалуй, только стиральные порошки. Зачастую из-за огромного ассортимента товаров и низкой покупательской способности руководство магазинов принимает решение провести акцию или сделать скидки на ту или иную группу товаров. Стоит отметить, что скидка является изобретением XX века, которое позволяет быстро избавляться от застоявшегося товара и пополнить ассортимент чем-то новым. Скидка стимулирует продажи. Акция предполагает понижение цены на товар на определенный промежуток времени. Это таинственным образом влияет на покупателей, которые спешат приобрести этот товар независимо от того нужен он им или нет.

Есть и другие способы провести акции. Так, для акции на бытовую химию товары могут группироваться по производителям, по брендам. Более качественный товар компонуют с менее востребованным. Таким образом, у магазинов появляется возможность быстро распродать застоявшийся товар, и тем самым хорошо заработать, а у покупателя появляется возможность оценить и сравнить несколько видов товара. Можно купить по акции стиральный порошок, к которому в подарок идет ополаскиватель для белья или фирменный мерный стаканчик. К средству для мытья посуды по акции в подарок могут идти различного рода губки для мытья посуды, щетки, тряпочки. К шампуням по акции в подарок можно приобрести гель для душа или бальзам для волос. К зубной пасте зубную щетку.

Зачастую товары, на которые действуют акции и скидки ограничены в сроках годности, поэтом при покупке стоит обратить внимание на дату изготовления и срок годности. Все зависит от качественного маркетингового хода. Одно ясно скидки и акции на бытовую химию можно найти в любом магазине, но скидки и акции в дискаунтере «Остров чистоты» всегда радуют покупателей огромным выбором и низкими ценами.

Акции на косметику и парфюмерию тоже имеют место быть. Ни одна модница не пройдет мимо хорошей помады по заниженной цене, а если к ней в подарок по акции еще прилагается карандаш для губ или бальзам для губ, так это вообще вызывает восторг и непреодолимое желание сейчас же приобрести. Купить две туши по цене одной или крем ночной в придачу к дневному по хорошей цене, крем для рук с кремом для тела, гель для душа со скрабом или мочалкой, лосьон для лица и лосьон для тела — разве не заманчивое предложение!? Парфюм мужской в комплекте с женским, или же парфюм в комплекте с антиперспирантом. – удачное семейное приобретение по акции. Выгодным приобретением может быть покупка двух товаров по цене одного или хорошая скидка. Особенно часто парфюмерию по акциям и скидкам продают в предпраздничные дни, к праздникам «23 февраля», «8 марта».

Надо сказать, что скидки на бытовую химию косметику и парфюмерию действую и для определенного круга покупателей. Так, например, для пенсионеров, представителей определенных организаций или учреждений, обладателей пластиковой карты того или иного банка, по которой можно оплатить товар в магазине.

Наличие флаера с рекламой той или иной бытовой химии или парфюмерии тоже может являться условие приобретения бытовой химии, косметики или парфюмерии по скидке.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру