Читай Город Офис в Москве • Технический писатель

Продавец кассир в читай город • определитесь с наиболее подходящим способом оплаты покупки.

М. Юго Западная

Обратите внимание! Boxberry является информационным посредником (ст. 1253.1 ГК РФ). Если на нашем сайте были нарушены ваши интеллектуальные права, заполните форму обратной связи с прикреплением ссылок на страницы.

Большой выбор книг. Несмотря на высокие цены на книги регулярно действует система скидок и акций.. Тестировщик qa engineer

Горячая линия Читай-город: телефон, как связаться с поддержкой?
Такие промокоды представляют собой набор цифр и латинских букв, который нужно вписать в соответствующее окно при оформлении заказа в онлайн-магазине. На сайте нет нормальной формы отмены заказа отменить заказ можно только написав в службу клиентской поддержки на сайте, которая работает только по будням.

От 41000 руб RUB Читай Город — Москва Московская область — —

Широкий ассортимент актуальных и популярных книг различных жанров, а также учебных изданий представлен на страницах каталога современного интернет-магазина Chitai-gorod. А так же, при любой сумме заказа предоставляется бесплатная доставка в магазины Читай-город предложение действует во всех городах присутствия магазинов сети.

Менеджер по координации персонала (розничная торговля) – Восстановление пароля

Для этого внедрена специальная система, предполагающая распространение промокодов Читай города, с помощью которых покупатели смогут рассчитывать на получение хорошей скидки при совершении покупок на сайте. Управляющий Директор магазина Организация эффективного торгового процесса Выполнение плановых показателей продаж, прироста и развития магазина; Организация,.

Читай город

Компания «Читай-город» начала открывать магазины в 2009 г. путем объединения торговых сетей Буквоед и Новый книжный. Пункты продаж под обновленной вывеской появились в Омске и Москве. В мае 2016 г. насчитывалось уже свыше 270 точек в 110 российских городах. За период своей работы были выработан единый регламент обучения сотрудников и обслуживания клиентов, а также выкладка изделий, стандарты ассортимента и дизайн филиалов.

По сведениям 2012 г. показатели общей площади составили примерно 29 тыс. квадратных метров. Специализация компании заключается в торговле книгами. Их часть является основной в ассортименте по сравнению с остальными группами товаров. К ним относятся аксессуары для хобби, медиа-продукция, периодика, открытки, сувениры и другие изделия.

Деятельность

Вместе с продажами компания также организует досуговые мероприятия с целью предоставления посетителям новых перспектив самосовершенствования и времяпрепровождения. Сюда относятся интересные мастер-классы по творчеству, праздники для детей, тренинги по психологии и встречи с известными авторами.

Так выглядят торговые точки сети.

Компания Читай-город регулярно участвует в благотворительных российских акциях и выставках-ярмарках международного масштаба в Москве. Концепция сети основывается на поддержании высокого европейского уровня обслуживания и дружеских отношений с покупателями.

Поскольку руководство организации уверено, что книги способны менять жизнь к лучшему, ассортимент торговых точек предлагает клиентам максимальное количество информации по каждой отрасли и помогает направить мышление в позитивное русло. Каждый день миллионы покупателей приходят в Читай-город. Для них чтение является жизненной необходимостью и важным критерием личностного роста.

Официальный сайт

Интернет-магазин компании: chitai-gorod.ru. По этой ссылке также находится официальный сайт. В онлайн-каталоге здесь можно выбрать сувениры, канцелярские товары, наборы для хобби и книги.

Внимание! Все заказы, оформленные на сайте, отправляются со склада в Москве, а потому срок доставки будет зависеть от расстояния между столицей и местом получения.

Получить товары, приобретенные в интернет-магазине, можно тремя способами: самовывоз, доставка почтой РФ или курьерской службой. Точная стоимость услуги отображается в момент формирования заказа.

Период хранения заказа при самовывозе варьируется от 3 до 14 дней.

Доступные методы оплаты зависят от способа доставки:

  1. Самовывоз. Заказ оплачивается по карте на сайте заранее или при получении. Доступен также расчет наличными по факту получения в магазине.
  2. Курьерская служба. Безналичная или наличная оплата на руки сотруднику.
  3. Почта России. Наличными в момент получения.

Сеть магазинов

Сейчас на территории РФ действует 395 магазинов компании.

Среди них:

  • Воронеж;
  • Москва;
  • Уфа;
  • Саратов;
  • Екатеринбург;
  • Краснодар;
  • Орел;
  • Санкт-Петербург;
  • Астрахань;
  • Новосибирск.

Штаб-квартира компании находится в Москве по адресу: Огородный проезд, дом 20, строение 1.

Мобильные приложения • Концепция сети основывается на поддержании высокого европейского уровня обслуживания и дружеских отношений с покупателями.

Продавец кассир в читай город

Вместе с продажами компания также организует досуговые мероприятия с целью предоставления посетителям новых перспектив самосовершенствования и времяпрепровождения. Сюда относятся интересные мастер-классы по творчеству, праздники для детей, тренинги по психологии и встречи с известными авторами.

Отличный сервис! Все сделано легко, быстро и удобно для покупателей! • Сборщик заказов

Сеть магазинов Читай город: история возникновения, ассортимент, официальный сайт и контакты
Прошу донести до руководства компании читай город, что вакансия сотрудников онлайн консультации и сотрудников горячей линии в компании бессмысленные. Все заказы, оформленные на сайте, отправляются со склада в Москве, а потому срок доставки будет зависеть от расстояния между столицей и местом получения.

От 37700 руб RUB Читай Город — Москва Московская область — —

Широкий ассортимент актуальных и популярных книг различных жанров, а также учебных изданий представлен на страницах каталога современного интернет-магазина Chitai-gorod. Хороший книжный магазин, большинство изданий есть в наличии, но если нет, то можно поставить в ожидание и Вам придет сообщение о наличии данного произведения в продаже, действует много акций и купонов, которые приходят при регистрации.

Разнорабочий упаковщик на склад канцелярских товаров читай город Сборщик заказов

Управляющий Директор магазинаВАШИ Организация эффективного торгового процесса Выполнение плановых показателей продаж, прироста и развития магазина; Организац. Требуются сотрудники для работы вахтовым методом Легкая, не тяжелая работа, не требующая особой подготовки — всему обучаем в процессе Обязанности Упаковка фа.

Промокоды для Читай Город на сентябрь 2024

Скидка предоставляется по промокоду и распространяется на весь ассортимент интернет-магазина, за исключением книг "Дети Ноя" (Шмитт) (ID товара 2618644), "Оскар и Розовая Дама" (Шмитт) (ID товара 2761949), а также книг из раздела "Скоро в продаже" и "Распродажа".

promokodex

Промокод активен до 11.12.2024

Скидка предоставляется по промокоду и действует только на книги из еженедельной подборки.

НОВИНКИ

Промокод активен до 30.09.2024

Бесплатная доставка осуществляется в пункты выдачи Boxberry, отделения Сбера, магазины "Пятёрочка", "Связной" и другие.

Промокод активен до 09.10.2024

На странице по ссылке представлены все скидки, акции и спецпредложения магазина. Переходите и выбирайте самые выгодные.

Промокод активен до 09.10.2024

Перейдите на страницу акции, введите в специальное поле свой e-mail и получите на указанную почту промокод на скидку. Получить и использовать промокод можно только один раз.

Промокод активен до 09.10.2024

Бесплатная курьерская доставка предоставляется при заказе на сумму от 2000 рублей. А так же, при любой сумме заказа предоставляется бесплатная доставка в магазины "Читай-город" (предложение действует во всех городах присутствия магазинов сети).

Старые купоны Chitai-gorod.ru

Промокод активен до 24.01.2019

Скидка предоставляется по промокоду и распространяется на весь каталог, кроме книг из раздела "Скоро в продаже". Так же, персональный промокод можно найти в новостной рассылке от Читай Город.

CP-CA38F-U84DZN7

Промокод активен до 14.04.2019

Скидка предоставляется по промокоду и распространяется на подборку графических романов и комиксов, представленных в каталоге акции по ссылке. Предложение доступно исключительно в интернет-магазине.

времякомиксов

Промокод активен до 14.04.2019

Скидка предоставляется по промокоду и распространяется на подборку книг, представленных в каталоге акции "Читаем, смотрим!" по ссылке. Предложение доступно исключительно в интернет-магазине.

читаемсмотрим

Промокод активен до 12.05.2019

Используйте один из промокодов и получите скидку на ваш заказ. Скидка не распространяется на книги из раздела «Скоро в продаже» и книгу «Дети Ноя» Э.-Э. Шмитта (ID товара 2618644).

#ждулето или #неждулето

Промокод активен до 20.09.2024

Скидка предоставляется по промокоду и распространяется на весь ассортимент интернет-магазина, за исключением книг "Дети Ноя" (Шмитт), "Оскар и Розовая Дама" (Шмитт) и книг из раздела "Скоро в продаже".

tonkosti

Общая информация о книжном интернет-магазине Читай Город

Chitai-gorod.ru – популярный интернет-магазин книг, сувениров и канцтоваров. Среди его постоянных партнёров можно отметить такие издательства как «Эксмо», «АСТ», «Питер» и другие. Заказчикам предлагается удобная навигация, быстрая доставка в любые регионы России и наиболее распространённые способы оплаты продукции.

Ассортимент популярного интернет-магазина Читай Город

Книголюбы могут не тратить время в поисках новой литературы по всему городу благодаря удобству онлайн покупок. Широкий ассортимент актуальных и популярных книг различных жанров, а также учебных изданий представлен на страницах каталога современного интернет-магазина Chitai-gorod.ru. Для удобства пользователей предложенные товары распределены на несколько категорий: по жанрам и подборкам.

Также пользователь может приобрести в отдельном разделе канцтовары различного назначения и сувениры в качестве подарка по любому случаю. Найти необходимую продукцию можно по её названию через интеллектуальный поиск сайта.

Как приобрести книгу со скидкой в популярном интернет-магазине Читай Город?

Совершая любую онлайн покупку, всегда приятно получить скидку. Для своих покупателей интернет-магазин Chitai-gorod.ru предлагает специальные возможности, которые позволяют сэкономить на приобретении литературы:

  • акции – отдельная категория, где представлены товары по сниженным ценам;
  • промокоды – уникальные сочетания букв и цифр, позволяющие приобретать товары с дополнительными скидками;
  • программа бонусов – предназначена для зарегистрированных пользователей, позволяющая накапливать бонусы при совершении покупок и расплачиваться ними часть будущих заказов.

Как успешно активировать купон в интернет-магазине Читай Город?

Промокод завоевал сердца многих онлайн покупателей, так как очень прост в использовании. Для его применения клиенту не требуется проходить регистрацию или совершать какие-то дополнительные действия. Однако стоит помнить, что в корзине используется только одно значение купона, которое максимально подходит под выбранную категорию товаров.

Также полученная скидка по промокоду не суммируется с накопленными бонусами, акциями или другими специальными предложениями. Данный дисконт может быть представлен как в денежном, так и процентном эквиваленте.

Для быстрой активации купона вам достаточно:

скопировать значение промокода с данной страницы;

перейти на сайт интернет-магазина Chitai-gorod.ru;

добавить в корзину товары;

ввести в специальном поле значение купона и нажать кнопку «Активировать»;

проверить активацию скидки;

Также на момент покупки срок действия промокода должен быть актуальным. На новые товары скидка по купону может не распространяться. В отдельных случаях условиями предложения может быть прописано минимальное значение суммы корзины для активации купона.

Как оформить заказ на товар в книжном интернет-магазине Читай Город?

Определились с книгой для вечернего чтения или сразу с целой подборкой? Для получения товара вам остаётся оформить заявку на доставку и оплатить продукцию в пару кликов:

зарегистрируйтесь на сайте или авторизуйтесь через социальные сети;

добавьте понравившиеся товары в корзину;

введите в отдельном поле значение промокода и активируйте его;

выберите тип плательщика;

заполните пустые поля контактных данных при необходимости;

выберите вариант доставки

укажите наиболее удобный способ оплаты;

подтвердите оформление заказа

Покупатель может получить заказанную продукцию в фирменном магазине или в точке выдачи заказов, курьерской доставкой по указанному в заявке адресу или по почте. Стоит отметить, что доставка курьером может быть осуществлена бесплатно при сумме покупки более 2000 рублей. Получить детальную информацию о сроках, стоимости и способах доставки товаров в ваш населённый пункт можно в соответствующем разделе интернет-магазина Chitai-gorod.ru.

Если вы самостоятельно забираете заказ, то оплата производится при получении наличными, картой VISA, Mastercard и МИР или онлайн на сайте картой. При выборе курьерской доставки вы оплачиваете продукцию при получении. Также при использовании услуг почты вам предоставляется услуга «наложенный платёж», за которую с вас дополнительно возьмут комиссию в размере от 2% от стоимости посылки. Стоит отметить, что онлайн предоплата доступна при любых способах получения продукции.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру