Бонусная Карта Магазина Детский Мир • Срок действия

Скидки в магазине Детский мир : Регистрация в кабинете

Промокоды для Детский Мир на сентябрь и октябрь 2024 у нас на сайте! Все скидки для на
На сайте компании подробно описаны преимущества акции, перечислены категории товаров, на которые есть возможность оформить подписку, а также можно прочитать о том, как учитываются скидки и прочие акции Детского мира. В ассортиментный перечень продукции реализуемой по программе накопления бонусов не входят товары уже имеющие скидки или участвующие в различных акциях.
500 бонусов ко Дню Рождения вашего ребенка в Детском Мире до 20 февраля 2024 года |
Скидка активируется по промокоду и распространяется только на товары для детей Philips Avent, представленные в разделе Купон Philips Avent 3000 , который открывается после нажатия кнопки показать код. Используйте бонусы для оплаты до 20 от стоимости покупки, кроме подгузников, пелёнок, салфеток, питания, зоотоваров, подарочных карт, услуг и сервисов.

Где заполнить анкету участника и активировать карту «Детский мир»

Стоит отметить, что воспользоваться таким предложением можно только в магазинах розничной сети, осуществляя покупки на сайте получить такую скидку нельзя. Товары для детей и родителей здесь можно приобретать со скидками регулярно устраиваются акции и распродажи, которые привлекают тысячи покупателей со всей страны.

В данном материале мы рассмотрим: © Регистрация в кабинете

В качестве альтернативы можно воспользоваться звонком на бесплатный номер обслуживания 8 800 250-00-00, после чего вы будете соединены со специалистом из соответствующего раздела. Бонусы на карту Yo-Yo начисляются за каждое приобретение, совершенное в реальном магазине или на сайте компании, при предоставлении карты или указании ее номера.

500 бонусов ко Дню Рождения вашего ребенка в Детском Мире до 20 февраля 2024 года

С 20 февраля 2024 года по 20 февраля 2024 года заполните информацию о вашем ребенке в своём личном кабинете на сайте: https://www.detmir.ru/, за неделю до дня рождения вашего ребенка получите 500 бонусов на вашу карту. Используйте бонусы для оплаты до 20% от стоимости покупки, кроме подгузников, пелёнок, салфеток, питания, зоотоваров, подарочных карт, услуг и сервисов.

Через неделю после даты дня рождения, указанной в анкете, неиспользованные акционные бонусы сгорают.

Акция действует во всех магазинах Детский мир в РФ, в интернет магазине detmir.ru

Чтобы получить по акции 500 бонусов на карту необходимо указать в анкете дату рождения вашего ребенка, но не позднее, чем за 8 полных дней. При этом ребенок может быть не старше 12 лет.

Получите вторую куклу LOL Surprise! Remix Питомец в подарок! • Если дисконт был утерян или испорчен, нужно незамедлительно позвонить на горячую линию магазина и попросить заблокировать карту.

Рекомендованные промокоды

Сотрудники Детского Мира учли все вышеуказанные факторы и реализовали их в пользовательской панели управления. Удобный интерфейс вмещает в себя всю необходимую актуальную информацию, необходимую для организации комфортных условий использования.

АКЦИЯ 2+1 на витамины Витамишки!. Срок действия

Бонусная карта Детский Мир. Как активировать и проверить баланс Yo-Yo по номеру карты или телефона
Наименование Условия Организатор ПАО Детский мир Торговые точки, поддерживающие программу лояльности Все магазины Детский мир на территории РФ Интернет-магазин detmir. Хобби и творчество наборы для талантливых мальчиков и девочек, сборные модели, лепка и моделирование, рисование и прочие интересные занятия для детей.

Бонусы для детей и их родителей

Активировать промо-код легко, а вот скидка по нему может достигать 25 и более, в зависимости от условий акции, поэтому обязательно пользуйтесь этой возможностью и дарите радость детям, при этом экономя семейный бюджет. Вы можете отказаться от заказанной продукции в любой момент до её получения или в течение 14 дней после её приёмки, если сохранены первоначальный вид и потребительские свойства, а также имеется чек, подтверждающий её покупку.

Что нужно сделать для получения. Срок действия

Любой клиент, достигший 18 лет, может стать участником своеобразного клуба, что дает ему возможность собирать баллы за покупки на своей бонусной карте и тратить их на оплату любых товаров в размере до 100 их стоимости. В случае с подарочным вариантом все достаточно просто, срок его действия заранее сообщается продавцом и может быть в любое время отслежен при помощи соответствующего раздела сайта компании.

Как активировать бонусную карту Детский Мир и проверить баланс карты Yo-Yo

Сеть магазинов «Детский мир» предоставляет для покупателей бонусные карты «Yo-Yo». Они позволяют иметь скидки на приобретение товаров из ассортимента магазина до 20%. Привилегии обладателя дают возможность экономить большие суммы при частых покупках у этих продавцов.

Бонусная Карта Магазина Детский Мир • Срок действия

Карта «Yo-Yo» создана для получения и траты бонусов. Ими можно оплачивать часть покупок. В ассортиментный перечень продукции реализуемой по программе накопления бонусов не входят товары уже имеющие скидки или участвующие в различных акциях. Есть несколько наименований товара не обслуживаемого по карте.

Бонусная Карта Магазина Детский Мир • Срок действия

Также бонусы не предоставляются на покупку подарочных карт и покупки сделанные по Социальной карте москвича. Эти нюансы не умаляют выгоды от «Yo-Yo», а огромный ассортимент товаров предлагаемых покупателю позволяет совершить выгодную и нужную покупку, обеспечивая значительную экономию благодаря начисленным бонусам.

Как получить и зарегистрировать дисконтную карту Yo-Yo

Бонусная карта перед применением требует регистрации. Стать ее обладателем пройдя несложную регистрацию можно в каждом из предложенных мест:

  • торговые точки сети «Детский мир»;
  • информационные киоски; .

Фото: Активация карточки Yo-Yo

Активация карточки Yo-Yo

Пройдя этап заполнения анкеты владелец получает карту бесплатно, активируется она в течение десяти дней.

Еще один способ стать обладателем бонусной карты — получить ее виртуальный вариант. Сделать это можно через сайт интернет-магазина. Потребуется заполнить простую анкету. В ней указывается Ваш электронный адрес почты. На него будет выслан № вашей виртуальной карты. Процесс активации занимает около трех дней.

Бонусная Карта Магазина Детский Мир • Срок действия

По итогам подачи анкетных данных покупатель получает первые приветственные бонусы. Они используются как скидки при оплате сделанных покупок. Эти двести приветственных бонусов нужно использовать в течение 30 дней.

Правила начисления и списания баллов

В дальнейшем бонусы начисляются исходя из общей суммы покупки. 5% от итоговой суммы переходят на бонусную карту. Эквивалентную 5%-ной сумме бонусов денежную сумму можно использовать как скидку на приобретаемый второй товар в чеке. Один бонус приравнивается по стоимости к 1 рублю. В противном случае бонусы недоступны к использованию в течении двух недель. После чего можно использовать их как скидки на любые приобретаемые товары (кроме приведенных в списке исключений).

Если у покупателя возникло желание воспользоваться виртуальной картой для расчета в магазине, то следует учитывать что ваш виртуальный бонусный счет привязан к № телефона, указанному в анкете. И сообщение о накоплении или использовании будет приходить на этот номер. Для подтверждения использования бонусов с виртуальной карты следует подтвердить операцию кодом полученным через СМС.

Бытовая химия Meine Liebe с дополнительной скидкой 35%! • После чего высветится электронная анкета, в которой нужно заполнять все поля.

Ассортимент современного интернет-магазина Детский Мир

Порадовать своего ребёнка новой игрушкой или прикупить одежду к новому сезону, можно не выходя из дома благодаря представленным товарам в интернет-магазине Detmir.ru. Чтобы совершить покупку и заказать доставку в свой регион вам необходимо совершить такую процедуру:

Как получить и зарегистрировать дисконтную карту Yo-Yo… Регистрация в кабинете

Детский Мир — промокоды! Сентябрь-октябрь 2024: все скидки и купоны для!
Скидка активируется по промокоду и распространяется только на товары для детей Philips Avent, представленные в разделе Купон Philips Avent 3000 , который открывается после нажатия кнопки показать код. Используйте бонусы для оплаты до 20 от стоимости покупки, кроме подгузников, пелёнок, салфеток, питания, зоотоваров, подарочных карт, услуг и сервисов.
Личный кабинет Детский Мир: вход и регистрация, официальный сайт магазина
Скидки распространяются на товары для малышей, детское питание, детскую одежду, обувь, игрушки, подгузники, детский транспорт и другие товары, участвующие в акции. Активировать промо-код легко, а вот скидка по нему может достигать 25 и более, в зависимости от условий акции, поэтому обязательно пользуйтесь этой возможностью и дарите радость детям, при этом экономя семейный бюджет.

Краткая информация об интернет-магазине Детский Мир

Как бонусная, так и подарочная карта обладают определенным сроком действие, после истечения которого дальнейшее использование предложения будет невозможно. В качестве альтернативы можно воспользоваться звонком на бесплатный номер обслуживания 8 800 250-00-00, после чего вы будете соединены со специалистом из соответствующего раздела.

Машинки брендов Burago, Maisto, Jada, Fast and Furious по акции 2+1!. Срок действия

бонусная программа Детский мир — программа лояльности ля зарегистрированных пользователей, позволяющая накапливать баллы за покупки и оплачивать ними часть будущих заказов. Любимый магазин малышей и их родителей Детский мир, предоставляет для жителей Москвы и области скидку в 2 на покупки в сети магазинов, которую можно получить по социальной карте.

Бонусная карта Yo-Yo магазина Детский мир

Детский мир – это целый мир заботливых родителей: здесь можно посмотреть каталог и приобрести не только игрушки для детей всех возрастов, но и одежду, обувь, канцтовары, предметы ухода и гигиены, коляски, кроватки и многое другое. Качественные вещи, необходимые для детей, имеют немалую стоимость, поэтому так важно находить пути для экономии. С этой задачей хорошо справляется бонусная карта.

Как получить Бонусную карту Yo-Yo?

Получить дисконтную карту не сложно, сделать это можно абсолютно бесплатно:

  • Ее может выдать продавец-консультант на кассе.
  • Дисконт можно оформить самостоятельно на сайте сети магазинов.

Во всех случаях требуется заполнение специальной анкеты, в первом случае – на бумаге, во втором онлайн — в электронной форме на странице официального сайта.

Где заполнить анкету участника и активировать карту «Детский мир»

Для того чтобы карта со скидочными баллами начала действовать, ее нужно правильно зарегистрировать в системе магазина и активировать. До этого момента она считается неактивной и введение ее номера в момент покупки не повлечет за собой начисления баллов.

  • Для активации дисконта можно заполнить анкету лично в магазине и отдать ее консультанту, который и внесет данные в компьютер.
  • Кроме того, можно заполнить все данные дома, с помощью компьютера с выходом в интернет, на сайте магазина.
  • Альтернативным является еще один вариант: нужно позвонить на горячую линию Детского мира и указать данные с помощью оператора (по номеру 88002500000).

Бонусная карта станет активной только после того, как анкетные данные поступят в базу данный магазина. При заполнении электронной версии анкеты это может быть срок до 10 дней, а при заполнении бумажной анкеты до 2 месяцев. Но на практике сроки активации значительно меньше.

Для регистрации нужно указать такие данные:

  • сведения об участнике программе (ФИО, пол, дата рождения);
  • номера мобильного и домашнего телефонов, адрес электронной почты;
  • данные о детях (пол, возраст, день рождения, имя);
  • адрес проживания участника программы (город, улица, номер дома и квартиры).

При необходимости, данные можно поменять самостоятельно в любой момент.

За что и сколько начисляется бонусов

Бонусы на карту Yo-Yo начисляются за каждое приобретение, совершенное в реальном магазине или на сайте компании, при предоставлении карты или указании ее номера. Баллы могут начисляться по таким правилам:

  1. Если приобретается одежда или обувь – на карту приходит 5% от цены товара.
  2. Игрушки, коляски, средства по уходу и другие товары – приносят на карту 2% от стоимости товаров.

Важный момент: приобретение подарочных сертификатов или любых услуг не влечет за собой начисление бонусов.

Как получить приветственные бонусы от «Детского мира»

До 1 марта 2017 года, покупатели, которые зарегистрировали карту Детского мира, после ее активации получали 200 приветственных бонусов. На сегодняшний день программа не предполагает такого начисления бонусов, а значит, и потратить их не получится.

Как получить бонусы в Детском мире на день рождения

В процессе регистрации анкеты по скидочной карте как на сайте, так и на бумажном носителе, указываются данные о дне рождении ребенка. Вплоть до 28 февраля 2017 года, каждому ребенку (не достигшему возраста 14 лет), данные которых были зарегистрированы в системе, начислялись праздничные бонусы за неделю до дня рождения.

В настоящий момент, такое начисление не предусмотрено условиями программы.

Как проверить баланс карты Детский мир

Для того чтобы быть в курсе количества бонусных баллов на карте Yo-Yo, можно проверить их баланс. Любой человек может узнать его тремя способами:

  • через интернет, зайдя на сайт www.detmir.ru и введя в специальном окошке номер карты;
  • в специальном киоске информации магазина, при условии их наличия там;
  • на кассовом чеке после совершения покупки будет видно количество бонусов как активных (готовых к списанию), так и неактивных (после начисления, которых не прошло 2-х недель).

На какие товары действует бонусная программа, какой процент от покупки можно оплатить?

Мало просто оформить бонусную карту от Детского мира, важно уметь ей пользоваться. Для этого нужно знать условия списания баллов:

  • все активные бонусы подлежат списанию в момент покупки, кассир спросит у покупателя разрешение на списание того или иного количества баллов;
  • оплатить баллами можно полную стоимость товара;
  • каждый бонус программы приравняется к 1 рублю;
  • получить скидку на размер бонусного баланса можно только тогда, когда бонусы стали активными (это происходит спустя 2 недели после их начисления);
  • не допускается оплата бонусами подарочных карт, а также обмен баллов на деньги как наличные, так и безналичные.

Если при вас нет карточки при покупке

Отсутствие бонусной карты в момент приобретения товара в Детском мире не является основанием для невозможности воспользоваться бонусными баллами. Если карта была зарегистрирована в установленном порядке, а, значит, привязана к номеру телефона, то воспользоваться ею можно так:

  • назвать на кассе свое имя и номер телефона;
  • получить на телефон специальное смс сообщение, содержащее код;
  • озвучить код кассиру;
  • получить скидку пропорциональную бонусному балансу.

Какой период действия бонусов?

Воспользоваться бонусами по карте Yo-Yo можно в течение срока их действия. Если бонусы относятся к акционной категории, то использовать такой дисконт можно будет согласно срокам, указанным в рекламных листовках, присоединенных к чеку.

Обыкновенные же бонусы от Детского мира имеют срок годности в течение календарного года, то есть спустя 365 дней, они будут аннулированы.

Порядок предоставления скидки по социальной карте москвича

Любимый магазин малышей и их родителей – Детский мир, предоставляет для жителей Москвы и области скидку в 2% на покупки в сети магазинов, которую можно получить по социальной карте. Стоит отметить, что воспользоваться таким предложением можно только в магазинах розничной сети, осуществляя покупки на сайте – получить такую скидку нельзя.

Важно: получая скидку по социальной карте, клиент лишается возможности списывать бонусы по карте yo-yo, однако они начисляются. Применять же для скидки можно только один вид карты, или социальную или дисконтную от магазина.

Как заблокировать и восстановить карту в случае порчи или потери?

Если дисконт был утерян или испорчен, нужно незамедлительно позвонить на горячую линию магазина и попросить заблокировать карту. После этого, можно обратиться в сеть и получить новую карточку, главное иметь при себе паспорт или иной документ, который подтвердит личность обратившегося человека.

Вводить какие-либо дополнительные данные в личном кабинете или добавлять информацию, для того чтобы восстановить дисконт – не потребуется.

Можно ли вернуть товар, оплаченный бонусами

Товар, купленный в подарок, может не подойти новому владельцу, в этом случае возникает необходимость в его замене или возврате в магазин. Если при покупке были использованы бонусы с карты, товар не запрещается менять. В этом случае бонусы возвращаются на карту владельца, а начисленные за покупку баллы подвергаются аннуляции.

В целом, карта от Детского мира является очень выгодным средством, позволяющим экономить на покупке детских товаров.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру