Bonus Fix Price Регистрация Бонусной Зарегистрироваться • Прикрепление карты к лк

Как зарегистрировать и активировать карту Fix price на сайте • В процессе активации карты программа может выдать сообщение о том, что данный номер уже зарегистрирован в системе.

Пpoвepкa бaлaнca

На fix price bonus нужно пройти проверку на антибот. Для этого кликают кнопку и получают несложное задание. После его выполнения, нажимают «Зарегистрироваться».

Bыгoды учacтникoв пooщpитeльнoй пpoгpaммы © Восстановить пароль от лк

Как активировать карту Fix Price через телефон | Общество | Селдон Новости
Дисконт можно приобрести на кассе любого магазина сети Fix Price, цена карточки варьируется в зависимости от региона, ее нужно уточнять в каждом отдельном магазине. Достаточно пройти несложную процедуру, чтобы всегда находиться в курсе событий, не пропускать розыгрыши, знать, какие брендовые товары представлены в регионе.

Что дает карта Бонус Фикс Прайс?

Перечень товаров, при покупке которых действует бонусная программа, определяется в одностороннем порядке продавцом и может меняться в течение срока действия. Чтобы получить возможность быстро и точно узнавать информацию о балансе бонусов на карте, обновлять личную информацию и всегда быть в курсе последних акций и выгодных предложений, не помешает создать личный кабинет на сайте Фикс прайс.

Преимущества использования бонусной карты • Восстановить пароль от лк

Владельцы бонусных FixPrice карт часто не могут найти ответ на конкретные вопросы по работе бонусной программе, по функциям сервиса ЛК, по правилам зачисления баллов за покупки и другим ситуациям. Она примечательна, тем, что на товары различных категорий в таких магазинах устанавливается определённая фиксированная цена, что делает покупку весьма дешёвой и выгодной.

Дисконтная карта Fix Price Bonus

«Fix Price» ныне считается весьма крупной торговой сетью, специализирующейся на продаже, в частности, товаров непродовольственной категории. Эта торговая сеть набрала огромные показатели популярности. Она примечательна, тем, что на товары различных категорий в таких магазинах устанавливается определённая фиксированная цена, что делает покупку весьма дешёвой и выгодной.

Как и многие известные магазины, эта сеть предоставляет возможность своим клиентам воспользоваться бонусной программой, представленной в виде пластиковой карты и бонусного счёта на ней и в личном кабинете. Это хорошие привилегии для постоянного покупателя «Fix Price». В чём же особенности этой программы и как осуществить оформление карты, произвести её регистрацию, активацию и применять в дальнейшем при совершении покупок? Много полезной информации касательно этого вы можете узнать в этой статье.

Fix Price Club — это название программы, все участники которой имеют возможность накопления бонусов, принятия участия в акциях и осуществления оплаты своих покупок бонусными баллами.

Главная страница сайта Fix Price Bonus

Что вы получите благодаря карте?

При помощи бонусной карты вы, как её владелец, будете обладать следующими привилегиями:

  • принятие участия в самых выгодных акциях, конкурсных программах и викторинах;
  • получение специальных скидочных предложений на всевозможные продукты этой торговой сети;
  • накопление бонусных единиц в пятипроцентном размере от всей суммы покупки (если таковая составляет больше 150 рублей) или двухпроцентной при покупки общая стоимость которой ниже;
  • возможность оплаты накопленными бонусами до пол стоимости какого бы то ни было товара, приобретаемого в точках торговой сети.

Все подробности условий читайте ниже.

Преимущества карты Fix Price Bonus

Где оформить карту «Фикс Прайс»?

Она приобретается в любых точках торговой сети, известной как «Fix Price». Для этого вам просто потребуется подойти к кассе и спросите её у кассира. В разных субъектах страны расценки на неё отличаются, так что уточняйте подробности в ближайшем для вас магазине данной торговой сети. Срок действия карты при этом не ограничен.

Также вместе с картой есть возможность приобрести брелок, предназначенный для начисления баллов на ваш счёт при покупке (просто показывайте в последующем вместо карты кассиру брелок).

Регистрация брелока производится автоматически вместе с картой, так что отдельно регистрировать брелок не нужно.

Примечание: брелок нельзя применять при плате за продукты баллами – для этого требуется обязательно показать бонусную карту кассиру.

Активация бонусной карты «Fix Price»

Для накопления баллов и осуществления оплаты ими товаров следует в обязательном порядке произвести процедуру активации карты. Это можно совершить лишь двумя способами:

Самостоятельно на официальном сайте

Зайдите на официальный портал клуба и авторизуйтесь в личном кабинете (если не зарегистрированы, регистрируйтесь). Там в специальном поле нужно будет ввести код, который придёт вам на телефон в виде SMS.

С помощью оператора

Позвоните в бесплатный контактный центр, набрав 8(800)7753515. Осуществите подтверждение запроса нажатием соответствующей клавиши и дождитесь связи со специалистом, ответьте на заданные вам вопросы и подтвердите ваши персональные данные. Активация будет произведена самим оператором.

Внимание: если вы не активируете карту, бонусные единицы вам зачислять не будут! Если вы хотите накапливать бонусы за покупки, то обязательно активируйте ее.

Регистрация карты «Fix Price» через интернет

В целях осуществления этой процедуры зайдите на официальный портал по ссылке https://bonus.fix-price.ru. После захода на портал жмите «Зарегистрировать карту».

Перед вами откроется соответствующая форма для осуществления регистрационной процедуры. В то же время производится создание личного кабинета для пользования владельцем. Почти все пункты в данной форме обязательны, так что заполняйте всё, что от вас требуется:

  • карточный идентификатор (его вы найдёте на внешней стороне карты, он состоит из 9 цифр);
  • PIN-код (в качестве такового принимаются четыре цифры, находящиеся там же, на той же стороне карты);
  • мобильный (наберите свой номер и жмите «Отправить СМС с кодом» для подтверждения номера).

Затем вносите требуемые сведения для авторизации (входа):

  • e-mail (электронная почта, выступает здесь в роли логина);
  • пароль (вписывайте его в двух строчках, состоящего не меньше чем из девяти знаков, среди которых должны быть как цифровые, так и буквенные символы).

Ещё потребуется дать согласие на принятие согласия на рассылку посредством SMS или же на Email (отметьте подходящее именно вам, а позже можно будет в настройках отказаться от данных рассылок), а также заполнить анкетные данные:

  • фамилия имя и отчество;
  • дата рождения;
  • ваш пол;
  • адрес (строго требуется указать пункты «регион» и «город», а остальные по вашему желанию).

В завершении обязательно дайте согласие на применение ваших личных данных, дайте подтверждение, что вы человек, а не робот, и жмите «Зарегистрироваться».

Всё, регистрация карты на bonus.fix-price.ru завершена. Заодно вы создали для себя личный кабинет, где будет возможность увидеть количество бонусов на вашем счету, список активных ныне конкурсов и акций, историю движения баллов, а также вы сможете осуществить подписку на новости.

Кроме того, в личном кабинете вы найдете партнёрскую программу, с помощью которой вы можете рекомендовать бонусную карту своим знакомым и получать за это вознаграждение.

Возможна ли регистрация карты «Fix Price Bonus» по звонку?

Совершите вызов по указанному выше номеру и зарегистрируйте вашу карту бонусов с помощью специалиста компании. Вам потребуется сообщит оператору всю ту же информацию, что необходима при регистрации посредством официального сайта. Об этом описано выше, где речь идёт об активации карты.

Как перерегистрировать карту «Fix Price»?

Перерегистрация дисконтной карты Фикс Прайс невозможна. Если контакты или же личные данные были изменены, вносите все изменения в интерфейсе самого личного кабинета. Если же вы потеряли карту или же у вас её украли, приобретайте новую и совершайте заново процесс регистрации.

Чтобы не потерять все свои баллы, после оформления новой карты оставьте в форме обратной связи обращение, где нужно будет указать номер старой карты и номер новой карты, и в итоге накопления с утерянной карты будут переведены на новый счёт.

Только лучше регистрировать новую карту не самому, а с помощью специалистов и упомянуть, что вы желаете перенести баллы со старого счёта на новый.

Накопление бонусных единиц

На счёт бонусы начисляются в пятипроцентном размере от стоимости покупки в точках торговой сети. При этом покупка должна по сумме составлять не менее 150 рублей. Если же покупка на меньшую сумму, зачисляется лишь 2% от всей стоимости.

За каждую четвёртую покупку программа обещает двойное начисление, то есть 10% и 4% соответственно!

Примечание: к программе не относятся энергетические напитки, алкогольная и табачная продукции.

Для зачисления баллов на счёт при покупке предъявляйте на кассе вашу карту. За каждые двадцать рублей начисляется один бал. Баллы действуют 180 дней с момента начисления.

Списание баллов с карты Fix Price Bonus

Баллы можно потратить в размере, равном 50% от покупки. Остальные 50% должны быть оплачены наличными деньгами или банковской картой.

Начисляются бонусные единицы только спустя 14 дней после совершения покупки.

Также имеется ограничение: если вы совершили покупку на 5 тысяч и больше рублей, баллы не будут начисляться. Стоит обратить внимание и на такое ограничение, что в сутки не может начисляться более 200 баллов. Не менее важно знать, что на счёте может храниться лишь 1000 баллов. По достижению такой цифры обязательно следует потратить эти баллы, иначе при последующих покупках с таким количество баллов на карте Fix Price новые баллы не будут зачислятся.

Узнать о своих баллах можно в личном кабинете, а также звонком по вышеуказанному номеру или же в самих магазинах Фикс Прайс.

Заключение

Здесь вам посчастливилось узнать, что представляет собой программа бонусов от популярной торговой сети под названием «Fix Price». Как осуществляется оформление, активация, регистрация карты, а также возможна ли перерегистрация её в случае утери и прочих обстоятельств.

Очень важно обратить внимание на накопление баллов и всевозможные нюансы касательно этого. Надеемся, что информация, предоставленная в этой статье, понятна и будет весьма полезной для вас в случае, если вы станете клиентом и участником бонусной программы «Fix Price», ведь это весьма выгодная программа, позволяющая сэкономить на каждой последующей покупке товаров в данной сети.

Как зайти в личный кабинет? • В этом случае карта регистрируется сразу же после сообщения всех необходимых данных.

По е-mail

Иногда клиент не может пройти в личный кабинет на price.ru, так как забыл ранее введенные данные. Эта ситуация поправима. Достаточно ввести номер телефона либо адрес электронной почты, чтобы восстановить утерянную информацию.

Возможна ли перерегистрация бонусной карты? Прикрепление карты к лк

Как зарегистрировать бонусную карту Фикс Прайс на официальном сайте bonus
мобильный после того, как его вносите, нажимаете кнопку Отправить СМС с кодом , данная процедура является подтверждением правдивости указанного номера. Обратите внимание, в случае, если наименование населенного пункта будет написано некорректно содержать ошибки или опечатки , Вы не сможете получать уникальные предложения Fix Price и новости о мероприятиях и акциях, проходящих в Вашем городе.

Телефон горячей линии Фикс Прайса

Если все данные вы ввели верно, то после этого Вы попадете в свой личный кабинет, где сможете видеть текущее состояние своего бонусного счета Фикс Прайс. Читайте внимательно правила бонусной программы, следите за новостными событиями, принимайте активное участие в проводимых компанией мероприятиях и запускаемых акциях.

Что делать, если при регистрации карты возникли проблемы? Прикрепление карты к лк

В завершении обязательно дайте согласие на применение ваших личных данных, дайте подтверждение, что вы человек, а не робот, и жмите Зарегистрироваться. Оператор предупреждает, что звонящий при продолжении активации карты автоматически дает свое согласие на обработку персональных данных и соглашается с правилами системы.

Как активировать карту Fix Price через телефон

Если не зарегистрировать бонусную карту в системе, то бонусы с покупок начисляться не будут. Активировать карту Fix Price через телефон можно тремя способами:

  1. Звонок на горячую линию.
  2. Через мобильное приложение.
  3. Регистрация на сайте компании.

Зарегистрировать карту через смс-сообщение не получится, т.к. подобного способа компанией не предусмотрено. Рассмотрим каждый из вариантов подробнее.

Звонок на горячую линию 8(800)

На упаковке карты указан телефон горячей линии, по которому можно активировать карту – 8(800) 775-35-15. Звонок по России бесплатный. При соединении голосовой робот предлагает выбрать из меню тему звонка. Вводим цифру 1.

«Оператор» предупреждает, что звонящий при продолжении активации карты автоматически дает свое согласие на обработку персональных данных и соглашается с правилами системы. При согласии необходимо сказать «да» либо нажать цифру 1. При отказе, сказать «нет» либо нажать цифру 2.

Далее необходимо озвучить:

  • номер карты (9 выбитых цифр на ней);
  • пин-код (последние 4 выбитых цифры);
  • город проживания;
  • пол;
  • имя;
  • дату рождения полностью.

После каждого вопроса механический голос повторяет ответ и просит подтвердить данные, произнеся «да» либо нажав цифру 1. Для отказа нужно сказать «нет» или ввести цифру 2.

Номер следует указывать тот, что выбит именно на карте. Иногда в комплекте идет брелок, который можно носить с собой. Код на нем отличается. По брелоку можно начислять бонусы, но списать их можно только с карты.

Совет: номер на брелоке рекомендую заклеить скотчем, т.к. он быстро стирается, особенно, если носить его на связке ключей. Клейкая лента сохранит штрих-код .

Последним вопросом оператор испрашивает согласие покупателя на получение им уведомлений о новостях компании, акциях и новинках. После поздравляет с успешной активацией карты.

К сожалению, пообщаться с живым оператором компания Фикс Прайс возможности не предоставляет. Поэтому всю информацию по правилам пользования и начисления бонусов придется узнавать самостоятельно через сайт, либо у сотрудников магазина.

При этом на сайте не создается личный кабинет. Чтобы зарегистрироваться, необходимо нажать «забыли пароль» и дождаться смс сообщения. После пароль можно будет поменять.

Активация через приложение

Для активации карты необходимо установить бесплатное мобильное приложение Fix Price (доступно для устройств на Android и iOs ).

После скачивания открываем приложение и заполняем профиль.

Далее выбираем пункт «Программа лояльности».

Нажимаем кнопку «Зарегистрировать карту».

Интерфейс простой, графы понятны, поэтому проблем с заполнением возникнуть не должно.

Сначала вводится номер телефона, к которому будет привязана карта. Его необходимо подтвердить кодом. Вместо смс поступает звонок, отвечать на него не нужно. Кодом являются последние 4 цифры номера.

Далее необходимо указать имя, фамилию, отчество, пол и электронный почтовый ящик. Все графы обязательны для заполнения. Если одну из них пропустить, то программа не завершит активацию и выделит красным пропуски.

Придумайте пароль по которому будете заходить в приложение. Советую его сохранить, либо выбрать что-то простое и запоминающееся. Приложение часто «вылетает», а потому периодически придется заново в него заходить. Кстати, у нас есть статья про менеджер паролей KeePass, которая научит вас хранить пароли безопасно.

Далее вносится номер карты вместе с пин-кодом, всего 13 цифр. Нажать на кнопку «Завершить регистрацию».

Карта успешно активирована. Для начисления баллов потребуется штрих-код . Для его открытия необходимо нажать на изображение карты.

Рекомендую сразу выбрать любимые категории товаров, за покупку которых в течение месяца будет начисляться повышенный бонус. Для этого пролистать страницу вниз и выбрать одноименный пункт меню.

Лично я чаще всего покупаю бытовую химию и канцтовары. Сохраняю изменения.

После появляется сообщение об успешном выборе. Через месяц категории можно поменять.

В приложении можно найти ответы на самые популярные вопросы о работе компании и программе лояльности.

Несмотря на то, что можно пользоваться приложением для начисления бонусов, списать их можно только с физической карты. Поэтому не спешите избавляться от пластика.

Регистрация через сайт

Зарегистрироваться на сайте компании и активировать карту можно не только с компьютера, но и с телефона, если имеется подключение к интернету. Находим на странице кнопку «Зарегистрировать карту».

Далее заполняем анкету и вводим данные карты.

Далее нажать кнопку «выслать код», который необходимо продублировать в строке ниже. На электронную почту также высылается свой код отдельно. Придумать пароль от личного кабинета, обязательно заполнить все поля с персональными данными.

«Подписка» по желанию, можно ее не подтверждать, чтобы не получать рекламный спам. Поставить галочку согласие с условиями соглашения, и нажать кнопку «Зарегистрироваться». Личный кабинет создан.

Что делать, если невозможно зарегистрировать карту на текущий номер

В процессе активации карты программа может выдать сообщение о том, что данный номер уже зарегистрирован в системе. Например, вот такое.

Чтобы привязать новую карту необходимо восстановить доступ к старой. Бывает так, что номер ранее принадлежал другому человеку, зарегистрированному в системе. Чтобы решить проблему, придется обращаться в техническую поддержку.

Восстановление карты

Если на утерянной карте имеются бонусы, то их можно вернуть. Для этого приобретается новая карта. Ее не стоит активировать!

На главной странице сайта программы лояльности внизу страницы есть форма обратной связи.

Для обращения необходимо заполнить все графы и в поле «сообщение» указать причину обращения. Обязательно добавьте старый и новый номера карт.

Как проверить, что карта активна

Самый простой способ проверки активности карты – спросить у кассира. Если карта не зарегистрирована, то программа выдаст соответствующее сообщение. Посмотреть состояние карты также можно в личном кабинете на сайте.

В приложении успешную регистрацию карты можно проверить через историю покупок.

Она будет заполнена только в том случае, если карта активна. Если поле пустое, карту необходимо активировать. Если один из вышеуказанных способов не сработал, и карта оказалась не зарегистрированной, рекомендую провести повторную активацию другим вариантом.

Не стоит бить тревогу, если на карте не оказалось бонусов. После покупки они становятся активными только через 2 недели. Раньше воспользоваться скидкой не получится. Срок «жизни» самих баллов не более полугода. Поэтому периодически бонусы нужно списывать.

Если с активацией карты возникли проблемы, можно обратиться к сотрудникам магазина за помощью и консультацией. Бывает так, что кассир не владеет всей информацией в силу малого опыта, в таком случае можно обратиться к администратору. Не стесняйтесь позвать более компетентного сотрудника. На самом сайте много полезной информации о правилах пользования картой, имеются ответы на часто задаваемые вопросы.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру