Бонприкс Как Оплатить с Личного Счета • Отзывы покупателей

Куда идти? • На сервисе предусмотрены вкладки для детских товаров.

Бонприкс и вы – идеальный модный тандем

В магазине некоторые товары помечаются значком, который предупреждает возврат покупки невозможен. Вещи без этого значка можно вернуть. Также разрешается отменить заказ или сделать это частично.

Бонприкс (BonPrix) — интернет-магазин одежды с бесплатной доставкой. Условия и основания

Промокоды Бонприкс на скидку 85 % • сентябрь 2024
Преимуществом магазина является то, что доставка осуществляется разными способами Почтой России, курьерской доставкой прямо на дом, в Пунктах выдачи заказов. Львовский есть только адрес и то, даже не почтовый адрес, а абонентский ящик Если вы хотите знать, получили ли ваш возврат отследите это через сайт укрпочты.
Оплата в Вайлберриз при получении привязанной картой в 2024 году — как это работает? полезные советы по настройке смартфонов, компьютеров, работе интернет-сервисов
Для того чтобы совершить возврат купленного товара в первую очередь нужно удостовериться в том, что товар действительно не подходит вам по какой-то причине. Специализируется на ведении административных и гражданских дел, возмещением ущерба страховыми компаниями, защитой прав потребителя, а также дел, связанных с незаконным сносом ракушек и гаражей.

Что будет, если отказаться от товара в Вайлдберриз?

Каждый покупатель может запросить перевод данной оплаченной ранее суммы на свою карту Бонприкс, в будущем он сможет расплачиваться ею за следующие покупки. Стоимость обратной доставки при возврате или обмене купленной продукции на Бонприкс будет стоить так же, как и при покупке, при чём магазин не несёт ответственности за почтовые расходы потребителей.

Сколько ожидать поступления средств? Отзывы покупателей

То есть если товар стоил 900 рублей, а на него было поставлено скидку в 300 рублей, новая цена в 600 рублей будет возвращена на счёт заказчика при возврате, то есть это и считается той же ценой, которую он оплатил изначально на счёт Бонприкс. Стоимость доставки заказа как при получении, так и при отправке возвращённых вещей, оплачивается потребителем, а компания Бонприкс не имеет отношения к расценкам почты или курьерских организаций.

Промокоды для Бонприкс (Bonprix.ru) на сентябрь 2024

Используй промокод для магазина Бонприкс и получи скидку на свой заказ!

Скидка 10%
Наша рекомендация
Скидка 10% и бесплатная доставка!
Условия скидки

  • Промокод действует до: 29.09.2024

Доставка
Наша рекомендация
Бесплатная доставка заказа от 1495 рублей!
Условия скидки

  • Промокод действует до: 02.10.2024

Скидка 5%
Наша рекомендация
Скидка 5% + бесплатная доставка!
Условия скидки

  • Промокод действует до: 30.09.2024

Доставка
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе через приложение!
Условия скидки

  • Промокод действует до: 06.11.2024

Доставка
Курьерская доставка с ПРИМЕРКОЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Условия скидки

  • Акция действует до: 08.01.2024

Скидка 88%
Товары для женщин со скидкой до 88%!
Условия скидки

  • Акция действует до: 08.01.2024

Скидка 78%
Мужские товары со скидкой до 78%!
Условия скидки

  • Акция действует до: 11.12.2024

Скидка 70%
Скидка до 70% на товары для детей!
Условия скидки

  • Акция действует до: 11.12.2024

Скидка 72%
Товары для дома со скидкой до 72%!
Условия скидки

  • Акция действует до: 11.12.2024

Скидка 75%
Скидки до 75% на женскую обувь!
Условия скидки

  • Акция действует до: 11.12.2024

Скидка 63%
Аксессуары для женщин со скидкой до 63%!
Условия скидки

  • Акция действует до: 11.12.2024

Скидка 70%
Мода больших размеров, скидка до 70%!
Условия скидки

  • Акция действует до: 11.12.2024

Скидка 5%
Скидка 5% при предоплате!
Условия скидки

  • Акция действует до: 09.10.2024

Доставка
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА для новых клиентов!
Условия скидки

  • Акция действует до: 31.12.2024

Скидка 73%
Распродажа до -73%!
Условия скидки

  • Акция действует до: 06.11.2024

Старые купоны Bonprix.ru

Эти купоны и акции истекли, но могут ещё работать. Попробуй!

Скидка 20%
Истёк 04.09.2024
Скидка 20% + бесплатная доставка!
Условия скидки

  • Промокод действует до: 04.09.2024

Акция
Истёк 31.08.2024
Женская одежда по СУПЕРЦЕНАМ!
Условия скидки

  • Акция действует до: 31.08.2024

Скидка 50%
Истёк 04.09.2024
Нижнее бельё в со скидкой до 50%!
Условия скидки

  • Акция действует до: 04.09.2024

Похожие скидки

Скидка 10%
Скидка 10% за подписку на новости!
Получить скидку
Доставка
Бесплатная доставка Почтой России!
Получить скидку
Скидка 10%
Скидка 10% новым покупателям!
Получить скидку
Доставка
Бесплатная доставка заказа от 1500 руб!
Получить скидку
Скидка 10%
Первая покупка со скидкой 10%!
Получить скидку
Доставка
Бесплатная доставка по России!
Получить скидку
Доставка
Бесплатная экспресс доставка по Москве от 30 000 руб.!
Получить скидку
Доставка
Бесплатная доставка заказов от 5000 рублей!
Получить скидку

Как экономить в Бонприкс

О магазине Бонприкс

Компания «Бонприкс» была основана в 1986 г. в Гамбурге как один из членов торговой группы Otto Group. Сегодня ритейлер, в начале своей истории занимавшийся текстильной продукцией, уверенно лидирует на рынках многих европейских стран. У нас есть также промокоды для Бонприкс Украина! С 2007 г. для российских покупателей работает интернет-магазин bonprix.ru. Ежедневно сайт посещают около 41 300 уникальных посетителей, пользователи по всему миру делают 65 000 заказов в день, в год клиенты «Бонприкс» получают 24 миллиона посылок. Для постоянных покупателей компания организует бонусные акции, предоставляет промо-коды и купоны на скидку, активная работа проводится в социальных сетях, где также устраиваются конкурсы и акции с промо-кодами

  • Facebook.com/bonprixRU
  • Vk.com/bonprixru
  • Youtube.com/user/bonprix

Связаться с официальными представителями «Бонприкс» можно по адресу – 140961, Московский АСЦ, а/я № 11 «бонпри», ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС», электронная почта — info@bonprix.ru. Сервисное обслуживание осуществляется по номеру тел. (495) 755-93-37.

Промокоды и купоны в Bonprix.ru

Промокод позволяет покупателям сэкономить значительную сумму при оформлении заказа. Различные промокоды для «Бонприкс» дают бонусы от скидок на товары до бесплатной доставки. Купоны для скидки можно получить по электронной рассылке от магазина, найти на страницах в социальных сетях, в бланке заказа каталогов.

Промо-коды в Bonprix.ru действительны ограниченный срок и распространяются на товары, попадающие под условия текущей акции. Купоны в магазине Bonprix.ru также можно получить, пригласив своих друзей за покупками в интернет-магазин (бонус 400 р. за каждого друга).

Ассортимент магазина Бонприкс.ру

В магазине Бонприкс.ру представлена линия текстиля и аксессуаров собственной торговой марки – качественная европейская мода по доступным ценам, при этом компания занимается только рассылочной торговлей. Заказ можно сделать, заполнив специальную форму на сайте, отправив sms на номер 5115*, по факсу (495) 980-87-22 или позвонив по тел. (495) 787-40-45 (для всех способов заказа действуют промокоды и купоны на скидки). Доставка товаров осуществляется Почтой России, курьерской службой. Оплатить заказ можно в любом отделении Сбербанка или Почты России, для получения скидки предварительно следует ввести промо-код при оформлении заказа.

Как воспользоваться кодом бесплатной доставки • Расскажите своим друзьям о бонприкс и получите индивидуальный код, дающий скидку на все покупки на сайте.

Как работает оплата при получении привязанной картой

Я совершила заказ на bonprix.ru на прошлой неделе, все пришло вовремя, вещи классные, заказала льняные брюки по классной цене. очень довольна, рекомендую

Частичная и полная отмена – Акционные товары

Возврат товара в Бонприкс (Bonprix): правила, как вернуть деньги
Компания успешно развивалась в условиях жесткой конкуренции и сейчас относится к числу самых известных европейских предприятий, которые занимаются торговлей текстильной продукции. Для постоянных покупателей компания организует бонусные акции, предоставляет промо-коды и купоны на скидку, активная работа проводится в социальных сетях, где также устраиваются конкурсы и акции с промо-кодами.
Бесплатная доставка Бонприкс: что нужно знать и где её получить
В таком случае можно попытаться самостоятельно урегулировать проблему, обратившись в магазин и банк с соответствующими претензиями, а можно обратиться за взысканием денежных средств прямо в суд. При отправке на бланке обязательно необходимо указать причину возврата и способ, которым покупатель хочет вернуть деньги банковский перевод, почтовый перевод.

Как экономить в Бонприкс

Но не стоит ожидать быстрого ответа, ведь из-за загруженности, сотрудники Бонприкс могут отвечать в течении 2-3 дней, за это время вы наверняка успеете отправить товар, после чего уже сможете пообщаться с работниками магазина. Наличие чека и других документов о покупке товара например, документов, которые будут получены потребителем при получении товара на почте или при доставке курьерской службой на дом.

Почему не наличными? – Условия и основания

Если нарушение предписанных законом сроков связано с медлительностью банка, магазин может требовать от кредитной организации возмещения убытков , а потребитель выплаты неустойки уже от магазина. Стоимость доставки заказа как при получении, так и при отправке возвращённых вещей, оплачивается потребителем, а компания Бонприкс не имеет отношения к расценкам почты или курьерских организаций.

Промокоды Бонприкс на сентябрь 2024

Онлайн-магазин предлагает покупателям огромный ассортимент ультрасовременных и брендовых вещей по разумным ценам. Клиент может приобрести одежду, аксессуары, продукцию для дома. Немецкий производитель предлагает качественное нижнее белье, хорошую обувь. На сайте удобный интерфейс, благодаря которому пользователь быстро отыщет нужный раздел. Также имеется фильтр, упрощающий поиск товара. При заказе выбранной продукции рекомендуется воспользоваться промокодом Бонприкс. Он поможет приобрести товар со скидкой. Любители качественных и брендовых вещей не проходят мимо этого магазина.

Пользователи, которым нравится Бонприкс, также выбирали:

больше
промокод
За приглашённого друга — скидка 1 500 рублей!

Пригласи друга и получи бонус 500р. на свой счет. Бонусы можно копить и экономить до 1500р. на заказах! Просто сообщи свой клиентский номер другу. Подробности — на странице.

Открыть код
Работает!
человек уже воспользовались:
промокод
Промокод на бесплатную доставку

Примените код при первом заказе от 1495р.

Открыть код
Истекает: 30 сентября 2024 г.
человек уже воспользовались:
промокод
​5% скидки + бесплатная доставка

Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо активировать промокод. Минимальная сумма заказа 1495 рублей. Также при онлайн оплате заказе предоставляется еще 5% скидки. Каждый покупатель может воспользоваться данным промокодом только один раз.

Открыть код
Истекает: 30 сентября 2024 г.
человек уже воспользовались:
акция
Скидки до 85% на одежду для женщин!

Покупайте женскую одежду со скидками до 75%! Лучшие предложения ждут вас! Ввод промокода для данной акции не требуется.

Получить скидку
Работает!
человек уже воспользовались:
акция
Одежда для детей со скидками до 60%!

Скидки до 75% на детскую одежду! Предложение распространяется на товары, представленные на странице акции. Ввод промокода не требуется.

Получить скидку
Работает!
человек уже воспользовались:
акция
Скидки до 75% на одежду для мужчин!

Мужская одежда со скидками до 75%! Не пропустите распродажу. Ввод промокода для данной акции не требуется.

Получить скидку
Работает!
человек уже воспользовались:
акция
Товары для дома с экономией до 70%!
Получить скидку
Работает!
человек уже воспользовались:
акция
Скидки до 60% на футболки и топы
Получить скидку
Истекает: 30 сентября 2024 г.
человек уже воспользовались:
акция
Бесплатная доставка за подписку на информационную рассылку bonprix

Ваш промокод вы получите после подписки на информационную рассылку bonprix

Получить скидку
Работает!
человек уже воспользовались:
промокод
Скидка 20% для новых клиентов

Акция только для новых клиентов при минимальной сумме заказа от 1495 рублей.

Открыть код
промокод
Промокод на дополнительную скидку 5%

Минимальная сумма заказа 1495 рублей + бесплатная доставка товаров по Москве.

Открыть код
промокод
Экономия 10% на заказы в мобильном приложении

Минимальный чек должен быть на сумму от 1495 рублей. Стоимость доставки с примеркой 100 рублей.

Открыть код
промокод
Бесплатная доставка по промокоду

Акция действует только в мобильном приложении.

Открыть код
промокод
Скидка 100% на услуги доставки

Примените код для получения бесплатной доставки без примерки. Доставка с примеркой стоит 300 рублей.

Открыть код

Промокоды Алиэкспресс

Промокод на скидку 300 рублей на заказ от 600 рублей для новых пользователей
Открыть код
Истекает: 31 октября 2024 г.
человек уже воспользовались:

Промокоды Levis

Промокод на скидку 10% на товары по полной стоимости
Открыть код
Истекает: 3 октября 2024 г.
человек уже воспользовались:

Промокоды Giorgio Armani Beauty

Промокод на уникальный набор в подарок

При любой покупке получите уникальный набор от Armani beauty в подарок:

— Новинку парфюмерной воды My Way Intense 7мл.

— Миниатюру новой помады Lip Power в оттенке 400

— Миниатюру легендарной туши EYES TO KILL

Все миниатюры в дизайнерской косметичке от маэстро GIORGIO ARMANI!

Открыть код
Истекает: 30 сентября 2024 г.
человек уже воспользовались:

Промокоды Московский ювелирный завод

Дополнительная скидка 3% на выделенный ассортимент!
Дополнительная скидка 3% на выделенный ассортимент
Открыть код
Истекает: 30 сентября 2024 г.
человек уже воспользовались:
Скидка по промокоду 10%
Открыть код
Работает!
человек уже воспользовались:

Лучшие предложения Бонприкс

Модная одежда любого стиля, размера, назначения – основная продукция предприятия Bonprix. О популярности интернет-магазина свидетельствует высокий товарооборот и положительные отзывы клиентов. Ежемесячные акции и промокоды Бонприкса помогут сэкономить до 50%.

Активация промокодов с купонов онлайн-гипермаркета Бонприкс

Начинать покупки лучше всего с нахождения подходящего купона. Чтобы воспользоваться промокодом Бонприкса, регистрация на сайте не обязательна. Не потребуется и подписка на новостную почту.

Совершая покупку, применить можно только один наиболее подходящий группе товаров промокод. Суммировать несколько спецпредложений в заказе не удастся. Акция в Bonprix распространяется на снижение стоимости корзины либо бесплатную доставку. Скидку магазин предоставляет в твердой сумме или процентах к цене.

Для активации промокода следует только выполнить онлайн несколько операций:

  1. Скопировать секретный шифр с купона на текущей странице.
  2. Зайти на сервис Bonprix.
  3. Добавить в корзину понравившуюся одежду, вещи для дома.
  4. Вставить в специальную ячейку скопированный шифр.
  5. Проконтролировать снижение стоимости.
  6. Закончить оформление заказа.

Прежде чем воспользоваться промокодом, необходимо обращать внимание на период его действия. Потерявший актуальность купон не сработает. Чтобы цена снизилась, может потребоваться определенный минимум стоимости заказа. Выбранный товар должен относиться к обозначенной магазином категории. Многие пользователи используют кэшбэк bonprix чтобы получить максимальную экономию.

Bonprix — дополнительная экономия

Одеть с иголочки всю семью, да еще обновить домашний интерьер достаточно затратно. Спецпредложения интернет-салона Бонприкс сделают расходы значительно меньше.

  • скидками на изделия прошлых сезонов;
  • программой, предоставляющей дисконт за приглашенных друзей, оплативших заказ. Предложение действует для тех, кто создал аккаунт на сайте.

Стильная продукция онлайн-гипермаркета Бонприкс

Фирменный каталог сайта Bonprix предлагает огромный выбор моделей любой расцветки, фактуры ткани с учетом климата и сезона. На работе или отдыхе, занятиях фитнесом каждый будет выглядеть стильно в брендовой одежде. Домохозяйка и бизнес-леди, спортсмен или офис-менеджер смогут выбрать комплект на свой вкус.

Перечнем удобно пользоваться, так как товары распределены по категориям и целевым потребителям.

На сервисе предусмотрены вкладки для детских товаров. Кроме вещей стиля унисекс, отдельно выставлена продукция для девочек и для мальчиков.

В товарах для дома можно приобрести:

  • чехлы для мебели;
  • посуду;
  • постельное белье;
  • шторы;
  • гардины.

Доставка до потребителя

Продукцию магазин направляет клиенту посредством:

  • Гермес Раша;
  • ДХЛ Глобал Мейл;
  • Почты России;
  • Сети Автоматизированных Пунктов Выдачи;
  • Фрейт Линк.

На территории РФ продукцию сервиса можно забрать из любого почтового отделения, в том числе автоматизированного терминала. Во многих городах предоставлена возможность самовывоза из пунктов доставки.

Сервисные условия магазина не предусматривают предварительную примерку или выкуп отдельных вещей.

Компания Бонприкс уведомляет клиентов об отправке продукции и направляет идентификационный код посылки на мобильный номер или e-mail.

Условия оплаты и возврата заказа

Клиент может внести платежи за товар как наличными, так и картами Виза, МастерКард, МИР на сервисе Bonprix.ru. Почтовый сбор составляет 2% от суммы заказа и не меньше 50 руб. за услугу наложенного платежа при наличном расчете.

Услуги транспортных фирм могут включать опцию оплаты картой при получении изделий в точках выдачи.

Произвести онлайн-оплату можно в сумме не менее 500 и не более 20 000 руб. Допускается расчет по карте Халва с беспроцентной рассрочкой на месяц.

Возвратить товар можно через сервисы получения в течение 2-х недель со дня выдачи при условии:

  • отсутствия признаков эксплуатации;
  • сохранения фабричной упаковки;
  • первичной комплектации;
  • наличия заполненного заявления.

Интернет-гипермаркет Бонприкс – это не только богатый ассортимент, возможность выгодного приобретения и экономия времени. Еще это высокое качество, экологичность и несомненная популярность продукции.

Обратите внимание! Boxberry является информационным посредником (ст. 1253.1 ГК РФ). Если на нашем сайте были нарушены ваши интеллектуальные права, заполните форму обратной связи с прикреплением ссылок на страницы.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру