💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , ,

Аптека Горздрав Активировать Карту Постоянного Покупателя • В личном кабинете

Бонусная карта постоянного покупателя аптеки ГОРЗДРАВ • Аптека ГОРЗДРАВ активно развивающаяся сеть с удобным сервисом для приобретения фармацевтических товаров через интернет.

Преимущества аптек Здоров ру

А вы знали? Аптечная сеть ГОРЗДРАВ участвует в дисконтной программе МАЛИНА. По условиям которой, покупатели собирают бонусы не только при покупках в фирменных аптеках, но и при оплате в других компаниях-партнерах (клиниках, автозаправках, магазинах). Количество баллов, которые зачисляются на карту при покупке товара, варьируется от 1 до 70 за каждые потраченные 100 рублей. Накопленными бонусами можно пополнять счет мобильного телефона или расплачиваться во всех компаниях, также участвующих в «МАЛИНЕ».

Информация на чеке В личном кабинете

Промокоды Аптеки Горздрав Сентябрь 2024 — скидки на
Существует 2 способа регистрации карты постоянного Действительно, для игры CrossFire уже есть новые промокоды на 2024 год, которые можно использовать. Как сказал оператор, информация о ценах в конкретных торговых точках не является общедоступной на сайте и её можно узнать либо личным посещением, либо через формирование через них запроса на конкретную позицию в конкретном пункте.
Здоров ру Аптека Карта Постоянного Покупателя Активировать © ПромоКодез
Вы не можете воспользоваться бонусами при покупке в интернет-магазине, при покупках госпитальных препаратов и препаратов, входящих в государственный реестр ЖНВЛП жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты. Достаточно зайти на официальный сайт оформить заказ и ввести купонную скидку промо код promokodus даст фиксированную скидку в 100 рублей, 1000 баллов даром за регистрацию на ресурсе, MORZH ввести можно, если сделать покупку на 6000 руб, KLUBNIKA даст обладателям 500р, главное оформить все на 2024р.

Как получить виртуальную карту

На данном сайте есть очень много промокодов, которые постоянно обновляются Также, можно получить уникальный промокод, который еще никто не использовал от самих создателей игры, на данном сайте, на нем дают уникальные промокоды за выполнение определенных действий, как, например зайти на сайт, или зарегистрироваться в какой нибудь игре. Если вы получили баллы, совершая покупку в момент, когда в аптеке проходит какая-либо промоакция, то использовать именно эти баллы получится только в определенный период, который указан для этой промоакции.

Лучшие промокоды Горздрав • Акции и скидки

Активация карты Здоров ру задача, с которой сталкиваются покупатели аптечной сети, сделавшие покупку в магазине и получившие в пользование выгодный пластик. Продажа и доставка безрецептурных лекарственных препаратов для медицинского применения осуществляется Обществом с ограниченной ответственностью АПТЕКА-А.

Условия выдачи карты

1 бонус = 1 рубль. Списание бонусов доступно только после активации карты. Обменивайте бонусы на скидки до 50% .

Как активировать карту?
1. В Личном кабинете — в разделе "Мой профиль" — Кнопка "Привязать карту".

2. Обратиться в колл-центр по телефону: +7 495 797-63-36.

На один телефон возможно активировать только одну карту. До момента активации Вы сможете только накапливать бонусы за покупки, а тратить их можно будет только после активации.

Забыли карту Клуба 36,6 дома?

Не волнуйтесь, по Вашему желанию мы начислим и спишем бонусы по номеру телефона, на который зарегистрирована карта.

Подпишитесь на новости, акции и полезные советы!
Наши страницы в социальных сетях
Помощь
Сервис
О компании

© 366.ru, 2024.
ООО «АПТЕКА-А.в.е» (115093, г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д.48, строение 1, комната 12; ОГРН 1117746309526; ИНН 7705947629)

Сопровождение сайта — DKBRANDS

dkbrands.png

Продажа и доставка безрецептурных лекарственных препаратов для медицинского применения осуществляется Обществом с ограниченной ответственностью «АПТЕКА-А.в.е» (ОГРН 1117746309526, ИНН 7705947629, адрес: 115093, Россия, г. Москва, улица Серпуховская Б., дом 48, строение 1, комната 3) в соответствии с Правилами осуществления розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом (утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2024 г. № 697) на основании Разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом № ДТ-77-000017 от 01.06.2024 г., выданным Территориальным органом Росздравнадзора по г. Москве и Московской области. Доставка лекарственных препаратов для медицинского применения, отпускаемых по рецепту врача, не осуществляется. Цены на товары действительны только при оформлении заказа на сайте!

Что делать, если вы потеряли карту • Какие скидки предоставляются по карте Здоров ру.

Какие скидки предоставляются по карте Здоров ру?

Альтернативой для рассмотренного «пластика» является социальная карточка москвича, позволяющая бесплатно получить дисконтную карту, о которой упоминалось выше, и делать покупки со скидками без привязки к сумме в чеке. Как и в рассмотренном выше случае, процент экономии определяется персонально, с учетом типа товара.

Личный кабинет на сайте Горздрав… В личном кабинете

Правила программы
Уже широко известная сеть по продаже медицинских и лекарственных препаратов Будь здоров Найти их, а так же море другой полезной информации, можно в группе ВКонтакте или прямо тут, на фото ниже. Активация карты Здоров ру задача, с которой сталкиваются покупатели аптечной сети, сделавшие покупку в магазине и получившие в пользование выгодный пластик.

Телефон горячей линии Горздрав

Вконтакте есть несколько сообществ, где периодически выскакивают промокоды Crossfire Аккаунты ПромоКод Читы от Zl0g0 ChEaTeRa изредка, но бывают WCSStudioPin Подслушано Crossfire Но найти бесплатный код это очень сложно. Достаточно зайти на официальный сайт оформить заказ и ввести купонную скидку промо код promokodus даст фиксированную скидку в 100 рублей, 1000 баллов даром за регистрацию на ресурсе, MORZH ввести можно, если сделать покупку на 6000 руб, KLUBNIKA даст обладателям 500р, главное оформить все на 2024р.

Можно ли получить Спасибо от Сбербанка в сети аптек Горздрав – Акции и скидки

Цены со скидкой начинают действовать, когда сумма покупок по карте постоянного покупателя в течение любого времени составляет более 1000 рублей, включая текущий заказ. От своих конкурентов аптеки ГОРЗДРАВ отличаются оптовыми ценами, большим ассортиментом и возможностью заказать продукцию онлайн на сайте компании или зарезервировать в любой аптеке.

Бонусы Горздрав: где брать 200 бонусов и как их использовать

Сейчас я расскажу, как крайне дешево можно покупать некоторые лекарства в крупной сети аптек Горздрав. В алгоритме будут задействованы бонусы Горздрав. Алгоритм подходит только для Москвы и МО; для Санкт-Петербурга и ЛО. Также я расскажу, как и где можно брать бонусы и как их потом использовать.

Вот так на сегодня выглядит сайт этой аптечной сети:

Аптека Горздрав Активировать Карту Постоянного Покупателя • В личном кабинете

Бонусы Горздрав: где брать 200 бонусов

Я не буду растекаться мыслями по древу, а представлю публике конечный выверенный алгоритм.

  1. Нужно установить на смартфон мобильное приложение «Аптека ГОРЗДРАВ – заказ лекарств онлайн».
  2. В мобильном приложении нужно добавить бонусную карту «ГОРЗДРАВ». Для этого в нём нужно зарегистрироваться.
  3. При регистрации нужно указать номер мобильного телефона.

Чтобы аптеки и все остальные не начали вас атаковать спамом, помимо собственных номеров, можно использовать арендные номера. Я могу показать пример такого сервиса – Onlinesim, через который на пробу успешно зарегистрировался в программе лояльности.

  1. Далее указываем «Получить электронную карту», после чего заполняем профиль. Самое главное не забыть выставить дату дня рождения.

Суть в том, что за регистрацию даётся 100 бонусов, а еще 100 приходит на День рождения. Таким образом, после наступления Дня рождения у вас в аккаунте становится 200 бонусов. Сколько бонусов у вас можно убедиться, открыв и посмотрев их в мобильном приложении. Привожу соответствующие скриншоты, на которых показано, сколько бонусов образуется на каждом этапе:

Бонусы Горздрав: как их использовать

Теперь я расскажу, как нужно делать покупки. Можно сделать онлайн заказ и после подтверждения выкупить его физически в аптеке. А можно сразу придти в аптеку и самым обычным образом, совершить покупку.

При совершении покупки бонусы списываются путем сканирования штрихкода бонусной карты из приложения «Аптека ГОРЗДРАВ – заказ лекарств онлайн».

Штрихкод для списывания бонусов

Бонусами можно оплатить 99% от стоимости товара, максимум их у нас будет 200 шт. Оставшуюся сумму нужно доплатить любым другим способом: деньгами или банковской картой. Доплачивать оставшуюся сумму целесообразно картами, дающими кэшбэк на аптечную категорию.

Ограничение №1

Этим способом нельзя покупать лекарства, относящиеся к жизненно необходимым и важным лекарственным препаратам. В нашей стране есть официальный список таких препаратов. Проблема в том, что очень и очень многие препараты есть в этом списке. А сама аптечная сеть «Горздрав» славится завышенными ценами практически на все свои позиции. Поэтому таким способом за бонусы чаще можно покупать только сопутствующие товары. Условно это будут салфетки, термометры и витаминки.

Выбрав необходимые позиции в мобильном приложении их необходимо сверить со списком по ссылке в абзаце выше. Еще для верности можно позвонить в аптеку и выяснить, можно ли купить конкретный йод или активированный уголь за бонусы. При утвердительном ответе уже идти в аптеку за товарами.

Ограничение №2

Если совершать покупку на кассах условно старого образца, то списывание бонусов проходит посредством одноразового кода из СМС. Разумеется, в случае регистрации на арендный номер, например через сервис Onlinesim, ни о каких СМС и речи быть не может. Списание бонусов будет возможно только при регистрации на собственную симку.

В аптеке с условно новой кассой списание бонусов происходит только сканированием штрихкода.

Желаю всем подписчикам своего блога не болеть, а если заболели, то экономить, показанным в настоящей статье способом.

Надеюсь, что вам была интересна эта статья. Если возникли вопросы, пишите их в комментариях. Я обязательно на них отвечу.

Где посмотреть номер бонусной карты В личном кабинете

Интернет-аптека, заказ и доставка лекарств в сети аптек
Только один день — 15 сентября получите скидку 15 на любую покупку с картой ГОРЗДРАВ в аптеке или 15 от стоимости бонусами на карту за интернет-заказ, выкупленный в день акции. , дом 48, строение 1, комната 3 в соответствии с Правилами осуществления розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом утв.
Бонусы Горздрав: где брать 200 бонусов и как их использовать
От своих конкурентов аптеки ГОРЗДРАВ отличаются оптовыми ценами, большим ассортиментом и возможностью заказать продукцию онлайн на сайте компании или зарезервировать в любой аптеке. Так что если вы наткнулись на эту рекламу, то имеете интернет и бронируете лекарства по цене сайта, а на неё скидка не распространяется и соответственно скидка не для вас mad.

Бонусы Горздрав: как их использовать

Альтернативой для рассмотренного пластика является социальная карточка москвича, позволяющая бесплатно получить дисконтную карту, о которой упоминалось выше, и делать покупки со скидками без привязки к сумме в чеке. Обладатели карты Сбербанка могут пользоваться бонусной программой Спасибо от Сбербанка , и получать баллы за покупки в магазинах, которые являются партнерами банка.

Проверка баланса карты © В личном кабинете

До первого сентября раздавали бонусы, с первого числа сказали можно списать, в лк накопилось более 1000р бонусов и можно потратить, но не более 20 от чека можно привязать, то есть я 31 числа через приложение присмотрел что закажу на 5000 и спишу разом все бонусы, но не все так просто. Если вы не знаете, когда именно будут доступны полученные бонусы, проверьте их активность в личном кабинете, или позвоните по телефону горячей линии 7 499 653-62-77.

Скидки и промокоды Аптеки Горздрав

На сайте Горздрав каждый месяц обновляет каталог акционных предложений. По одним акциям вас ожидает скидка от 10 до 20%, по другим – до 50%. Некоторые спецпредложения активируются лишь в том случае, если заказать несколько одинаковых товаров. Хотя акции длятся больше 2-х недель, мы все равно рекомендуем поспешить с оформлением заказов, поскольку товары со скидками раскупают в первую очередь.

Что такое промокод Горздрав?

Помимо акций, клиенты аптеки Горздрав могут сэкономить на лекарственных препаратах за счет наших промокодов. Если их активировать до завершения срока действия, то вы получите скидку в размере 5-15%. Как правило, скидка действует на весь ассортимент онлайн-аптеки.

Активация промокода на сайте Горздрав

Как активировать промокод Горздрав?

  1. Скопируйте наш промокод;
  2. Добавьте интересующие товары в Корзину;
  3. Переходите в Корзину для оформления заказа;
  4. Найдите пункт с пометкой «У вас есть промокод?» и нажмите на него;
  5. Вставьте промокод в появившееся поле и нажмите кнопку «Применить».

Пока промокод остается актуальным, вы непременно получите уведомление о начисленной скидке. Следите за обновлениями сайта ПромКод.ру, где вы обнаружите много рабочих кодов для аптеки Горздрав.

Программа лояльности Горздрав

Обладатели карт Горздрав получают доступ к специальным преимуществам. Это накопление бонусов в размере до 7% от стоимости товаров, использование бонусов для оплаты до 99% от суммы заказов, дополнительные 100 бонусов за активацию карты и в честь дня рождения. Кроме этого, с картой клиенты аптеки Горздрав могут участвовать в закрытых распродажах и получать персональные предложения с неплохими скидками. Получить карту можно в любой аптеке Горздрав, а после этого необходимо ее активировать (потребуется регистрация на сайте Горздрав).

Условия доставки на сайте Горздрав

Аптеки Горздрав расположены по всей Москве и Московской области, а также по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Если вы решите забрать заказ в аптеке, то за доставку не придется платить. Что касается адресной доставки, то она может быть экспресс (время доставки – 1 час, стоимость услуги от 100 до 230 рублей) и быстрой (время доставки – 2 часа, стоимость услуги – от 230 рублей).

Как оплатить заказ на сайте Горздрав?

Оплатить заказ на сайте предлагается банковской картой VISA и MasterCard. Если забираете заказ из аптеки, то воспользуйтесь картой или наличными.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру