Аква Минерале Вода Официальный Сайт Акция • Аква минерале

Полезные свойства • Адрес доставки Аква Минерале нужно указать в форме заявки на воду или озвучить нашим менеджерам по телефону.

Отзывы

Торговая марка Аква Минерале принадлежит всемирно известной корпорации PepsiCo. Бренд был основан в 1994 году. Вода отличается мягким вкусом, благодаря чему пользуется огромной популярностью. Ежегодно объем ее продаж составляет миллионы бутылок, которые можно сложить в огромную линию, достаточную для обертывания земного шара несколько раз!

Питьевая вода Аква Минерале оптом. Полезные свойства

Питьевая вода Аква Минерале — калорийность, цена и доставка – Макдоналдс в России
Вода Аква Минерале с соком сезонных фруктов и ягод — Знойное лето со спелой черешней — Золотая осень с сочным вкусом яблока — Снежная зима с витаминным зарядом лимона — Цветущая весна с ароматом мяты и лайма. Например, довести долю брэнда на всем российском рынке до 18 , увеличив объем продаж Доброго минимум на треть, расширить дистрибуцию, повысить уровень знания марки и усилить лояльность потребителей.

Документы

Мне показывали красивые кабинеты, делали различные процедуры, очень активно и феерично описывали возможность заключения годового договора на процедуры в данном салоне узи чистка лица, дренажная ванна, солевая комната, маникюр, педикюр, массажное кресло, сауна, горизонтальный автозагар. Оператор обязуется обеспечить конфиденциальность Ваших персональных данных за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Аква Минерале в ассортименте по доступным ценам Полезные свойства

Аква Минерале питьевая вода от компании PepsiCo, предлагаемая производителем в разных вариантах выпуска газированная, негазированная, обогащенная витаминами, натуральными растительными компонентами и соками фруктов. После перезапуска в 2000 году брэнд Аква Минерале четвертый год подряд является безусловным лидером в своей категории, обойдя по объему продаж как старые известные марки Боржоми и Нарзан , так и более новые Святой Источник и БонАква.

Aqua Minerale Лимон с соком

Для того чтобы купить Aqua Minerale Лимон с соком оптом у Акватэрра свяжитесь с поставщиком в мессенджере, закажите обратный звонок либо позвоните по номеру телефона.

Цена за шт
Квант поставки
12 шт
Количество
Итого
385.44 ₽

Добавить в заказ

Дистрибьютор

Акватэрра

Москва

Написать поставщику в чат

+7905. Показать телефон

Описание

Aqua Minerale с соком "Лимон" – сочетание негазированной воды с соком лимона. Вода Аква Минерале с соком сезонных фруктов и ягод: — Знойное лето со спелой черешней — Золотая осень с сочным вкусом яблока — Снежная зима с витаминным зарядом лимона — Цветущая весна с ароматом мяты и лайма

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру