Карта программы лояльности Газпромнефть- бесплатный сыр и мышеловка

Вчера я приехал на АЗС Газпромнефти, чтобы заправить бензином свою машину на накопленные бонусы за пару месяцев этого начавшегося года. Бонусов я накопил 1500 штук в пересчёте на рубли 1500 рублей — около 40 литров 92 бенза.

И каково было моё удивление, зайдя в телефоне в приложение Газпромнефти, я обнаружил что моя карта лояльности заблокирована и я не могу потратить бонусы на топливо. Огорчившись, я набрал телефон горячей линии Газпромнефти, дождался ответа оператора и мне пояснили, что служба безопасности Газпромнефти заблокировала мою карту лояльности за нарушение п.2.9 правил программы лояльности (мошенничество и т.д). Год до этого пользовался картой и вдруг в одночасье стал мошенником. А типо снять блокировку можно, если отправишь претензию на емэйл Газпромнефти. Претензию я составил, отправил на мыло. В итоге: ни ответа, ни привета. Вечером с работы, приехала супруга. Схватил ее телефон, а там такая же блокировка на её карте. А у неё 1000 бонусов зависла. Значит мы вдвоем стали мошенниками). Зашёл в сообщество Газпромнефти в ВКонтакте и там уже тоже много оказалось людей, которым также заблокировали карты за нарушение п.2.9 правил программы лояльности. Видимо, Газпром совсем обнищал, раз решил украсть обратно сыр который кинул нам в виде своих бонусов на заправляемое топливо. Так что, у кого ещё не заблокировали карты, скорее списывайте бонусы и не копите много. Мышеловка захлопнулась!

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

  1. Владислав

    Года три назад с тыщи возвращались около 50р, потом 15, потом вообще какие то копейки, потом карта стала пригодна для чистки лобового от льда

    Ответить
  2. Андрей

    Магазин при заправке, это отдельный филиал ада на земле с их ценами….. с фига ли там такие цены на воду как будто они сами её из колодца разливают как Стерлингов, до пастиковых сосисонов в хотдогах. С бензом понятно, это госпрограмма по оббиранию граждан. Ну вот что ты товарищь индеец то сэкономил? То что на эти мега бонусы купил втридорого шоколадку на азс- урааа!

    Сегодня мне в почту прилетает от мосэнергосбыта письмо, вам спасибо за оплату, держите приз гриль сендвинична чтоли всего навсего за пятнаху чтоль, ну епта мыж индейцы прошаренные модель девайса скопипастил и на янд.маркет-обана а она там 8…… нувот в общем то вот такие бонусы от мегакорпораций вокруг.

    Ответить
  3. Марьян

    Человече,на Луке 5000 бонусов-это 50 рублей.При системной заправке скидка 10% очень ощутима.

    Ответить
  4. Кирюха

    Не знаю, на красной не заправляюсь с тех пор, как убил свечи на Импрезе их волшебным 98-м, перешли с женой на Кириши, отличная предоплатная программа, понимая, сколько ты заправляешь в год, можешь купить литры вперёд со скидкой.

    Ответить

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру