Триколор тв Официальный Сайт Оплатить Банковской Картой • Платежные терминалы

Платежные терминалы • Нет необходимости подстраиваться под график банка.

Как это сделать?

Из-за удобства проведения операции самым популярным способом при наличии карточки с использованием мобильного телефона является отправка сообщения на короткий номер 900. Проведение платежа таким способом возможно при подключении Мобильного банка. Для осуществления быстрых платежей потребуется сначала создать шаблон сообщения. Алгоритм действия такой:

Как заплатить за «Триколор ТВ» банковской картой Сбербанка или картой другого банка? Платежный мир ruru

Как оплатить Триколор ТВ
Для того, чтобы найти ближайший к Вам банкомат перейдите на официальный сайт Сбербанка и в разделе Офисы и банкоматы воспользуйтесь графической картой. tv, позвонить на бесплатный работающий 24 часа номер или оператору по другому контактному номеру, оставить смс при помощи бесплатного текстового или голосового чата, написать на почту, изложив суть проблемы.
Как оплатить Триколор ТВ по номеру ID: все способы оплаты
Удобство этого способа заключается в том, что созданный шаблон будет храниться в вашем телефоне, и во время следующей транзакции достаточно отправить СМС-сообщение на номер 900. О том, какие преимущества имеет данный вариант платы услуг провайдера и какие существуют варианты перевода денег на счет подключения Триколор ТВ, будет рассказано далее, в представленном материале.

Мобильный телефон

Обычно, такие перечисления не затягиваются надолго, но мы все равно вам настоятельно рекомендуем отслеживать состояние своего счета на операторе Триколор и вносить плату заранее. Если сравнить взимаемую компаниями плату МТС и Билайн 2,5 , Tele2 и МегаФон 3,5 от суммы платежа, то можно заранее сделать выводы о том, сервис какого оператора сегодня более выгоден.

Через Киви–терминал © Электронные валюты

Услуги компании можно оплачивать при помощи электронных платежных систем, интернет-банкинга, сотового телефона для клиентов Билайн без комиссионных сборов. Любую консультацию по виду платежа и способу оплаты через офис или терминал Сбербанка Вы получите по номеру телефона информационной службы 8 8 0 0 5 5 5 5 5 5 0 совершенно бесплатно и круглосуточно.

Как оплатить рассрочку триколор через интернет

Как оплатить — Оплата Триколор ТВ банковской картой без комиссии

Как оплатить Триколор ТВ через интернет?

Многие абоненты, после приобретения «Триколор ТВ», наслаждаясь многообразием телепередач и высоким качеством вещания, совсем забывают об оплате платных каналов. Но, даже те, кто помнит, что абонентскую плату нужно вносить своевременно далеко не всегда знают сколько нужно платить и самое главное куда.

Как правило, большинство клиентов начинают звонить в офис компании, искать установщика, одновременно переживая за всё это. Однако подобные волнения абсолютно напрасны, ведь оплатить пакеты (как своевременно, так и после отключения) можно самостоятельно. Для начала необходимо определиться со способом оплаты. Их существует несколько:

  1. Оплата через кассы и платёжные терминалы;
  2. Оплата через банкоматы или банки;
  3. Оплата при помощи электронных платёжных систем (QIWI, Yandex-Деньги, Web Money и др.);
  4. Платежи on-line с банковских карт MasterCard или Visa.

Выбрав наиболее подходящий способ оплаты, необходимо указать сумму платежа и номер абонентского договора или ID приёмного оборудования. Вводить эти данные нужно очень внимательно, так как в случае указания неверного номера договора или устройства платёж на абонентский счёт зачислен не будет. Воспользоваться внесёнными средствами можно будет только после предоставления в офис «Триколор ТВ» дополнительных документов, подтверждающих факт совершения платежа (как правило, чек или выписка из банка).

Формально зачисление платежа на личный счёт абонента может длиться до 24 часов. Но в большинстве случаев эта процедура проходит намного быстрее и если вышеуказанные данные были введены правильно, то заняться просмотром любимых спутниковых каналов можно будет уже в течение часа.

Как уже было сказано выше, альтернативой номеру договора при осуществлении поатеда может быть ID приёмного устройства. Однако где находятся эти данные, знает далеко не каждый пользователь спутникового телевидения.

ID или идентификатор – это уникальный номер ресивера, присваиваемый ему заводом-изготовителем. Данный номер необходимо указывать нет только при оплате за телевидение, но также и для открытия доступа к некоторым услугам от «Триколор ТВ» (Служба поддержки, ТВ-почта и др.). Порядок поиска ID можно рассмотреть на примере ресивера модели DRE-7300:

Включите приёмник и телевизор. При помощи пульта дистанционного управления вызовите на экран телевизора окно меню (кнопка «Menu»);

Кнопками «вниз» или «вверх» выберите подменю «Статус»;

После нажатия кнопки «ОК», вы увидите 12 цифр в нижней строке экрана. Это и есть идентификатор (ID) устройства.

Естественно, что запомнить такой набор цифр достаточно проблематично, поэтому рекомендуется внести этот номер в записную книжку, чтобы при необходимости он был всегда под рукой. Самый верный способ узнать ID, нажать на пульте ДУ от ресивера кнопку с обозначением «№ ID» или «Триколор», для ранних версий приемников кнопку «STATUS»,»СТАТУС».

Просмотр платного пакета каналов технически возможен только на зарегистрированном оборудовании.

Сбербанк оплатить Триколор

Как оплатить Триколор ТВ через Сбербанк

Любой человек, являясь физическим лицом, имеет доступ к сервису для оплаты услуг «Триколор ТВ» наличным и безналичным переводом «Сбербанка России» в его офисах и на любом платежном терминале Банка. При наличии платежной карты «Сбербанк России» перевод осуществляется безналичным способом.

Минимальной суммой платежа рекомендована стоимость оплачиваемого годового пакета услуг. Комиссия при этом не взимается. Выбрать ближайшее место оплаты возможно на официальном сайте ПАО «Сбербанк России», перейдя в раздел «Отделения и банкоматы» (предварительно выберите свой регион в настройках).

Любую консультацию по виду платежа и способу оплаты через офис или терминал Сбербанка Вы получите по номеру телефона информационной службы: 8 8 0 0 5 5 5 5 5 5 0 (совершенно бесплатно и круглосуточно).

Как оплатить Триколор через Сбербанк?

Важно! Максимальным размером любого платежа является сумма, не превышающая 15 000 рублей!

Рекомендуем оплатить триколор через карту Сбербанка:

  • Зайдя в меню «Платежи» с главной страницы Банкомата перейдите к разделу «Телевидение»;
  • Обязательно Выберите в списке услуг «Триколор ТВ» необходимую Вам (Пакеты «Единый», «Ночной», «Детский» или другой дополнительный пакет);
  • Введя номер ID своего приемника, проверьте правильность введенных цифр и нажмите кнопку «Принять». (ID это Ваш индивидуальный уникальный номер приёмного оборудования, который содержит 14 или 12 цифр);
  • Введите необходимую сумму к оплате. Минимальной суммой платежа будет рекомендованная стоимость оплачиваемого пакета услуг;
  • Проверьте еще раз правильность ввода данных и нажимайте на кнопку «Оплатить»;
  • Обязательно заберите после окончания платежа свой чек!

Как оплатить Триколор ТВ через Сбербанк онлайн?

Оплатить Триколор через Сбербанк онлайн можно пройдя регистрацию в самой системе онлайн-банкинга Сбербанка. Самое удобное это воспользоваться любым банкоматом Сбербанка. При подключенной услуге Мобильный банк, просто пройдите регистрацию на официальном сайте банка, перейдя по ссылке «Сбербанк онлайн. Регистрация» в правом верхнем углу на странице и последуйте подсказкам системы.

Получив идентификатор и пароль, авторизуйтесь в системе и зайдите в свой Личный кабинет. На любой Вашей карте должна быть сумма, необходимая для оплаты телекоммуникационной услуги.

После перейдите в раздел «Оплата услуг», выберите пункт «Связь, Интернет, Телевидение» и нажмите ссылку «Триколор ТВ». Если это название не высвечивается автоматически, то воспользуйтесь поиском данной услуги.

Перейдя на страницу, укажите свой счет для списания денег, и реквизиты платежа (они указаны в Вашем договоре). Не ошибайтесь при заполнении Вашего номера ID — будьте внимательны.

Проверив введенные Вами данные, подтвердите проведение операции одноразовым паролем из смс сообщения или чека терминала. Платеж поступает как правило от одного до трех дней и комиссия при этом не оплачивается.

Как оплатить Триколор ТВ другими способами?

  • Возможна оплата в салонах связи Евросеть, Связной и в розничных сетях Эльдорадо и пр.;
  • Активируйте карту просмотра платных каналов;
  • Оплачивайте услугу через прочие платежные терминалы;
  • Доступна оплата электронными деньгами WebMoney, Яндекс Деньги и пр.;
  • Онлайн платежи банковскими картами Visa и Mastercard на сайте Оператора.

ВАЖНО: Номер ID Вашего приёмника возможно узнать нажав на пульте кнопку статус (вверху) и в самом низу меню увидите номер своего приёмника ID, оставайтесь с нами.

Внимание, важная информация!

8 способов внести плату за Триколор

Ведущий российский телевизионный оператор ежегодно расширяет сеть вещания во всех регионах нашей страны. Компания регулярно улучшает и совершенствует сервисные возможности для своих абонентов. Сегодня пользователям Триколор доступна оплата услуг разнообразными удобными для клиента способами. Ниже ознакомимся с каждым из них подробнее.

Банковские карты

Оплата Триколор ТВ, может быть произведена с использованием карт Visa и MasterCard. выданных одним из банков. Данный способ является наиболее популярным среди пользователей телевизионного оператора, особенно в крупных населенных пунктах. Также, оплатить услуги с использованием банковских карт возможно без комиссии в Onlineрежиме. в том числе, за месяц или за год вперед.

Заплатить с помощью банковской карты можно следующим образом:

  1. Войдите на сайт телевидения в раздел Оплата – Банковские Карты.
  2. На странице оплаты введите персональный идентификационный номер.
  3. Выберите из списка интересующую вас услугу и нажмите кнопку «Отправить».
  4. После авторизации вы попадете на вкладку «Райффайзенбанка», где необходимо ввести реквизиты вашей банковской карты.
  5. Укажите сумму и подтвердите совершение операции.

Интернет-банкинг

Как оплатить Триколор ТВ через инновационную систему расчетов интернет-банкинга, подробнее, можно узнать в разделе помощи на веб сайте компании www.tricolor.tv. Там же представлен и список всех банковских учреждений. с которыми связана компания Триколор ТВ. Услуги спутникового телевидения можно оплатить в реальном времени. Но, если вами принято решение оплачивать, именно таким способом, следует помнить, что некоторые платежные системы берут дополнительнуюкомиссию. Как правило, обычный платеж это — стоимость пакета услуг, который предоставляет вам спутниковое телевидение Триколор, в настоящее время.

Если желаете оплатить услуги данным способом, выполните следующее:

  1. Зайдите на сайт телекомпании на вкладку «Как оплатить».
  2. Кликните на иконку нужного банка и перейдите на его страницу.
  3. После авторизации следуйте инструкциям, странице оплаты.
  4. Введите сумму и подтвердите совершение платежа.

Банкоматы и платежные терминалы

Способы оплаты Триколор ТВ предполагают безналичные расчеты с помощью банкоматов в представительствах отечественных банков. Оплачиваемый таким способом сервис телевизионного оператора всегда сопровождается снятием комиссионных. Также минимальная оплата пакетов равняется их номинальной стоимости.

Оплата сервисных услуг Триколор ТВ может быть произведена и посредством платежных терминалов. расположенных по всей территории страны.

Этот вариант особенно популярен, так как дает возможность желающим «заплатить за телевизор», находясь в любом месте. Следует помнить, что, если вы собираетесь положить деньги на свой счет, воспользовавшись терминалом или банкоматом, иногда эта операция подразумевает наличие дополнительно комиссионного сбора.

Чтобы внести деньги через платежный терминал, действуйте следующим образом:

  1. Нажмите кнопку «Платежи» в главном меню терминала.
  2. Перейдите в категорию «Телевидение» и выделите Триколор ТВ (ваш пакет).
  3. В специальном поле укажите код идентификации и нажмите «Принять».
  4. Укажите сумму оплаты и нажмите кнопку «Оплатить».

Салоны связи и сети розничной торговли

Данный способ заплатить за телеканал Триколор возможен в салонах связи «Евросеть», «МТС», «Связной» и в филиалах других компаний. Минимальный вносимый платеж соответствует номинальной цене пакета, который вы хотите оплатить. В некоторых салонах связи комиссионные за операцию не снимаются с клиента. Сколько стоит комиссия у других, плательщик может узнать непосредственно на месте.

На своем официальном сайте телеканал приводит полный список салонов, где может быть произведена оплата.

Почтовые отделения и филиалы банковских учреждений

Услуги Триколора вы можете также оплатить в любых отделениях национальной Почты России, которые работают во всех регионах страны. Сколько платить за Триколор ТВ, и каковы комиссионные в кассах филиалов банков, можно узнать у кассира.

Карты оплаты услуг

Способы оплаты Триколор ТВ предлагают возможность использования фирменной карты, которую можно приобрести у официального дилера телекомпании. На ее тыльной стороне, под легко стираемым слоем, напечатан уникальныйПИН-код. с помощью которого карточка может быть активирована.

Электронные деньги

Услуги отечественного оператора спутникового телевидения можно без проблем оплатить и с использованием различных электронных кошельков. В частности, наиболее популярны способы внесения платы через Киви кошелек. посредством системы Рay Store или через Яндекс. Оплаченный таким образом пакет услуг Триколор ТВ подразумевает снятие комиссионных за перевод денежных средств. Удобнее всего совершать такой платеж из своего Личного кабинета на официальном сайте телеоператора. Для этого потребуется ввести пароль и персональный ID, который можно найти на вашей смарт карте или в договоре на оказание услуг. Электронными деньгами можно производить оплату раз в год или каждый месяц, — как вам удобнее.

Процесс оплаты выглядит следующим образом:

  1. Зайдите на сайт Триколор, выберите платежную систему и кликните ссылку «Перейти к оплате».
  2. В специальное поле впишите ваш номерID .
  3. В выпадающем списке отметьте услугу, которую желаете оплатить.
  4. Укажите сумму и нажмите «Оплатить».

Оплата услуг с помощью сотового телефона

Заплатить за «антенну Триколор» можно быстро и легко с помощью мобильного телефона. для этого потребуется достаточная сумма на балансе. Тарифы, взимаемые за перевод денежных средств при таком способе оплаты, можно узнать по номеру сотового оператора, либо на его сайте. Если же у вас смартфон, можно отследить прохождение платежа наинтернет-странице телекомпании, увидеть каждый заплаченный месяц, проверить сумму на балансе и многое другое.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру