Спар Карта Покупателя Личный Кабинет • Регистрация карты по смс

Как расплачиваться бонусами за покупки?. Регистрация карты по смс

Активировать карту Спар клуб
3 Получив новую карту, необходимо еще раз позвонить по телефону 8-800-500-72-04, и оператор контакт-центра перенесет баллы, накопленные на старой карте, на новую карту. Активация карты на сайте спар ру дает возможность сразу пользоваться всеми преимуществами накапливать и тратить баллы, а также получать персональные предложения, которые предназначены только для владельцев карточек.
Активация карты в Челябинске и регистрация личного кабинета
1 Чтобы восстановить утраченную карту участника Спар-клуба, а также сохранить накопленные бонусы, Вам необходимо позвонить по телефону 8-800-500-72-04 и узнать номер Вашей карты, сообщив оператору данные, указанные при заполнении анкеты. Система проводит идентификацию пользователя и для активации карты СПАР требуется, чтобы потенциальный участник программы использовал свой сотовый для совершения данного звонка.

Возможности карты

Сеть супермаркетов Спар клуб, предлагает своим постоянным покупателям обзавестись бонусной карточкой, которая предоставляет возможность экономить на приобретении товаров данного магазина. Поскольку выданная карта не является именной, в дальнейшем при ее предъявлении кассир может попросить покупателя повторно предъявить подтверждающие льготу документы.

*Бонусы не начисляются:. Личный кабинет

Произведя блокировку, покупателю нужно обратиться в любой магазин сети Спар клуба, при этом необходимо снова зарегистрировать ее любым из трех описанных способов. Это означает, что в течение нескольких дней клиент сети супермаркетов может распоряжаться своим счетом накапливать и использовать бонусы, что значительно экономит бюджет.

Сумма покупки ( в рублях ) Количество начисленных баллов Процент от суммы покупки
350,00 – 499,99 3,5 – 4,99 1 %
500,00 – 999,99 10 – 19,99 2 %
1000,00 – 1499,99 30 – 44,99 3 %
1500,00 – 1999,99 60 – 79,99 4 %
от 2000,00 от 100 5 %

Карта «СПАР КЛУБ» | Как активировать и проверить баланс ? Регистрация

Программа накопительная – за каждую покупку Вам начисляются баллы , которые впоследствии можно обменять на скидку .

Программа лояльности , действует во всех магазинах SPAR , EUROSPAR и SPAR-Express , которые находятся в следующих Регионах России : Республики Мордовии и Марий Эл , Нижегородской области , и Чувашской Республики .

Вступив в “Клуб SPAR” , Вы получите следующие преимущества :

  • Сможете принимать участие в бонусной программе лояльности ;
  • Производить оплату за покупки – бонусными баллами ;
  • Получите скидку до 40 % , на лучшие товары магазина ( список обновляется каждые 2 недели ) ;
  • Сможете участвовать в специальных акциях , и розыгрышах , с вручением подарков .

Срок службы карты , неограничен временем .

Как получить карту “СПАР КЛУБ” ? Регистрация

Карту можно приобрести в любом магазине сети . Стоимость бонусного пластика скидок – 50 рублей .

Вместе с картой , Вы получите анкету участника , которую необходимо полностью заполнить .

Если Вы торопитесь , и у Вас совсем нет времени , заполните анкету на официальном сайте компании . Онлайн заполнение электронной анкеты , может ускорить процесс активации карты .

Требование к участникам только одно – к участию в программе , допускаются Граждане старше 18 лет .

Активация карты , проводится в автоматическом режиме , если Ваши данные анкеты – являются достоверными . Карта активируется в течении нескольких дней ( в зависимости от того , каким способом оформлялась анкета ) .

Если Вы не знаете как активировать карту “СПАР КЛУБ” , или у Вас возникли трудности с регистрацией , звоните на телефон горячей линии : 8-800-500-72-04 .

Как начисляются баллы за покупки ?

Баллы могут быть начислены , только после предъявления бонусной карты , перед оплатой товара .

Обязательно посмотрите самые лучшие и выгодные новинки , в категории сайта “Бонусные карты”

Конвертация бонусных баллов , проводится по принципу : 1 балл = 1 рублю скидки .

Баллы можно обменивать на скидку : либо полностью , либо по частям . Списание ( обмен ) баллов невозможен , без активации карты .

Нужно отметить важное обстоятельство , баллы начисляются , только с суммы покупок от 350 рублей ( за один раз ) .

Условия и порядок начисления бонусных баллов , смотрите в таблице :

Сумма покупки ( в рублях ) Количество начисленных баллов Процент от суммы покупки
350,00 – 499,99 3,5 – 4,99 1 %
500,00 – 999,99 10 – 19,99 2 %
1000,00 – 1499,99 30 – 44,99 3 %
1500,00 – 1999,99 60 – 79,99 4 %
от 2000,00 от 100 5 %

По условиям программы , баллы не могут быть начислены за следующие товары :

  • На товары , которые уже оплачены накопленными бонусами ;
  • На товары , которые участвуют в акциях и распродажах ( со специальными ценниками ) .

Срок активности бонусов – 2 года , с момента начисления на карту . По прошествии этого срока , бонусы “сгорают” . Постарайтесь вовремя их использовать .

Как активировать карту СПАР КЛУБ (card.spar-nn.ru) в случае ее потери • Все бонусные накопительные карты не имеют срока использования и действуют, пока работает сеть и действует программа лояльности.

Активация карты Спар через СМС

Участие в программе лояльности сети магазинов «Spar» дает покупателям возможность приобретать товары по специальным ценам и копить бонусные баллы для оплаты дальнейших покупок. Чтобы стать участником акции, вам потребуется заплатить вступительный взнос на кассе и затем активировать клубную карту.

Как начисляются баллы за покупки ? Регистрация карты по смс

Как активировать карту СПАР КЛУБ ()- инструкции, пояснения — Ladys Pages
Для того чтобы получить картонный пакет участника, необходимо приобрести его, заплатив 50 рублей на кассе магазина, и заполнить анкету и пройти активацию карты Спар Клуб одним из способов, описанных далее. Программа лояльности , действует во всех магазинах SPAR , EUROSPAR и SPAR-Express , которые находятся в следующих Регионах России Республики Мордовии и Марий Эл , Нижегородской области , и Чувашской Республики.
Активировать карту Спар по номеру карты
Всегда предъявляйте карту Спар-клуб при оплате покупок на кассе, так как помимо начисления бонусов в чеке может присутствовать товар со скидкой, которая без карты не предоставляется. Отправить бесплатное по РФ SMS-сообщение на номер 3434 с содержимом, указываемым через пробел СПАР_Номер карты_Имя_Дата рождения Например СПАР 9052040000474322 Сергей 01041970.

Накопительная программа

С 15 августа 2024 года для всех участников программы лояльности Спар и Молния в Челябинске начинают действовать новые правила, согласно которым до 1 октября 2024 года не активированные бонусные карты будут заблокированы для списания бонусов. При покупке на сумму от 350 до 499,99 рублей на бонусный счет зачисляются баллы в размере 1 от потраченной суммы исключая алкоголь и табачные изделия ;.

Активировать карту Спар на www.card.spar-nn.ru через Личный кабинет © Возможности карты

Потерянную или испорченную дисконтную карточку нужно максимально быстро заблокировать, например через личный кабинет или, позвонив в контакт-центр компании. Минимум на карте должен составлять 200 рублей в этом случае вы сможете оплатить покупку полностью или ее часть бонусами, а оставшуюся сумму возместить деньгами.

Как получить и активировать карту сети магазинов SPAR

В современном мире популярные магазины пытаются всеми способами привлечь к себе покупателей. Один из вариантов привлечения — программа лояльности. Сеть магазинов SPAR также выпустила для своих клиентов карту «СПАР Клуб».

Что дает карта магазина СПАР Клуб

Карточка предлагает ее держателям следующие выгодные предложения:

  • Скидку до 40% на наиболее востребованные товары и изделия.
  • Накопление бонусных баллов и списывание их в дальнейшем в счет платежа. 1 бонусный балл равняется одному рублю.
  • Участие во всевозможных акциях и розыгрышах.

Как получить карту СПАР Клуб

Чтобы начать участвовать в программе лояльности, необходимо купить дисконтную карточку в любом магазине сети «SPAR». Стоимость пластиковой карты всего 50 рублей.

Активация карты

Чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами бонусной карты, необходимо активировать ее. Существует несколько способов.

В магазине

При приобретении карточки на кассе любого магазина сразу заполняется анкета, после чего сотрудники самостоятельно активируют карточку. Анкета простая, содержит элементарные пункты: фамилия, имя, отчество, телефон и адрес электронной почты.

Через интернет на сайте card.spar

Чтобы активировать карту через официальный сайт, необходимо иметь доступ в личный кабинет. Для начала нужно в нем зарегистрироваться и завести учетную запись. Форма регистрации простая и не займет много времени. На главной странице сайта, в центральной верхней строке, надо найти кнопку «Личный кабинет». Далее нажать на кнопку «Регистрация». В открывшемся окне ввести все необходимые данные.

Одновременно с регистрацией личного кабинета активируется и ваша дисконтная карта. После заполнения всех полей анкеты нужно кликнуть мышью на кнопку «Зарегистрироваться». На указанный номер мобильного телефона поступит СМС-сообщение с кодом, его нужно ввести в указанное поле (для подтверждения личности и принадлежности карты).

По СМС

Для быстрой активации с помощью мобильного телефона нужно отправить СМС-сообщение на номер 3434. Сообщение совершенно бесплатное и должно содержать следующий текст:

  • текстовое ключевое слово «СПАР»;
  • идентификационный номер карточки;
  • имя держателя;
  • дату рождения держателя.

Наример: СПАР 4262526585963241 Александр 05121990.

С помощью звонка в колл-центр

Чтобы произвести активацию с помощью звонка, необходимо позвонить в контакт-центр по одному из указанных номеров:

  • 8-800-500-72-04;
  • 8-800-600-88-58.

Звонок бесплатный. Сотрудник колл-центр попросит вас продиктовать номер карты, а также уточнит некоторые персональные данные. После этого активация завершится.

За что начисляются баллы

Бонусные баллы начинают начисляться с первой же покупки, с момента предъявления дисконтной карты. Нужно знать, что предварительно карточку необходимо активировать.

Начисление баллов совершается при приобретении товаров от 350 рублей. Если общая стоимость всех товаров в чеке окажется больше, соответственно, и процент, который получит держатель бонусной карты, увеличится.

К примеру, купив товары общей стоимостью от 350 до 499,99 рублей, покупатель получает бонусные баллы, равные 1% от общей суммы покупок. Максимально можно получить 5%: бонус предоставляется, когда общая сумма покупок более 2000 рублей.

Если баллы по каким-либо причинам не зачислились, необходимо обратиться к сотруднику стойки информации и уточнить причину возникшей проблемы.

Когда чек частично оплачен бонусами, новые баллы зачислятся только за фактически оплаченную сумму.

Дисконтную карточку необходимо предъявлять перед началом пробивания товаров на кассе. Бонусы зачисляются в день приобретения товаров.

Почему бонусы не начисляются

Зачисление бонусных баллов не производится в следующих случаях:

  • при покупке алкогольной продукции или табачных изделий;
  • приобретение товаров, которые участвуют в специальных акциях и обозначены особыми ценниками;
  • частичная оплата произведена бонусными баллами;
  • оплата товаров осуществляется с помощью подарочного сертификата.

Как узнать, сколько баллов на карте СПАР Клуб

Проверить бонусный баланс карточки можно следующими способами:

  1. Предъявить карту на кассе — в чеке отображается бонусный баланс.
  2. Проверить в личном кабинете, предварительно зарегистрировавшись в нем.
  3. Позвонить в колл-центр, назвать данные карты, а также личную информацию, указанную при активации карточки. Сотрудник предоставит вам сведения о бонусном балансе.

Как потратить баллы и получить скидку

1 бонусный балл равен 1 рублю. Прежде чем оплатить покупки на кассе, предупредите сотрудника магазина, что у вас есть дисконтная карта и вы хотите списать баллы в счет покупки. Минимум на карте должен составлять 200 рублей: в этом случае вы сможете оплатить покупку полностью или ее часть бонусами, а оставшуюся сумму возместить деньгами.

Почему бонусы не списываются

Бонусы не спишутся, если карточка будет предъявлена после формирования чека. Дополнительно списание не производится 2 категории товаров: табачные изделия и алкогольная продукция.

Срок действия баллов

Срок действия бонусного баланса — один год. Если не совершать в течение одного года никаких действий по карте в сети магазинов SPAR, бонусы сгорят.

Как пользоваться личным кабинетом

Личный кабинет расположен на официальном портале компании. О способе регистрации было указано выше. Возможности кабинета:

  • получать информацию о бонусном балансе;
  • просматривать историю накопления и списывания бонусов;
  • получать информацию о действующих акциях и специальных предложениях;
  • пользоваться Смарт-корзиной.

Как привязать карту СПАР Клуб к телефону

Номер телефона к клубной карте привязывается несколькими способами:

  • зарегистрировавшись в личном кабинете, указать необходимый номер;
  • позвонить в колл-центр и сообщить о необходимости привязки;
  • отправить СМС-сообщение на номер 3434 (текст СМС тот же, что и при активации);
  • в любом магазине сети SPAR, обратившись к компетентному сотруднику.

На один номер телефона допускается привязка только одной карточки.

Подарочная карта СПАР

Компания SPAR предлагает своим клиентам приобретать подарочные сертификаты различного номинала. В продаже имеются сертификаты на 500, 1000, 2500 и 5000 рублей.

Подарочная карта представляет собой пластиковую карточку с магнитной полосой. По ней необходимо совершить единовременную покупку. Возможные варианты оплаты:

  1. Чек меньше суммы номинала – оставшиеся деньги сгорят.
  2. Чек больше этой суммы – необходимо доплатить недостающую сумму наличными.

Срок действия подарочной карточки – 2 года.

Утеря и порча карты

Потерянную или испорченную дисконтную карточку нужно максимально быстро заблокировать, например через личный кабинет или, позвонив в контакт-центр компании.

После блокировки карточки посетите ближайший магазин и, назвав данные карты, восстановите ее. Если карта была потеряна и ее балансом воспользовались, бонусы не возмещаются. Если потерянная или испорченная карточка не активирована, бонусные баллы сгорят.

Любой из клиентов всегда может отыскать для себя наиболее подходящие параметры сети магазинов SPAR. Участник программы лояльности с активной дисконтной картой сможет воспользоваться огромными преимуществами, главное из которых – возможность оплатить покупку со скидкой до 100%.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру