Ситилаб Москва Хорошевское Шоссе 43г • Способы оплаты

Лаборатории средние цены на анализы • Лаборатории медицинские, продажа реактивов для лабораторий.

Адрес

http://citilab.ru/?utm_campaign=maps&utm_medium=cpc&utm_source=yandex — записаться на прием в СИТИЛАБ, уточнить цены на анализы, узнать и проверить результаты анализов по номеру заказа или уникальному номеру, всё это на официальном сайте лаборатории.

Контакты Генеральный директор

Ситилаб Сеть медицинских лабораторий, схема проезда и вид деятельности в Москве
utm_campaign maps utm_medium cpc utm_source yandex — записаться на прием в СИТИЛАБ, уточнить цены на анализы, узнать и проверить результаты анализов по номеру заказа или уникальному номеру, всё это на официальном сайте лаборатории. Централизованное развитие, внедрение новейших технологий в лабораторную диагностику во всех региональных подразделениях, единая система контроля качества и стандартов вот те преимущества, которые позволяют нам предоставить самый широкий спектр лабораторных исследований, включающий более 1500 наименований.

Описание

Исторические данные по Прибыли и Убыткам, Доходам и Расходам содержатся в секции Финансовых показателей организации и присутствуют только в платной части базы Выписка Налог и актуальны на дату 2024-09-28 , имеют требуемую цифровую подпись и являются официальными данными налоговых органов г Москва , г Москва. Клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ — это федеральная сеть из более чем 200 Центров обследования пациентов в 86 городах по всей стране и диагностические лабораторные комплексы в 6 крупнейших городах России Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Самара, Екатеринбург, Казань.

Отзывы. Способы оплаты

Такие данные, как телефонов офиса, рабочий email и web-сайт компании, реальное расположение офиса организации мы сможем сформировать в платной версии отчета сервиса Выписка Налог в заверенном цифровой подписью формате, на электронную почту заказа выписки. Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ СИТИЛАБ из г Москва по которой в сервисе Выписка Налог можно получить выписку с эцп или проверить организацию на надежность и платежеспособность, имеет реквизиты для проверки в нашей базе фирм ИНН 7714815918 , ОГРН 1107746670756 и официальный офис компании находится по адресу 123308, г Москва, Хорошевский р-н, Хорошёвское шоссе, д 43Г стр 1, комн 1.

Лаборатория Ситилаб

На данной странице указаны контактные данные компании Лаборатория Ситилаб, расположенной по адресу Московская область, Москва, Хорошёвское шоссе, 43г, стр. 1. С представителями этой организации можно связаться по телефону +74957889595, зайдя на сайт фирмы http://citilab.ru, и уточнить у них интересующие вас вопросы.

Другие организации сферы Медицинские лаборатории в Москве

Гемотест

Московская область, Москва, Перовская улица, 22к1

Дженсердент

Московская область, Москва, Научный проезд, 20с2

Генеалогия

Московская область, Москва, улица Фадеева, 7с1

CMD-Центр молекулярной диагностики

Московская область, Москва, Люблинская улица, 165, корп. 2

Гемотест

Московская область, Москва, Болотниковская улица, 1, корп. 1

МапОрг.ру — справочник компаний России © 2018–2021.
Сообщить об ошибках в описании компании.
Информация, размещенная на сайте, может быть неточной или устаревшей. Используя данный сайт, вы принимаете условия «Отказа от ответственности».

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру