Регистрация Бонусной Карты Детский Мир Официальный Сайт • Как получить пластик

Возврат товара • Для этого необходимо при заполнении анкеты привязать бонусный продукт к телефону.

Как зарегистрировать карту?

Бонусами можно оплачивать любые товары в магазинах «Детский мир» или на сайте интернет-магазина, кроме услуг и подарочных карт. Причем как частично, так и до 100% от стоимости покупки.

Как активировать счет для начислений и списаний – Как получить карту

Бонусная карта «Детский мир» — условия, как активировать и зарегистрировать, как проверить баланс по номеру карты
В анкету держателя бонусной карты необходимо внести персональные данные об участнике ФИО, полная дата рождения, пол, информация о семье, домашний адрес. Затем в предложенную форму введите электронный адрес, к которому привязана карточка, и пароль, который вы генерировали на начальном этапе регистрации в бонусной программе.
Бонусная карта Детский мир — зарегистрировать, активировать через личный кабинет и проверить баланс
Любой клиент, достигший 18 лет, может стать участником своеобразного клуба, что дает ему возможность собирать баллы за покупки на своей бонусной карте и тратить их на оплату любых товаров в размере до 100 их стоимости. После этого, можно обратиться в сеть и получить новую карточку, главное иметь при себе паспорт или иной документ, который подтвердит личность обратившегося человека.

Что делать в случае утери или порчи карты

Если человек столкнулся с тем, что ему необходимо осуществить возврат товара, следует иметь с собой карту для списания бонусов, которые были зачислены за возвращенный товар. Чтобы не ошибиться и максимально выгодно использовать купон, нужно внимательным образом ознакомиться с подробностями акции, в рамках которой он предоставляется.

Стоит ли пользоваться бонусной карточкой? – Преимущества участников

Активация карты Детский Мир позволит клиенту присоединиться к полноценной бонусной накопительной системе, делая покупки в сети магазинов еще выгоднее. Если бонусная карта была зарегистрирована при помощи специалистов информационного центра сети магазинов, активировать ее можно выполнив любую покупку на кассе.

Бонусная карта Детского мира Yo-Yo — как активировать, зарегистрировать и проверить баланс

Всем известная крупномасштабная российская сеть «Детский мир» предоставляет возможность людям экономить на покупках детских товаров. Как пользоваться и что дает на практике это предложение? Карта бонусов Yo-Yo позволяет получать пятипроцентную скидку, исходящей от цены товара, по категории относящегося к «одежде» или «обуви», и двухпроцентную скидку на любые другие товары магазина (как зарегистрировать и активировать бонусную карту детского мира далее подробно будет рассмотрено). Для этого достаточно будет предъявить карту, когда осуществляется покупка на кассе или же когда делается заказ в интернет-магазине detmir ru.

Кроме того, бонусная программа предусматривает возможность расплачиваться за все товары картой, кроме тех, что представлены в категории: детское питание, товар, который был уценен, товары, предназначенные для средств гигиены, специальные предложения.

Содержание

Как получить бонусную карту Yo-Yo

Приобрести карту бонусов можно непосредственно на кассе. Для этого нужно будет заполнить анкету. Есть и второй вариант получения карты: зайти на официальный сайт в личный кабинет магазина и заполнить специальную анкету в электронном формате (www.detmir.ru). Покупателю предлагается заполнить или бумажный вариант анкеты, или обратиться к администратору, который поможет в случае возникших затруднений. Также можно предоставить имеющуюся в электронном виде анкету на кассе, которая находится в открытом доступе на сайте интернет-магазина detmir ru. Электронные анкетные данные можно сообщить консультантам или позвонить по горячей линии.

Когда все анкетные поля будут заполнены, на карточку придут приветственные бонусы. Если анкета заполнялась в электронном варианте, то их активация произойдет через десять дней. Анкета, заполненная в магазине, автоматически увеличивает срок до двадцати восьми дней. Срок действия баллов – тридцать дней с момента приобретения товара. Когда та или иная вещь куплена, бонусы зачисляются и активируются через четырнадцать дней после совершения покупки (раньше потратить их не получится). Максимальный процент оплаты бонусной карты составляет двадцать процентов от стоимости покупки. Использовать баллы можно во все время текущего года. Те баллы, что не были использованы, списываются и сгорают. В случае необходимости замены карточки, следует обратиться к кассиру магазина «Детский мир» или к администратору.

Как зарегистрировать и активировать бонусную карту детского мира

Зарегистрировать бонусную карту detmir ru можно, заполнив анкету в самом магазине, информационном киоске, официальном сайте (www.detmir.ru). Ее выдача происходит бесплатно.

Активировать бонусную карту Детского мира можно в магазине или посредством интернета. Если избран второй способ активации, то нужно зайти на официальный сайт, где в специальной графе указывается номер карты и личная информация. Тогда все баллы, которые начисляются с покупок, сразу начинают поступать на карточку. Если активация бонусной карты происходит непосредственно в магазине, действия протекают те же самые, только их выполняет кассир или продавец.

Бонусная карта Детского мира Yo-Yo - как активировать, зарегистрировать и проверить баланс

Также есть возможность получить виртуальную дисконтную карту, когда совершается заказ через интернет-магазин. Номер виртуальной карты в таком случае отправляется на электронный адрес человека, который перед этим предоставляет анкетные данные. Затем происходит зачисление приветственных баллов. Чтобы их получить, нужно будет указать дату рождения, номер телефона, электронный адрес. Помимо этого необходимо дать согласие на предоставлении последних новостей о проходящих акциях, возможных специальных предложений магазина Детский мир. Начисление приветственных баллов происходит строго один раз. Ими можно воспользоваться в течение месяца.

Виртуальная карта становится активной по прошествии трех дней, когда предоставляется заполненная анкета. Для этого указывается номер бонусной карты (его можно посмотреть на обратной стороне, где расположены шестнадцать необходимых цифр). После кликнуть на «Заполнение анкеты», затем согласиться с условиями и, наконец, прислать данные.

Бонусная карта Детского мира Yo-Yo - как активировать, зарегистрировать и проверить баланс

Как проверить баланс бонусной карты «Детский мир»

После того, как регистрация бонусной карты детского мира прошла успешно, можно ей активно пользоваться: совершать покупки, накапливать и тратить бонусы. Проверить бонусы можно на официальном сайте, где следует указать номер карты и нажать на графу «Проверить баланс». Проверку баланса также можно осуществить в магазине сети, когда совершается покупка товаров. Кроме того, зачисленные баллы отражаются в чеке, где указываются активные и неактивные. Информацию о бонусных баллах можно получить по телефону горячей линии.

Начисление и списание бонусных баллов

Баллы начисляются при полной оплате товара наличными деньгами, банковской картой или подарочной картой. Если покупка была сделана в интернете и при этом использовалась опция «Резерв товара», тогда при оформлении заказа указывается номер карточки, поскольку, если этого не сделать, баллы не зачислятся. Если ее в момент покупки товара не оказалось, по тем или иным причинам у ее держателя, не стоит беспокоиться, ведь начислить или списать их будет можно, продиктовав номер телефона, которые указывался в анкете.

Бонусная карта Детского мира Yo-Yo - как активировать, зарегистрировать и проверить баланс

Все возможные операции, которые происходят с баллами, могут проводиться только если в базе данных имеются сведения об обладателе бонусной карты детского мира. Если таковых сведений не имеется, ее использование будет невозможным.

Если номер телефона указывался в двух и больше анкетных листах, то выбор бонусной карты приходится на ту, по которой совершалась последняя покупка. Списываются баллы автоматически с любой карточки. Владельцам карт также важно знать, что бонусы не зачисляются, если это касается акций и специальных предложений.

Бонусная карта Детского мира Yo-Yo - как активировать, зарегистрировать и проверить баланс

В случае технического сбоя, который может произойти на кассе, баллы придут через некоторое время. Если человек столкнулся с тем, что ему необходимо осуществить возврат товара, следует иметь с собой карту для списания бонусов, которые были зачислены за возвращенный товар.

Когда происходит оплата покупки, владелец карты имеет право воспользоваться максимальной скидкой и осуществить списание того количества баллов, которое допустимо в рамках разрешенной скидки по позиции (один действующий бонус соответствует по деньгам одному рублю).

Detmir.ru зарегистрировать и активировать карту «Детский мир» • Какие условия действуют по обновленной бонусной программе.

Аналоги детских карт

На сайте detmir.ru зарегистрировать и активировать карту довольно просто. Компания предлагает клиентам собственную программу лояльности. Но какие условия действуют по ней и как стать участником?

О бренде… Как получить карту

Детский мир активировать бонусную карту, регистрация карты, баланс
Помимо этого необходимо дать согласие на предоставлении последних новостей о проходящих акциях, возможных специальных предложений магазина Детский мир. Активация необходима для использования в полной мере всех возможностей зачисления бонусов без предъявления самой карты по номеру телефона, а также для списания накопленных бонусов любым из способов.

По телефону

В случае изменения указанной цели обработки персональных данных на цель, которая несовместима с предыдущей, Организатор обязан предупредить об этом участников в индивидуальном порядке. Покупателям детских товаров хорошо известна торговая сеть Детский мир , представленная только на территории России более 200 торговыми точками группа компаний также присутствует на рынке Казахстана, осуществляет интернет-продажи , причем не только разнообразием одежды, обуви, игрушек, мебели, средств гигиены для детей, но и интересными акциями.

Покупки по карте… Как получить карту

Затем в предложенную форму введите электронный адрес, к которому привязана карточка, и пароль, который вы генерировали на начальном этапе регистрации в бонусной программе. Чтобы активировать бонусную карту, необходимо отправить СМС-сообщение на короткий номер 21-21 с текстом Детмир номер, который нанесен на обратной стороне бонусной карты под штрих-кодом.

Бонусная карта Yo-Yo магазина Детский мир

Детский мир – это целый мир заботливых родителей: здесь можно посмотреть каталог и приобрести не только игрушки для детей всех возрастов, но и одежду, обувь, канцтовары, предметы ухода и гигиены, коляски, кроватки и многое другое. Качественные вещи, необходимые для детей, имеют немалую стоимость, поэтому так важно находить пути для экономии. С этой задачей хорошо справляется бонусная карта.

Как получить Бонусную карту Yo-Yo?

Получить дисконтную карту не сложно, сделать это можно абсолютно бесплатно:

  • Ее может выдать продавец-консультант на кассе.
  • Дисконт можно оформить самостоятельно на сайте сети магазинов.

Во всех случаях требуется заполнение специальной анкеты, в первом случае – на бумаге, во втором онлайн — в электронной форме на странице официального сайта.

Где заполнить анкету участника и активировать карту «Детский мир»

Для того чтобы карта со скидочными баллами начала действовать, ее нужно правильно зарегистрировать в системе магазина и активировать. До этого момента она считается неактивной и введение ее номера в момент покупки не повлечет за собой начисления баллов.

  • Для активации дисконта можно заполнить анкету лично в магазине и отдать ее консультанту, который и внесет данные в компьютер.
  • Кроме того, можно заполнить все данные дома, с помощью компьютера с выходом в интернет, на сайте магазина.
  • Альтернативным является еще один вариант: нужно позвонить на горячую линию Детского мира и указать данные с помощью оператора (по номеру 88002500000).

Бонусная карта станет активной только после того, как анкетные данные поступят в базу данный магазина. При заполнении электронной версии анкеты это может быть срок до 10 дней, а при заполнении бумажной анкеты до 2 месяцев. Но на практике сроки активации значительно меньше.

Для регистрации нужно указать такие данные:

  • сведения об участнике программе (ФИО, пол, дата рождения);
  • номера мобильного и домашнего телефонов, адрес электронной почты;
  • данные о детях (пол, возраст, день рождения, имя);
  • адрес проживания участника программы (город, улица, номер дома и квартиры).

При необходимости, данные можно поменять самостоятельно в любой момент.

За что и сколько начисляется бонусов

Бонусы на карту Yo-Yo начисляются за каждое приобретение, совершенное в реальном магазине или на сайте компании, при предоставлении карты или указании ее номера. Баллы могут начисляться по таким правилам:

  1. Если приобретается одежда или обувь – на карту приходит 5% от цены товара.
  2. Игрушки, коляски, средства по уходу и другие товары – приносят на карту 2% от стоимости товаров.

Важный момент: приобретение подарочных сертификатов или любых услуг не влечет за собой начисление бонусов.

Как получить приветственные бонусы от «Детского мира»

До 1 марта 2017 года, покупатели, которые зарегистрировали карту Детского мира, после ее активации получали 200 приветственных бонусов. На сегодняшний день программа не предполагает такого начисления бонусов, а значит, и потратить их не получится.

Как получить бонусы в Детском мире на день рождения

В процессе регистрации анкеты по скидочной карте как на сайте, так и на бумажном носителе, указываются данные о дне рождении ребенка. Вплоть до 28 февраля 2017 года, каждому ребенку (не достигшему возраста 14 лет), данные которых были зарегистрированы в системе, начислялись праздничные бонусы за неделю до дня рождения.

В настоящий момент, такое начисление не предусмотрено условиями программы.

Как проверить баланс карты Детский мир

Для того чтобы быть в курсе количества бонусных баллов на карте Yo-Yo, можно проверить их баланс. Любой человек может узнать его тремя способами:

  • через интернет, зайдя на сайт www.detmir.ru и введя в специальном окошке номер карты;
  • в специальном киоске информации магазина, при условии их наличия там;
  • на кассовом чеке после совершения покупки будет видно количество бонусов как активных (готовых к списанию), так и неактивных (после начисления, которых не прошло 2-х недель).

На какие товары действует бонусная программа, какой процент от покупки можно оплатить?

Мало просто оформить бонусную карту от Детского мира, важно уметь ей пользоваться. Для этого нужно знать условия списания баллов:

  • все активные бонусы подлежат списанию в момент покупки, кассир спросит у покупателя разрешение на списание того или иного количества баллов;
  • оплатить баллами можно полную стоимость товара;
  • каждый бонус программы приравняется к 1 рублю;
  • получить скидку на размер бонусного баланса можно только тогда, когда бонусы стали активными (это происходит спустя 2 недели после их начисления);
  • не допускается оплата бонусами подарочных карт, а также обмен баллов на деньги как наличные, так и безналичные.

Если при вас нет карточки при покупке

Отсутствие бонусной карты в момент приобретения товара в Детском мире не является основанием для невозможности воспользоваться бонусными баллами. Если карта была зарегистрирована в установленном порядке, а, значит, привязана к номеру телефона, то воспользоваться ею можно так:

  • назвать на кассе свое имя и номер телефона;
  • получить на телефон специальное смс сообщение, содержащее код;
  • озвучить код кассиру;
  • получить скидку пропорциональную бонусному балансу.

Какой период действия бонусов?

Воспользоваться бонусами по карте Yo-Yo можно в течение срока их действия. Если бонусы относятся к акционной категории, то использовать такой дисконт можно будет согласно срокам, указанным в рекламных листовках, присоединенных к чеку.

Обыкновенные же бонусы от Детского мира имеют срок годности в течение календарного года, то есть спустя 365 дней, они будут аннулированы.

Порядок предоставления скидки по социальной карте москвича

Любимый магазин малышей и их родителей – Детский мир, предоставляет для жителей Москвы и области скидку в 2% на покупки в сети магазинов, которую можно получить по социальной карте. Стоит отметить, что воспользоваться таким предложением можно только в магазинах розничной сети, осуществляя покупки на сайте – получить такую скидку нельзя.

Важно: получая скидку по социальной карте, клиент лишается возможности списывать бонусы по карте yo-yo, однако они начисляются. Применять же для скидки можно только один вид карты, или социальную или дисконтную от магазина.

Как заблокировать и восстановить карту в случае порчи или потери?

Если дисконт был утерян или испорчен, нужно незамедлительно позвонить на горячую линию магазина и попросить заблокировать карту. После этого, можно обратиться в сеть и получить новую карточку, главное иметь при себе паспорт или иной документ, который подтвердит личность обратившегося человека.

Вводить какие-либо дополнительные данные в личном кабинете или добавлять информацию, для того чтобы восстановить дисконт – не потребуется.

Можно ли вернуть товар, оплаченный бонусами

Товар, купленный в подарок, может не подойти новому владельцу, в этом случае возникает необходимость в его замене или возврате в магазин. Если при покупке были использованы бонусы с карты, товар не запрещается менять. В этом случае бонусы возвращаются на карту владельца, а начисленные за покупку баллы подвергаются аннуляции.

В целом, карта от Детского мира является очень выгодным средством, позволяющим экономить на покупке детских товаров.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру