Получить Скидку по Номеру Телефона • Личный кабинет

Возврат товара, купленного с применением карты покупателя. • Чтобы создать пользовательский профиль на портале Ag-vmeste.

Сколько действуют бонусы?

При невнесении абонентской платы за дополнительные услуги в очередной расчетный период все услуги по тарифному плану блокируются, и тарификация осуществляется по базовым условиям до внесения абонентской платы.

Зачем активировать карту? : Награда за укол

Активировать выигрышный код в личном кабинете Миллион призов
Оформил перенос из мегафона в билайн, это был изначальный блеф с моей стороны, было 840р за 1500мин 30гб платные смс, предложили 1900мин безлимит инет и 50смс за 250р. Клубная программа INCITY DESEO это программа лояльности для покупателей собственных и партнерских магазинов сети Модный Континент на территории России.

До -25 000 рублей на смартфоны Samsung

Разбираемся в способах связать номера в Tele2 если нужно объединиться в группу, чтобы получать скидку, и когда собираетесь собрать все свои номера на одном счете. Это мероприятие поможет москвичам старше 60 лет, вакцинированным от коронавируса и имеющим местный полис ОМС, получить призовую карту на 1000 рублей.

Личный кабинет © Разговор с оператором

Борису на день рождения подарили планшет чтобы смотреть сериалы и читать книги онлайн на даче, нужно вставить в устройство SIM-карту с тарифом для интернета. С 27 апреля москвичи старше 60 лет, имеющие московский полис ОМС и сделавшие первую прививку от COVID-19, смогут после этой процедуры получить подарочную карту номиналом 1000 баллов эквивалентны рублям или промокод на аналогичную сумму.

Как объединить номера в Tele2

Разбираемся в способах связать номера в Tele2: если нужно объединиться в группу, чтобы получать скидку, и когда собираетесь собрать все свои номера на одном счете.

21 мая 2024
6 минут на чтение

Номера Tele2 можно связать между собой несколькими способами: каждый из них зависит от того, что вы хотите получить в итоге. Мы рассмотрим жизненные ситуации, когда может потребоваться объединение номеров, и подскажем, каким образом получить нужный результат.

Объединяемся в группу для скидки

Объединение нескольких номеров в группу поможет экономить на мобильной связи до 15% каждый месяц. Собрать группу можно с абонентами Tele2.

Ситуация

Борис, его жена Катя и сын-школьник Петя – абоненты Tele2. Недавно и Алевтина, мама Бориса, перенесла свой номер в Tele2: теперь большинство членов его семьи – наши абоненты. Услуги связи для всех оплачивает Борис, и он не против на этом сэкономить.

Решение

В Tele2 есть программа «Выгодно вместе»: несколько абонентов могут объединиться в группу и получать скидку на абонентскую плату каждый месяц. Чем больше участников в группе – тем больше скидка. Максимум участников – 5.

В личном кабинете на сайте или в мобильном приложении выберите «Выгодно вместе» и нажмите «Создать группу». Каждый участник сможет выбрать тариф для себя: «Мой онлайн+», «Везде онлайн», «Мой онлайн» или «Мой разговор».

Чтобы получать скидку, достаточно вовремя вносить абонентскую плату с помощью автоплатежа. Если в качестве источника пополнения баланса привязать карту Visa, получите лично +5% к групповой скидке.

Подробная инструкция по созданию группы в программе «Выгодно вместе» – в статье журнала.

Борис собрал группу из четырех человек: он, мама, жена и сын. Каждый пользуется подходящим ему тарифом: сын и жена выбрали «Мой онлайн» с безлимитом на мессенджеры и соцсети, мама – «Мой разговор» с безлимитом на общение внутри сети, сам Борис – «Мой онлайн+» с большими пакетами минут и интернета. Со скидкой 10% для каждого участника Борис экономит для всех номеров 175 рублей в месяц.

Объединяем номера на едином счете

Если у абонента есть несколько номеров Tele2, он может объединить их на едином счете, чтобы удобно оплачивать тарифы и услуги для каждого из них.

Ситуация

Борису на день рождения подарили планшет: чтобы смотреть сериалы и читать книги онлайн на даче, нужно вставить в устройство SIM-карту с тарифом для интернета. Борис оформил еще один номер в Tele2: теперь у него две SIM-карты – в планшете и смартфоне.

Петя, сын Бориса, пользуется умными часами: родители подарили их на Новый год. Чтобы подключить часы к интернету, тоже понадобилось вставить в них SIM-карту и выбрать специальный тариф для умных устройств. Пете 12 лет, поэтому Борис оформил номер на себя.

Решение

Если у вас есть несколько номеров Tele2, которые оформлены на ваш паспорт, можете объединить их на едином счете. Пополняя баланс одного номера, вы будете пополнять баланс всех. Контролировать единый счет и расходы удобно на сайте и в мобильном приложении «Мой Tele2».

Откройте приложение и перейдите в раздел «Финансы». Откройте «Единый лицевой счет»: вы увидите номера, которые можно объединить, если они у вас есть. Номера единого лицевого счета можно также собрать в группу в программе «Выгодно вместе» и экономить на абонентской плате за тарифы.

В личном кабинете на сайте потребуется выбрать «Единый лицевой счет» в «Настройках».

Борис объединил все номера, которые оформлены на его имя, на едином счете. Он подключил автоплатеж для каждого номера, чтобы не думать о датах абонентской оплаты.

Борис доволен: теперь он экономит на мобильной связи каждый месяц, вся семья остается на связи, а дополнительные умные устройства автоматически оплачиваются с единого счета.

Подумайте, как вы могли бы связать свои номера или объединиться с другими абонентами, чтобы получать скидку каждый месяц и оптимизировать расходы.

Могу ли я применить карту, полученную в другом городе? Награда за укол

Программа лояльности
При невнесении абонентской платы за дополнительные услуги в очередной расчетный период все услуги по тарифному плану блокируются, и тарификация осуществляется по базовым условиям до внесения абонентской платы. Простыми словами, олигополия рыночное явление, когда львиная доля определенного сегмент рынка в данном случае мобильной связи распределена между небольшим количеством компаний.
Как получить скидку на тариф у сотового оператора? | AndroidLime
При подключении услуги Год связи со скидкой 50 в период действия акции Новый год по другим правилам предоставляется скидка 50 на абонентскую плату за подключенный тарифный план в течение 12 месяцев. 2013 N 15-ФЗ Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака , при совершении покупки табака и табачной продукции баллы не начисляются.

Конструктор красивых номеров всем абонентам!

В большинстве случаев операторы предлагают скидки в размере 25 от первоначальной стоимости услуги или включают в ваш пакет платные услуги абсолютно бесплатно. В случае подключения дополнительных услуг в рамках функционала Настрой тариф , за исключением пакетов минут и гигабайтов, скидка на плату за данные услуги не распространяется.

Бонусы и скидки на промо-товары? Личный кабинет

Каждый пользуется подходящим ему тарифом сын и жена выбрали Мой онлайн с безлимитом на мессенджеры и соцсети, мама Мой разговор с безлимитом на общение внутри сети, сам Борис Мой онлайн с большими пакетами минут и интернета. У компании есть свой сайт, мобильное приложение, а также интернет-магазин, где пользователи могут приобрести товары или услуги по выгодным ценам, со скидками и бонусами.

Как зарегистрировать личный кабинет программы «Миллион Призов» и активировать код

С 27 апреля 2024 года в Москве стартовала акция под названием «Миллион призов #ПобедимCOVIDВместе». В ее рамках москвичи могут получить подарочную карту или промокод на 1000 призовых баллов, если согласятся привиться от коронавируса.

миллион призов

Награда за укол

Через несколько дней власти и бизнес собрали достаточную сумму для запуска инициативы, отметил Собянин. С 27 апреля москвичи старше 60 лет, имеющие московский полис ОМС и сделавшие первую прививку от COVID-19, смогут после этой процедуры получить подарочную карту номиналом 1000 баллов (эквивалентны рублям) или промокод на аналогичную сумму.

Карты будут выдавать в городских поликлиниках и на других пунктах вакцинации. Для получения промокода нужно до 27 апреля зарегистрироваться на сайте ag-vmeste.ru. Потратить эти деньги можно на покупку товаров и услуг повседневного спроса в магазинах, аптеках и кафе — партнёрах программы «Миллион призов». Кроме того, многие из них дадут участникам программы дополнительные скидки и бонусы.

«Благодаря программе ‘’Миллион призов’’ мы, с одной стороны, поддержим пожилых людей. А с другой — простимулируем потребительский спрос и поможем бизнесу быстрее справиться с последствиями пандемии. И самое главное — ускорение вакцинации спасёт тысячи человеческих жизней», — заявил Собянин в своём блоге.

При этом получить 1000 рублей смогут и те, кто сделал прививку до 27 апреля, и те, кто полностью прошёл вакцинацию. Для этого им надо зарегистрироваться на сайте ag-vmeste.ru.

Как принять участие в акции «Миллион призов»

Ввиду широкого распространения Covid и ухудшения эпидемиологической ситуации, властями Москвы было принято решение стимулировать пожилое население прививаться. Поскольку пенсионеры входят в группу риска, для них создана система денежного поощрения. Каждый житель столицы старше 60 лет, получивший вакцину, может рассчитывать на денежное вознаграждение.

Учтите, что для участия вам нужно иметь московский полис ОМС. Чтобы получить деньги, нужно действовать следующим образом:

  1. Посетить ближайшую поликлинику или пункт вакцинирования;
  2. Получить прививку;
  3. Забрать в пункте вакцинирования карту;
  4. Стереть защитное покрытие на карте и увидеть код под ним;
  5. Отправить СМС по номеру 7377 (текст сообщения – код с карты);
  6. Открыть официальный сайт ag-vmeste.ru;
  7. Зарегистрировать личный кабинет;
  8. Активировать код в специальном поле;
  9. Получить баллы и обменять их на ценный подарок.

После того, как вы зарегистрируетесь на сайте акции «Миллион призов» и введете код, вам будут начислены бонусные баллы. В дальнейшем их можно использовать для того, чтобы получить какой-либо товар, услугу либо оплатить не полную стоимость товара.

Кто может участвовать в акции «Миллион призов»

Это мероприятие поможет москвичам старше 60 лет, вакцинированным от коронавируса и имеющим местный полис ОМС, получить призовую карту на 1000 рублей. Для того, чтобы приобрести данный промокод или карточку, нужно пройти регистрацию на сайте ag-vmeste.ru с 27 апреля.

Накануне Собянин «решил обратиться к предпринимателям с предложением организовать сбор пожертвованных средств». Финансы, которые удастся собрать следует потратить «на программу поощрения вакцинированных престарелых людей, которым вирус ковида наиболее опасен».

«Пока на удалось собрать достаточно денег для запуска данного мероприятия, — сказал мэр столицы. — Благодарю всех, кто участвовал в акции или собирается в ней участвовать».

Регистрация личного кабинета

Чтобы создать пользовательский профиль на портале Ag-vmeste.ru, надо следовать такой инструкции:

  1. Перейти на главную страничку онлайн-сервиса, воспользовавшись ссылкой ag-vmeste.ru.
  2. Кликнуть по кнопке «Войти», находящейся вверху справа.
  3. В форме авторизации найти надпись «Зарегистрироваться» и щёлкнуть по ней.
  4. Заполнить появившуюся анкету, записав фамилию с именем и отчеством (при введении нужно использовать русскоязычную раскладку на клавиатуре).
  5. Ввести электронный почтовый адрес, которым вы пользуетесь.
  6. Указать контактный номер телефона.
  7. Ввести секретную комбинацию, выступающую в дальнейшем в качестве пароля. При составлении нужно пользоваться латинскими буквами и арабскими цифрами. Длина кода должна быть не меньше 8 знаков.
  8. Продублировать пароль для подтверждения его корректности.
  9. Придумать и записать контрольный вопрос и ответить на него в следующей строке.
  10. Щёлкнуть по надписи «Зарегистрироваться», дав таким способом согласие на условия пользовательского соглашения.

Стоит заметить, что в процессе заполнения регистрационной анкеты необходимо указывать только собственные контактные данные (электронный адрес и номер телефона). Использование чужого или корпоративного номера и почтового ящика запрещается.

Вход в личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, активному гражданину требуется следовать инструкции:

  1. Зайти на главную страницу официального сайта по ссылке: ag-vmeste.ru.
  2. Нажать кнопку «Войти», расположенную с правой стороны главного экрана.
  3. Открывается форма для авторизации, где предлагается вход через сервис мос.ру.
  4. Открывается страница https://login.mos.ru/sps/login/methods/password, где нужно авторизоваться в своей учетной записи, либо использовать для этого портал государственных услуг.
  5. Завершить процедуру авторизации.

Важно: при каждом входе в личный кабинет, пользователю необходимо соглашаться с правилами проведения программы розыгрышей. Поэтому если убрать галочку с соответствующего пункта, сервис не пропустить АГ.

Как активировать выигрышный код победителя

Для активации перейдите на сайт конкурса ag-vmeste.ru и нажмите на кнопку «У меня есть выигрышный код»

Инструкция участия в конкурсе «Миллион призов» от ag-vmeste.ru

В появившемся окне необходимо авторизоваться на сайте. Сделать это можно через учётную запись mos.ru или зарегистрировать новый аккаунт.

Инструкция участия в конкурсе «Миллион призов» от ag-vmeste.ru

Как восстановить пароль

Так как вход в личный кабинет осуществляется с помощью сайта mos.ru, функция по восстановлению пароля на портале Ag-Vmeste не предусмотрена. Поэтому в случае потери пользователем доступа к персональному аккаунту активного гражданина восстановить потерянный идентификатор можно непосредственно на данном портале. Пользоваться учётной записью на сайте проекта «Миллион призов» можно будет после того, как будут восстановлены реквизиты и пройдена авторизация.

Ag-vmeste.ru пароль

Какие призы можно выиграть

После выполнения всех требуемых действий, вы получите по 1000 рублей на счет личного кабинета. Тратить их можно на оплату услуг, покупку лекарств в аптеках, товаров в магазинах. Также с помощью этих баллов вы сможете получить скидки в кафе или ресторанах.

Как быстро надо использовать баллы

Подарочную карту или элект­ронный сертификат (промокод) можно использовать для покупки товаров или оплаты услуг только партнёров «Миллиона призов». Их полный список опубликован также на сайте акции. Обменять баллы на их денежный эквивалент нельзя.

Бонус в тысячу рублей необходимо использовать до 1 апреля 2024 г. Баллы, которые участники не успеют потратить до этого срока, сгорают. И карта, и промокод становятся действительными через 24 часа после их получения.

«Благодаря программе «Миллион призов» мы, с одной стороны, поддержим пожилых людей. А с другой – простимулируем потребительский спрос и поможем бизнесу быстрее справиться с последствиями пандемии. И самое главное – ускорение вакцинации спасёт тысячи человеческих жизней», – написал мэр Собянин в своём блоге.

Кстати, если в Москве пенсионерам за прививку дарят подарок на тысячу рублей, то в других регионах, к примеру в Хабаровском крае, выдают десяток яиц.

Также программу стимулирования вакцинации разрабатывают и власти Санкт-Петербурга, а в Тульской области пенсионеры, которые сделали прививку от коронавируса, могут бесплатно попасть на концерты, спектакли, выставки, посетить музеи, а также на матчи футбольного клуба «Арсенал».

Qr код акции миллион призов в глобусе

Несколько простых условий которые должен знать участник мероприятия «#ПобедимCovidВместе»:

  • QR-код действует только в гипермаркетах «Глобус» Красногорск, Саларьево, Медведково, Коммунарка
  • QR-код действует только на кассовой линии и информационной стойке
  • QR-код необходимо предъявить кассиру до начала сканирования покупок
  • QR-кодом оплачивается покупка исключительно один раз, совершив покупку на сумму менее 1000 рублей, разница не возвращается

Дополнительную информацию можно найти, посетив официальный сайт ag-vmeste.ru, или позвонив по номеру 8-800-234-80-20 , поднявшие трубку квалифицированные работники горячей линии рады помогать клиентам магазинов Globus.

Сроки обмена промокода на скидку в сети магазинов «Авоська»

Ежедневно с 27 апреля по 31 декабря 2024 года.

Когда закончится программа

Акция будет проходить с 27 апреля по 1 июля. Поставить первую прививку и получить карту либо сертификат нужно в указанный промежуток. При этом сами подарочные баллы можно хранить до 1 апреля 2024 года, затем они автоматически сгорают.

Почему сайт ag-vmeste.ru не работает сегодня

Причины по которым возникают проблемы с доступом на сайт ag-vmeste.ru могут быть как на стороне сервера, на котором располагается сайт, так и на стороне клиента, т.е. Вас. Так же сайт может не открываться из за проблем на стороне Вашего Интернет провайдера. Однако хотим отметить, что чаще всего невозможность открыть сайт ag-vmeste.ru связана либо с попаданием сайта в черный список РКН (РосКомНадзор), либо с ошибками на стороне сайта.

Последнее время причиной невозможности открыть сайт так же становятся различные блокировщики рекламы, установленные на Вашем ПК, а так же антивирусное программное обеспечение.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру